Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Симпатии к кому из участников форума вы испытываете ?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Daymon
Цитата
не делайте его модером

гы
Miriam
Мине все нравятся!)
MF_Princess
Даша у нас любвеобильная))
Miriam
Ну я ж не говорила - люблю..Нравятся. Люблю только избранных happy.gif
Sun
Цитата
Люблю только избранных

кто же это?
SpinFire
да это интересно happy.gif

Цитата
он настолько не самолюбив, что даже в этой теме с недоверием относится к тому, что он всем нравится.

вот, в самую точку, респект, никто не замечал этого )
и хватит уже дутся из за одной возможно неудачной шутки
Miriam
Ну вы двое туда точно входите)).
Sun
уууу!! какой большой список...
Alisia_RoXx
ой, а я тут в принципе совсем недавно
особой симпатии к кому-то нет, но вообще здесь люди приятные и абсолютно адекватные happy.gif
SpinFire
знаю минимум одного неадекватного, но ты не обращай внимания, это личное happy.gif
сНИКерс
Маша, всегда нравилась в общении. давно не общался в асе, но судя по постам стала еще более интересной и открытой.
М@ньк@
это я??? хм..
Miriam
Жалко такую тему потерять))
Ren
Терять???? Зачем??
Всех протестующий против этой темы просьба выйти из избирательного зала biggrin.gif
Sun
давайте по теме-)
Miriam
Жестоко оворить такое в разделе флейм)
Ren
Поддерживаю friends.gif scare.gif telephone.gif russian.gif diablo.gif

*На всяк случай(а то мало ли) - испытываю симпатию ко всем*)))
Miss marss
SpinFire, G_R_E_S_I они прикольные)))))
Sun
интересный выбор)))
Vened
Хоть я тут и гнал всякую пургу на форум, но я всех, всех вас очень люблю. Только Вы, фаны Аврил, этой самой прекрасной женщины в подлунном царстве, можете меня понять. Вы есть, и с вами я не так оглушительно одинок. Честно, я вас всех очень люблю! а если кого-то выделять, то Дэймона (этот самый крутой), Sun, Erasure и шипованную кнопку (эта самая шипованная smile3.gif )
Sun
я до сих пор остаюсь у тя в симпати? хихихихи)))
Sun
нук, высказываемся
Ren
хм..ко всем, кто постит что-нибудь разумное smile3.gif
christin
Да все симпотичны, может кто-то более, кто-то менее, но симпотичны все, по любому. wink.gif
Miriam
Жалко, тут теперь нет mXm, первый чел, с которым я тут подружилась)
Рэйдзи
эхэхэхээ много приятных мне людей перестали пояявляться....
SHARK
Мда-а... многих не хватает sad.gif мне тоже...
farl08
А у меня симпатии к пользователю Аvril_коtеnок, она очень очень очень очень очень клааассная!!!
Look_like_Avril
Цитата(farl08 @ 7th Aug 08 - 16:29) *
А у меня симпатии к пользователю Аvril_коtеnок, она очень очень очень очень очень клааассная!!!


у меня тоже)
следует ещё отметить unit
f так вообще новичок я) все нравятся)
Beautiful Lie
а у мня ооооч большая огромная симпатия к одному челу с этого форра wub.gif ...вот cool.gif
Look_like_Avril
v// прям интересно) кто это?
Beautiful Lie
а вот.............) :ь
ph34r.gif
AbbeyDawn
мде...классная тема. Я к кому-то испытываю сильную симпатию на этом форуме, но не скажу к кому? Весело живете,ребятки.
В таком случаи, я испытываю большую симпатию на этом форуме к примерно 10 людям + - , но не скажу к кому....
Beautiful Lie
ы...) его сейчас нету.
ViTaS
AbbeyDawn, сразу после твоего поста охото написать - "кались",но дело есть каждого,хочишь говори хочишь нет)
моя симпатия входит ко всем дев из списка из темы ТОР пользователей,,,вотЬ,,,
christin, что даже ко мне?)))
Beautiful Lie
бубубу
да мня тож бесит када люди так делают angel.gif ^.^
christin
Цитата
christin, что даже ко мне?)))

я это писала посмотри какого числа. Уже половину отсеяла dry.gif

Цитата
ы...) его сейчас нету.

Beutiful lie, а я знаю кто тебе понравился. Только не советую так быстро забегать с романтическими мыслями. Поверь, первый взгляд - обманчив.
Beautiful Lie
вау..... блин... а чем он так плох???
christin
Да вприницпе не плох. Но романтикой не пашет. А еще сверэмоционален (не в плане плачет)...просто странный немного. Но вообще, выбор твой. Я сама какогда на форум только пришла, на кадого второго заглядывалась...просто со временем проходит это и видишь человека совсем в другом цвете.
P.S..главное меньше фантазируй на темуу великой любви к форумчанам. Разочарование от краха фантазий будет очень неприятным.
ViTaS
christin, ну почему же всё так плохо,может встретятся,влюбятся и всё будет окей)))
christin
Ну может итак...хотя если я правильно поняла, о ком она, то там ппц просто. Паренек нервный...прям-таки очень. На одну мою фразу "все в порядке с головой у тебя?" он написал "все идеально, прости, я несдержанный, я тебя люблю" если он так пытается найти девушку, то всех любить не стоит smile3.gif Это уже запущенный случай.
Daria_Parawhore
дождеГ?*пусть убьёт меня гора ибо я дурка*
christin
Нет, я не про него. тот парень тут еще до дождига рейна сидел.
Ren
А я знаю кто это.)
Daria_Parawhore
о.О

от мля!все знают!а я не в курсе...

что ж за ингтриги...ё-маё...

так...витас?иксмэн?сим?рен?biggrin.gif

короче кто это???ато я лето прикончу!!

эх
Beautiful Lie
нененеееее....)

Цитата(vitas @ 9th Aug 08 - 01:27) *
christin, ну почему же всё так плохо,может встретятся,влюбятся и всё будет окей)))

всё позади уже)
Rain
Цитата(christin @ 9th Aug 08 - 01:31) *
Ну может итак...хотя если я правильно поняла, о ком она, то там ппц просто. Паренек нервный...прям-таки очень. На одну мою фразу "все в порядке с головой у тебя?" он написал "все идеально, прости, я несдержанный, я тебя люблю" если он так пытается найти девушку, то всех любить не стоит smile3.gif Это уже запущенный случай.


Хохо неужели про меня?
Когда я говорил что люблю тебя?? , жду ссылку на сообщение.... Девушку я не ищу она у меня есть.... Ты что наивная девочка подумала что я влюблён в тебя или же ты подумала что я флиртую с тобой? biggrin.gif Мне нравяться тихие, добрые ,умные и не боящиеся создать семью девушки, сечёшь истину где ты тут??? laugh.gif dirol.gif ппц заигралась ты окончательно...
christin
Цитата
Хохо неужели про меня?

Ой, ну не тормози давай.
Я говорила про другого пользователя, я думала что Beautiful lie нравится SIM, который мне и писал,что он меня любит, но я не угадала, ей нравится другой.

Цитата
Ты что наивная девочка подумала что я влюблён в тебя или же ты подумала что я флиртую с тобой?

Какой флирт? Я лохов не люблю.
А ты слишком самонадеян, чтобы подумать, что я тебя люблю. Так что надумал скорее всего, ты, а не я. Мне тоже нравятся совсем другие парни, которые не хнычут о своих болячках и о том, какие они несчастные. Мне нравятся те, кто умеют нормально
выражаться и не терять спокойствие.

И мне будет глубоко насрать на модераторов и админов. Если меня забанят, по[я не умею нормально выражаться]! Ты можешь оскорблять меня, но слушай cюда, никогда не оскорбляй моих подруг, ты моральный урод.
Если тебе что-то в ком-то не нравится - заткнись и выражай свое мнение так, как делают это ВСЕ нормальные люди. А не так, как ты сделал это тут Запомни до десятого маразма, тупое животное здесь только ты, а не я или еще кто-либо, и может у меня черная душа, у тебя ее воообще нет. Если почитать то, что пишут твои друганы в контакте - я агнец небесный. И почему ты поощряешь то, что пишут они, если ты такой правильный?
Сан, гони мой процент, но тему обязательно прочитай, я пишу это неспроста.


P.S.... Rain, сходи к психиатру, ты достаточно закомплексованный человек и выход находишь только в том - что оскорбляешь остальных. А если тебе что-то не нравится на нашем форуме, иди на какой-нибудь другой. Аврилхаус цветет и пахнет и там все девушки приличные.
Daria_Parawhore
Крис "любит" Дождичка? Я паауцталом...biggrin.gif
Rain
christin, впервые слышу что sim "нервный".... ппц клоунада biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.