Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимый\Не любимый клип
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kicker
Вообщем-то клипов уже достаточно много для того что бы отобрать любимый\не любимый.
Их не так много что бы сортировать по альбомам, так что просто пишем вот так.
1 *Любимый*
2 *Girlf..Тоесть, не любимый*
Коменты приветствуються.

1 Sk8er Boi
Отличный клип, эврил великолепно прыгает по машинам. =)
Чего стоят только эти глаза(смотрим на мой пост в конце).
2 Girlfriend
Кхм. Не нравиться прическа. Не нравяться ноги. Не нравиться одежда.
Нравиться Эв брюнетка, это да. Но её там немного. =)
_Sk8eR_
там же написано Girl....какие люди невнимательные rolleyes.gif
1. He wasn't просто очень веселый
Vened
Клипов видел не так много, чтобы дать исчерпывающий ответ. Насчет Герлфренд - мне не нравится сама песня, а клип норм, хоть сюжет какой-то, а не бессмыслица типа первых клипов.
Любимый клип из тех немногих, что видел I'm with you, красивый такой, простой.
Нелюбимый - те, которые не видел laugh.gif
Sayara
2.When You're Gone и Girlfriend
ХОЙушкА
Любимый наверно это My Happy Ending happy.gif
сама супер выглядит, да и клип интерсненький вышел smile3.gif
обожайу када она с гитарой
нелюбимых нет smile3.gif
mXm
1. Complicated. Самый весёлый, яркий, заводной и естественно самый первый!))
2. Сейчас мне в принцепи по барабану, но было время, когда только вышли клипаки nobody's home и he wasn't. Оба не понравились))) По поводу первого клипа я во многом угадал - во-первых я предположил, что очередным синглом будет именно эта песня, во-вторых я предположил, что там будет бездомная девушка, и в-третьих я предположил, что в клипе будет Бен Муди и они будут вместе с группой играть либо в каком-то клубе, либо в какой-нить там комнате и т.п. Всё сбылось кроме последнего, вот зараза!=))))) А в he wasn't меня дико раздражала цветовая гамма (и одежда Эв тут тоже опечаток наложила)))) и это был первый клип, по которому до меня дошло, что Эвана больше нету в группе... Прям печально как-то было для меня... хнык(((
Miriam
Любимый - He wasn't, абсолютно точно! Весело, стебно, заводно! В общем, таким и должен быть клип на эту песню!
Нелюбимый - Losing grip, наверное. Какой-то он сумбурный, что ли.. Не знаю, мне не очень нравится
Alpha.
2. Наверное, Losing Grip. Очень уж примитивный клип по сравнению с остальными. Такое ощущение, как будто Эв его сняла на отъе*ись. Слишком простой. Не её уровня.
1. Все остальные. smile3.gif Ну не знаю, все нравятся по-своему.
- Complicated.
Нравится как Эв в самом начале говорит "Ла-ла-ла-ла" (после слов That's the way it is).
Прикольно, как она на унитаз садится. smile3.gif
Понравилось её лицо в момент произношения фразы "You would see".
Нравится как она машет руками (ну типа танцует) в месте "Somebody else 'round everyone else"
...Ну и ещё очень много таких мелочей, благодаря которым нравится весь клип.

- Don't tell me.
Ну самое главное - это сама Эв. Она там симпотяжка.
Нравится её одежда (как уже было сказано), особенно гольфы. На них эмблема третьего альбома (почти).
Очень нравится, как Эв играет на гитаре. Эв и гитара - вместе вы пара!
Ну зеркало тоже. И вообще, как она всё крушит там. Стакан, разбившийся о стену.
Походка прикольная.
...Ну тоже и т.д.

- My happy ending.
В этом клипе очень нравится сама Эв. Очень милая.
Понравилось, как Эв на крышу вышла с гитарой и заиграла.
И очень-очень нравится самый последний кадр в этом клипе. У неё такие глазки печальные...

Прикольная вещь получилась - в Don't tell me Эв ходит за НИМ, а в My happy ending ОН за ней. В догонялки играют... laugh.gif

Не буду пока остальные перечислять, надо дать и другим высказаться... rolleyes.gif
Колян
Особо любимые Im With You, Don't Tell Me, My Happy Ending.
Любимые все остальные smile3.gif
Vened
Мдя, скачал щас на шару клип My Happy ending - хороший такой клип, Эв как всегда очаровашка. Тока вот не пойму, почему там слово shit вырезают, а самой песне (без клипа) - нет. Лажня какая-то....
alv
1)Любимый_Nobodys_Homе)и He Wasnt rolleyes.gif
2)Нелюбимого нет)
White Kolt
Да Don't Tell Me классный клип. Стильный и неглупый.
Girlfriend честно не очень. Не понравилось как Эви танцует,по-моему,это не ее.Но зато ножки у нее красивые smile3.gif
Alisia_RoXx
любимые My happy ending и Nobody's home
нелюбимый - When you're gone
d-a-n
Цитата(Allkiller @ 12th Jun 07 - 14:10) *
Мдя, скачал щас на шару клип My Happy ending - хороший такой клип, Эв как всегда очаровашка. Тока вот не пойму, почему там слово shit вырезают, а самой песне (без клипа) - нет. Лажня какая-то....



Ну это ты не там качал значит-)))ничё там не вырезано!

Вообще нелюбимых нет а про клипы любимые уже была гдето тема-

1. Ну мой My Happy Ending самый любимый(от начала и до последней секунды - Зачаровывает просто! Эв там бесподобна- хотел бы её видеть всегда такой) -) нелюбимых моментов в этом клипе нет -) ну разве что один типа амигос который прикинут как нигер на крыше=)

2.на 2 месте Losing Grip Хотя клип и простой но Эв там супер тоже её хотел бы видеть так почаще =)! Особенно все движения на сцене начиная от скрещивания рук и всех прыжков , наклонов и отходов назад-) хотя там есть момент когда эв ползёт там лицо у неё какоето странное=)

остальные просто любимые =) далее идут вразнобой )

Nobody's_Home Нравится когда возле забора на гитаре играет и самый любимый момент(когда Эв выгоняют из кафе и она делает такие движение головой и выражение лица, что просто класс и потом обратно идёт туда=) Не нравится где Эв в платье-(

Complicated - ну он всем нравится -) но мне ,как то не так, чтобы прям цеплял -) хотя он хорош -) не даром он Первый там мне не нравятся моменты где Эв забивает мяч в корзину и потом руку поднимает - эти ужасные сальта и неестесвенная улыбка-(-> бу. ну и где чувака цепляют крючком за щёку и мэт такое лицо зделал что плакать хочется и где парни в какой то ацтой одеваются фу(особенно первый раз)-( остальное на высшем уровне особенно с гитарой и стёб в супермаркете -)Нигер там с большущим хаером жгёт ) а вот и ешо не понравились кеды Пума у Мэта-(

Don't Tell Me - Да уже писалось тут Эв симпотяжка -особенно в комнате -) не понравилось что снято отвратно когда по тратуару идет и статисты по 3 раза одни и теже проходят.

He Wasn't - всем хорош но почему не лидер я и сам не понимаю -)) =) особенно когда Эв пытается петь и делать какието движения , а группа сваливает к хавчику-) ну и Рожки- плохих моментов нету -)

I'm With You Тоже хороший клип особенно где Эв возле стойки поёт ну и там волосы покрашены класно тёмным =)и у моста тоже-) но там есть чел который к Эв клеился- какойто урод (правильно был отшит) ешо статист в ужасном комбинезоне и с дредами - буэ и байкер лысый не втему скачет не понятно по до что -))

Sk8er Boi - Зажигает -) задор с первого момента , идеей флеш моба , прикидом, потом клёвый момент когда Эв идёт к машине и так налево голову поворачивает, потом когда машину разбивает и когда вертолёт сверху и волосы круто развиваются -) плохих моментов не наблюдал

Gf - Уже писал - Эв в чёрном просто отпадна! - остальное никак, особенно танцы -(

When You're Gone - Понравился самой песней да и вообще Эв там тоже клёвая без всяких гольфов и колготок в большую клетку и шёртов ужасных ! не понравился только продект плейсмент в клипе -ваще жестоко =( незачем было это делать! а ну обратно A+D =)) уже во 2м клипе - любовь -)) тоже не очень понравилось

Knockin' On Heaven's Door просто песней остальное никак , ну и клип то не коммерческий-) хотя я видел его по мтв (опять вторую версия, которая есть у многих =) значит это 2я TV версия а та что везде это двд версия-)


Кстати в каждом клипе Эв кого нибудь бьёт, разбивает и талкает - за исключением Knockin' On Heaven's Door наверное=)
а в When You're Gone физически нет но дистанционно да-))

Если с ошибками то сильно не судите - перечитывать влом -) тк писал с лёта =)
Alpha.
Зря вы так про танцы в Girlfriend. Да, пока у неё не очень получается. Но если она подучится, то будет и танцами брать верх. Некоторые места у неё очень даже ничёшно получаются...
ImwithYou
да все клипы я люблю!! tongue.gif Особо выделяю Nobody's home.. Так жалко Эв..)) вообще очень классная песня, и клип получился эмоциональный.. Еще выделю I'm with You - моя любимая песня, и клип не разочаовал!)) My happy ending.. - грустный клип ну как и песня) очень нравится!))

нелюбимый.. таких нет.. Раньше бы сказала Girlfriend,но в полседнее время даже он мне наинает нравится... конеш он дурацкий, но все же..smile3.gif
White Kolt
2 d-a-n Фф-ух красава! накатал! Прям Война и Мир блин.
2Alpha Танцует она неплохо согласен, другое дело,что рокеры, они не танцуют. Я понимаю,что клип и песня такие, но все же....
Alpha.
Да Эв уже не рокер. Так что, пусть танцует. Мне нравится, имхо. Но всё же пусть подучится ещё.
Daymon
да, я согласен... это уже новый стиль какой-то, глам-рок с вставками рнб
(глам от слова гламур)
sk8er&punk
А МНЕ ВСЕ ЛЮБИМЫЕ!!!!! rolleyes.gif
Vened
Цитата(Alpha. @ 14th Jun 07 - 20:20) *
Да Эв уже не рокер. Так что, пусть танцует. Мне нравится, имхо. Но всё же пусть подучится ещё.

Альфа, может ты и подучишь? laugh.gif Ох я просто афигеваю на такие заявления, млин, как поставили танцы, так и надо было, и не думаю, чтобы Эв недоучка была, это часть её работы имхо. А насчет Girlfriend - нормальный клип, Аврил там вам сразу в трех вариантах - выбирай любую tongue.gif
Alpha.
Вообще-то по клипу заметно, что она немного "порит". У неё не очень получается. Ну если ты не заметил, то нам не о чём говорить...
Miriam
Ой е-мое..хореографы все такие laugh.gif Да лан вам, не парьтесь, друзья мои. wink.gif
Кста забыла про еще мой любимый клип - Happy Ending..Любимая песня, любимый клип)
В этом клипе нравится все, абсолютно все. Нравится Аврил (ну кроме спортивного костюмчика на ней))). Нравится обстановка. Особенно нравится момент, когда в супермаркете она идет одна, такой хмурый взгляд в камеру, а потом он ее сзади хватает. А еще момент, когда на крыше играет..ммм rolleyes.gif
И вот когда она выкидывает что-нить типа ремикса на герлфренд, я вспоминаю ту Аврил, из 2004, ЮМС.
Смотрю клипы Don't tell me, Happy Ending, Nobody's home, He wasn't и как-то легче становится на душе)).
Vened
Вот насчет Happy Ending - всё там хорошо, но вот хмурое личико меня самого как-то расстраивает, тоже настроение неважное, когда Аврил такая))
Rock Babe
Любимые:Don't Tell Me,My Happy Ending,Nobody's Home.
Нелюбимые:When You're Gone.
OpTiMiSkA
1 Скивер бой!!
2 нОБОДИ С ХОМ!!! ПЕСНЯ КЛОВАЯ,А КЛИП ДЕБИЛЬНЫЙ!!!
OpTiMiSkA
Мне не нравится там причёска Аврил и её платье не красивое!!!!!А так сюжет классный!!!
July
Че сама себе противоречишь? Сначала дебильный, а потом отмазываешься, что типа сюжет классный, тока вот прическа и платье...Бла-бла... Сюжет - одна из самых самых тех вещей, по которым оценивают клип. А это один из самых клевых ее клипаков, по крайней мере с глубоким жизненным смыслом.
Vened
Согласен с July, что Nobody's home самый глубокий клип Эв, но это потому что песня тоже наверное самая глубокая. Недостаток клипа в том, что он слишком предсказуем (что Эв бездомная шатается), а так очень милый, Эв в нем такая естественная, больше, чем в других клипах, плачет классно. Хороший в общем клип, один из немногих, не вызывающих никакого раздражения, а то например в Don't tell me - ну вот зачем она там в трусах((
~QWERT~
А мне нравится Complicated тк самый веселый, а Nobodys home соответственно самый грустный ИМХО !
OpTiMiSkA
July,я имелла в виду,то,что причёска и платье Аврил в клипе дибильные,а сам клим классный!!!!!
_Sk8eR_
а вот мне ваще nobody's home никак клип. какой то блин не знаю не такой. скучно смотреть в общем.
Мяу
1 Don't Tell Me & My Happy Ending
2 When You're Gone & Girlfriend
Да и вообще не хочется, чтобы Аврил и дальше снимала клипы, так как с каждым клипом мнение о ней становится всё хуже и хуже
Miriam
Ага..а следущим будет Хот..и там она о5 будет танцевать..о5!!! чувствую, как с герлфред будет
Мяу
а может ещё и похлеще будет...
Miriam
Ага, а прикиньте - следущий клип - такая ниггерская туса, Эв приезжает в тачке с открытым верхом в шубе и в золоте...Так..мне самой стало плохо от написанного... Хотя надеюсь до такого не дойдет..Пока самый нелюбимый - ремикс на Girlfriend...
FirePhon
1.When You're Gone обоснуйте чем клип вам не понравился [лично мне оч понравился ...] хорошее видео, сюжет и Аврил красавица = все компоненты wink.gif
2.Loosing Grip - Аврил тут сама не своя >> такое чувство как будто ей не хочется там быть.
Miriam
WYG - да, хороший клип, да, красавица. Но он пустой.. Это так непохоже на клипы Эв..Все это уже где-то было..
Sayara
еще к слову сказать рекламка...и попахивает дешевизмом каким-то...
FirePhon
Незнаю в том клипе что смотрел я никакой рекламы нету. Может в вашей версии у неё на лбу написано сони эриксон ?
микияж, сюжет - повторюсь всё гуд.
В конце концов у каждого может быть своё мнение >> моё вы знаете.
Sayara
открой глаза шире, смотрящий, да увидит wink.gif
Life is nothing
Да, макияж, честно говоря, не очень. А реклама...да ну её нафиг! Что, из-за рекламы надо клип относить к нелюбимым? Тоже мне, моразм какой-то.
MF_Princess
у всех свое мнение...
Vega7
не могу понять про какую рекламу вы говорите blink.gif
Vega7
мне очень нравится клип с участием аврил bethamphetamine (by Buch Walker). и песня обалденная и клип классный))
SpinFire
любимые - компликейтед, ам виф ю, лозин грип (в них она такая лапочка happy.gif)
не любимые - все с нового альбома + хи вознт
Vega7
he wasn't на любителя )) как-то там все бело и неуютно. поэтому не всем и нравится.я тоже от него не в восторге
Daymon
Цитата(Vega7 @ 27th Jul 07 - 02:34) *
мне очень нравится клип с участием аврил bethamphetamine (by Buch Walker). и песня обалденная и клип классный))

и Аврил там классно выглядит, ну это я уже говорил раньше )
Miriam
Нокию два раза от большой любви?))
Ну че вы пристали-то - ну реклама и реклама.. Вот блин..мб это не нарочно)
Miriam
Нет, блин! Ну а что такого?)) Мало ли..Может она Нокию так любит..ну тк любит..прям как ты))
Можетона нам так показывает свой любимый канал, телефон и ..че там еще-то..и еще какая-то хрень от Сони))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.