Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Katy Perry
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
WiND
Сам недели 2 уже слушаю ее ,увидел клип по телеку I Kissed A Girl ,так понравилось что скачал пока единственный у нее альбом One of the Boys ,оказалось не зря ,песни супер! nyam.gif
Кому еще нравится ,пишите )

ALEXXX
о...я тоже недавно скачала...но меня пока только от песни я поцелова дефку прёт...happy.gif
WiND
Могу ссылку на альбом скинуть в 320kbs
ALEXXX
я с торента качала....там за 1 мин
Sun
WiND, кидай линки на альбомы
тётка клёвая. Будем раслушивать.
Limoncello
а дайте пожалуйста ссылку на песню "я поцеловала девушку" rolleyes.gif
Russia_Vodka
алин,на тут
вот эт вообще рульная песня...
Coma White
чот все с ума посходили из за этой кэти перри... песня про поцеловала девушку нормальная.
Russia_Vodka
я целовалась с девушкой**
вот её единственный альбом(One of the Boys) можно скачать-тут или на торренте
SiM
Попса, чистой воды...где там рок??? Нормальные песни с группой P.O.D., но не более того. Более менее песня понравившаяся Long Shot, в ней хотя бы инструменты музыкальные участвуют...
Встает вопрос, что современная молодежь для рекламы и раскрутки полюбившегося исполнителя используют слова рок или рок-н-рол, при этом не имеют малейшего понятия какую музыку можно отнести к этим стилям. Наличие гитары не делает песни исполнителя роком или рок-н-ролом. А стиля поп-рок НЕТ, и НЕ БУДЕТ никогда. Попса она и есть попса. Если вам нравиться исполнитель поющий попсу, так не надо его называть поп-рок, отстаиваете своего исполнителя, но не говорите что он поет поп-рок.
Sun
а что тогда делает песни роком и рок-н-ролом кроме как наличие гират, ударных и баса сыгранных в определённом стиле?
и не путай поп с попсой.
что тогда Аврил, такая же попса (по твоей логике)

поп-рок, ты сам понимаешь, популярный рок. Это приставка и не более.

SiM
Цитата(Sun @ 10th Aug 08 - 23:55) *
а что тогда делает песни роком и рок-н-ролом кроме как наличие гират, ударных и баса сыгранных в определённом стиле?
и не путай поп с попсой.
что тогда Аврил, такая же попса (по твоей логике)

поп-рок, ты сам понимаешь, популярный рок. Это приставка и не более.

Sun Katy Perry и Звери поп-рок???
Поп-рок НЕТ! Kiss получается поп-рок???
Avril не попса, по крайне мере 1 и 2 альбом. Вот именно "сыгранных в определённом стиле". А когда на них играют попсу или хуже того держат их для красоты, это бред...
Извините не различаю поп от попсы, для меня это все одинаковое...один из низших стилей музыки.
Coma White
как это не существует поп-рока? это просто софт рок. попса- это низший стиль музыки, а поп - нет.
SiM
я в этом не разбираюсь, объясните мне не посвященному в этом вопросе, чем поп отличается от попсы...
Sun
все так усердно утверждают что поп рока не существует но сами же продолжают использовать этот термин.
попса это тупое вытягивание денег, всеми возможными способами (руки вверх, блестящие и т.п.) поп это популярная музыка

Цитата
Sun Katy Perry и Звери поп-рок???
а почему бы нет?
SiM
Kiss куда более популярнее Зверей, что они от этого поп-рок??? НЕТ, значит и стиля того НЕТ!!!
Sun
ха. я могу привести кучу примеров кто был попурялней кис. и значит, что стиль этот будет сущствовать biggrin.gif хаха, смешно, неправда ли?))
AbbeyDawn
Ну скачала альбом с горем пополавм....Понравилось наверн песен 5. Ну кис э гел канешн ваще рульная особенно текст с оч глубоким смыслом biggrin.gif
WiND
SiM кончай флудить ,тут не о музыкальных стилях разговор. Если хочеш об этом поговорить создй новый топик и пиши там скок угодно )
Rain
Мдяя умеют люди зарабатывать деньги на глупости слушателя cool.gif фтопку однозначно, пусть зато соплмивые девочки и мальчики получают кайф смотря её видео по MTV
WiND
Цитата(Rain @ 11th Aug 08 - 05:38) *
Мдяя умеют люди зарабатывать деньги на глупости слушателя cool.gif фтопку однозначно, пусть зато соплмивые девочки и мальчики получают кайф смотря её видео по MTV

А вы свою тупость сообщениями такого рода не показываете? Я думаю, показываете...не нравится, пройдите мимо.
Limoncello
Ты настолько гей, что даже не похож на парня.. хорошая песенка laugh.gif
MF_Princess
клевая) а эта ее песня I Kissed A Girl ваще улет) заела в голове)))
ща альбом качаю
Рэйдзи
I Kissed A Girl (IBBI Dance Remix) тащусь уже пару недель ^^
Anythin but Ordinady
SiM, +100000000000... попсааааааааааааааааа!
ReDGreen
Ерунда. Не нравится.
WiND
Anythin but Ordinady ,а ничего более содержательного в голову не пришло? Или эти сообщения были написаны с целью набить еще 1 никому не нужный пост? dry.gif
Anythin but Ordinady
просто высказали сове мнение!
WiND
Покажите пост где я просил высказать ваше мнение... Наверное при таких юзерах как вы на форуме надо создавать запароленные темы и пускать только по приглашению ,иначе никак просто =)
Limoncello
ай кисд э гёрл, ай лайкд ит, супееееееееееееер и ниипёёёт!
Anythin but Ordinady
WiND, извени не думала что тебя это так заденет!
SiM
Anythin but Ordinady не парься!!! WiND мы стобой зацепили за живое!!! Тут ничем и не поможешь, если человек не хочет вникать что я пишу, а уперся что только он прав...
Как я уже писал вышу и не только в этой теме:"Хватит полюбившегося исполнителя для раскрутки/рекламы или для СОБСТВЕННОГО САМО УТВЕРЖДЕНИЯ, называть что он поет rock(стилей поп-рок и поп-панк, скоро появиться поп-рок-н-рол, мне так кажется, НЕТ!!!)
Мне не нравиться как она поет(голос через комп пропущен, конечно не глюкоза, но все же), про что она поет, её собранную на пульте музыку!!! Но это Я!!! И это не делает её плохой поп-исполнительницей, скажу больше если такое будут крутить по чаще на популярных каналах, я их тогда начну опять смотреть!!! Но она поп-исполнительница и в этом нет ничего позорного для её фанатов!!!
WiND если твой мир заканчивается на Avril и Katy Perry, и ты меня начинаешь учить что тут рок а что поп, то мне нет смыла дальше писать, т.к. ты не слушал самый простой rock, я уже не говорю а классиках этого направления. Сначало послушай(не по 10 секунд на каждую песню, а полностью хотя бы пару песен), а потом если у тебя еще будет сказать что я не прав, мы с тобой по дискутируем на эту тему, причем с удовольствием!!!
WiND
Просто не надо писать бессмыленные посты типа +1000 и тд. Если мне нужно будет услышать ваше мнение ,я задам такой вопрос ,а если вам что-то не нравится ,вам ничто не мешает написать мне в приват или в ICQ.
А на счет стиля ни с кем тут не спорил ,покажите мне наконец посты где я что-то опровергал!
Я согласен с тем что Поп музыка ,pop-rock было скорее написано для привлечения народа в тему ,я это тоже не отрицаю ,так делают на многих форумах где обсуждается музыка ,приписывают много чего ,например пишут: Rock / Alternative / Emo / Female Vocal ,согласитесь что приписка Female Vocal уже может привлечь больше народа в топик чем просто Rock / Alternative / Emo ? Надеюсь ,вопрос исчерпан.
Limoncello
перевод I Kissed a Girl rolleyes.gif

Я поцеловалась с девушкой

Я никогда об этом не думала
И не намеревалась этого делать.
Я осмелела,
Выпив спиртного.
Потерять над собой контроль –
Не то, к чему я привыкла.
Просто захотелось попробовать -
Она вызвала моё любопытство,
Просто привлекла внимание.

Я поцеловалась с девушкой и мне понравилось,
Вишневый вкус ее помады...
Я поцеловалась с девушкой, просто из интереса,
Надеюсь, что мой парень не против.
Это было так неправильно,
Но одновременно притягательно...
Не подумай, что я влюбилась этой ночью,
Я поцеловалась с девушкой и мне понравилось
(Мне понравилось).

Нет, я даже не знаю её имени,
Да это и не важно.
Она – просто маленький эксперимент,
Просто влечение человеческой природы.
Это не то, что делают хорошие девочки,
Не так они должны себя вести.
И у меня в голове всё запуталась,
Я не в силах контролировать себя.

Я поцеловалась с девушкой и мне понравилось,
Вишневый вкус ее помады...
Я поцеловалась с девушкой, просто из интереса,
Надеюсь, что мой парень не против.
Это было так неправильно,
Но одновременно притягательно...
Не подумай, что я влюбилась этой ночью,
Я поцеловалась с девушкой и мне понравилось
(Мне понравилось).

Мы – девушки – настолько волшебны,
Мягкая кожа, красные губы, так и хочется впиться поцелуем.
Так тяжело сопротивляться –
Хочется дотронуться.
Да зачем отрицать это?
Подумаешь, большое дело,
Всё невинно!

Я поцеловалась с девушкой и мне понравилось,
Вишневый вкус ее помады...
Я поцеловалась с девушкой, просто из интереса,
Надеюсь, что мой парень не против.
Это было так неправильно,
Но одновременно притягательно...
Не подумай, что я влюбилась этой ночью,
Я поцеловалась с девушкой и мне понравилось
(Мне понравилось).
AbbeyDawn
Песня рулит! особенно я в восторге от строчки
Цитата
Надеюсь, что мой парень не против.

biggrin.gif
MF_Princess
мне оч нрав песня Hot n Cold. веселая такая)
Igorek~
Ни че прикольная такая музыка,ну вообщем мне понравилась песня I Kissed a Girl smile3.gif
Avrilка
Я тоже за Katy Perry! biggrin.gif Она клевая!!! smile3.gif
Miriam
ну и че вы в ней нашли..?) Вроде, ниче такого
Ren
Попсятинку. biggrin.gif
Kristya
По-моему тока 2 песни норм) Эт, как многие тута сказали, I Kissed a Girl и Hot N Cold еще))
Miriam
Цитата
По-моему тока 2 песни норм) Эт, как многие тута сказали, I Kissed a Girl и Hot N Cold еще))

ну вот первую эту слышала...Ну и?) в чем ее крутость-то?
Kristya
Deary, а я и не говорю, что она крутая)) Проста норм песня....по сравнению с остальными в том же альбоме)
Miriam
Kristya, да не, я спрашиваю тех, кто так восторженно отзывается. Ну просто..мож мы чего не догоняем?)
Limoncello
Просто нужно смириться с её крутотой cool.gif
Daria_Parawhore
biggrin.gif
пфф...я в ней нахожу лесбийские наклоности spiteful.gif
Kristya
Цитата(Limoncello @ 9th Sep 08 - 19:19) *
Просто нужно смириться с её крутотой cool.gif

Смирились, смирились...куда ж нам до ее крутоты))

Цитата(Crazy_Amy_Fan @ 9th Sep 08 - 19:28) *
biggrin.gif
пфф...я в ней нахожу лесбийские наклоности spiteful.gif

Особенно после клипа их трудно не найти biggrin.gif
AbbeyDawn
Kristya, а че там в клипе-то? Ниче такого нету. И ваще клип тупой.
Kristya
AbbeyDawn, да я и не спорю...тупой тупой....*я проста смиряюсь с ее крутотой*))
Daria_Parawhore
а мне нравицо biggrin.gif
прям секас-лесби-секас happy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.