Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Симпатии к кому из участников форума вы испытываете ?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Yurs
И главное - с аргументами.

на скорую руку из тех кто сейчас с нами - (всех все равно сразу не вспомнишь) -

Филка, Дэймон - за полную адекватность, хоть мнения порой и расходятся, но адекватность не пропадает )
Daymon
Как бы никого не забыть....
pointe0, Spinfire, Anton K., Antonio SOAD - без комментов
Yurs - за жизненную позицию
Dominique, Ree нравятся как девушки
McFly за открытость... жалко что Манька ушла(
если кого вспомню - обязательно потом допишу wink.gif
kot
ДЭН- за-то, что вспыльчивый и выпивает.
Филка - За-то, что выпивает и давно знаю.
Пум - добрый.
Юрс - за-то, что справедливый.
Спин - за-то, что прикольный и есть о чем по базарит(ну и пьет)smile3.gif

Обостальных потом скажу, кого припомню...
SHARK
Yurs - выручает в сложной ситуации, всегда поможет... давно знаю, респект и уважение wink.gif
Anton K. - понимающий чел... "друг" одним словом happy.gif
kot - "Котяра" он и есть "Котяра" laugh.gif а я безумно люблю кошек)))) Вообщем хороший человек, всегда есть о чем поболтать... давно знаю, а он меня нет
d-a-n - уважаю cool.gif большОй фанат Avril Lavigne(про неё есть всё и вся), так же при просьбе всегда мне помогал
Phobos - Давно знаком, но давно здесь не появлялся (было о чём поговорить)
pmb - он "отец", а отцов надо слушать, уважать и любить))
Bugman - земляк... к нему позитифф tongue.gif
VLADISLAVIGNE_28_08_88 - дображелательный чел

P.S> Тех челов которых не назвал: или плохо знаю, или давно не видел.
kot
Шарк извини тебя забыл, о тебе тоже могу тока хорошо отозваться. Потому что знаю давно и в мирке сидит.
Daymon
просто хорошо отозваться я могу почти обо всех
эт я так выделил, VIP-файл)
М@ньк@
Больше всех знаю Grey - солнышко, очень умный и безумно талантливый человек, красивая внешность, своеобразный характер)

Sun - моя подруга, скоро будет год как мы дружим, замечательный,добрый и милый человечек, как хорошо,что в прошлом году мы с ней встретились)

Punkboarder - друг,экстремальный и одновременно тихий и спокойный парень,слушает хорошую музыку и катается на скейте) он просто отличный и первоклассный друг да и парень конечно!хорошенький и ну очень симпатичный))) каждому желаю такого друга)))

Erasure - тоже друг,знаю его очень давно, наверное, ну почти как свои пять пальцев)по крайней мере многое из его жизни,разделяю его некоторые интересы,взгляды на жизнь)очень интересный,добродушный парень)

AntonioSOAD - Тох,прости,я тебя назову по тому нику,который у меня в душе и сердце))) творческий,оптимистичный,веселый чел!!!ну и конечно обалденный друг,никогда не забывает,Тох,спасибо)ну и скажу по секрету: девчонки, он такой симпотный, хватайте,только берегите!!!)

AniLLa - моя лучшая подруга,очень близкий мне человек, ну и все наверное знают,что мы из одного города, т.е.наша дружба ой как реальна))) у меня просто не т слов!более милой и красивенькой девушки я не встречала (про себя речь не идет: лол,это шутка)!!! конечно, со своими заморочками и странностями,но их вполне можно стерпеть)))

Ree - моя одноклассница и подруга) вообщем человек очень даже неплохой,но странный) иногда мне даже нечего сказать и я теряюсь от ее поступков))) мечтательная, безбашенная девчонка!!! такм ,где она - все вверх дном!!!

Snakesss,он же сНИКерс - как старший брат))) давно и хорошо его знаю,есть много общего,много тем для разговора))вообщем человек очень хороший и симпотичный как парень))))Сан, цени его!!!

S@NY@ - друзьями были,вообще неплохо его знаю и никогда не забуду наши долгие разговоры,смски и треп в асе)))) воть)

SpinFire - отрывной чел, правда сейчас немного грустный...есть о чем поговорить,всегда поднимет настроение,поможет))) замечательный человек)))

SIM - интерестный парень)))с ним не скучно,играет в группе и разбирается в людях,смыслит в жизни))) также хороший человек)))

Yurs - единственный из админов с кем я немного знакома)всегда поможет и выслушает)доброжелательный,здравомыслящий парень)))

Extraordinary Girl - девушка очень хорошая)))понимает с полуслова,есь что-то общее... жалко,что она пропала,возвращайся,Динар!!!!

вроде всех назвала... остальных просто плохо знаю..
S@NYA
Erasure - Замечательный Друг, о многом с ним говорим, всегда поддерживает меня в трудную минуту. а так же весельчак и прикалист))) постоянно какие нить приколы чудим.
sk8erGirl - новичёк на форуме, недавно с ней начал общаться, очень милая, хорошая и весёлая девушка.
SpinFire - Хорошей человек, можно с ним поговорить по душам, довольно часто с ним общаюсь, всегда находится тема для разговора. Так же поддерживает меня.
Ree - Симпотичная девушка, Маша, частенько с ней общаюсь, хорошего мнения о ней.
Dalmar - 1-й человек которого занёс се в асю, понимающий, интересный человек.
bastet-bastet - Фанат Эврил уважаю его за это, заступается за неё всегда.
Daymon - Действительно класный модератор, да и как человек хороший.
d-a-n
Народ хва флудить!

2 человека остались к которым я испытываю симпатию-)

Yurs - дольше всех его знаю с этого форума-) не раз я жал его мужественную руку лично-) справедливый,один из здраво и правильномыслящих на этом форуме.

Dominique- самая милая, прелестная девушка и единственная с этого форума с кем приятно иметь дела -) ох нет ешо Тошу забыл)правда здесь давно не появлялась) - итого 3 человека-)

К остальным отношусь равно-одинаково хорошо!
Dominique
d-a-n, спасибо огромное) твои чувства взаимны) Люблю тебя за доброту, за приветливость, за милое общение ... а ещё за пополнение фотоальбома!
Daymon, за весёлость! за сюрпризы, которые находила в фан-арте biggrin.gif
Yurs , за рассудительность, ум! biggrin.gif
В общем .. если всех перебирать .. обо всех написала бы одно и то же!!! все очень хорошие, приличные, веселые, интересные, добрые, понимающие, классные люди !!!
И все помоему чем-то даже похожи ....
MF_Princess
такс... начнемс...
Erasure хороший друг. Иногда наши мнения не совпадают... но все-равно с ним очень интересно и весело. обладает хорошим чувством юмора и всегда готов выслушать! biggrin.gif а для меня это самое главное!
S@NYA кхм... мы ща с ним в соре... но не смотря на это он прикольный чел... с ним тоже всегда интересно болтать... правдо бывает так, что нервничает он не в тему! unsure.gif
Sun плохо знаю, но помоему очень прикольная девченка...
МасЕньКая ДеффО4кА тоже не знакома с ней лично, но то как она играет в Капитал шоу... Поле чудес... наводит меня на мысль, что она очень неплохой человек с хорошим чувством юмора. biggrin.gif
SpinFire
Yurs, filka - объективные люди, а это я люблю
Daymon, хороший справедливый модер, и человек хороший, творческий конкретно )) календар криэйтор )
kot, всегда темы есть общие, в основном одна ))
М@ньк@, красивая, добрая, понимающая...
Erasure, S@NYA, классные чуваки, поймут, выслушают, поддержат
(sic), лол, но комментс ))
Сникерс, реальный чел, интересный

кароче хватит... все остальные ещё круче !! biggrin.gif
Антонио (не могу ник прост написать), тож классный )
(s1c)
я не буду описывать почему.. просто напишу список.. spinfire, daymon, K@#0%!, snakess, punkboarder, niger - все нормальные чуваки) каждый по своему) конечно эт не все.. щас мог не всех вспомнить, если чё не обижайтесь!) и н7е вносил в список тех. кого уже нету на форуме..
Grey
Erasure - ближе всех с этого форума )) добрый, понимающий, просто отличный парень ))) Как нить надо к нему в гости заехать ))
М@ньк@ - я ее сильно люблю!!! Человек, ради которого я готов на многое, ей стоит только попросить.
Yurs, d-a-n, pmb - благодаря им, мы все здесь )
AntonioSOAD - парой кажеться, что у нас один внутренний мир на двоих ))) отличный чел)
SpinFire жжот черт laugh.gif
(s1c) - жуткий альтернативщик на пару с Antonio =)))
filka , Daymon - лутшие модеры, что я видел и хорошие люди ) всегда с пониманием и своей вменяемой точкой зрения ))
Punkboarder - прикольный чел, не оч хорошо его знаю... но скеит-панк, есть скеит-панк. а ЭМО не преступление )))
Кого забыл извеняйте... либо скалероз, либо... пишите в асю )))))
filka
Ну и я созрел. ))
Юрс - больше всего с ним общался. Импонирует наличие собственной точки зрения и адекватность.
Пум - общаемся хоть и нечасто, но он всегда поможет советом. Да и за ресурс ему респект.
Кот. Кот, сцуко, наш человек! )) Бухает, шутит и ведет близкий мне образ жизни. И вообще есть у меня какое-то ощущение единомыслия с ним, ибо он - один из здешних ветеранов.
Доминик - ну вот привык уже к ней. )) И давнее знакомство породило положительные эмоцыи. ))
Антон с непроизносимым ныне ником и Диман с ником орехового батончика - правильные парни. Респект им за жизненные взгляды и хорошее общение.

Еще добавлю благодарность: нашим девушкам - красоте нашего ресурса, Дэну за актуальные фотки, Дэйму за креативный подход и Грею за стихи.

ЗЫ кого не вписал - звиняйте, память короткая. Хорошо еще, что персонажей с других форумов не вписал по нечайке. ))
SiM
Нравятся все участники форума...Особо хочу выделить М@ньк@. Замечательный, интересный человек, всегда есть о чем с ней поговорить, всегда поймет, подскажет в трудную минуту.
Спасибо админа за их работу...
Жалко что не удолось подружиться Ree... smile3.gif
Punkboarder
М@ньк@:
Замечательный человек: очень симпотишная девушка! (как прислала мне первую свою фотку, я упал со стулаsmile3.gif); замечательный друг, всегда понимающий, всегда поддержит в трудную минуту, Пусть даже и поссоримся, она всегда переживает за тебя и поможет в любой ситуации.
Таких друзей ещё поискать!
"Маш, ты замечательный друг! Спасибо теб за всё ))!"

Grey: интересный парень) поймёт и посочувствует в трудную минуту) играет в группе )) слушает панк-рок )

SIC: это ваще феномен, а не парень)) интересный в общении, приятно общаться с ним )
близкие вкусы в музыке)) часто общаемся)
хороший дрюг

Yurs: хороший админ. Всегда отзывчивый, когда бы ни попросил его)) Спасип, Юрс! )
да и парень не плохой )) на фотке похож на кого-то, не могу тока вспомнить на кого)

Floyd: музыкант, прикольный паренёк)) много чего посоветовал из музыки) обещал приехать в Минск )))

SpinFire: Макс отжигает по полной ))) как увидел первое фото, перед глазами всплыла махина, а не чловечек )))

Камиль: друг, нее.., брат)) катаецца на доске, играет на гитаре, всгда пооддержит и поймёт ))

СНИКЕРС: просто прикольный чел ))) весело заводит))

SHARK: не сильно знаю, но вроде неплохой чулавечег ))

Kot: прикалист)) играет на гитаре )) не проч повеселиться и выпить))


кого забыл, сорри., вспомню, допишу ))
SHARK
А-а-а пасиб))) да Punkboarder, к тебе позитифф, ток позитифф wink.gif
Близко не знаком, но надеюсь скоро будем общатся поближе, т.к. полно общих интересов... музыка, панк, борды... еХу-у-у tongue.gif Blink'и отцЫ-ы!!!

(s1c), этот чувак рулит по всем статьям rolleyes.gif таких шутников ещё надо поискать))
реально по началу не вкуривал в его шутки и приколы... ипать капать))) как то разговорились, он оказывается вообще чувак клёвый)) интересный, может с пониманием подойти к теме, а самое главное: так же как и я laugh.gif безумно любит кеды wub.gif
P.S> юмор из всех шелей...
MF_Princess
давно ж тут никто не писал))) исправимся))
sun - супер девченка. одна из немногих кто меня действительно понимает. добрая. веселая. с ней одновременно сложно и легко. жаль тока что далеко...
Erasure - хороший друг и человек. брат мой)))) действительно очень близок мне.
М@ньк@ - суперская девченка с хорошим мышлением)))
Deary - тоже очень классная... с хорошей фонтазией... хорошо переделывает песни заменяя некоторые слова на англ мат)))
сНИКерс - если честно ваще мне сначала не порнавился... даже раздрожал маленько... но кто бы мог подумать что такой прикольный? ваще классный... очень интересно с ним поболтать... а иногда и поиздеваться...
SpiFire - очень хороший парень... жаль иногда не понимает когда я шучу, а когда нет... так же как и я не понимаю... но тем не менее очень при очень классный!
Miriam
Ну я на этом форуме новенькая..относительно))
Erasure мой интернет-муж, отличный друг..всегда поддержит и поможет..всегда есть о чем поговорить, очень близкий человек мне))
MF Princess - супер-девчонка!! наш человек!!!! мат, говоришь, переделываю..ну-ну)))
mXm мой практически сосед!))) тоже мой друг, правда редко появляется))
kleo
вот значит не бывать так долго!!! sad.gif

хочу выделить таких людей, как:

Yurs - такой необычный молодой человек : ) не знаю даже как объяснить.. ну он уже родной какой-то что ли : ) а. и еще справедливый smile3.gif

d-a-n - честный и открытый : )

pmb - просто мега админ rolleyes.gif

Daymon - ну очеееень хороший, доброй души , человек !

(!!!)Dominique(!!!!) - красота и просто хороший человек !!!!!

извините, если кого-то забыла!
SpinFire
вся команда аврил ру тим + доминик
K@trin
MF Princess - Скажу одно: землячка, хорошо не знакомы но думаю суперская девчонка!
MF_Princess
ой Кать)) пасиб))) ты тоже супер) хоть мало общались)
Корсар
Да собсно, все участника форума, как там на жаргоне говорится: клёвые, реальные чуваки и гёрлы (не в обиду будет сказано) smile3.gif
Vened
Хз, я новичок тут. Sayara наверно, потому что 1) девушка, 2) с ней общался 3)она прикольная и пишет умные вещи. Еще Feliks, у нас вкусы похожие.Вот. Пока все, больше не знаю никого.
Brian
Раnкbоаrder это мега чел!Оч понимающий,всегда поддержит,всегда даст совет.Я тут новичок,и с ним познакомился относительн недавно,он он просто несет позитив!Спасибо ему!Я чувствую мы оч хорошо подружимся,ибо человек этот к себе располагает!Надеюсь со временем еще лучше узнаем друг друга!
На форуме мне нравятся абсолютно все ребята!Форум отличный!Низкий всем поклон.
Dj Roll
Симпатии ко всем девушкам этого форума)))) rolleyes.gif
Punkboarder
развели базарище ))))
pmb
почитал посты, приятно, что такой индивидуум, как я возымел положительные отзывы =)
не буду перечислять, но наших "старичков" уважаю, ибо грамотные такие личности и никого не могу возвести в ранг "му ... ка" =)
наблюдаю, время от времени за форумом, приятно, что наш сайт притягивает адекватных людей, спасибо вам за это....
по "нашей конторе", каждый делает своё дело и никаких претензий .. только уважуха wink.gif
Лоэли
Очень симпатизирую Allkiller...Нравится его юмор=))
Vened
Лоэли, пасиб, оч оч приятно)) wub.gif
Daymon
да, юморист покруче Петросяна будет smile3.gif
Vened
Вот никогда бы вперёд не подумал, но сейчас мне очень нравится Sun. Проценты она мне давала, банила, ссорился я с ней - ну в общем думал она холодная и бессердечная. А вот сейчас какую-то теплоту в ней, нежность чувствую, какой раньше не замечал (может, авик повлиял), этим она очень притягивает. В-общем, не лесть это, ничего (а то она лесть очень не любит), просто нравится и всё, захотелось выразить.
SpinFire
а я думал подготавливаешь почву, вдруг ищо раз решат забанить, а она из за твоих этих слов бац и не забанит laugh.gif
Vened
Да ну тебя нахер Спинфайр, надо всё обосрать! Да пусть хоть щас банят, мне то пох. Спасибо, друг епт, хер выскажешься, влезут!
Vega7
а мн все нрвятся (те с которыми я общаюсь)! веселые и легко с вами. а остальных пока не знаю))
White Kolt
Эт мы исправим)


Я увы захожу редко(в силу вселенской несправедливости) поэтому Знакомицца проблематично. Поэтому всех люблю.Выделю Allkillerа т.к. в топиках мысли у нас сходятся.
SpinFire
Allkiller, да ладно тебе, что ты нервничаешь так, это веть только шутка, неужели ты не понял ?
пс без обид
Sayara
а он вообще последнее время нервный...))
ты тож внимания особо не обращай)
Sun
Allkiller, спасиб, прятно всёж.)

Спин, в своём репертуаре...
SpinFire
ой ой ой, могла бы просто сказать что я тебе не нравлюсь happy.gif а то двухсмысленными фразами только...
Sun
да, как нравишься то rolleyes.gif happy.gif
SpinFire
так нравлюсь или нет ? чёт я запуталси happy.gif
Daymon
Макс ты всем нравишься wink.gif
М@ньк@
а если кто-то и не испытывает прям глубокую симпатию,то по крайней мере уважение)))
Sayara
Цитата(Daymon @ 10th Aug 07 - 01:13) *
Макс ты всем нравишься wink.gif

+1
Sun
Цитата
так нравлюсь или нет ? чёт я запуталси

ну скока можно намекать? rolleyes.gif
Машк, права)
SpinFire
ну спасиба всем, приятно такое читать smile3.gif
Vened
Мне до определенного момента (см. выше) нравился Спинфайр, потому что я ,думаю, с ним в чем-то похож. Он никогда не ставил себя выше других, не вы***вался, он настолько не самолюбив, что даже в этой теме с недоверием относится к тому, что он всем нравится. За такое отношение к себе респект, сам такой.
зы Спин, тока не пиши, что я и тут подготавливаю почву wink.gif
ззы Админы, не делайте его модером, а то стопудово напишет, что я почву подготавливал laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.