Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отношение близких к моему фанатству
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Фан-клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Maksimor
Как ваши близкие смотрят на это?Предлагаю высказаться всем на эту тему. Если моя тема покажется кому-нибудь скучной то уж извиняйте!
А теперь по теме.... в моём случае в принципе нормально относятся,подруги как то больше понимают,а вот среди корешей может быть и есть немного не допонимания,ну а так всё нормуль. yes.gif
POTS
Подкалывают до сих пор, хотя и видят что это уже прошло, но хорошо что Аврил единственная и последняя! Но всё равно так же любимая
Just see
все знакомые друзья,зная что мне нра аврил,заходя ко мне в комнату все равно удивляются,видя стока плакатов и т.д.
ну а вообще большинство ее считают почему то эмо,и это жутко бесит,подходят,видят фотку на телефоне(хотя у меня стоит со время UmS еще),и говорят,тебе че эмо нравится,ну и т.д.
но те кто уже привык ,что мне аврил нравится,перестали себя так вести,токо наверное соседи никада не привыкнут к громкой музыке по вечерам
M@xim
Да нормально относятся, мамка моя только подкалывает иногда меня, типа в Канаду ехать и на Аврил жениться)) Особенно после её развода)) И слава Богу друзья ни на какое эмо не намекают, эт в инете мне тока такие кадры попадаются))
Scandy
У меня всё норм в этом смысле)) Все одобряют))
Charmed
Все по разному: кто удивляется, кто понимает,а кто-то вобще спрашует кто ето такая ohmy.gif
Charmed
biggest smile, я вот тоже так подумал ). Но люди бывают очень разные, чем дальше тем больше ето понимаеш.
{_yellow_smail_}
У МНУ ВСЕ ДАВНО ПРИВЫКЛИ happy.gif
fosters
вроде бы привыкли , по крайней мере постоянно подкалывают например слушаю музыку в наушниках подходит сестра и спрашивает че опять свою аврил слушаешь?или учу песню на гитаре все друзья спросили че аврилку учишь да? хоть это правда в обоих случаях мя это раздрожает
Sun
вроде была где-то подобная тема...
Ignorance
Моя мама обожает Аврил happy.gif
Maksimor
Цитата(Ignorance @ 20th Nov 09 - 17:07) *
Моя мама обожает Аврил happy.gif

Маме респект!!! bye.gif
SpinFire
мои даже не знаю вроде ыыы ))
Black Star
А мои...Не то, чтобы они ее прям ненавидят...но недолюбливают точно. Говорят, что бездарность, что голоса нет...Что просто так никто популярен стать не может. Наверное я к этому очень серьезно отношусь?) Но пару раз серьезные разборки происходили)) Зато теперь уже даже правильно имя и фамилию произносить стали.-вместо Аврир Лавир.)Выдрессировала)
MoonShine
biggrin.gif
моим параллельно
M@xim
Моим тоже) я в семье один её слушаю)
Maksimor
А я своих в эти дела не посвящаю,одену наушники и слушаю молча cool.gif
Black Star
Цитата(MoonShine @ 20th Nov 09 - 20:59) *
biggrin.gif
моим параллельно

А моим тогда очень даже перпендикулярно))
POTS
Цитата(biggest smile @ 20th Nov 09 - 14:18) *
Charmed, по моему аврил достаточно популярна.в погребе сидят чтоли?)

Да даже поколение на 10 лет старше не очень интересуется. Знакомый моей сестры когда-то давно сказал "Оо а в поп-панке ещё и принцессы есть" ему около 30, я уже не помню о чём и к чему был разговор
Vened
Мои близкие плохо относятся (относились). Батя все время подтрунивает и говорит, что на Савичеву похожа. Когда ее по телевизору показывают, всегда меня зовет. "Там твоя Лавел, или как там ее, поет!", хотя я уж сто лет ее не слушаю. А мама когда видела у меня на рабочем столе обоину с ней, все время ворчать начинала: "Совсем помешался на этой ляготке" laugh.gif
POTS
Да, моя мама тоже говорила что у меня болезнь laugh.gif
А насчёт эмо-мои знакомые как-то при прослушивании её песен в походе летом 2008 спросили при чём с такой серьёзностью "Как ты относишься к тому что она заэмарела?" Я если честно, просто выпала, вроде людям по 17-18 лет, а такое задают)) помню что ответила что эмо там и не пахнет на что посыпалось куча доводов, в итоге знакомый сказал заветную фразу "Раньше клёвая девчёнка была, а сейчас чёрти-что" (ну это про закос под 14)
SpinFire
Vened, а чо такое ляготка ? )
farl08
SpinFire, не по теме !
SpinFire
как так ? это прямо относится к отношению к аврил, ведь её ТАК называют
Vened
SpinFire, я сам толком не знаю biggrin.gif Что-то вроде тщедушной девицы претенциозной, но на деле малопривлекательной внешности. Я это так понимаю)
Panica
Цитата(SpinFire @ 20th Nov 09 - 18:11) *
мои даже не знаю вроде ыыы ))

тоже yes.gif какое им дело, что я слушаю )
---
было как-то пару подруг, которые слушали ее, но не подруги уже, от того даже обсудить не с кем.
LexiHED
Раньше сестра подкалывала, но теперь смерилась и не обращает внимания, да мама замечала ранее, но теперь как и сестра никакой реакции, хотя иногда когда заходит в комнату такое ощущение, что она что-то думает об этом, а друзья что друзья мне не чего сказать кто-то удивляется, а кто-то из тактичной вежливости молчит и эть правильно))))
Olga Mew
Да моим ка-то параллельно, фанатею я от неё (ну или от кого нить ещё если зафанатею, неважно), или нет. Не за это они меня любят! Но если расписывать кто из самых близких как конкретно к этому относится, и что думает об Аврилке, вот:
1. Мама.
Аврилка, впринципе, маме очень даже нравится. Особенно она оч любит альбом The best damn thing. В особенности Girlfriend. Аврюху она вполне неплохо знает, как в лицо, так и по песням и по голосу. Увидит чё-нить с ней в каком-нить магазике, сразу покупает мне. Будь то диск, футболка, значок, рюкзак (ну эт я к примеру)... Узнает и купит! Увидит её клипы по телеку - меня зовёт (правда изредка путает её с Майли Сайрус (чисто по музыке))! В общем, думаю мама положительно ко всему этому относится.
2. Папа.
А вот папа иначе... Он Аврюху знает, как исполнительницу тупого (как он считает) "Hey hey, you you!". А ещё как певицу, которая вместо того, чтоб заниматься своим делом, продаёт шмотьё. Типа, "Она певица? Значит должна ПЕТЬ, а не одевать других! Для этого созданы дизайнеры! Что ж будет-то, если все певицы уйдут в моду и дизайн?". И внешне она ему тож абсолютно не нравится. Как зайдёт ко мне в комнату и скажет "Ой, какая она маленькая-то... Вот для меня, низкая девушка - пустышка. Маленькую девушку я за девушку-то не считаю. Ой, ещё и блондинка. Вот делать ей нечего, тока волосы красить! И глаза-то как подводит... Какой ужас! Оль, и ты тож перестань уже этой подводкой пользоваться! У тебя красивые глазки, а как их накрасишь... Жуть! Ну вот разве вы обе не знаете, что красота должна быть естественной! Ещё эта розовая прядь... Какой ужас, тут она вообще в галстуке, прям как ты! Галстук - это же мужское... Ну вы даёте". Но это мои вкусы, и никто не в силе (кроме меня конечно) их изменить. Папа это понимает, и к моему фанатизму относится... Да никак не относится. Ему абсолютно без разницы.
3. Братья.
Даже не знаю. Средний брат (10 лет) тож параллельно. Хотя сам он Аврилку не любит. Разве что пару песенок с Let go.А вот младший (7 лет) - её самый натуральный антифан. Ненавидит её абсолютно во всём. Считает, что она... не буду материться, и все её фаны и любители тоже. Ппц, он и меня считает одной из самых больших идиоток на свете. Он терпеть не может её и всё что с ней связанно. И к моему фанатизму относится очень отрицательно.
4. Подружки.
Подружки положительно. Все они тож любят Аврюху, и это ж круто, когда у кого-то с тобой совпадают вкусы! Тем более, кажется, я круто изменилась в лучшую сторону после фанатизма, и это заметили окружающие, тем более близкие мне люди.
5. Друзья.
А вот им точно по барабану. Мало кто из них даж об этом знает.
6. Двоюродные сёстры.
Лена (20 лет) параллельно абсолютно. Да и Маша (14 лет) тож особого значения не придаёт. Но она меня понимает, поэтому если какую-нить вещь с ней увидит, чё-нить про неё прочитает, увидит журнал с ней на обложке, увидит её по телеку - она даст мне знать.
7. Бабушка и дедушка.
Бабушка положительно. Во-первых она знает, что я в музыке спец и говно слушать не буду. И она доверяет моему вкусу. Внешне ей Аврюха тож нра. И ваще, она её знает, как симпатичную, музыкальную, очень талантливую, стильную, знаменитую, прикольную девчонку, которая по мне the best уже 2 с лишним года. А дедушка паралеллней всех. Он по-моему даж об этом не знает.
Вот вродь всё!
Maksimor
Поэма....молодец,хорошо расписала wink.gif
Olga Mew
Пасиб)
Just see
Цитата(Maksimor @ 20th Nov 09 - 20:28) *
А я своих в эти дела не посвящаю,одену наушники и слушаю молча cool.gif

у меня с этим хуже,не люблю через наушники слушать,а громко через колонки,так что моим в этом не везет
NikitaTomas
привыкли к выбору моему smile3.gif
Maksimor
Цитата(оксана @ 22nd Nov 09 - 15:04) *
у меня с этим хуже,не люблю через наушники слушать,а громко через колонки,так что моим в этом не везет

Да,согласен с тобой,слушать через наушники не очень хорошо,я вот например в авто люблю слушать музыку smile3.gif
Atma
Цитата(Charmed @ 20th Nov 09 - 17:12) *
Все по разному: кто удивляется, кто понимает,а кто-то вобще спрашует кто ето такая ohmy.gif


Ага, есть такие, я удивляюсь: знают всяких МакSим-шмаксим, а Аврил - нет.

----------------------------------
ЛЯГОТКА

Цитата(Vened @ 22nd Nov 09 - 03:40) *
biggrin.gif Что-то вроде тщедушной девицы претенциозной, но на деле малопривлекательной внешности.



Век живи - век учись. Не слыхал о таком слове.
nastyakozh
у меня вот мамка любит Аврил тоже послушать!!!))) я как-нибудь приду из школы - а у нее на весь дом АВрилка поет*хахаха*))) особенно My happy ending , ну вообщем маме она нравится и мне нравится , и всем хорошо=))))
подруги некоторые (которые "такое" не слушают) меня иногда просто бесят!!! подкалывают меня...я говорю "может уже хватит? я же не __ вашу попсу!!" ну иногда я просто стараюсь не обращать на это внимания, что уж поделать??=)))
друзья норм относятся к тому,что я Аврилку люблю))))
дедушка: как-то раз я купила очередной диск Эв...он такой :" опять Аврильку купила?? я говорю "ага", он :"ну ладно , слушай"=))))
POTS
Я вот когда начинала её слушать-мне брат притащил этот диск, ну я его часто включала, говорили все что очень шумная она, благодаря ей я полюбила песни вживую, с мамой часто это обсуждали, слушая Аврил вживую, но тогда Аврил мало где можно было увидеть, в основном повальность пошла в 2006 году, про 2007 я молчу, но 2006 это было конечно что-то весь город в надписях с её именем (до сих пор встречаю), говорят из-за этого даже разборки были, кто-то их копировал, многие мои знакомые после выхода тбдс, перестали её слушать, а я осталась, но мне сейчас даже немного стыдно от того что я ей увлекаюсь, поэтому стараюсь не распространяться))
п.с. надписей и сейчас много новых, кто-то всё-таки ещё пишет))

но людям с которыми я сейчас общаюсь-просто параллельно что я слушаю, их бесит что я постоянно вобще слушаю музыку)) недавно дала одной тётеньке послушать айм виз ю, по ходу переводя (ну про то что пусть кто-нибудь найдёт и заберёт домой) она с улыбкой сказала "вот дурочка! а вдруг маньяк какой-нибудь"))
NikitaTomas
cool.gif
MiracLe
Многие были в шоке, когда узнали, что я люблю Эв...)
Gobl1nok
Родителям пофиг, они привыкли что у меня на рабочем столе красивые девушки всё время стоят, а музыку я в наушниках слушаю, да и даже когда в колонках они не интересуются. Друганы: кто-то подшучивает по доброму, кто-то понимает ибо сам слушает/слушал. Лучшей подруге тож нравиться Аврил.
Elle Girl
предкам не нравится тока потому что я постоянно выклянчиваю деньги на журналы с аврил)))
другам эв тожа нравица))
druwqa!
у меня в семье к этому както все равнодушно относятся, им серавно, что я слушаю...)
так, что я думаю мне повезло)
Just see
опять началось- задолбали меня мои знакомые,вроде бы перестали болтать про аврил,а теперь опять гадости про нее говорят,и это только потому что типа мне она нравится,им видети ли кажется что она какая та нетакая
Catherine
а меня бесит когда однокласники тыкают на меня пальцем и кричат "Avril, Avril!!" ((((((((((( mad.gif
а радаки вроде нормально отнясяться к этому))
Just see
у меня так не кричат,просто када обижаются говорят -ну и иди ты со своей аврилкой
Catherine
Цитата(оксана @ 14th Dec 09 - 20:29) *
у меня так не кричат,просто када обижаются говорят -ну и иди ты со своей аврилкой

визет что не кричат!!!!!!
А меня уже конкретно достали
S1@v1k
Catherine, ну ты им в ответ кричи чего нибудь ) или лучше внимания не обращай, потом надоест им и перестанут =)
Catherine
Цитата(S1@v1k @ 14th Dec 09 - 20:41) *
Catherine, ну ты им в ответ кричи чего нибудь ) или лучше внимания не обращай, потом надоест им и перестанут =)

легко сказать!!!!!!
я кричала что они туканы или еще что нибуть в таком роде.
Или просто "НасОрда"
Серавно обидно оч(((((((
S1@v1k
Catherine, ну тогда рюкзаком по морде laugh.gif
Catherine
S1@v1k, оригенально)))))))
Atma
Цитата(Catherine @ 15th Dec 09 - 00:28) *
а меня бесит когда однокласники тыкают на меня пальцем и кричат "Avril, Avril!!" ((((((((((( mad.gif


Ущербные людишки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.