Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нелюбимая песня Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Vened
Да простят меня всесильные модеры, если создаю неугодную или уже существующую тему, но:
Все мы, конечно, очень любим нашу Аврил и её творчество, но наверняка найдется такая песня у Эв, которую вы никогда/очень редко не добавляете в плейлист, которую вы переключите с первых же аккордов при случайном выборе в плэере и т.д. В-общем, у каждого есть нелюбимая песня Аврил.Предлагаю высказываться в таком порядке:
1. Нелюбимая песня из Let go
2. Из Under my skin
3. Из The best damn thing.
4. Из не вошедших в официальные альбомы.
Резюмируем - из всех песен Аврил. По возможности, аргументируем.
У меня так:
1. Too much to ask
2. He wasn't
3. Girlfriend
4. Temple of life.
За все творчество у меня нелюбимая её песня - Too much to ask, никогда её не слушаю, очень скушная и неинтересная песня, никак не цепляет.
P.S. Если какой-то ярый фан придерживается такой позиции: Мне нравятся все песни Аврил, она бесподобна и проч., просьба не флудить здесь криками "в защиту Аврил". Если вы трезвый ценитель музыки, по-любому должны быть песни, которые вам не очень нравятся.
Yurs
1) Letgo - нету
2) UMS - нету
3) TBDT - The Best Damn Thing, I Don't Have to Try думаю объяснять почему не требуется.
Alisia_RoXx
1) let go - sk8ter boi
2) ums - нету
3) keep holding on
Kicker
Let Go - итак, мне этот альбом нравиться больше всего, поэтому худшую выбрать тяжело. Глупо говорить что нету худшей, есть худшая из лучших.
Так, вот, в моем случае это Naked. Думаю что дело в том что, когда то давно, когда у меня был только Let Go версия песни Naked была какая то мрачная, восьмиминутная. Типа песня потом доолгая пауза. Поэтому на плеер я её редко записывал(обрезать было не суждено), вот так и получилось.

Under My Skin - тут однозначно I Always Get What I Want, но поскольку она вроде-бы как бонусная, я её не считаю. В таком случае He Wasn't, она просто, элементарно, надоела. Уж слишком много где её раньше можно было слышать.

The Best Damn Thing - тут однозначно Girlfriend, ну Не нравяться мне её эти хэй, хэй, ю, ю.

Let Go B-sides - тут вроде бы Stay Be The One, но думаю что это из-за качества, так что её не рассматриваю. Тогда Thing I'll Never Say (Matrix), но опять таки это ведь всего лиш другой микс, они тут просто сделали из хорошей песни, средненькую, не нравиться потому что испаганили песню. =) Что ж. Why - потому что однообразненькая она.

Bonus[Other] - Сюда бы тоже запихнул Temple of life, если-бы не было саундрека к эрагону. И фильм говняный и саундтрек.

Cover - Тут однозначно System Of A Down - Chop Suey, это просто ужас. Тут впринципе и коментировать нечего, странно что я ещё не удалил её. =)

Спасибо за тему, было интересно все перебрать.
Vened
Lol)) Только насчет Naked - у меня одна из самых любимых. Да вот, забыл каверы - тоже Chop Sue, естественно.
alv
1_-Too Much To Ask.
Остальные все люблю)
MF_Princess
тааак.. блин)) а че если нелюбимой нет... просто мне не особо нравится последний альбом... но чтоб нелюбила.. не.. такого нет..
Kicker
2 MF_Princess
"Если какой-то ярый фан придерживается такой позиции: Мне нравятся все песни Аврил, она бесподобна и проч., просьба не флудить здесь криками "в защиту Аврил". Если вы трезвый ценитель музыки, по-любому должны быть песни, которые вам не очень нравятся."
В таком случае тебя вежливо попросили не флудить. +)
И вообще, неплохо бы научиться выбирать худшее среди лучшего, авось пригодится.

умный? дуй на http://www.sumclub.tv/ Она высказала своё мнение в рамках темы
Daymon
Vened
Вот чел меня понял. Ну если все нравится, так ниче и не пишите))
Miriam
1. My world (слащавая и неавриловская явно))
2. Forgotten (какая-то странная песня, честно)
3. Hot (просто тупой текст, дурацкий)
4. Touch the sky
2Kicker, не самый умный способ набить посты
тупо и глупо
Vened
Ну лан, хватит уже флудить, задолбали. Закрыли и не ругаемся друг с другом.
Deary, насчет Hot - очень милая песня о наивной любви, и текст подходит под тему наивности. Уж где текст тупой, так это в Герлфренд.
Kicker
(вырезано) Это изречение можешь засунуть куда подальше. Daymon

В тему.
"Резюмируем - из всех песен Аврил."
Забыл, итак, подвожу черту, и... самая нелюбимая Girlfriend. =)
_Sk8eR_
blink.gif blink.gif Forgotten да ты че с дубу рухнул???????????

если толькон не нравится temple of life. а так все катат даже преславутая girlfriend так на фоне особо не раздражает
Sayara
она не так пишется...
потом на вкус и цвет товарища нет...
Vened
Потому и обсуждаем. Интересно знать вкусы каждого из нас, а не некоего коллективного разума!
Daymon
Kicker, MFP и Erasure прекращаем ваш "умный" флуд. Один вякнул - другие повелись.
Если уж совсем невтерпёж, то можете попробовать свои способности тут
Или в личках у себя устраивайте словесные перепалки
Всё лишнее удалял и буду удалять
mXm
Let Go. Не люблю unwanted. Аврил словно в джунглях оказалась, так и весит картина перед глазами, как она ходит в зарослях по болоту и воет=))) Для меня это чистой воды стёб=))))

UMS. Нелюбимых не имеется.

TBDT. По совместительству не самый любимый альбом, но тем не менее мне всё оттуда нравится))))

Offffff. Ну с этим я давно тоже определился - You Never Satisfy Me. Если раньше бесспорным нелюбимцем был Unwanted, то теперь я даже не знаю кому из них отдать лидерство. В любом случае худшее на то и худшее, что его сразу отсеивают, между собой не сравнивают и в конец просто забывают=)))

Каверы. Хых, На самом деле Олкиллер прально сделал, что не написал этот пункт, т.к. полюбому большинство скажет, что это наивеличайший кавер всех времён и государств это Chop Suey!))))))
Лоэли
1. Из Let go: даже не знаю. Мне кажется в этом альбоме все песни настолько хорошие,
что сказать не любимая песня было бы не правильно. Даже не могу сказать, которая бы не нравилась. Наверно, меньше слушаю песню My World.
2. Из UMS: менее любимая Fall To Pieces. Почему-то кажется мне она скучной, не цепляет как-то.
3. Из TBDT: в этом альбоме есть действительно песни, которые мне НЕ нравятся. Они может быть и хорошие, НО честно они не запоминающиеся в отличие от песен их Let go.
Потом напишу какая не нравится.
4. Песни, не вошедшие в альбом: чтож пусть будет Kiss Me
Miriam
Цитата(Allkiller @ 10th Jun 07 - 22:19) *
Ну лан, хватит уже флудить, задолбали. Закрыли и не ругаемся друг с другом.
Deary, насчет Hot - очень милая песня о наивной любви, и текст подходит под тему наивности. Уж где текст тупой, так это в Герлфренд.

Наивная любовь? да ну..детский текст какой-то..Вообще на третьем альбоме тексты не очень. Очень не очень). С ЮМС для меня ниче не сравнится)
Вообще, мне кажется, спорить о какой-то песне бесполезно, ибо на вкус и цвет..так же и о Forgotten - ну мне не нравится, вам нравится..а мне I don't have to try нравится, а многие считают ее дурацкой песней.
P.S. Дэймон у тя черный пояс по пресеканию флуда))

Стараюсь. Daymon
lana
Let go - все
UMS - Fall to pieces по-моему тоже скучноватая, хотя в живом исполнении ничего
TBDT не знаю, еще не определилась


P.S. Что вы к Girlfriend привязались - весёлая песенка!?
Kicker
О! Да, вот он\а новый фанат\ка, фанат\ка нового стиля Avril. =) Я ждал. =)

По поводу Forgotten тут очень хорошая гитара в припевах, из за неё песня очень понравилась.

Hot - на мой взгляд одна из лучших песен третьего альбома, потому что она динамичная. И без RnB элементов. =) Ну и Hey, нигде в ней нету. =)


P.S. Вообщем то надо подключать критику к этой теме, иначе она завянет через три дня. Так что дружно коментируем чужие негативы. =)
Vened
Цитата
P.S. Вообщем то надо подключать критику к этой теме, иначе она завянет через три дня. Так что дружно коментируем чужие негативы. =)

Если это не грозит процентами, то:
Цитата
UMS - Fall to pieces по-моему тоже скучноватая, хотя в живом исполнении ничего

Насчет Fall to pieces - песня очень динамичная, хороший чистый гитарный звук, лиричная и легкая. В-обчем, один мой друг, заядлый сатанист и любитель тяжелятины, когда я ему поставил Fall to pieces, сказал: "У тебя бывает, когда песня нравится с первых аккордов". Думаю, комментарии излишни, Lana
_Sk8eR_
+1 оч хорошая песня (fall to pieces)
K@tЮX@
Ну не знаю, че ет вы наехали на too much to ask?? по-моему неплохая песня, был период когда я ток ее и слушала! ну да ладно, не буду навязывать свое мнение tongue.gif

Ну а воще вот так:

Let Go: нелюбимых нет, но редко слушаю - My World, Nobody's Fool
UMS: также нелюбимых нет, но считаю НЕ ИНТЕРЕСНЫМИ ДЛЯ МЕНЯ - Together, My Happy Ending
TBDT: здесь все немного сложнее, т к альбом не доконца еще заезжанный - The best damn thing; а к Alone - однозначно НЕТ!!!
Other: дуэты с Alanis и Shantal отпадают

Daymon. Вот тебе предупреждение хотя бы за радугу
White Kolt
Я вроде где-то писал уже про это. Не нравится та ересь, которую Авришка с Медом записывала. Это Two Rivers, Touch the Sky и т.д. По-моему кантри эт не ее.имхо.
P.S. Hot мне нра, да и Fall to pises тож
July
Как исполнительницу и композитора (конечно, громко сказано), но Аврил я люблю, не смотря на последний альбом. Разочаровало ее выступление во франции, то что по МТВ показывали в четверг в 18 00. Как то скучно выступила. А НЕлюбимые песни это:
1. Let Go - Nobody's fool, Complicated, My World, Anything but ordinary. (Ну не то, чтобы нелюбимые, но это те песни, которые я никогда до конца не дослушиваю).
2. UMS - нет. Хотя возможно Freak Out. Скучновата и по-моему она в этом альбоме не смотрится. Может к TBDT подошла бы, с некоторыми изменениями.
3. TBDT - не все слышала все еще! но из тех, что слышала - все песни, где есть r'n'b-ские вставки и Hey-hey-hey-hey-hey!!!!!!Это меня убивает! Неужели нет больше слов, чтоб вставить вместо этого. Или чередовать с la-la-la-la-la.?
4. No one Needs to know не очень. Ну в общем поднадоели все кантри-песни. Единственное, что мне в некоторых из них нравится, так это фишки голоса. Люблю сильные голоса.
Shurik
Let Go - naked, too much too ask, unwanted, things i'll never say
UMS - Avl Always get whant i want
TBDT - Может окажусь единственным, но мне действительно этот альбом нравитсяч полностью от первой до последней песни
P.S Forgotten клевая зря вы так
Корсар
Да, вроде все клёвые. По началу Unwanted когда скачал, полушал не очень. А потом вслушался - классная песня.))))
OpTiMiSkA
1) Ай эм вис ю
2) тэйк ми эвэй
3) Нету
4) Нету
Мяу
Girlfriend в последнее время терпеть не могу после 1000 просмотра по тв, а её там всё крутят и крутят wacko.gif
FirePhon
Кто-то писал про Naked которая 8 минут длилать =))) - у меня такая же версия была я в вегасе её обрезал быстро, теперь она 3:24. wink.gif

№1 Let go: Лидерство делют между собой две песни: Unwanted и Too Much To Ask.
№2 UMS : Лидер оторвавшийся ото всех конкурентов Forgotten.
№3 TBDT: Тут пока неторая неопределённость но можно выделить I Don't Have To Try но этот трек уверенно догоняет Girlfriend - чувстаую борьба будет жёсткая =) laugh.gif
FirePhon
Цитата(Erasure @ 11th Jul 07 - 23:14) *
хм)) почти как у меня)))
PS у Naked две версии одна на 30 секунд длиннее))) tongue.gif


Прикольно.
Хм, чесно говоря и не заметил что вышло похоже, просто запустил альбом и выбрал как думал.
У меня есть 3 версия - называется как обрежешь... =)
OpTiMiSkA
Обновака
1Ай эм вис ю
2нету
3Гёрлфрэнд
4Нету

Ой,сорри обновка
VLADISLAVIGNE_28_08_88
Нет Таких.
Let Go - нет таких.
Under My Skin - нет таких.
The Best Damn Thing - нет таких, даже песни с немиловидными ранее Мне словами всё-равно нравятся.
Дуеты - нет таких.
Каверы - нет таких.
иные Песни - нет таких.
FenderoK
А мне все нравятся!=)
MonStr
Тож вроде нелюбимых не имею ,все супер
doncarlos
1.нет
2.нет
3.hot!
marqua
не люблю только The Best Damn Thing и I Don't Give A Damn....все остальное оооочень нравится...)
Ksairon
хм.. что-то вы на Naked наехали... у меня тоже 8 с лишнем минут, но после Naked (в этом же трэке) идет Complicadet совсем другая версия (оранжеровка...)

а так:
Let go - losing Grip вроде хорошая, но просто не нравится и все

Under my skin - Slipped away нравится меньше всех остальных (да и просто надо было что-то написать)

The best damn Thing - хм... даже не знаю... практически его не слушаю... хотя щас прошелся по нему мельком, даже понравилось (привык наверное или просто после концерта)... contagious ... т.к. она ее не пела на Концерте.

вроде все...
nutt
нельзя так. THBT убойный альбом. Откровенно говоря, он меня и привел в мир Эврил. Хотя скачал я его чисто случайно. И как раз The Best Damn Thing стала первой песней, которая мне понравилась из свежезагруженного альбома.
marqua
Цитата(Rec @ 7th Oct 07 - 21:20) *
хм.. что-то вы на Naked наехали... у меня тоже 8 с лишнем минут, но после Naked (в этом же трэке) идет Complicadet совсем другая версия (оранжеровка...)

а где это вы такую длинную Naked взяли????? blink.gif

Цитата(nutt @ 7th Oct 07 - 21:22) *
нельзя так. THBT убойный альбом. Откровенно говоря, он меня и привел в мир Эврил. Хотя скачал я его чисто случайно. И как раз The Best Damn Thing стала первой песней, которая мне понравилась из свежезагруженного альбома.

ну для меня эта песня слишком...так сказать...сладкая... happy.gif уж слишком счастливая...)
Ksairon
2 Ведьма: где-где... на кассете =)) (думал типа бонуса, а потом скачал альбом и там тож самое, только в Naked засунуто =)) у меня трэк на 8:29 =)

2 nutt... я про TBDT ничего плохого не говорил... просто не слушаю так часто как другие альбомы Аврил... так .. по настроению... (я по настроению вообще могу неделю-другую ничего не слушать кроме КиШа)
marqua
2 Rec эх....на mp3 бы....
singer
мне все песни нравятся вообще ток аврил и слушаю,,,
alabama
1. никогда почему-то не любила mobile, все песни с лет гоу рано или поздно становились для меня хитовыми, но не эта
2. нет
3. нет
4. тут проще сказать, что из невошедших в альбои мне нравятся I will be, alone, get over it, i always get what i want, let go, а все остальное в кантри стиле таком мне вообще не нравится
Ksairon
Цитата(Ведьма @ 7th Oct 07 - 21:40) *
2 Rec эх....на mp3 бы....

на mp3 тоже есть =)) ля-ля-ля...
avril-ka
Все клёвые.
Мне только не нравилась раньше Unwanted,потому что АВРИЛ там сильно надрывалась,когда пела,жалко было её,голос бы ещё сорвала...
Vit
Hot.
Клип развеял все мои сомнения в этом плане.
avril-ka
Цитата(Vit @ 10th Oct 07 - 15:33) *
Hot.
Клип развеял все мои сомнения в этом плане.

неправда,песня классная,просто клип непутёвый.
Sun
Цитата
неправда,песня классная,просто клип непутёвый.
во! +1
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.