Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Симпатии к кому из участников форума вы испытываете ?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
SmartLex
Ога, одни Петросяны biggrin.gif
C.Torrance
Филин blush2.gif
Blackened_Moscow
Филин, подымай тему про Юльку... а то что-то не слышно стало ) фотки туда бы все её поместить, какие были...
SonG
Den_from_SVAO, только одна была)
Blackened_Moscow
SonG, вообще-то, было, как минимум четыре ) И все хорошие. Юлька подтвердит )
Yurs
я тока 2 видел
SonG
Den_from_SVAO, омг) я невнимательная)
Blackened_Moscow
Первая - это где она через очки (медицинские) на нас смотрит, придерживая их рукой с одной стороны за оправу.
Вторая - где она подпирает голову (по-моему, свой лоб) кистью руки со сложенными пальцами (почти кулак), тем местом которое рядом с запястьем... и там её лица под волосами почти не видно... она за столом сидит, похожим на парту...
Третья - довольно недавняя (ч/б или серая), понаблюдав которую, Yurs позволил себе провести физиогномический анализ личности ) шучу немного...
И четвёртая - самая последняя, где Юлька маленькая )

Может, кто ещё чего помнит?
C.Torrance
Цитата(Den_from_SVAO @ 27th Jan 11 - 04:25) *
Может, кто ещё чего помнит?

я щас всё вспомню biggrin.gif
первая-я в очках с распущенными волосами(там я вообще была похожа на ботана)
вторая-я в толстовке с полосатым капюшоном
третья-чёрно-белая фотка на фоне телика)
четвёртая-с пистолетом хD
пятая и шестая-фотки на фоне двери,на одной из них,я в очках
седьмая-моя тень
восьмая и девятая-фотки,где я лохматая)
десятая-фотка где я лежу на полу(а не на парте))
одиннадцатая-на данный момент находится у меня в профиле
двенадцатая-я маленькая с гориллой на руках хD

вроде всё вспомнила,и вроде-бы всё по порядку...ну кроме 3,4,5 и 6,потому что я не помню в каком порядке их выставляла)
Blackened_Moscow
Юльк@, ух ты )) сколько я пропустил... не знал даже о них...
а.. то есть ты под партой была... а чё ты там делала?
предоставь, пожалуйста, все эти фотки Фарлу, для пополнения твоего личного Дела... ы )
C.Torrance
Цитата(Den_from_SVAO @ 27th Jan 11 - 07:50) *
а.. то есть ты под партой была...

нет,я просто валялась на полу около балкона)

*что-то мы расфлудились..*
Blackened_Moscow
Юльк@, то что ты валяться любишь, я знаю )
AmyJeen
И все-таки, кто-нибудь, объясните мне пожалуйста доступно, чем эта тема отличается от этой ...
Спасибо.
Человек_32
да! мы требуем правосудия!
Liger
Цитата(AmyJeen @ 7th Nov 11 - 08:22) *
И все-таки, кто-нибудь, объясните мне пожалуйста доступно, чем эта тема отличается от этой ...
Спасибо.

Неким Yursом это задумано как ТОП с аргументами. Однако создатель не предусмотрел, что 80-99% форумчан на такое дело как аргументация в общем-то не способны. Поэтому в принципе ничем.
Ники-тос
у меня симпатия ток к двум участницам форума) они знают и не за чего-либо сделанного на форуме для меня или за меня) а за то что они правда лучшие на форуме) достойны звания "Человек" остальные так... пустышки ИМХО

что касается парней так тут стоящих людей вообще мало) раньше бы я написал Мишу, но что то как то фигово ко мне относится) ко мне плохо) почему я буду хорошо относиться) Артём конечно же умный) но абсолютным человеком я бы не назвал)
те кто постоянно троллят не могут быть людьми а соответственно не могут симпатизировать мне

лайгер) не знаю если честно имя) вот это единственный человек на форуме который твёрдо обосновывает всё сказанное и аргументы достаточно железный для меня... но я придирчивым взглядом тоже вижу троллинг.... поэтому остаются ток две девушки) и они знают про себя)))

но в Итоге подумав) я бы написал всё таки Ивана) вот тут да Человек)
MishLen
facepalm.gif
Snow
Ники-тос, а как понять не абсолютный человек? (
Ники-тос
Snow, а так что ты и Миша вроде неплохие)) но умеете за живое задеть) не всегда приятно) поэтому я субъективно так говорю) моё личное мнение
SpinFire
кто такой Иван unsure.gif
M@xim
SpinFire, известная личность в определённых кругах biggrin.gif
Ники-тос
M@xim, ой сорь) кажется я ошибся чуть)) и Ваня и Ты))) я вас тоже симпатизирую)) happy.gif
avg
Цитата(Ники-тос @ 7th Nov 11 - 17:06) *
остальные так... пустышки ИМХО

laugh.gif ну спасибо
Ники-тос
кароче забудьте что я говорил))) тут полно народу) что то я не подумавший написал) просто посодействовали этому)))

avg, извиняюсь)) я просто был в состоянии аффекта от сообщение)) ты тоже молодец))) никого не троллишь)

поэтому людей много) но люблю я ток Машу и Софью)
MishLen
Ники-тос, жаль тему удалили предыдущую...
там юрс о тебе первый отзыв оставил. точный такой
Ники-тос
MishLen, я помню его "отзыв"... не хочу оправдываться... но с истериками это никак не ассоциируется... я спокоен) просто в порыве обиды написал) потом когда стал перечитывать то подумал "О эм джи, что Х я написал, я такое даже не думаю"
Человек_32
Ники-тос, я знаю что ты испытываешь ко мне некую симпатию но не стоило так открыто об этом говорить.
Ники-тос
Человек_32, ахахах) ну лан тебе не смущайся
SpinFire
Человек_32, стремаешься ?
Liger
Цитата(Человек_32 @ 8th Nov 11 - 14:15) *
Ники-тос, я знаю что ты испытываешь ко мне некую симпатию но не стоило так открыто об этом говорить.

+1.
Попахивает дешёвым флюродросизмом.
Ники-тос
Liger, ну во первых наверна всё таки флюродросом попахивает) а не -дросизмом )) а во вторых кому он адресован? мне?
ааххаха) я что уже Президент РФ?))))
и тем более даже если это и так) 32 никогда не поднимется в моих глаза))) он уже упал слишком далеко
Человек_32
Ники-тос, я буду очень стараться чтобы подняться в глазах невротика застрявшего между детством и юностью.
Ники-тос
Человек_32, давай уже)) меня возбуждают твои оскорбления)
SpinFire
fffuuu.png facepalm.gif
MishLen
лажа
AmyJeen
Флуд, флуд, флуд...
Snow
laugh.gif
круто
MishLen, напомни, что за отзыв?
AbbeyDawn
Цитата
меня возбуждают твои оскорбления)

huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
M@xim
rofl.gif
Coma White
никита любит пожестче.
а говорил, что не любит БДСМ. врунишка.
MishLen
Snow, пусть никитос сам напомнит
AmyJeen
мда
Liger
facepalm.gif
Ники-тос
Coma White, для тебя это так важно???

MishLen, а я не помню точно) но ты и Артём были началом моего необдуманного выкрика) я от вас такого отношения к себе просто не ожидал
MishLen
по теме
Человек_32
maemi wub.gif
Lucky
хей микки маша хорошая))
Ivan205Phil
Никита, спасибо)

Black Star*
К себе.
КрасиваЯ, умнаЯ, вежливаЯ, добраЯ, отзывчиваЯ, добродушнаЯ, веселаЯ, милаЯ, нежнаЯ - и все это Я)))
MishLen
mellow.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.