Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кристина Агилера
Форум на Avril.Ru > Музыка > Иностранные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Miriam
Ну не знаю, мне B2B тоже нравится. Здесь она уже действительно как певица, голос раскрывается довольно здорово. Дань уважения предыдущим поколениям.. Да и вообще серьезный альбом) Для него просто нужно настроение)
К.А.П.А
все клипы попсовая лажа
Forgiven
раньше увлекалась её творчеством, но сейчас надоела(
Tanny-Tat
НЕ слушала никогда если только так по телеку клипы видела...
SUPERHERO
ХОРОШАЯ ТЁЛКА...И ГОЛОС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ cool.gif НО ЕЁ ЗАДВИНУЛИ ЗА БРИТНЮ ПО ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ:ЕЁ ПЕСНИ СЛИШКОМ СЛОЖНЫ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ ДЛЯ ПРОСТОГО СЛУШАТЕЛЯ...БУДУЧИ ПОКЛОННИКОМ ЕЁ ТАЛАНТА,С ГРУСТЬЮ ОТМЕЧАЮ ВСЕГО ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО ХИТОВ,ГДЕ ЛИДИРУЕТ КОНЕЧНО ВОТ Э ГЁЛ ВОНТС :bye:ПОПСОВЕЕ НАДО БЫТЬ...ВОТ
Coma White
новый альбом Криси выйдет лишь в 2010. вот так..Брит уже 3 альбома за это время нашлепала. а Крися отдыхает!!))
POTS
а когда её прошлый вышел?
Coma White
POTS, 2006. Back to basics
Coma White
Очаровательная американская исполнительница Кристина Агилера заканчивает работу над своей четвертой студийной пластинкой, сообщает DotMusic.

Предварительное название новой работы 28-летней певицы — «Light & Darkness». Над пластинкой Кристина Агилера трудится с конца прошлого года. Как и обещала исполнительница, будущий диск будет сильно отличаться от всех предыдущих работ.

«Я не хочу тянуть с выпуском диска, — рассказывает Кристина Агилера. — Мне не терпится удивить всех, презентовав то, о чем я так долго говорила. Я горжусь своей работой больше, чем всеми остальными! В процессе записи мы сотрудничали со многими чудесными и невероятно талантливыми людьми».

Четвертая полноформатная пластинка будет выполнена в электронном ключе, как несколько треков сборника лучших хитов «Keeps Getting Better: A Decade Of Hits». К работе над диском были привлечены известные электронщики Ladytron, Goldfrapp, Sia из Zero 7, а также хип-хоп исполнительницы MIA и Santigold.

Выход «Light & Darkness» должен состояться в конце этого года, либо в начале следующего.

Кристина Мария Агилера — американская поп-певица, обладательница премии «Грэмми». Ее три студийных пластинки разошлись общим тиражом более 42 миллионов экземпляров. Последним на сегодня альбомом Кристины Агилеры является «Back To Basics», выпущенный в 2006 году.

всего 42?))У Бритни за 90 миллинов перевалило))
Не могу удержаться чтобы не сравнивать их.
GreenTea
Разного полета птички. Кристина то круче. Что она действительно умеет делать, так это петь(ну еще бедрами вилять), только пела какой то бред, поэтому и удостаивалась сравнения с безголосой Бритни. Хорошо что хоть сейчас в блюз подалась.
Coma White
GreenTea, ога. подалась. Она лезет во владения Бритни))Электро-поп. и ей это совершенно не идет. Электро - это не для Агилеры. так что я думаю - альбом лажа.
Чем она круче то? Петь умеет - да. Бедрами вилять? Нет))
То что разных полетов - да. Брит на вершине. Кристина - в опе)
GreenTea
Все намного проще: Кристина петь умеет, Бритни нет. Хотя бедрами бритни виляла в свои лучшие времена лучше, не спорю.
Coma White
GreenTea, я не считаю, что Бритни не умеет петь. голос у нее не сильный, но приятный. манера, тембр. посмотри ее записи чтоли. раз так убежден, что не умеет.
GreenTea
Если я знаю о возможностях Агилеры, поверь мне, знаю и о способностях Спирс, старшая сестра по ним обеим тащилась, поэтому наслушался...
AbbeyDawn
духи мне ее очень понравились...
sleep.gif
Sexy Loser
AbbeyDawn, By night или Inspire?
AbbeyDawn
Soska, нет. они как раз не понравились.
вот http://static.diary.ru/userdir/8/4/3/6/843605/39539611.jpg
Coma White
а мне не понравились...
AbbeyDawn
Mrako, :Ь
а мне очень. вот by night - пурга какая-то
Sexy Loser
AbbeyDawn, я хз как они называются. просто у двоюродной сестры есть By night и Inspire, вот...
AbbeyDawn
Inspire не видела вообще в глаза sleep.gif
Coma White
незнал то что у Криси еще и инспайр есть какие то.
я видел тока два варианта тех, что Эбби выложила.

вообще самые удачные духи из звездных, я считаю у Джей Ло
Sexy Loser
на эти Inspire ещё рекламный ролик - если уж не один в один с Black Star, то очень похож, видать все рекламы духов как одна...

К слову вот:
Coma White
мда уж...копия..
Sexy Loser
вопрос - какая из них вышла раньше laugh.gif

И ваще, раз уж подняли эту тему невесть из какой *опы, то давайте болтать про новый альбом хотя бы... я, честно говоря, симпатизирую этой девушке, некоторые песни её нравятся, последний альбом и вправду хорош, да и голос у неё редчайший для белой девушки.
При первых новостях о новом альбоме, я был заинтригован, всё таки сотрудничество с Ladytron и прочими крутыми чуваками из области электро музыки это вам не хухры-мухры, но сейчас он вызывает опасения

Цитата(Mrako @ 20th Aug 09 - 22:08) *
Она лезет во владения Бритни))Электро-поп. и ей это совершенно не идет. Электро - это не для Агилеры. так что я думаю - альбом лажа.

да, после просмотра клипа keep`s getting better мне стало понятно, что Кристина опять берётся за старое - копипастит стиль и музыку других исполнителей, и да, она лезет на чужую "территорию" электро-попа, тока с примечанием, что электро-поп - это владения Гаги, а не Бритни dirol.gif Ну зачем она это делает?! Ведь, в конце концов, если ей так хочется соотвествовать модным музыкальным тенденциям, то можно это делать и по-другому, необязательно становиться хоть и частично, но клоном... не понимаю unsure.gif
Coma White
Soska, у Агилеры ваще привычка копировать всех. именно это меня в ней и бесит.
ну и ГаГа тоже. но у Бритни были электро-поп вещи до ГаГи еще. например Do something, весь Blackout
Sexy Loser
Цитата(Mrako @ 17th Nov 09 - 22:24) *
ну и ГаГа тоже. но у Бритни были электро-поп вещи до ГаГи еще. например Do something, весь Blackout

соглашусь, но Бритни никогда не строила на этом ВЕСЬ свой имидж и музыкальный стиль, в отличие от Гаги, и вот Кристина скорее всего тупо возьмёт и скопипастит её (точнее уже это сделала), просто обидно немного - ведь реально талантливая артистка и вот так всё... а с другой стороны... если бы даже ей захотелось создать что-то своё, сейчас это было бы не так просто, всё таки какие-то новые направления в музыке не каждый день придумывают. Пробовать себя в схожих стилях, например поп-рок - тоже не вариант, там сами знаете кто рулит... фактически замкнутый круг получается.
Coma White
Soska, ну почему же. придумывают ведь. теже ГаГа и Бритни никого не копируют. они сами по себе. а у Криси просто нет фантазии и плохой менеджмент. ей надо вернутся в стайл "Stripped".
Sexy Loser
Mrako, ну туда, я думаю, она уже точно не вернётся, всё таки возраст и статус уже не тот xD, а придумать, в принципе можно ещё что-то, но если такое случится, это должно быть будет нечто гениальное, думаю от Кристины этого ждать не придётся...
Coma White
а что со статусом? на мой взгляд Стриппед такой взбитенький альбомчик)))ну ей не обязательно залезать в ковбойские штаны))музыка там хорошая. правда далеко не во всех треках..но это самый удачный ее альбом. я считаю.
Sexy Loser
ну, я имел в виду, в первую очередь, её образ тех лет ))
Папуля
Genie In A Bottle
и слоу довн бейби...
ваще мега
myname
Я считаю,что мегахит всё же - это Hurt! Шикарная песня. А что касается внешнего вида Агилеры,то вот этот обожаю просто... rolleyes.gif
AbbeyDawn
я за fighter
сильнее песня будет
myname
Ну Hurt и fighter абсолютно разные песни по эмоциональному содержанию. Уверена,что их даже сравнивать не стоит.
AbbeyDawn
Цитата
Я считаю,что мегахит всё же - это Hurt

Я считаю, что мегахит это figther.. Я не сравниваю.) по крайней мере по эмоциональной окраске точно.. просто считаю, что исполнение fighter более сильное чем hurt
myname
А ты что? Не слышишь,что песни кардинально разные,чтобы говорить,что та сильнее,чем эта? Это то же самое,если утверждать,что figther сильнее чем I Will Always Love You Whitney Houston.
AbbeyDawn
при чем здесь Хьюстон
мы одного исполнителя вообще-то обсуждаем.
еще раз сказать, что я про качество исполнения? или не надо
Coma White
Файтер - шикарна. Херт - не люблю.
А как же Дёрти?))
AbbeyDawn
Mrako, приелась))
лично для меня она в серой массе уже давно.. sleep.gif
myname
Цитата(AbbeyDawn @ 18th Nov 09 - 20:34) *
еще раз сказать, что я про качество исполнения? или не надо


Какое ещё нафиг качество исполнения? Ты типа у нас тоже с музыкальным образованием здесь и суперслухом,чтобы кричать направо и налево о качестве? ох ё...не смеши меня
AbbeyDawn
ну как бы да, у меня есть музыкальное образование.
но я по своему вкусу определила. исполнение файтера мне больше нравится. это так странно?
и я не смешу - не клоун.
Coma White
что то вы тут не на жизнь, а на смерть.
песни совершенно разные по эмоциям, по исполнению, по идее. каждому свое.
AbbeyDawn
Цитата
каждому свое.

о чем я и говорю..
myname
Стоп. Мне человек с музыкальным образованием утверждает,что качество исполнения песни fighter лучше,чем песни Hurt. Вот только что специально послушала обе песни. Так вот,объясните мне в чём же суть фразы
Цитата
еще раз сказать, что я про качество исполнения? или не надо
.
AbbeyDawn
ох ты боже ж мой..
для меня оно лучше. мне оно больше нравится...а при чем здесь музыкальное образование вообще непонятно.. тебе нужно музыкальное образование, чтобы определить, какая песня тебе более близка и больше нравится? забавно..
myname
Не надо стрелки переводить опять на более или менее "близкие" песни. Сама сказала про
Цитата
я про качество исполнения?
Так вот и объясняй что ж там такого с этим качеством?
AbbeyDawn
епт...
мне больше нравится качество исполнения песни файтер. что тут непонятного-то может быть?
myname
Я убеждена,что с периода той твоей "близкой" песни Кристина Агилера стала петь значительно лучше. Поэтому в хорошем качестве исполнения песни Hurt я уверена.
AbbeyDawn
да я и не спорю, что это неплохая песня. wacko.gif

Цитата
Я убеждена,что с периода той твоей "близкой" песни Кристина Агилера стала петь значительно лучше

а я убеждена, что стиль Back to basic ей совершенно не идет... поэтому останусь при своем мнении.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.