Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Татуировки Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
яна
Ни для кого не секрет, что на теле Аврил красуются несколько очень маленьких, но всё же, красивых и заметных татуировок! Я жду чего-нибудь по серьёзнее. А вы?
PrestoN
у неё походу звёздная болезнь smile3.gif
pbw
Цитата(PrestoN @ 7th Nov 08 - 18:01) *
у неё походу звёздная болезнь smile3.gif

Разумеется в хорошем смысле smile3.gif .
Цитата
Я жду чего-нибудь по серьёзнее. А вы?

Яна,а что ты имеешь в виду под словом "серьезнее"?Помойму такой милой даме,именно такие тату и идут)
яна
ну конечно не в духа Анджелины Джоли но всё таки звезду но покрупней
marqua
дурацкие у нее татухи.
хватило бы одной звезды,которая в честь ее альбома второго.
pbw
Здесь я не согласен)..Тату,буква "D" у нее на руке о многом говорит).
Цитата
хватило бы одной звезды,которая в честь ее альбома второго.

В честь "Let Go",а не "UMS")
яна
rofl.gif приколяет, что она говорит, что у Дырика такаяже! в розовом сердечке! lol.gif lol.gif
pbw
Цитата
что у Дырика такаяже! в розовом сердечке!

Ну у него я не видел...хотя ни че удивительного нету).Они любят друг друга),вот и тату одинаковые)
яна
но розовую то зачем?!
Dero
Один из её любимых цветов)
яна
он не нормальный просто!
Dero
Какая?0_o
marqua
Цитата(pbw @ 7th Nov 08 - 18:25) *
Здесь я не согласен)..Тату,буква "D" у нее на руке о многом говорит).

вот самое глупое делать татухи в честь отношений.

Цитата
В честь "Let Go",а не "UMS")

ну да,в честь лет го. просто было это в 2004...)
Dero
На мой вкус это самая дучшая её татуха(В честь "Let Go",)
farl08
мне не очень ети звездочки нравятся(
777
k3rn31p4n1c
А я и не знал что у нее столько звезд.... ппц, нах столько?)

ПС Наколола бы купола на всю спину, вот тогда был бы прикол xD
CЛАВА
В этом должен быть определённый смысл..
avril-ka
Цитата
дурацкие у нее татухи.
хватило бы одной звезды,которая в честь ее альбома второго.

ну да конечно...сами вы дурацкие.
Цитата
ПС Наколола бы купола на всю спину, вот тогда был бы прикол xD

ну она ведь не для приколов татушки делает)а купола она оставила дуракам накалывать.

по сабжу.у неё очень клёвые-клёвые и тыщу раз клёвые татушки.
элегантная звёздочка на запястии только чего стоит.
Limoncello
Цитата(avril-ka @ 7th Nov 08 - 23:03) *
элегантная звёздочка на запястии только чего стоит.

ты ж ведь такую же сделал.
avril-ka
поэтому и сделал,что она красивая и стильная.не маленькая и не большая.зато очень элегантная.
другое дело,что 90 процентов дурней-людей глядя на эту звезду, думают совсем не о том, о чём надо и ещё вдобавок произносят свои глупые мысли вслух.
думаю,что Аврил к счастью лишена возможности слышать подобного рода мысли вслух от тех,с кем общается.хотя не факт,не факт...
яна
возможно
Walkiria
мне нравяца впринципе её татухи, но можно было не только звездочки для разнообразия (ну ещё буква Д есть, но звездочек все равно многа)
и на фотка помоему не все татухи показаны у неё их 7)
CЛАВА
Здесь найдутся люди, которые примут позицию большинства, и скажут всем "Татуировка у Эв, самая простая татуировка"?
Другое дело - расположение.. "звёзд" на частях тела Аврил. Здесь можно поспорить. Даже нужно
marqua
Цитата(Walkiria @ 7th Nov 08 - 23:12) *
мне нравяца впринципе её татухи, но можно было не только звездочки для разнообразия (ну ещё буква Д есть, но звездочек все равно многа)
и на фотка помоему не все татухи показаны у неё их 7)

только этой не хватает)

CЛАВА
Пятиугольная звезда
SpinFire
ого, я кроме той татухи которая на запястье и не знал ни про одну... када успела ? ну а вообще - это не татуировки а я хз даж как называть... кароче мне не нра ни их присутствие ни их качество... хотя мне пох, я не дырик )
pbw

Хватит, отличные у Лавин тату )
marqua
Цитата(pbw @ 8th Nov 08 - 07:48) *
Откуда ты можешь знать?Что бы так говорить ты должна оказаться в той же ситуации,что и Аврил.Наоборот считаю,что очень романтично получилось)У обоих одинаковые тату и к тому же ни для кого не секрет,что у Эв с Дериком большая любовь)

а откуда ты знаешь,что у нее огромная любовь? многие звезды уже так делали,а потом приходилось их сводить. романтика романтикой,а потом последствия. есть множество других способов доказательства своей любви. тем более это лишь мое мнение.

Цитата
Хватит(Отличные у Эв тату...

ну у меня друг татуировщик,и у меня уже ум извращен по этому поводу. поэтому для меня дурацкие. это конечно мило, ой такие миленькие звездочки по всему телу. но по мне,если уж делать татуху, то нормальную. именно поэтому мне нравится только вот эта. она хоть символичная.
и эта тот вопрос,где можно сказать ИМХО,ибо это лишь мое отношения к татухам,так что не надо меня заваливать мегафанатскими возмущениями=)



кстати,а что насчет татухи на ее пальце...я не помню,татуха это была или просто что-то рисованное?




Sun
омг.. практически никому не нравятся звёзды.
Нда))
ну как всегда, народ, зажрались))
она должна выресовывать татухи на пол тела? для девушкам это ненормально. Всё в наколках.
эт всё большое имхо.
яна
!
SpinFire
Сан, никто не говорит что она должна татухи делать, ваще нах это не надо имхо тем более такие, ну я говорил уже
Sun
SpinFire, ну почему бы не иметь несколько маленьких штук по всему телу? тем более они еле заметны.
Это опохоже на то что ты выжигал на руке.
SpinFire
да конешно, пожалуста, пусть делает чо хочет... просто мне такие татухи не нра вот и всё
Lev
Признаюсь честно,я не знаю какие тату у неё настоящие,но знаю что к добру это не приведёт!Сначало они потом наркотики,психушка,дети,а потом налысо побреется!
CЛАВА
Lev, душа ждет романтики, а жопа приключений?
SpinFire
детей то зачем в этот список приплёл ))
Lev
Вообщем я хотел сказать что она мне больше нравилась на подьёме карьеры,а сейчас она быстро и координально меняется и скоро никто и не вспомнит её такой как в 2001!
CЛАВА
Lev, твоя правда. Так и есть..
яна
Цитата(Lev @ 9th Nov 08 - 05:28) *
Признаюсь честно,я не знаю какие тату у неё настоящие,но знаю что к добру это не приведёт!Сначало они потом наркотики,психушка,дети,а потом налысо побреется!

мдаа любишь же ты Аврил! Ничё больше не скажешь!
pbw
Цитата(Lev @ 9th Nov 08 - 03:28) *
Признаюсь честно,я не знаю какие тату у неё настоящие,но знаю что к добру это не приведёт!Сначало они потом наркотики,психушка,дети,а потом налысо побреется!

Зачем говорить такие вещи ? Совсем я не понял твоего поста, причем здесь наркотики? Читай тему.
Sun
Цитата
кстати,а что насчет татухи на ее пальце...я не помню,татуха это была или просто что-то рисованное?
на фотка с фотосессий её нет... но помоему аврил вышла из возраста чтоб рисовать себена руках...
marqua
Цитата(Sun @ 9th Nov 08 - 16:40) *
на фотка с фотосессий её нет... но помоему аврил вышла из возраста чтоб рисовать себена руках...

тогда что это?у меня была фотогравия(никак не могу найти), там она увиличена...вполне похожа на тату...может это типа временная,хотя зачем?
pbw
Цитата
может это типа временная,

В клипе "Skater Boi" у Эв была тоже временная тату)Помойму на правой руке).
Цитата
хотя зачем?

Наверное для определенной фотоссесии)..Хотя могу ошибаться smile3.gif
marqua
Цитата(pbw @ 9th Nov 08 - 20:10) *
В клипе "Skater Boi" у Эв была тоже временная тату)Помойму на правой руке).

Наверное для определенной фотоссесии)..Хотя могу ошибаться smile3.gif

да нет. она появилась в тот момент,когда она как раз голос потеряля и ничем не занималась.
farl08
Цитата(Lev @ 9th Nov 08 - 05:06) *
Вообщем я хотел сказать что она мне больше нравилась на подьёме карьеры,а сейчас она быстро и координально меняется и скоро никто и не вспомнит её такой как в 2001!

не согласен.... недавно смотрел Avril_Lavigne_-_A_Day_In_The_Life_Of_Avril мне конечно очень такой аврил не хватает... но такой я её не забуду... имхо!!!

а на счет тату... блин ето даже не тату, а фигня какая-то...
CIKLOPUS
Да давненько не заходил по определенным причинам, были проблемы с инетом, слава богу все закончилось=) по теме: Мне идея маленьких тату по душе, они еле заметны, не виделяются и не сразу бросаются в глаза, не понимаю людей с татуировками на пол тела, не красиво имхо, конечно кроме звезды в честь первого альбома, она заметна невооруженным глазом и больше всего мне нраитца, и если кто вдруг не в курсе все они несут определенный смысл и она их не просто так сделала от нефиг делать. Все эти татушки я видел уже давно о них рассказывается подробно на одном фан ресурсе, не буду его называть дабы не сочли за рекламу, думаю и фотки взяты с него) Аврил умничка и неуподобляется людям , у которых нет живого места на теле, имеется ввиду огромные тату. Все опять же ИМХО!
farl08
не ну 1,2 тату ето норм... но зачем много... ну пару звезд куда не шло..но...
Drama Queen!
Некоторые татуировки ваще тока ей заметны! Вот я не знала об их существовании до этой темы. Так что их количество значения не имеет!
EmoAvril
Прикольные звёзды!!!
Dimus
Много звезд. Непонятно, зачем столько? Мне нравится только зве5зда на руке, на запястье. А сердце с буквой д- просто боль берет, когда смотрю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.