Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Симпатии к кому из участников форума вы испытываете ?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Lucky
насчет этой хельги, ничего не вижу плохого в том что на нее якобы все "набросились"...вправили девочке мозги, что бы больше такие глупости не делала)
пока не подрастет хотя бы)) хД
SpinFire
да ей пофигу на то, кто ей что здесь писал
Coma White
ну и чо тогда развели?))раз ей пофигу)мне вот вообще не горячо не холодно от неё. есть она, нет её) впрочем как и половины форума.
Ocelot
MaryLin Blood
Atma
Coma White, ах ты... бессердечная скотина... бездушный ты...


Lucky, не знаю, мне кажется, если бы кому-то из нас так "вправили мозги", то пропало бы всякое желание посещать этот жестокий форум.
Luffi
Atma, я с 11 лет в и-нете зависаю. знаешь, сколько раз мне их впаривали?) и ниче, ок.
а на счет тех фоток... ну я не буду именно утверждать, но я думаю, что у большинства были фотки подобного плана ) и кто-то либо сам понял, что это херота, либо так же впарили мозг.
SmartLex
О, Den from SVAO - на каждом уважающем себя форуме, должно быть своё "фамильное" привидение со всеми атрибутами: стоном по ночам, скрипом цепями и невыразимой тоской.

jackat89
SmartLex, lol.gif good.gif
farl08
Юльк@ wub.gif
Lucky
Atma, ой прям такой жестокий=D
SmartLex, ахахах...))
SmartLex
Цитата
SmartLex, ахахах...))

Леди из Ваших уст ах-ах-ах))) звучит более предпочтительно, чем ха-ха-ха biggrin.gif
Atma
Может, мне тоже выложить свои фотографии, где я голый? Проверим тогда жестокость этого форума.

Luffi, видимо, ты оказалась большей пофигисткой, чем Хельга. А на этот форум ты пришла уже зрелой, сформировавшейся женщиной, да к тому же и мужичок есть. Вот такая разница между чувствительным ребенком и прожженой фотоманьячкой.
Coma White
Цитата(Atma @ 9th Jul 10 - 06:19) *
Coma White, ах ты... бессердечная скотина... бездушный ты...

ну знаешь жизненный принцип. либо ты, либо тебя. вот и всё.
Blackened_Moscow
Atma, я этого всего не видел. И не могу судить. Но почему-то к твоим словам возникает доверие.
SmartLex, это ты чего хотел этим сказать?
SmartLex
Den_from_SVAO, что хотел то и сказал.

На тему посмотри))
Atma
Coma White, братан, есь жи, без обид, да, но фраза

Цитата
либо ты, либо тебя


в твоих устах звучит как-то двусмысленно...


Den_from_SVAO, мне кажется, я один из немногих искренних и открытых людей на этом форуме.
Да, да...

Цитата
SmartLex, это ты чего хотел этим сказать?


Видимо, юноша самоутверждается.

Вообще бесит, когда начинают задевать Luffi и Lucky, Проникся я к ним, что ли...
jackat89
Atma, не помню чтобы Lucky кто-то задевал?

Кстати ты ей первый понизил репутацию, помниш?
Luffi
Atma, спасибо)
Лаки вроде реально никто никогда не трогал. Я не помню, чтоб она с кем-то ругалась тут )
А меня вон Спайк обижает своей горькой правдой обо мне. Не знаю, куда деваться просто )
Atma
Понижать репутацию и говорить в чей-то адрес откровенные глупости, на мой взгляд, не одно и то же. Я и вам могу понизить репутацию, но это не значит, что вы мне не симпатичны.

Это относилось к jackat89, просто Лаффи меня опередила.
Luffi
Atma, блин, мне нравилось число 40! )
Atma
Сорок дней, сорок джигитов, сорок волков... Мистическое число, а я твой оберег. Вот поэтому "39" в самый раз!
Luffi
Atma, ну ладно, раз так. Тогда я не буду обижаться)
Atma
Я вообще не обижаюсь, когда мне репутацию понижают. Это ж все в прикол. Кому она на фиг нужна? Тут у многих она высока только потому, что пописывают: "пасибки", "лололо", "я тя лублу", "-)))", "моя жона"...

Блин, кажется, я начинаю повторяться, как какой-нибудь старый хрен.
jackat89
Atma, а давай мы тебе репу повысим, тогда тебе не придется всем понижать у кого такая же biggrin.gif
Lucky
Цитата
Вообще бесит, когда начинают задевать Luffi и Lucky, Проникся я к ним, что ли...

ахаха)) ну спасибо) но меня вроде никто не задевал)

Цитата
Кстати ты ей первый понизил репутацию, помниш?

вот имеенооо)) помнишь?? spiteful.gif не успела я тут начать сидеть, как в минус так еще и я безграммотный мальчик))
Coma White
Atma, я обожаю двусмысленные фразы)
SmartLex
Цитата
Видимо, юноша самоутверждается.

laugh.gif

Поясню:
Мне симпатичен Den from SVAO - тем, что отстаивает сою позицию(хотя мне иногда кажется, что он стебается) везде, где только может. Имея для этого аргументы в свою пользу и интересный полёт мысли.
Если я с ним где-то расхожусь во мнениях - это не значит, что высказывая здесь симпатию я издеваюсь

*про "привидение" - ассоциация*

Этим ещё очень импонирует Luffi

2Atma - юноша попридержи своё жало smile3.gif
Luffi
SmartLex, спасибо cool.gif
SmartLex
Не за что dirol.gif
Blackened_Moscow
Нет, я ни в коем случае не стебаюсь. Это всё ваша отвратительная привычка смеяться на серьёзными вещами.
Snow
Цитата(Den_from_SVAO @ 11th Jul 10 - 02:14) *
Нет, я ни в коем случае не стебаюсь. Это всё ваша отвратительная привычка смеяться на серьёзными вещами.


ну не надо же быть таким серьезным)
Blackened_Moscow
Надо. Иначе наделаешь серьёзных и непоправимых ошибок.
Alice Strawn
Цитата
Надо. Иначе наделаешь серьёзных и непоправимых ошибок.

yes.gif
Ren
Причём, первую вы уже наделали. crazy.gif
Blackened_Moscow
Блин, как я не люблю, когда недоговаривают. Это раздражает, своей высокомерностью. Ты же знаешь, что я переспрошу, потому что ничего определённого в твоих словах не увидел, только догадки. Давай, по-нормальному, скажи, кто "вы", и что за ошибка... Я очень много ошибок сделал в свой жизни.
А чуть выше я говорил, сам знаешь, о чём (конкретном). О самой главной непоправимой ошибке.
Ren
Слишком серьёзное отношение к жизни. Категоричность в этом вопросе - не лучший вариант для дальнейшего существования.
И свои высокомерные штучки оставь себе, пожалуйста.
Blackened_Moscow
Цитата(Ren @ 14th Jul 10 - 14:15) *
Слишком серьёзное отношение к жизни. Категоричность в этом вопросе - не лучший вариант для дальнейшего существования.

Вот где главное: Категоричность в этом вопросе - не лучший вариант для дальнейшего существования.
Это худший вариант для него. Потому что это лучший вариант для прекращения дальнейшего бессмысленного, ужасного существовования, с трагичным концом, движение к которому сопровождается страданиями.
Именно категоричность, и только слишком серьёзное отношение к жизни могут препятствовать дальнейшему существованию, и должны.

Цитата
И свои высокомерные штучки оставь себе, пожалуйста.

Ладно, но если они мне где-нибудь ещё привидятся, я буду предъявлять их.
I Have A Dream
Цитата
Симпатии к кому из участников форума вы испытываете ?


о боже, даже не знаю...хотя...а есть...но пусть будет секретом)))

хотя здесь много хороших адекватных и юморных людей ))
Coma White
Машуточка(Strifegirl) - прекрасна)люблю её heart.gif kiss.gif
Snow
Цитата(I Have A Dream @ 7th Aug 10 - 17:27) *
о боже, даже не знаю...хотя...а есть...но пусть будет секретом)))

хотя здесь много хороших адекватных и юморных людей ))


а ну, колись ))

Цитата(Coma White @ 7th Aug 10 - 19:54) *
Машуточка(Strifegirl) - прекрасна)люблю её heart.gif kiss.gif


biggrin.gif я солидарен с тобой))
Strifegirl
Coma White, я? Да? crazy.gif Взаимно spiteful.gif kiss.gif

Может мне тоже собраться с силами и написать всех в нормальном посте, а не урывками разбросав по темам crazy.gif ...планы-планы crazy.gif
Coma White
Strifegirl, а ты еще никогда не составляла топ?
Strifegirl
Snow, взаимно тоже.)

Coma White, было дело, но очень давно. Уже 10 раз поменяться всё успело.
I Have A Dream
Цитата(Snow @ 7th Aug 10 - 20:53) *
а ну, колись ))


ничего я вам не скажу! ))) ninja.gif nono.gif ))
Strifegirl
Во, Лисец обещал, Лисец сделал crazy.gif

Так, я порядок не знаю как соблюдать, так что буду писать по мере того, как вспомню crazy.gif

Snow опять забыла, пусть будет первый!
И так, Секси Лосер, Рома, который Рен, а так же Мрачёнок и ТБДТ - вот такая суровая компания товарисчей подобралась. Тут где-то по всей теме ники отдельно разбросаны, вот всё в куче наконец. Шоб порядок был crazy.gif

И ещё Strifegirl гарожая

UPD: + igort, White Kolt.
Snow
Strifegirl, это наверно надо в тему Топ пользователей)
Strifegirl
Snow, ненене. Это не топ, как раз таки. Топ у меня другой.
Snow
Strifegirl, спасибо)
igort
Strifegirl, спасибо, приятно оказаться у тебя в списке smile3.gif
Snow
Ангел Чу, было бы странно если к женщинам)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.