Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хоккей
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Vened
Локомотив 4-1 СКА
поперло дело! Ярославский бронепоезд хэй хэй хэй!!!
SpinFire
ой ой, Ава 5:1 кузню разорвала. вот это понятно :Р
Vened
Ты сравнил *опу с пальцем, что такое Кузня и что такое СКА laugh.gif
avril-ka


cool.gif
SpinFire
хахаха ) возможно фотошоп ) а если нет то моментик класс )
Vened
Локомотив опять победил, правда Северсталь и правда в овертайме 2-1 sleep.gif Гелашвили один из трех лучших игроков недели dirol.gif Збыня может восстановиться только к 11 ноября sad.gif Ходят слухи о переходе Ковальчука в СКА о_О
Vened
Вот это неслабо наш капитан приложил Бута во вчерашнем матче с Пантерами о_О


Mike Richards hit on David Booth
SpinFire
он не бут блин а буФ, я даже не понял сначала о ком ты ) помоему чистый удар локтем. да еще и такие последствия... чо с ним то ?
Vened
чё с ним не знаю, а вот Кэпу дисква грозит sad.gif
SpinFire
конешно, вон как въехал....
Vened
Хз, говорят, что чистый хит. Локоть Майка был прижат, шайба была у Бута, просто он повернул голову и низко ее держал. Если бы он травму не получил, точно бы не было дисквалификации. Что ж, остается ждать решения по Ричардсу.
SpinFire
а когда оно будет ?
Vened
Пока неизвестно.
Сегодня в КХЛ:
Авангард 1-2 Витязь
Трактор 4-6 Нефтехимик
Автомобилист 2-1 Лада
Металлург Мг 5-2 Ак Барс
Северсталь 2-3 Локомотив
SpinFire
щщет....

alcoholic.gif
Vened
Good news!
Цитата
НХЛ: Майк Ричардс не будет дисквалифицирован

25.10.2009 20:27
Дисциплинарный комитет НХЛ рассмотрел эпизод со столкновением форварда "Филадельфии" Майка Ричардса и нападающего "Флориды" Дэвида Бута и решил не принимать санкции в отношении игрока "Флайерс".

"Дисциплинарный комитет Лиги внимательно изучил эпизод и не нашел оснований для наложения дополнительнего наказания на игрока "Филадельфии", - цитирует заместителя комиссионера НХЛ Билла Дейли Sports.ru со ссылкой на Philadelphia Daily News.
avril-ka
http://vkontakte.ru/video14827601_76851691

это видели? оО
Vened
Ужас. Прямо фонтаном хлестала. Врач молодец, что спас. "Мне нужно уйти со льда, чтобы не умереть на глазах матери" - жутко становится...
avril-ka
да вообще жесть...брр
SpinFire
ахереть просто............. blink.gif
Vened

буллиты на раздевание
Vened
КХЛ подтвердила желание Литвы создать хоккейную команду

Проведение в Вильнюсе матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между питерским СКА и казанским "Ак Барсом" ознаменовалось огромным интересом литовских любителей спорта и вызвало резкий всплеск интереса к хоккею в этой прибалтийской стране. И качество хоккея, и уровень организации матча заслужили позитивных оценок специалистов и зрителей.

Хоккейный праздник в литовской столице продемонстрировал высокий уровень доверия к марке Континентальной хоккейной лиги как со стороны болельщиков, так и со стороны бизнес-структур. Абсолютно логичной в данной ситуации выглядит идея создания в Вильнюсе профессиональной хоккейной команды. В адрес Континентальной хоккейной лиги на имя ее Президента Александра Медведева пришло письмо от руководства литовской спортивной ассоциации "Ветра" и поддерживающей ее финансово-промышленной группы "ОПИ-Групп". Ассоциация "Ветра" представлена в высшем эшелоне футбольного чемпионата страны весьма успешной одноименной командой. Руководители спортивной ассоциации и финансово-промышленной группы выражают желание создать в Вильнюсе профессиональный хоккейный клуб и выступать в КХЛ. Команду предполагается формировать на базе существующей в Вильнюсе инфраструктуры, что позволит существенно сократить ряд расходных статей бюджета клуба. В перспективе планируется строительство новой Ледовой арены, спортивного комплекса и отеля. Отмечается также, что благодаря уже имеющейся у футбольной команды "Ветра" болельщицкой поддержке хоккейный клуб станет не менее популярным в Вильнюсе и за его пределами.

Показательно, что инвесторы, осознавая высокий потенциал хоккея, рассматривают будущий хоккейный клуб "Ветра" не просто как спортивный проект, но и в качестве социального явления, способа пропагандировать хоккей и здоровый образ жизни среди представителей молодого поколения. Способствовать достижению этой цели будет действующая в Вильнюсе система спортивных школ, по итогам прошлого года победившая в соревновании социальных проектов стран Евросоюза.

До момента постройки нового Ледового дворца "Ветра" планирует проводить домашние матчи в "Сименс-Арене", 12 октября принявшей матч между СКА и "Ак Барсом". Однако для того, чтобы этот дворец стал пригодным для регулярного проведения хоккейных матчей, его необходимо привести в соответствие критериям КХЛ. Предстоит осуществить большое количество мероприятий, главные из которых - установка стационарного морозильного оборудования, приобретение ледозаливочных комбайнов, переоборудование бортов хоккейной площадки и устройство раздевалок, удовлетворяющих требованиям хоккейных команд. Континентальная хоккейная лига, приветствуя инициативу бизнесменов, заинтересованных в создании в столице Литвы хоккейной команды, внимательно изучает представленные ими данные и планирует запросить у инвесторов клуба дополнительную информацию для формирования окончательного мнения о возможности вступления нового клуба в КХЛ.
Vened
Хоккеисты, похожие на знаменитостей
http://sportsillustrated.cnn.com/multimedi...content.27.html
листать вперед
SpinFire
хаха, вот редден на дилана похож, модано с хедером тоже ну и остальные так тоже более менее да )
аахахаха, игинла тайсон, жесть хDD
Vened
мне понравилось Зеттерберг - Лето. А вот над Овечкиным судя по всему просто прикололись laugh.gif Ну и Марков ни разу на мистера Бина не похож)
Desterbed
Цитата(avril-ka @ 26th Oct 09 - 10:26) *


Мало того, он потом ещё сам себе в подбородок шандарахнул из винтовки 22-го калибра и снова выжил, даже трудно сказать везучий он или наоборот. ph34r.gif
SpinFire
да ? суицид типа ?
Desterbed
По зайчегам любил пострелять. Опустил винтовку на пол прикладом вниз, а она видать приняла его за зайца mellow.gif
SpinFire
ааа
ну он не инвалид теперь ?
Desterbed
Нет, всё у него шевелитсо. Тренер вратарей сейчас вроде.
Vened
Овечкин и Брызгалов - в тройке лучших игроков октября

Сразу два российских хоккеиста вошли в число лучших игроков НХЛ по итогам октября. Как сообщает официальный сайт лиги, самыми ценными хоккеистами первого игрового месяца стали два голкипера - Крэйг Андерсон из "Колорадо" и Илья Брызгалов из "Финикса", а также форвард "Вашингтона" Александр Овечкин.

Первое место среди них занял главный кандидат на место в воротах олимпийской сборной США Андерсон, а Овечкин и Брызгалов соответственно стали второй и третьей звездой октября.
Vened
Какой вчера матч против финнов выдали! Отыгрались с 0-3 и выиграли по буллитам! УХ!
А наш кипер Гелашвили дебютирует в составе сборной в матче со шведами!!!! yahoo.gif
SpinFire
Vened, а чо, евротур или что ? оО
Vened
Евротур, финский этап (Кубок Карьяла). Сегодня выиграли у шведов 4-1 с Гелой в воротах))
Vened
Кошечкин переходит в Магнитку. Дождался все-таки Вася повышения) Хороший кипер, но ведь Гела то лучше на Кубке Карьяла стоял, почему его Быков не ставит? sad.gif
SpinFire
а он в ладе был ?
Vened
В "Ладе", да. Вообще там хорошая вратарская школа. Брызгалов оттуда, Варламов наш в Самаре родился)
SpinFire
я офигел, когда увидел его в воротах вашингтона )
Vened
О! Варли еще заткнет Теодора за пояс! dirol.gif
SpinFire
все может быть )
Vened
Кови наконец подрался)

Ковальчук VS Cooke
Scandy
Спартак вчера натянул Динамо (Москва) laugh.gif Плачьте, фанаты Динамо и ликуйте Спартаковцы! happy.gif В пятницу мы играем с ЦСКА в Сокольниках, надеюсь натянем и их))
Vened
О убогие московские дерби sleep.gif
Scandy
Цитата(Vened @ 24th Nov 09 - 13:29) *
О убогие московские дерби sleep.gif

Ты матч смотрел то?
Vened
Нафиг нужно! В том то и дело что по спорту только и крутят матчи московских команд, а Локомотив, Магнитку, Ак Барс редко когда увидишь
Scandy
Цитата(Vened @ 24th Nov 09 - 13:38) *
Нафиг нужно! В том то и дело что по спорту только и крутят матчи московских команд, а Локомотив, Магнитку, Ак Барс редко когда увидишь

Показывали Локо когда их Динамо натягивало... laugh.gif
Вчера вон ММГ-ЦСКА показывали. До этого сколько матчей Барсов тех же транслировали. И в четверг будет татарское дерби: Барс-НХ )) в среду ММГ-Витязь)) так что грех жаловаться, товарищ!
Vened
Мне то что, у нас по городскому Локо показывают drag.gif
Scandy
Круто, вчера Салават проиграл Сибири. Молодцы сибиряки))
Vened
Что-то "Локо" и ФиФлаерз не порадовали sad.gif
SpinFire
сибирь зато я смотрю последнее время рвет )
SpinFire
а, нет, салават дома её разнес ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.