Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Think About It
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Yurs
Высказываем мнение о новой песне Аврил !

06-05-2010 Добавлена полная версия песни
Скачать Think About It
marqua
да, как купит ее кто-нить, так и появится)

мне нравится, как звучит голос. не пискляво, как в TBDT.
и нравятся гитарки и барабаны.
но пока рано делать выводы. нужна полная версия)
Wan
Отрывок по-моему ОЧЕНЬ! вот даже не знаю очень хорошо, или очень... в общем впервые за собой замечаю недостаток словарного запаса)
но чем-то напомнило стиль второго альбома, да.
Snow
незнаю, мне че то не очень понравилось. слабовато как то (
может полная версия будет лучше, может момент не тот просто
kiro.kaulitz
wow

заводная песня ^^" подпевать сразу хочется... начало этого отрывка как то не очень. Не хватает каких нибудь эффектов на фон что ли о__О"
M@xim
вот бы сейчас радоваться, а что-то и не верится,
мне почему-то напоминает стиль третьего альбома unsure.gif ну так неплохо, ждём полную)))
HBK
Цитата
да, как купит ее кто-нить, так и появится)

Это сингл? Может там парочка песен...
chaotic_lana
а мне понравилось smile3.gif голос звучит прикольно smile3.gif жалко мало так, ждем полную версию.
marqua
Цитата(HBK @ 5th May 10 - 11:25) *
Это сингл? Может там парочка песен...

нет, там только одна песня.
Dead-Space
Песня классная rolleyes.gif
TBDT
отрывок понравился)))) аврил молодчинка.
будем ждать полную версию
C.Torrance
и мне понравилась=)
Strifegirl
Мне похоже одной не понравилось crazy.gif Эх, где прежняя Аврилка? sad.gif
TBDT
почему вы так не любите перемен? новое это не есть плохо)
Asmoday
Супер! Мне нравится намного больше, чем Alice.
marqua
Цитата(Strifegirl @ 5th May 10 - 11:54) *
Мне похоже одной не понравилось crazy.gif Эх, где прежняя Аврилка? sad.gif

по-моему, это как раз больше к прежне Аврил, нежели времен tbdt
AVRILFAN_N1
Мне нравится ! ! Голос напоминает UMS, очень классно )
Ласковое Слово
«Think About It» - конечно не самая лучшая песня на альбоме, однако то, что у неё роковое звучание уже большой +
Интересно, как отрывак просочился в сеть. Уж не сама ли Аврил постаралась?
marqua
мне больше интересно, когда уже найдется тот фанат, что купит ее полную.
Ласковое Слово
Какова же цена вопроса?
Ignorance
вау..Неожиданно..Нормально так. Let go напомнило
Trinity Venom
мне вот как то не понравилось.вообще не о чем и слабовато.похоже действительно на второй альбом.ничего из того что она обещала в новом альбоме я не услышала.голос звучит грубовато.короче из-за того ,что это Эв +новая песня ставлю 3.имхо
AVRILFAN_N1
там через paypal $100 ) Чёж им америкосам ак сложно сделать ) Медлят biggrin.gif
Ласковое Слово
Для сингла песенка слабовата, конечно. А что если перед нами одна из старых песен Аврил, не включённая в трек-лист TBDT, но выданная сегодня за новую?
marqua
Цитата(AVRILFAN_N1 @ 5th May 10 - 12:56) *
там через paypal $100 ) Чёж им америкосам ак сложно сделать ) Медлят biggrin.gif

каждый ждет, когда это сделает другой)
а вообще, фан сайты могли бы и купить.

Цитата(Ласковое Слово @ 5th May 10 - 12:57) *
Для сингла песенка слабовата, конечно. А что если перед нами одна из старых песен Аврил, не включённая в трек-лист TBDT, но выданная сегодня за новую?

возможно. хотя на сайте пишут, что это с нового альбома.
но сейчас никому верить нельзя.
Luffi
Радует то, что это отличается от третьего альбома. голос радует, реально напомнил времена АМС. Песня рокнрольная.
Но. Мне не хватает чего-то. Хочется какого-то бОльшего драйва, бОльшего пофигизма в музыке. Не знаю, как обьяснить. Больше рокнролла хочу!
Но правильно сказала marqua, что нужно послушать всё полностью, а потом уже делать выводы.

Кстати, вряд ли это старая песня, так как тут барабаны другие какие-то. Они похожи на третий альбом, но судя по голосу — это не третий.
AVRILFAN_N1
Luffi, согласен ) Чувствуется какая-то рокнрольность что ли )Хотя и ритм не очень быстрый, но он и не нужен тут имхо. Вообще такая кайфовая песенка, ненапряжная ) Наверно боевики на альбоме тоже будут )
Ласковое Слово
Цитата(marqua @ 5th May 10 - 12:12) *
но сейчас никому верить нельзя.


Да, лучше этого не делать ) И сново появление отрывка никак не озвучено самой Аврил...
marqua
Цитата(Ласковое Слово @ 5th May 10 - 13:34) *
Да, лучше этого не делать ) И сново появление отрывка никак не озвучено самой Аврил...

ну он только ночью появился. а вообще, никто никогда не комментирует, если что-то просачивается в интернет раньше времени.
Lucky
ну вобщем ниче так песня...но я ожидала большего=(
Ласковое Слово
Цитата(marqua @ 5th May 10 - 12:44) *
ну он только ночью появился. а вообще, никто никогда не комментирует, если что-то просачивается в интернет раньше времени.


ОК. это была приятная неожиданность ) ...но чтобы зажеч сердца фанатов, Аврил нужно постараться получше. это ещё не хит
Linka
не снесло мне голову,не влюбилась с первого раза, не зацепила однозначно и окончательно! вроде бы и хорошо,но и в тоже время нет такого прям ах!ничего нового не придумала:) ну а вообще это впечатление от кусочка, жду полную версию песни, и жду альбома..
Snow
Цитата(Linka @ 5th May 10 - 15:02) *
не снесло мне голову,не влюбилась с первого раза, не зацепила однозначно и окончательно! вроде бы и хорошо,но и в тоже время нет такого прям ах!ничего нового не придумала:) ну а вообще это впечатление от кусочка, жду полную версию песни, и жду альбома..


да мля, не снесет тебе голову с 30-ти секундного отрывка.
Just see
оч,классно,понравилось хотя оценить песню сложно,так как слов за 30 сек не очень много было,но музыка классная
CrashedPunk
Думаю хорошая песня, rolleyes.gif http://www.avrilbandaids.com/
Ocelot
Воздержусь от комментариев,до выхода полной версии.
AVRILFAN_N1
прикольно ) iLeaks обещают и сингл скоро выложить ))) А пока так никто и не купил Think About It . Ждёмс...
M@xim
Цитата(TBDT @ 5th May 10 - 12:11) *
почему вы так не любите перемен? новое это не есть плохо)

Не знаю, как другие, но никаких перемен в этом отрывке я не услышал))
Snow
так это не сингл?
AVRILFAN_N1
Snow, если верить iLeaks, то нет
Snow
это хорошо
Jim
Ой, ну слава богу, что это не сингл. А то не оч тянет на сингл. Хотя по 30-ти секундному отрывку мало что можно сказать. Но, во всяком случае, мне понравился отрывок. Напомнил о Let Go и Under My Skin.
SandyShort
Песня неплохая, но на сингл не тянет
Leon Scott
сингл похож на 3й альбом чуток медленней темп просто чуточку на 2й и чуточку на 3й happy.gif
cornholio
Понравилась
Жду полной версии
Burnt_moon_light
ну что, мне не понравилось совсем... слабенько как-то...
буду ждать полной версии...
Toxic
Нормальный отрывок в стиле Аврил.
А это правда новый а не старый отрывок? А то как-то ничего не изменилось
Just Kate
Мне песня уже нравится, классная рокерская...
Надеюсь, все песни будут такие же драйвовые..
KennyLive
мне тоже кажется для сингла слабовато, но все равно очень приятно слышать Аврил! Голос *_* потрясающ!
На счет отрывка песни... еще пока не знаю как отреагировать на него...
mademoiselle
Я когда первый раз услышала, мне не понравилось, но когда послушала второй раз, она мне так понравилась! biggrin.gif До сих пор слушаю и не могу оторваться! С Alice точно так же было - она мне понравилась только со второго раза. Видимо, я до песен Аврил не доросла еще. unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.