Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Святого Валентина
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Killer
Хочу тут поздравить всех людей, у которых сердце бётся чаще, когда они смотрят на неё(го) с этим замечательным праздником. Если это взаимно, счастья вам и долгих отношений. Если нет - не отступайте и надейтесь, ведь всегда еть шанс получить свой кусочек счастья.
Skipper
>> xxx <<
HBK
Здесь можно обсуждать сам праздник. Что у кого с ним связано и т.д.
Только переименовать в "День Святого Валентина", м?
Snow
Killerchik, и тебя)
ну тут наверно можно будет обсуждать праздник как я понимаю
HBK
Я и спрашиваю. Может автор и для этого создавал.
Сейчас подправим.
Skipper
Ну если так, то да)
MiracLe
Первый раз в жизни я провожу этот день одна)
Luffi
сейчас у меня самый лучший день святого валентна з тех, что были, так как можем весь день быть вместе, не отрываясь)
люблю этот день с 6-го класса, когда получила 70 маленьких и 30 больших валентоник biggrin.gif конечно, не от отдельнх людей,многие были от одних и тех же, но всё равно круто)
AbbeyDawn
в школе этими валентинками заваливали.. хорошо,что в этом году на воскресенье выпал.
у меня собака 14 февраля умерла.. sleep.gif
а тем, кого я люблю, я это говорю независимо от этого католического праздника.
Vened
Не люблю этот праздник, чистая коммерция. AbbeyDawn правильно сказала, кому любишь нужно говрить это без всякого праздника.
SpinFire
поддерживаю ) а валентинок сроду не получал sleep.gif
Luffi
моя валентинка http://farm5.static.flickr.com/4037/435543...2db745dca_b.jpg
блин, стыдно за акое детское сообщение, но я такая вся сейчас "воздушная" ляляляля)
Skipper
Luffi, рад за тебя, что у тебя всё отлично smile3.gif у меня ж хрень как всегда..
Luffi
Airkill, а чо так? Исправляй хрень)
Skipper
Да только с одной хренью разберусь и думаю что всё хорошо, так вечно проклюнется ещё какая-то с нового места.. не везёт так не везёт(
Fairytale
Для меня 14 февраля обычный день,один из многих, как какой то праздник его не воспринимаю
Но всех поздравляю с ним,тех для кого он все таки является праздничным днем, конечно же желаю любви и взаимопонимания rolleyes.gif
Kristya
Мне как-то все равно на этот праздник...что есть, что нет его. Правильно тут некоторые сказали, что если любишь, то надо это говорить и так, а не в какой-то там день))
Ну а так всех, кто отмечает сей праздник, поздравляю smile3.gif
Scandy
Что самое интересное: католики отмечают этот праздник как день святого валентина. Остальные как день всех влюбленных...
Killer
Католики-они и в Африке....
farl08
скажу чесно больше 5 лет до сегоднешнего дня.. этот праздник был не мой.. он для меня был всего лишь еще одним серым Днём... НО сегодня несмотря на все плохое что со мной за сегодня произошло.... мне тепло.. душевно тепло... сердце поёт, я просто счастлив, что люблю....))))
сегодня и МОЙ праздник в том числе)) я рад =))))
LexiHED
Цитата
Для меня 14 февраля обычный день,один из многих, как какой то праздник его не воспринимаю


и я того же мнения... (с) ни о чём я, просто по обычую поздравил сразу всех и всё sleep.gif
Luffi
почему вот все думают, что для тех, для кого этот день праздник, что они говорят "люблю" только в этот день?) я всегда говорю. просто этот день нужно проводить как-то особенно)
Killer
Я хотел это написать вот, как раз за этим зашёл. дейтсвительно, очередной повод устроить второй половинке особеннный день, супер-сюрприз или что-то в этом роде.
linuxoid
Сюрпризы надо делать круглый год. А этот день - напоминание тем кто втычет. Напоминание о том что нужно поздравить. Только ленивый не отправит поздравления. И все валентинки в этот день - это не тру, а всего лишь традиция.
Kristya
Вот именно, что сюрпризы надо делать круглый год, а не в один какой-то день) а то тоже самое получается, что девушка, встречаясь или живя с парнем долгое время, получает цветы или вообще хоть что-то от своего мч только в свой ДР и на 8 Марта. А то хоть еще и в День СВ...три раза в год...уже не плохо biggrin.gif
Ren
ой, да ладно. Кто вам не дарит-то круглый год, а только на праздники? )
Милый праздник, никому не мешает. Разве что фанатам "Вечного сияния..". happy.gif
Snow
ладно вам, 14 Февраля такой же день и как и другие, ну правда только все помешаны на валентинках, на поздравлениях и на всей остальной подобной чепухе. а то что вам не нравится что люди должны признаваться в любви в другие дни а не в специальные дни как день св. валентина, что же вам не нравится? отличный повод, день все таки всех влюбленных, хоть один день в году угодили тому чего неизбежать никому, это любви. и не надо жаловаться
Killer
Да ктож сказал, что цветы надо лишь 14 дарить? Не сводите всё к банальщине. Я о том, что в этот день надо сделать что-то совсем особенное, например написать фейерверком "Я тебя люблю" или подарить поездку в Париж или кольцо на худой конец. Предложение в этот день неплохо бы сделать. А цветы-это банальщина, хотя и приятная.
Kristya
Killerchik, а что мешает все это сделать в другой день?)) Да ладно, это глупый спор. Понятное дело, что в любой праздник человеку хочется сделать что-то необычное и еще более приятное для того, кого любишь.
Punk rock girl
ну,14 февраля - неплохой особенный день,но не для меня) особенно в этом году)
Папуля
всех обманули- валентин не святой
Luffi
Kristya, ну, не у всех так много денег, чтоб каждый день салют пускать, в париж возить и предложения делать)
Scandy
Цитата(Roses @ 15th Feb 10 - 22:58) *
всех обманули- валентин не святой

Правильно в репе тебе написали кто ты есть такое ёпт laugh.gif Валентин то как раз святой. так что не ори тут
Kristya
Luffi, ну а почему именно в День СВ? Почему не на день рождения? Или просто в любой другой значимый день?) Да все. Глупый это спор. День СВ праздником был, праздником и останется))
Ren
Kristya, а чем День СВ хуже дня рождения? ) То же самое, по сути.
Ocelot
Праздновать у нас День - СВ,это то же самое что отмечать день независимости США или Хэллоуин (ключевое слово Hell)

Это праздник для продавцов цветов и ювелиров.
~aida~
...Позднова то конено с поздравлениями, ну да ладно...всеха всеха с прошедшим Днем всех Влюбленных!!! rolleyes.gif ...Счастья, любви и ну и всякой там мутатени)))...
Kristya
Цитата(Ren @ 16th Feb 10 - 12:26) *
Kristya, а чем День СВ хуже дня рождения? ) То же самое, по сути.

Мне кажется, что человеку более приятно, когда о нем проявляют заботу именно в его день, а не в день всех-всех-всех)
Папуля
Цитата(IceMann @ 16th Feb 10 - 01:31) *
Правильно в репе тебе написали кто ты есть такое ёпт laugh.gif Валентин то как раз святой. так что не ори тут
Думай что пишешь, пед!
а ты чо умный самый?
валентин, патрик, день сурка, хеллоуин...купились на маркетологические разводки?
протри глазки, очковттиратель

загляни в православие.ру и найди св. валентина - умник...
Killer
Эмм, а там есть католические святые?
B.R
Дурацкий праздник. особенно как его отмечают у нас в школе и дома. За всю мою жизнь папа маму ни разу не поздравил. зато в школе каждая однокашка шлет открытки всем знакомым пацанам, девченкам и учителям biggrin.gif
Roo
Цитата("Ocelot")
Праздновать у нас День - СВ,это то же самое что отмечать день независимости США или Хэллоуин (ключевое слово Hell)

Хочу тебя огорчить, хэллуин пишется как halloween..
B.R
Да Хэллоуин и то интересней. А ДСВ... Такое ощущение, будто в этот день ты ДОЛЖЕН/НА подарить любимой(ому) что-то или сводить в кино. А праздновать это в школе - вообще бред. Влюбленные же первое сентября или день учителя не празднуют.
spike
Последние два года встречал День Святого Валентина без любимой девушки.В прошлом году в баре с друзьями,а в этом так как хорошо отметил новогодние праздники дома с сестрой.
C.Torrance
это самый дебильный праздник,если на то пошло,то у каждой пары должен быть свой день влюблённых(например день первой встречи,день признания в любви или день первого поцелуя),

ненавижу все эти открыточки,после того как я приходила в этот день со школы домой,я сразу спускала эти валентинки в мусорное ведро.Я конечно понимаю что это типа от всего сердца и души(LOL),но на кой хрен мне хранить эти ненужные бумажки у себя дома

пары у меня нет,и серьёзных отношений у меня по сути ещё не было,а хранить валентинки от подруг и еле знакомых парней-это бред

то что твориться в школе в этот день-ещё больший бред
Dым
тебе хоть что-то в мире нравится?)
C.Torrance
да,музыка,ночь,фильмы ужасов и шоколадная паста)
Just see
Цитата
пары у меня нет,и серьёзных отношений у меня по сути ещё не было,а хранить валентинки от подруг и еле знакомых парней-это бред

вот и ответ на вопрос почему ты говоришь, что
Цитата
это самый дебильный праздник
C.Torrance
мне сейчас не нужна пара,а даже если бы и был парень,то всё равно праздник будет для меня дебильным
у влюблённых должен быть свой день,а не международный
Just see
ну...мне кажется что этот праздник не лишний)))
конешно не обязательно дарить подарки только в ЭТОТ день, но он все равно очень приятный))) не вижу ничего в нем плохого
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.