Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Симпатии к кому из участников форума вы испытываете ?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
PANTERA
Цитата(Vened @ 27th Jun 09 - 14:34) *
PANTERA - парень? wacko.gif


blink.gif

Цитата(Vened @ 28th Jun 09 - 13:22) *
razvedchik, неа, не знал, по нику думал, что девушка



laugh.gif

MoonShine - прекрастная, романтичная девушка.
Razvedchik - хороший парень, мнения совпадают.
Marizza - мы с ней хорошо пооджигали smile3.gif
Мышка - прикольная девушка, да и вообще я мышек люблю smile3.gif
Олька - и ты мне очень симпатична...
Sun - "вумная как вутка, даже как вулитка" smile3.gif
MoonShine
PANTERA, спасиба..ахромнаЯ
razvedchik
Мерси, PANTERA smile3.gif
MoonShine
biggest smile, взаимно.чего стоит та дискуссия-увидела в тебе родственного человека)
Mышка
блин, а мне многие нравятся, не буду перечислять, а то кого-нить забуду и народ обидится еще

я ко всем отношусь хорошо, тут веселый народ сидит biggrin.gif
myname
Цитата(Mышка @ 6th Jul 09 - 21:13) *
тут веселый народ сидит biggrin.gif


в натуре
Vened
Испытываю глубочайшую симпатию, нежность и теплоту к ~@~. Всем советую присмотреться поближе к этому милому, веселому, умному человечку rolleyes.gif
Atma
Подстава!
PANTERA
Мариза, Муншайн, Миракли, Мышка - любови мои (повторяюсь).

И безусловно Farl_08, Vened, Desterbed - потому что мы банда cool.gif ( остальные пусть тупо завидуют ) laugh.gif
Vened
PANTERA, дооо [слово-паразит] drinks.gif
Desterbed
PANTERA, Vened, [слово-паразит], [слово-паразит], дооооооооо! smile21.gif happy.gif
Destroyer
банда блин)
у меня много кто, Филинго, потому что он филин и с ним весело устраивать люменоманию biggrin.gif
и еще Мышка, с ней мне интересно общаться как здесь так и по асе))
надо целый список составлять блин, мне много кто нравится)
farl08
Цитата(PANTERA @ 17th Jul 09 - 12:32) *
И безусловно Farl_08, Vened, Desterbed - потому что мы банда cool.gif ( остальные пусть тупо завидуют )


Цитата(Vened @ 17th Jul 09 - 13:55) *
PANTERA, дооо [слово-паразит]


Цитата(Desterbed @ 17th Jul 09 - 14:29) *
PANTERA, Vened, [слово-паразит], [слово-паразит], дооооооооо! smile21.gif


мая Банда!!
ps vened боссом будешь? dirol.gif

Цитата(Destroyer @ 17th Jul 09 - 14:37) *
банда блин)
у меня много кто, Филинго, потому что он филин и с ним весело устраивать люменоманию biggrin.gif

и не только люменоманию.. но и ещо ночью классно с тобой ухукаем)))
Инди
да ко всем
от Москвы и до Карпат фанат Аврил мне друг и брат хойхойхой
Vened
Цитата(FaRl_08 @ 17th Jul 09 - 20:53) *
ps vened боссом будешь? dirol.gif

буду big_boss.gif
farl08
Vened, договорились)))
Rain
AVRIL_LAVIGNE_LETGO

бэйби, я тебя люблю! ты супер angel.gif ты лучшее, что случалось с этим форумом за последние 5 лет blush.gif

каждый твой пост пропитан невероятной энергией, которая вдохновляет меня зайти на этот форум. ты чудесна, ты художник моей душевной радости, пиши дальше картины ,которые заставляют меня и всех нас радоваться жизни и каждому прожитому дню smile3.gif
Crimson kardinal
Тов.Rain, я не узнаю вас в гриме.
Atma

AVRIL_LAVIGNE_LETGO

Неплохая девочка, правда, немного психованная.
MiracLe
AVRIL_LAVIGNE_LETGO

Да не психованная она)) Просто энергичная очень!) Со своим взглядом на мир))) Мне нравится её потенциал laugh.gif

Ну и конечно PANTERA и Razvedchik))) Первые, кто начал здесь со мной общаться rolleyes.gif
Destroyer
AVRIL_LAVIGNE_LETGO если бы не была помешана на своей неординарности, тогда вполне нормальная бы была, но думаю, это пройдет со временем
Vened
о ком вы всё трете, даж не знаю такой
MiracLe
Цитата(Vened @ 21st Jul 09 - 17:32) *
о ком вы всё трете, даж не знаю такой


Ты про AVRIL_LAVIGNE_LETGO ?
Она очень активна в своих высказываниях) Не каждому, конечно, нравятся её высказывания...
Vened
про нее) чё-то особо не замечал ее, хз mellow.gif
MoonShine
её невозможно не заметить
Marizza
С таким-то ОГРОМНЫМ ником, ещё бы %)
Destroyer
Vened, вот она
Vened
Destroyer, ого! Я ей, оказывается, даже репу за что-то опускал! laugh.gif
Да, и наконец в тему: Destroyer, к тебе симпатия)
Destroyer
Vened, ух ты... спасибо тебе, даже и не ожидала))
MoonShine
Destroyer, у меня тоже.за вдумчивость и несуетливую вкрадчивость.да и так за мою квакку)
Destroyer
MoonShine, квака, как же без нее, я кстати ее так и не услышала)))
а ты умные мысли пишешь) только авки часто меняешь, но это не в минус и не в плюс, а просто как особенность)
MoonShine
biggest smile, она маленькая ещё,глупая и наивная.чего стоит её желание думать что в 60 лет она будет кататься на скейте и плюваться на людей.но вот беда слишком она раздражает своей категоричностью.то ли ей начинает нравится вот эта вся суматоха вокруг неё.я это поняла по её разговору в чате.она умоляла всех с ней поспорить
Marizza
Я прочитала все её посты и у меня возник вопрос: Кому она пытается доказать в первую очередь что она никогда не сменить стиль, нам или самой себе? Кого убедить в этом хочет, не понятно. Если остается верна своему стилю, то не надо кричать об этом на каждом углу, а молча.имхо
Snow
она короче сама в себе разобраться не может
MoonShine
Marizza, она придумала про себя сказку.она пишет песни и тд.и теперь ходит самоутверждается
Marizza
MoonShine ну может и пишет песни, не вижу в этом ничего такого особенного, но вот то что она косит под Аврил Лавин, видно не вооруженным взглядом.имхо
Marizza
biggest smile ну да, она сама где-то писала про то что показывает факи, плюётся итд итп, это как раз времена Лет Гоу у Аврилки.
MoonShine
Marizza, это глупо хотя бы потому что это тавтология и неуважение к мнениям других что влечёт бессмысленные перебранки.то ли она этого не понимает ввиду возраста,то ли просто тупо нарывается
farl08
хаха в темой то не ошиблись??
или у вас у всех симпатия к AVRIL_LAVIGNE_LETGO????
Snow
тут походу надо создавать отдельную тему "Обсуждение AVRIL_LAVIGNE_LET_GO"
Marizza
MoonShine таким поведением взрывным и сверх-эмоциональными высказываниями она хочет показать свою неординароность и независимость от чужого мнения, ну что-то вроде "мне без разницы что вы думаете обо мне, делаю что хочу" на своей волне кароч я так поняла, но показывает свою детскость тока. имхо

Snow не надо нам такого счастья biggrin.gif
MoonShine
Marizza, гоу в лбсуждение участ.форума.пофлудим там
PrestoN
AVRIL_LAVIGNE_LETGO действительно неординарна склоняю свойу голову перед ней
Marizza
Цитата(PrestoN @ 21st Jul 09 - 22:50) *
AVRIL_LAVIGNE_LETGO действительно неординарна

И чем же?
farl08
ВАМ ТУДЫ!!
MiracLe
Ребят, вот вы её обсуждаете, значт она действительно весомый персонаж на форуме biggrin.gif
Её слова - это пища для мозгов, заставляют задуматься, заставляют всё обдумать и принять какое-либо решение, пускай и противоположное её словам)
Думаю, без неё было бы скучновато....
Destroyer
ну не знаю, я к ней спокойно отношусь))
PANTERA
Большую симпатию испытываю к Destroyer. Уж очень она хорошенькая, с ней легко общаться. Ну а про 4 "М" вы и так знаете wink.gif
Unwanted
Обсуждение AVRIL_LAVIGNE_LET_GO не закончилось.
Это первый человек за последние год-два, кто пришел и незамыленным взглядом сказал все простыми словами
AbbeyDawn
обсудите Unwanted`a
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.