Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Think About It
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SmartLex
ИМХО: Как бы мне не нравилась Эв, но эта песня - хрень.

PS: Мне даже Aliсe понравилась, а это говорит о многом)))
SonG
SmartLex, мм. Ну почему же о многом. Очень хорошие песни обе. Просто на вкус и цвет товарища нет)
B.R
Отличная песенка. Просто и со вкусом.
AniraM
песня хорошая, но чего то не хватает. ЕЩЕ ЗВУК СЫРОВАТ, Я НАДЕЮСЬ ДОРАБОТКА БУДЕТ..
Hungover
уж врятли Ав будет переделывать старую демо запись, смысла нет
SonG
Демо? Старую? ММ... Петь ее, она, конечно, будет. А различия в исполнениях тоже будут. Вот тут-то каждый, конечно, выберет себе то, что придется по-вкусу.
Tratotulka
нехватает ещё гитары,синтезатора, разнообразия ритма,гармонии и хорошего перехода где то 75% к концу песни
SonG
Цитата
разнообразия ритма
yes.gif good.gif согласна.
make me laugh
мне понравилась)
веселенькая такая.
SonG
make me laugh, ддоо. Часто слушаю тожж)
CrashedPunk
Мне не очень нравится
Timing32
А мне не понравилось... Но вообще у Аврил я много классных песен, не вошедших в альбомы, нашёл. Stay Be The One, Daydream, Breakaway... Альбом All You Will Never Know посильнее Under My Skin будет. Breakaway и вовсе входит в пятёрку любимых песен Аврил.
xD007
Клевая музыка и самобытная песня в стиле Av я лав
sprone
Для этой песни нужно больше гитарки,а то не так сильно цепляет
Timing32
Вот что я люблю - так это Take It. Особенно вот это:

"Sometimes, gotta try.
Run and hide, get away from this.
I’ll get by, in this life, this time."
krakker
Слишком ровная и не за что зацепиться,в-общем мне не понравилось.
Snow
все равно она какое то ностальгическое чувство вызывает. наверно, только это цепляет
Valeria
а мне мотив куплета нравится
и еще ооо оу в начале)
Timing32
Цитата(Snow @ 24th Dec 11 - 22:08) *
все равно она какое то ностальгическое чувство вызывает. наверно, только это цепляет

А у меня Take It ностальгические чувства вызывает) Так и чувствую себя в 2002-м. И этот панковый ритм напоминает Sk8er Boy. Только Take It имхо поудачней, и следовательно в этой песне я нахожу то, чего не нахожу в Sk8er Boy.
Rokky
Think About It прикольная песня, ритмичная smile3.gif
Avril-ka
Согласен. Клёвая песня. И Take It тоже.
Miss Nothing
Sk8ter Boi хорошая, а вот Think About It не понравилась. Скучная и однообразная (имхо, если что)
Timing32
Сегодня после долгого перерыва послушал эту песню, и надо сказать, понравилось.
Всё-таки не одними убойными припевами жива музыка, и именно музыка Аврил открыла мне окно в нестандартную музыку.
Be The Young
Когда - то тащилась по ней, а теперь прошла любовь, завяли помидоры biggrin.gif
Timing32
Я недавно вновь открыл для себя эту песню Аврил. Это очень яркая песня и у неё довольно сложная мелодия. Эта песня чем-то отличается от других песен Аврил сам не знаю чем. Так и хочется взять и прослушать эту песню Аврил 20 раз подряд. Это магическая песня.
Timing32
Какая убойная тема - 19 страниц о какой-то канувшей в лету песне, даже не попавшую на альбомы.
Avril.ru это действительно уникальное место рунета.
Берегите форум!
Маришка!
Цитата(Hellbender @ 17th Nov 17 - 01:54) *
даже не попавшую на альбомы.

Это лишь подтверждение её особенности! wink.gif Кстати, для любого фаната демо-версии и не изданные песни любимого исполнителя — это сокровище! И хорошо, что этот трек Avril всё-таки попал в публичный доступ.
Timing32
Цитата(Маришка! @ 17th Dec 17 - 19:53) *
Это лишь подтверждение её особенности! ;) Кстати, для любого фаната демо-версии и не изданные песни любимого исполнителя — это сокровище! И хорошо, что этот трек Avril всё-таки попал в публичный доступ.

Мне по-прежнему очень нравится эта песня, но я её очень давно не слушал. Поставить по кругу на несколько часов какой-нибудь хороший альбом не-Аврил мне сейчас интересней, чем копаться в неизданных песнях Аврил.
Я так много слушал Аврил в 2011-2012, что у меня произошло зацикливание на её музыке, а сейчас я считаю что гораздо лучше зациклиться на паре десятков достойных исполнителей из 70-х, чем бесконечно крутить по кругу песни одной Аврил.
Маришка!
Цитата(Hellbender @ 17th Dec 17 - 17:28) *
Мне по-прежнему очень нравится эта песня, но я её очень давно не слушал. Поставить по кругу на несколько часов какой-нибудь хороший альбом не-Аврил мне сейчас интересней, чем копаться в неизданных песнях Аврил.
Я так много слушал Аврил в 2011-2012, что у меня произошло зацикливание на её музыке, а сейчас я считаю что гораздо лучше зациклиться на паре десятков достойных исполнителей из 70-х, чем бесконечно крутить по кругу песни одной Аврил.

Полностью понимаю! Когда много слушаешь песни одного исполнителя или даже одного жанра, то со временем наступает "выгорание"... У меня тоже есть альбомы, от которых я была без ума и крутила на повторе снова и снова, и снова smile3.gif А сейчас - не тянет. Так что очень знакомо это чувство!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.