SpinFire
6th Jun 09 - 00:12
ой поздно... нет не знаю конешно )) эт всё на будущий сезон или пока только слухи ?
Ну про Финикс с большой долей вероятности на следующий сезон так и будет, а про Торонто - так, слухи) А было бы неплохо, побольше команд хоть в Канаде бы стало, тем более в родной провинции Аврилки)
Desterbed
6th Jun 09 - 00:42
Я понимаю зарубежный футбол смотреть, на наш как-то не тянет, а вот чем может заинтересовать янковско-канадский хоккей, когда наш самый лучший, ума не приложу...
Desterbed, ну во-первых, наш не самый лучший, потому что НХЛ объективно сильнейшая лига в мире.
Во-вторых, если бы ты смотрел НХЛ хоть раз, ты бы так не говорил, там сумасшедшие скорости (наши по сравнению с ними не катаются, а на месте стоят) и другой уровень хоккея, так что смотрится на одном дыхании.
В-третьих, НХЛ - старейшая лига в мире, с огромными традициями, и розыгрыш Кубка Стэнли - это всегда Событие.
В-четвертых, там играет немало наших ребят, можно переживать и за них. А у меня там есть и любимая команда, правда, она уже вылетела. Если следить за НХЛ, то это очень интересно.
Ну и в-пятых, наш то чемпионат давно закончился, а НХЛ идёт.
И мне допустим намного интересней хоккей НХЛ, чем какой-то зарубежный футбол.
Desterbed
6th Jun 09 - 00:56
Цитата
ну во-первых, наш не самый лучший, потому что НХЛ объективно сильнейшая лига в мире.
Во-вторых, если бы ты смотрел НХЛ хоть раз, ты бы так не говорил, там сумасшедшие скорости (наши по сравнению с ними не катаются, а на месте стоят) и другой уровень хоккея, так что смотрится на одном дыхании.
Desterbed, ну да, это ведь ни для кого не секрет, и сами боссы КХЛ этого не скрывают и говорят, что надо ориентироваться на НХЛ, догонять надо.
Вот реально, посмотри допустим завтра матч Детройт - Питтсбург, сразу разницу увидишь.
Desterbed
6th Jun 09 - 01:00
Ты давай того, не расстраивай меня, о то придется еще в ларек идти
Desterbed, усё, молчу
avril-ka
15th Jun 09 - 20:45
Vened
20th Jun 09 - 20:26
И ни одной рефлексии по Кубку Стэнли... Питтсбург вместе с Малкиным и Гончаром в упорной борьбе одолел Детройт. Женя Малкин первым из российских хоккеистов признан самым ценным игроком плей-офф НХЛ (Конн Смайт Трофи), кроме того стал лучшим бомбардиром регулярки (Арт Росс Трофи)!
Саша Овечкин во второй раз подряд (!!!!) завоевал Харт Трофи (лучший игрок НХЛ), во второй раз подряд (!) - Лестер Пиросн Эворд (лучший игрок по мнению самих хоккеистов), кроме того стал лучшим снайпером регулярки (Морис Ришар Трофи).
Павел Дацюк - четвертый (!!!) год подряд - Леди Бинг Трофи (джентельмен на льду), второй год подряд - Селке Трофи (лучший форвард оборонительного плана).
Сборная России второй год подряд в финале обыгрывает канадцев и становится чемпионом мира.
Полный и абсолютныый триумф российского хоккея, и хоть бы кто вспомнил...
SpinFire
20th Jun 09 - 20:37
ухх, русские идут ))
а кто лучшим вратарём стал нхл ?
Цитата
и хоть бы кто вспомнил...
это ты про форум ?
Vened
20th Jun 09 - 20:45
SpinFire, ага, про форум.
Лучший вратарь - Тим Томас (Бостон)
Лучший Защитник - Здено Хара (Бостон)
Приз за преданность хоккею - Стив Салливан (Нэшвилл)
Приз за лидерство - Джером Игинла (сам знаешь откуда

)
Лучший тренер - Клод Жюльен (Бостон)
SpinFire
20th Jun 09 - 20:51
понятно, спасибо ) а саливан уже вроде ветеран да, как я помню...
ну а про форум, я бы может писал, но мне катострофически некогда следить за хокком по нормальному...
Vened
20th Jun 09 - 20:55
Салливан пропустил год из-за травмы и снова стал играть, поэтому и дали
Vened
27th Jun 09 - 11:57
Цитата
Пронгер: помогу "Филадельфии" выиграть Кубок Стэнли
34-летний защитник Крис Пронгер, обмененный из "Анахайма" в "Филадельфию", готов помочь "лётчикам" выиграть Кубок Стэнли.
"Известно, что в Филадельфии любят хоккей. Стиль "лётчиков" очень подходит к моей игре. В их составе достаточно молодых талантливых игроков, и я надеюсь, что помогу команде не только стать одной из лучших в лиге, но и выиграть Кубок Стэнли. У всех у нас одна цель – играть и выигрывать", – заявил Пронгер официальному сайту НХЛ.
Вот это отличные новости

Наконец то еще одного классного защитника выменяли.
Цитата
"Оттава" обменяет Хитли в "Эдмонтон"
В ближайшее время "Оттава" обменяет своего форварда Дэни Хитли в "Эдмонтон". Взамен "сенаторы" получат нападающих Эндрю Кольяно и Дастина Пеннера, а также защитника Ладислава Смида, сообщает официальный сайт НХЛ.
тоже бомба
Хабибулин в Эдмонтон перешел
Vened
23rd Jul 09 - 10:35
Локо подписал Радека Бонка! Вот это усиление!
SpinFire
23rd Jul 09 - 13:03
эдмонтон типа усиливается )
А где последнее время играл Бонк ? на сколько я знаю, его времена были году этак в 04-05...
Vened
23rd Jul 09 - 13:57
В последнее время он играл в Нешвилле, до этого в Монреале. Хорошее усиление, центр. Может даже получше Вашичека, и его в первое звено центром поставят. Иргл - Бонк - Зедник - грозная тройка будет

А Хитли, кстати, тот еще жук - заявил, что в Эдмонтон он не хочет идти, и пришлось Оттаве ему 4 ляма выплатить зарплату, хотя там он тоже не намерен оставаться

А Алексей Ковалев перешел как раз в Оттаву)
SpinFire
23rd Jul 09 - 19:00
серьезные перетурбации )
Vened
23rd Jul 09 - 19:13
Толи еще будет

Саку Койву в Анахайм ушел, Райан Смит - в Лос-Анджелес, Гудлер - в Динамо, Сергей Федоров - в Магнитку. Много чего интересного происходит в мире хоккея даже летом
SpinFire
23rd Jul 09 - 19:28
а койву ? чо по прежнему считается крутым ?
Vened
23rd Jul 09 - 19:40
Ну не знаю, считается - не считается, а по-моему крутой. Монреаль, ослы, всех лидеров растеряли - Койву, Ковалев...
SpinFire
23rd Jul 09 - 19:42
в этом то и прикол нхл - сегодня команда лидер - на следущий сезон - в последней пятерке с конца )
Vened
23rd Jul 09 - 19:46
Да уж, это точно

Монреаль столько раз КС брал, а сейчас в лучшем случае в 1 раунде плей-офф вылетают... Наиболее перспективные молодые команды сейчас - Филадельфия, Чикаго, Лос-Анджелес, ну и Детройт - отлаженная веками машина. Думаю, они походят в лидерах следующие несколько сезонов)
SpinFire
24th Jul 09 - 22:22
вот детройт я почему то ненавижу с детства можно сказать...
Vened
25th Jul 09 - 11:16
Я тоже Детройт ненавижу! А в России это почему-то одна из самых популярных команд
SpinFire
25th Jul 09 - 11:39
ну потому что она типа русская команда, Фетисов, Ларионов, Дацюк, Федоров, и тд кто там играл
Vened
25th Jul 09 - 11:43
Да ну их, все равно ненавижу. Сейчас она вообще шведская: Лидстрем, Кронваль, Зеттерберг, Францен, Эрикссон, Холмстрем, Самуэльсон был... Сейчас Вашингтон русский) Очень симпатичную команду за пару лет сколотили))
SpinFire
25th Jul 09 - 11:52
а ты в НХЛ играешь ?
Vened
25th Jul 09 - 11:54
Если ты имеешь игрушку, то да, играю) Каждый сезон за Филадельфия Флаерз. А ты?
SpinFire
25th Jul 09 - 11:56
а я в связи с такой работой всё забросил.... да и надоело играть в одно и тоже, он с 6го года нифига не меняется практически, если не с 4 даже, новый движок хочу.....
Vened
25th Jul 09 - 11:57
Ну да, поднадоело уже. Только что составы меняются...
SpinFire
25th Jul 09 - 12:02
а ещё вот эта хрень когда если период по 20 минут то по 10 голов и туда и туда летит меня проооосто вымораживает >_<
Vened
25th Jul 09 - 12:04
В смысле? Там же по 5 минут периоды...
SpinFire
25th Jul 09 - 12:06
так можно же и по 20 поставить ! не знал ?
Vened
25th Jul 09 - 12:09
Знал, только нафиг нужно, мне и по 5 мин. надоедает

Да иза пятиминутный период можно им 10 фашек наклепать, особенно в версиях 06, 07, я бывало по 30-0 обыгрывал)
SpinFire
25th Jul 09 - 12:10
так можно да, но я ненавижу когда в мои ворота залетает больше 2х голов, а это бывает обязательно... ну а чо по 20 кстати прикольно тоже )
Vened
25th Jul 09 - 12:11
Я тоже больше двух стараюсь не пропускать, ненавижу, когда больше

Хм, надо бы попробовать матч по 20 мин. как-нить сыграть...
SpinFire
25th Jul 09 - 12:13
счёт будет приблизительно 13:6, ну где то так
Vened
25th Jul 09 - 12:14
Когда сыграю, скажу, какой у меня счет
SpinFire
25th Jul 09 - 12:15
скрин финальный выложи ) ты в 09 да ?
Vened
25th Jul 09 - 14:21
Да, в девятый. Хотя мне он не очень нравится) Постараюсь сегодня время найти)
SpinFire
25th Jul 09 - 16:06
мне помнится больше всего понравился 06, не помню даже почему, наверное в нем на тот момент было больше всего измениний посравнению с предыдущим
Vened
25th Jul 09 - 16:35
Мне тоже 06 больше всех нравится. Он вроде последний на cd был?
SpinFire
25th Jul 09 - 16:44
ой, уж таких мелочей я не помню, ну у меня он вроде бы на сд был, да
Vened
25th Jul 09 - 19:13
Ну вот
SpinFire
26th Jul 09 - 01:51
ооо, неплохой матч )) набросал круто, силовые приемы тоже норм, и большинство в поряде ) а вот 37 голов я вроде не забивал никогда )
Vened
26th Jul 09 - 05:57
Блин, пропустил много - в 3 периоде устал уже, расслабился, забить тоже мог бы побольше. Утомительно конечно целый час играть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.