Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Think About It
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
basketcase
Вообще ни о чем, сразу в корзину.
M@xim
Ой, что-то мало кому нравится....
Coma White
нндаа
ну и унылое гамнище же эта новая песня. в ней тупо нет ничего, что могло бы цеплять. ни запоминающейся мелодии, ни ударного припева, ни красивого вокала, ни хитовости. вообще ничего. это даже хуже, чем треки с ТБДТ.
M@xim
хватит ругать ворованное демо biggrin.gif
нету пока никакой официальной информации об этом треке, ни к какому альбому принадлежит, ни когда же всё-таки был записан))
Dead-Space
Это была ДЕМО !!!
M@xim
Цитата(Coma White @ 6th May 10 - 20:37) *
ни запоминающейся мелодии


не знаю, мне мелодия запомнилась, весь день в башке крутилась, сейчас правда отпустило biggrin.gif
Luffi
ну вот, это демо. это обьясняет недоделанность трека.
m-zz
а мне понравилось)) rolleyes.gif
Jim
По-моему тоже неплохо. Особенно если учесть, что песня старая, и, вполне возможно, что это вообще недоделанная версия.Скучновато, но все же, мне нравится.
Wam-pyR!!!
Цитата(Lukasz @ 6th May 10 - 23:21) *
ZombieO_o, лол, спросите у любого американца, я посмотрю что он вам ответит.

Сам ты лол. У меня высшее американское образование.
Лёша
люди не паникуйте.может эта песня как Contagious.просто песня.не хит.не сингл.просто в альбом.она ж эту песню даже не где не исполнила.Think About It может из этой же серии.может эту песню выкинули в нет.чтобы мы не волновались.а чтобы продолжали ждать
Roo
ZombieO_o, )))) тогда тем более должны понимать что по смыслу итс там никак не вписывается) Тем более, сэр, вы не в америке живете), и возможно подзабыли то что учили))
А Аврилкин акцент я всегда разберу.
Ocelot
Think About It вообще НЕ БУДЕТ на новом альбоме.

А Contagious одна из моих любимых песен с TBDT.
GirlFreak
Обычная песенка, отстоем не назовешь, но особенного ничего вообще нет, поэтому может и так долго пылилась неизвестно где и только сейчас, спустя годы, вышла в свет :crazy: Просто разогрели на новые треки от Эв и все...
Destroyer
хe, интуиция мeня нe обмaнулa, я ж говорилa, что слишком нaпоминaeт бисaйд или дeмо... По голосу понятно)
simb
Destroyer, вот как раз по голосу и не скажешь, что это бсайд. smile3.gif А вот по всему остальному, да.
нюта склеп
жаль что песня не войдёт в альбом.но эв к счастью перестала молчать...
Hayley^_^
рок-н-ролл в куплете явно удался! так задорно получилось smile3.gif
прям молодец! порадовала ^_____________^
хотя песня и вправду немноооого однообразна.
marqua
американское образование подвело. грамматически там It's нельзя.
кстати, американцы английский портят и каверкают, так что их образованием бесполезно махать. они и вопросы задают, не меняя порядок слов)

кстати, если кому хочется попеть, какой-то фанат сделал хорошую караоке версию)

Think About It (Backing).mp3
Destroyer
simb, но ведь согласись, у нее сейчас голос выше, чем в этой песне?) в общем, обсудили)
DaFna
не знаю... мне не очень понравился голос, но музыка ничего wink.gif думаю, авриша ещё напишет парочку таких же песен smile3.gif
Wam-pyR!!!
Цитата(Lukasz @ 7th May 10 - 01:38) *
ZombieO_o, )))) тогда тем более должны понимать что по смыслу итс там никак не вписывается) Тем более, сэр, вы не в америке живете), и возможно подзабыли то что учили))
А Аврилкин акцент я всегда разберу.

Цитата
американское образование подвело. грамматически там It's нельзя.

Грамматически, по смыслу - это да, но есть то, что за кадром - мы не знаем...
Не смотря ни на что, Аврил всё равно поёт "It's", даже если это не имеет в песне смысла.
Но я согласен с тем, что Аврил нужно позаниматься у логопеда.
marqua
ага.очень смешно.
GirlFreak
Ну песню там в самом деле трудно перевести дословно. Непонятно все. Будто наугад все слова написаны...
Ну а догадаться, что это старая демо, можно было бы раньше, но все столь вцепились в новую песню, расчитывая на трек грядущего альбома..Но и лучше, что песня не войдет в альбом. Явно недоделанно звучит. Имхо
pbw
На сайт добавлены текст и перевод песни.
GirlFreak
А it's там по видимому просто напросто вообще не читается. Как например it's where - переводится просто как 'где', без слова 'это'. Так it's only..
megoavrilka
Неплохая песенка,роковая)
Delin
Скучная проходная песня, ничего интересного (
AVRILFAN_N1
Песня для фанатов в большей степени как я смотрю, а то уж очень много ноющих.
kuba
ну ничё так ...песенка...но можно и лучше
AVRILFAN_N1
лучшие идут на альбом. Вряд ли она предназначалась для TBDT, следовательно для LG или UMS. И чего тут так усераться sleep.gif Демок у Эв много было, не удивлюсь если начнут всплывать ещё и ещё.
Punk rock girl
по моему хорошая))))
весьма необычна, в её стиле что-то новое)))
Roo
Цитата(ZombieO_o @ 7th May 10 - 20:21) *
Грамматически, по смыслу - это да, но есть то, что за кадром - мы не знаем...
Не смотря ни на что, Аврил всё равно поёт "It's", даже если это не имеет в песне смысла.

Verse Shot
HBK
Хоть что-то. Может быть на разогрев, перед синглом. А может и заместо сингла в ближайшее время.
Kicel
Очень даже ничего.
Действительно хоть что-то новое!
appleseed
Да унылый трек, что тут говорить.
SandyShort
Не скажу что очень хорошая, но и особо плохого я в ней ничего не вижу. Музыка не примечательная, но в стиле рок
Wam-pyR!!!
Lukasz, Что же тут сложного, я не пойму?
Вот, я замедлил звук "t": http://sharebee.com/3eb61fbf (1.6 МБ - Audacity)
Заметь, "t-s" идёт после "i". Звучит как "этс".
Roo
ZombieO_o, что же вы упертый то какой, попробуйте вслух быстро сказать there's, и ещё раз подумайте об этом)
MiracLe
Не впечатлила, но и неприязни не вызвала. Нормальная песня.
Голос порадовал, поскольку мне бы не хотелось слушать очередную писклявую песенку. Гитары у неё, конечно, всегда слабенькими были, но здесь вообще у меня сложилось впечатление, что на гитаре играла какая-то инфузория туфелька. Зато ударные понравились. Понравилось само их звучание, мощненькое такое, добавляет крепость песне.
Понравилось исполнение куплетов, на мой взгляд куплеты хороши. Но припевы...на таких припевах можно неосторожно уснуть.
AbbeyDawn
и какого года эта песня? 2000?
прямо скажем - ничего хорошего.
megoavrilka
Мне понравилось но правда.напоминает би-сайды)
Wam-pyR!!!
Цитата(Lukasz @ 9th May 10 - 14:49) *
ZombieO_o, что же вы упертый то какой, попробуйте вслух быстро сказать there's, и ещё раз подумайте об этом)

Что, опять посылаем Аврил к логопеду? Кто ещё из нас упёртый? Послушай следующий куплет - там чётко звучит there's и так же it's.
Я 13 лет слушаю скоростной хип-хоп и рэп, не надо меня учить, а спорить бесполезно - я всегда прав. Абсолютно yes.gif
<Greenwood>
Отстой, мне не понравилась совершенно.
Roo
ZombieO_o, с вами все понятно sleep.gif
Wam-pyR!!!
Lukasz, Вот именно. Твой необоснованный вздор против моей кристально чистой аргументации - ничто.
Roo
ZombieO_o, я обосновал свою точку зрения, если у тебя пробки в ушах я в этом не виноват.
Last Chance
Wam-pyR!!!
Lukasz,Ещё раз слушай для сравнения:
http://sharebee.com/fa292af7 - эээтз.
http://sharebee.com/a61f3ae0 - т'эз.
Roo
ZombieO_o, ну неужели ты не слышиш букву r? И сравнил жопу с пальцем в припеве темп какой и в куплете. И кстати почему семплы апконвертнутые во флаке?
Примеры there's в других песнях Аврил:
There's samples
SonG
Да ну вас. Клевая песня))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.