Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мр3-шник
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
farl08
показываемс))))))


у меня скромненький))) но мне хватает))))) 2 Гб ) 10 часов бесперерывной работы

RoverMedia Aria C20

Coma White
Плееры серии BBK V5 video имеют цветной дисплей размером 3 дюйма и сенсорные кнопки. С помощью BBK V5 video можно не только слушать музыку, но и смотреть фильмы. Плееры воспроизводят традиционные музыкальные файлы MP3, WMA, WAV, а также MPEG-4 видеофайлы в формате Xvid. Дополнительно реализована возможность показа текстовых файлов и отображения картинок и фотографий в форматах JPEG и BMP. Кроме того, плееры BBK V5 video имеют встроенный FM тюнер, диктофон, функции часов, календаря, секундомера и выключения по таймеру. Есть также возможность записи сигнала с FM тюнера. Питание осуществляется от встроенной Li-Ion батареи, а подключение к внешним устройствам осуществляется по высокоскоростному протоколу USB2.0.
Цвет: чёрный
Совместимость с Windows Media Player
Цветной дисплей 3"
Сенсорные кнопки
Воспроизведение MPEG-4 видеофайлов в формате Xvid
Встроенная Li-Ion аккумуляторная батарея (до 15 часов непрерывного воспроизведения аудио, до 5 часов воспроизведения видео)
Воспроизведение аудиофайлов MP3, WMA, WAV
Отображение картинок в форматах JPEG и BMP
Отображение текстовых файлов
Встроенный микрофон и функции диктофона
Возможность записи с FM тюнера
Система цифровой обработки звука
Предустановленные режимы эквалайзера
Ручная настройка эквалайзера
Функция календаря, часов, секундомера и выключения по таймеру
Возможность использования в качестве устройства для хранения данных
Высокоскоростная передача данных по протоколу USB2.0
Возможность обновления программного обеспечения
Полная русификация экранного меню и поддержка русского языка в названиях файлов и ID3-тэгах
В комплекте поставляются ремешок для ношения плеера, а также защитный чехол
Yurs

Cowon iAudio F2 2Gb
Strifegirl
IPod Nano (4 поколение)

  • Дисплей — 320 x 240 пикселей
  • Объём памяти — 4, 8, 16
  • Размеры — 90,7 Ч 38,7 Ч 6,2 мм
  • Вес — 36,8 г
  • Время автономной работы — 24 часа аудио, 4 часа видео
  • Интерфейс соединения с компьютером — USB
  • Цветовые решения корпуса — металлик, чёрный, фиолетовый, голубой, зелёный, жёлтый, оранжевый, красный, лиловый.
  • Наличие акселерометра

farl08
Yurs, ето мп3шник ?
на телефон смахивает ))))
SpinFire
у меня нету, потому что есть телефон )
_АлИнКа_
Цитата
IPod Nano (4 поколение)

  • Дисплей — 320 x 240 пикселей
  • Объём памяти — 4, 8, 16
  • Размеры — 90,7 Ч 38,7 Ч 6,2 мм
  • Вес — 36,8 г
  • Время автономной работы — 24 часа аудио, 4 часа видео
  • Интерфейс соединения с компьютером — USB
  • Цветовые решения корпуса — металлик, чёрный, фиолетовый, голубой, зелёный, жёлтый, оранжевый, красный, лиловый.
  • Наличие акселерометра


аналогично,только зелененький)
Skipper
У меня нынче простенький Digma DS2410

В принципе там есть всё основное что мне надо от плеера, токо вот пострадал он в институте, принял как-то на себя удар сокрушительной силы и экран терь не работает, разьём для микросдшек жестоко погнут и аккум стал держать вдвое меньше стока.. Но играть играет, громкость тож отличная, в метро хватает с запасом громкости и для затычек и для ушей закрытого типа, так что пока не спешу менять)
S1@v1k
Цитата(Airkill @ 11th Nov 09 - 19:22) *
У меня нынче простенький Digma DS2410


И чего в нем простенького ?
Skipper
А что может быть особо сложного в плеере за ~2т.р.? Плейлистов нема, теги не читает, огг не берёт, остальной фарш так же полностью стандартный для устройств своего класса.
S1@v1k
Цитата(Airkill @ 11th Nov 09 - 20:14) *
А что может быть особо сложного в плеере за ~2т.р.?


это типо дешево ? У меня за 900 руб. вот это я считаю простой, у него нету цветов, кнопок 5 штук, и естественно он не читает навороченные форматы, хотя памяти 2 гб... И я считаю этого достаточно, никаких левых наворотов не нужно
pmb

япод классик на 80 гб, гоняю год где-то .. всем доволен )
Skipper
Цитата
это типо дешево ?

Почти. Это типа недорого. Так как большинство цен на мп3шники с более-менее нормальным экраном лежит в диапазоне от 3 до бесконечности тысяч рублей. Ну, если брать сам факт наличия 2.4" экрана со всеми сопутствующими, да ещё и сенсорное управление то да, он навороченный))
Snow
нету, у меня все в телефоне, телефон для меня и MP3-шник и средство для связи)

а пару лет назад был такой, но счас лежит не работает ((


farl08
Samsung YEPP YP-53Z



ржать разрешается))
мой первый мп3 который мне отдали просто так в качестве флэшки))) объёмом в 256 мб НА обычной БАТАРЕЙКЕ

самое ржачное что он стоил тогда ещо около 3 шт
между тем как его сородичи мп3шники(аккомуляторные) с наворотами и всякой лабудой стоили столько же )) в чем прикол до сих пор ненаю) может из за того что он умеет конверировать ? хз.....
NikitaTomas
не было мp3-шника, всё время пользуюсь телефоном в место него
Snow
biggest smile, ну это не я фоткал)) и это не мое...
TheOnlyOne
RoverMedia Aria E7 8 GB
вчера обнаружила,что мне не хватает памяти уже...

в принципе,мне нравится smile3.gif
Survivor
iPod 80 Gb (6G)
звук телефона не xватает)) xотя Walkman)
M@xim
Хм, а у меня чет никогда и не было плеера)) Вон, на телефоне своём слухаю))
POTS

Производитель-Samsung
Название-U4
Размеры-25,4 x 80 x 11мм
Масса-27.5 г
Память -2 или 4 Гбайт флэш-памяти
Дисплей-одноцветный OLED 128 x 64
Выходная мощность -20 + 20 мВт
Интерфейс-USB 2.0
Аудиоформаты-MP3, WMA, OGG
Видеоформаты-Нет
Графические форматы-Нет
FM-радио-Да, память на 30 станций
Запись аудио -Да
Аккумулятор-Встроенный Li-Pol (заявлено 15 часов воспроизведения музыки)
Особенности-Выдвижной USB-штекер, поддержка RDS
До этого был

А до этого я даже не нашла)) допотопный, без экрана, но на гиг памяти, кнопки здохли через 3 недели, а сам плеер через пол-года (еле включался, не отображался), недавно удалось его включить и там было 10 песен blink.gif чего тогда для счастья хватало laugh.gif

Цитата
Snow, ах а какие псени в нем играют мм

у меня эта песня на компе валяется, брат поклонник бони-нема, скачал прикольнуться
AbbeyDawn
мой говпоплеер сломался..
sleep.gif
POTS
AbbeyDawn, сочувствую sleep.gif помяним "земля ему пухом"(мусорный бак)
Skipper
AbbeyDawn, а что с ним? решил принять водные процедуры и переоценил свои возможности? biggrin.gif
AbbeyDawn
POTS, sad.gif да
Airkill, ну сначала я думала, что проблема в наушниках.. материла все фирмы наушников, которые у меня были, меняла их через 2 недели.. потом оказалось,что хрень, куда наушники вставлять слабая у этой фирмы плееров ©
теперь валяется и надо в ремонт отнести а все никак не соберусь..
Kristya
А у меня такой, который был у POTS до этого biggrin.gif
POTS
Kristya, кстати, который как у тебя лучше я считаю, этот хоть и усовершенствовали, но много лишнего в нём, единственное что лучше-звук!
FaNaTiK-Avril
потерял((((((((((((((((((((
samsung((((((((
на 4 гига((((

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
капец я лох((((((((((
Panica
мой mp3 - телефон, на нем кстати почти все музыка, правда 1 гига не хватает)
был когда-то давно давно мп3, но там памяти было меньше гига blink.gif
Coma White
AbbeyDawn, такая проблема у меня была 2 раза у 2ух разных плееров. у двух друзей на айподах такая же фигня. это просто вечная болезнь всех плееров. неси в ремонт давай. быстро починят))
Yurs
Цитата
это просто вечная болезнь всех плееров

всех говноплееров.

У меня ничего подобного не было за лет 8.
Coma White
Yurs, IPod - говноплеер?
Yurs
ну, это массовый ширпотреб средне-качественный по сборке и плохой по тех. характеристикам.
Kristya
Цитата(POTS @ 20th Nov 09 - 23:37) *
Kristya, кстати, который как у тебя лучше я считаю, этот хоть и усовершенствовали, но много лишнего в нём, единственное что лучше-звук!

Ну меня звук и на этом пока устраивает)) жаль только, что флэшку дополнительную нельзя всунуть и заряжается только через комп)
Skipper
Цитата
заряжается только через комп)

Зарядники юсби от розеток отменили чтоль или у тебя какой-то фирменный разъём для зарядки?
Delin
Цитата
У меня ничего подобного не было за лет 8.

Парни, как правило, носят плееры в кармане, а не как девушки - болтающимися снаружи - из-за этого скорее всегокрепление джека и ломается.
POTS
Цитата(Kristya @ 23rd Nov 09 - 20:46) *
Ну меня звук и на этом пока устраивает)) жаль только, что флэшку дополнительную нельзя всунуть и заряжается только через комп)

Ну ты с того просто не слышала-разница заметная)) а у меня штука в разетку осталась ещё с самого первого плеера, но ещё глюк у этого плеера-он когда вставляется в эту штуку-подключается как юсби, в итоге надо вытаскивать и еле-еле засовывать, что б он не подключился а писал "черджинг" mad.gif с прошлым не было подобных, ещё при блокировке-потом не активирует кнопки после разблокировки-приходится перезагружать, у меня вся семья с такими как утебя ходит))
Coma White
Yurs, ну ну))у Apple не бывает плохой сборки.
Kristya
Цитата(Airkill @ 23rd Nov 09 - 19:54) *
Зарядники юсби от розеток отменили чтоль или у тебя какой-то фирменный разъём для зарядки?

Да нет. С ним не было зарядника для розетки, заряжается только через комп, когда музыку например скидываешь или специально в комп втыкаешь для зарядки)
А глюки при зарядки от компа тоже бывают да)
Skipper
Kristya, к моему плееру тоже не было зарядника для розетки. Берёшь 100р, идёшь в ближайший магаз, где торгуют такого рода девайсами (плееры, кпк и пр.) и покупаешь этот самый зарядник.
Yurs
Coma White (Mrako), спорить не буду, не юзал, лишь читал мнения владельцев.


Я просто не знаю что нужно с моим плеером сделать, чтоб он сломался или поглючил, разве что катком проехать ...
MoonShine
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а я вот уже ,который раз отдаю предпочтение Walkman-овским Мр3-плеерам
звук отличный. работает до 36 часов.поддержка Bluetooth, что для меня немаловажно
память- 8 гб. мало конечно
Snow


Mp3 плеер с 7-дюймовым экраном (16,7 млн. оттенков, 800х480 пикселей) ужс.. sleep.gif помоему они уже стали отходить от первоначального представления использования mp3 плеерами. Вчера увидел его в магазине и опупел. не знаю как вам но мне не охото слушать в нем музыку.

Skipper
Snow, их просто переназывать в MP4 плееры надо, тогда точнее будет) в конце-концов, айфон тоже до сих пор телефоном считается smile3.gif
Luffi
http://www.mneniye.ru/uploads/Image/MP3%20...IPOD%20Nano.jpg
вот такой, покупала очень давно и нет никаких жалоб)
AbbeyDawn
бедный мой.. бедный сломанный мптришник sad.gif
Luffi
Цитата(AbbeyDawn @ 11th Feb 10 - 14:22) *
бедный мой.. бедный сломанный мптришник sad.gif

что ты с ним сделала?)
AbbeyDawn
Luffi, яяяя?
та ничего я с ним не делала) он сам. говорят у explay самое уязвимое место-гнездо для наушников.. я подтверждаю. 2 раза уже ремонтировали. все равно ломается. вот думаю, снова отремонтировать или новый купить.
Luffi
Цитата(AbbeyDawn @ 11th Feb 10 - 14:32) *
Luffi, яяяя?
та ничего я с ним не делала) он сам. говорят у explay самое уязвимое место-гнездо для наушников.. я подтверждаю. 2 раза уже ремонтировали. все равно ломается. вот думаю, снова отремонтировать или новый купить.

покупай айпод)
вот у меня уже три или четыре года и всё ок) только стёклышко треснуло, пушо упал на плитку...) а так работает исправно
Yurs
выбрось бяку )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.