Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Живые или студийные записи?
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Supreme_08
Просто интересно: кто и как?
Yurs
И то и то )
censor
.
Daymon
Мне больше музыка вживую нравится. Только не Live acoustic, а Live Electric!!!
(s1c)
и studio и acoustic и live electric и ...
Последнее время прёт с акустических версий...
Daymon
Цитата(godzilu4 @ 10th Aug 05 - 17:56)
живые лудше тем что там голос не переделываеться а звучит такой как он есть
*

Каким образом эт он в студии, по-твоему, переделывается?
Накладывают немного ревера, там, иногда хорус ещё, и усё. Голос то её.
censor
.
Anton K.
Одинакого нравятся и Studio, и Live smile3.gif.
Makc
А мне всёравно что студийная что реальная запись,мне все очень нравятся cool.gif .САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ,ЭТО ТО,ЧТО ПОЁТ AVRIL!!! rolleyes.gif
SpinFire
мне студийные больше нравятся
alex12
Да тут и голосовать не надо.И то,и то просто супер! cool.gif
Supreme_08
Цитата(SpinFire @ 12th Aug 05 - 01:25)
мне студийные больше нравятся
*

Не знаю, приятель. Живые. они ведь так и называются...
ShoorooP
А мне больше живой ее голос нравится!
S*M
мне больше нравится живые выступления!потому что на них музыканты больше выкладываються и энергетики в песни гораздо больше!!!!!!!!!!
McFly
Цитата(godzilu4 @ 10th Aug 05 - 14:38)
ну не знаю если слушать живую запись и студийную голос в живой другой будет мне он кажеться более реальным
*

ну разумеется, в студии голос можно "подтянуть" и т.д Где вы слышали, чтобы на диске когда-нибудь была хотя бы одна фальшивая нота? laugh.gif
Dominique
студийные слушаю чаще...запись чище, а на жив. много постороннего шума..
Yurs
Вот это кстати да, если бы не вопли фанатов на концертах, им бы цены не было. Не ну я понимаю там конечно, эмоции и т.д. но иногда уж слишком противно слушать даже ...
McFly
мне наоборот нравится smile3.gif особенно, когда орут: "I love you, Avril!" Забавно...
Dominique
как идиоты...всё конечно понятно....я может сама бы орала, не спорю..))
kleo
мне и то , и то нравится.
Действительно, в студийных качество хорошее, но и живые очень интересно послушать, а именно, как они отличаются от студийных smile3.gif
Thug4ever
Цитата(kleopatrachka @ 26th Aug 05 - 17:08)
мне и то , и то нравится.
Действительно, в студийных качество хорошее, но и живые очень интересно послушать, а именно, как они отличаются от студийных smile3.gif
*

На все 100 согласен...сейчас некоторые песни только в life и слушаю
Supreme_08
Я вижу народ разделяет моё мнение.
А насчет выкриков я только спрошу: а сам бы ты так кричал?
SpinFire
мне выкрики ваще не нравятся, точнее они меня бесят
censor
.
Thug4ever
Цитата(unequal @ 31st Aug 05 - 12:14)
ну, это смотря какие ещё выкрики... и в какой песне...

бывает даже интересно слушать... имхо  cool.gif
*

Интересно иногда послушать когда подпевают...несколько тысяч человек ,I'm with you,например.А так обычно вырубает:всякие гиканья,аканья и т.д.
SpinFire
не помню уже в какой песне, вопщем аплодисменты целую минуту были, нафиг спрашивается их оставлять надо было
Ben
я больше люблю студийные. там у аврил голос лучше и музыка
Thug4ever
Студийные это,конечно хорошо,но и у живых есть фишки,котрые мне лично очень нравятся
BigArt
Конечно же живые выступления! Взять ту же Take Me Away (Live @ Paris 06.08.2004) или просто великолепную He Wasn't (Live Totp Queeg 26-02-05). Последнее выступление просто шедевр, когда качал и не подозревал, что эта версия на несколько порядков лучше, чем оригинал на диске. Вообщем настоящие певцы вживую хороши, а уж Арилкин так подавно!
SpinFire
Thug4ever, какие именно фишки?
Daymon
Блин, в новых концертных записях из Южной Америки Аврюха так классно и чисто поёт... Голос развивается, сразу слышно.
perky_girl
В студийных записях есть, конечно, своя прелесть, но я больше живые люблю. Так хоть немножко чувствуешь себя на концерте! smile3.gif
censor
.
Daymon
Можно надеяться, что в скором времени Аврил запоёт как Ирина из Рефлекса ph34r.gif
laugh.gif
FanAvril_la
Цитата(Daymon @ 25th Sep 05 - 00:11)
Можно надеяться, что в скором времени Аврил запоёт как Ирина из Рефлекса ph34r.gif
laugh.gif
*

ой..блин...ой
лучше не надо.......
Thug4ever
Цитата(SpinFire @ 24th Sep 05 - 14:25)
Thug4ever, какие именно фишки?
*

Ну например,блин много нужно рассказывать...в Бафало,при исполнении Losing Grip(вступление),Tomorrow(в конце песни она так классно подпевает..) и т.д. Их слишком много,чтобы тут рассказывать
Avrillover
А мне больше студийные нравятся. cool.gif
rojo
Все-таки живые выступления интереснее. Хотя ничего не имею и против студийных.
*Pale*
И то и другое, всё зависит от того для чего и при каком настроении слушать.
Thug4ever
Цитата(*Pale* @ 7th Oct 05 - 13:04)
И то и другое, всё зависит от того для чего и при каком настроении слушать.
*

А причем здесь настроение???
ZGenaK
Помоему не стоит даже говорить о ом что живые выступления по большей части уступают в качестве студйным причем в разы, случаются конечно приятные исключения но это большая редкость. Лично я просто сидя за кломпом люблю послушать студийные, а вот если охото покалбасится то тут можно и живые включить.

Есть у живых выступлений какая-то непередавваемая словами атмосфера, слушая их не обращаешь внимания на качество, что то внутри просто радуется простому сознованию что это Эврил из первых рук, если можно так сказать. Она зажигает, а вместе с ней и наэлектризованный зал, а вместе с ними и ТЫ...КРУТО
Thug4ever
Цитата(ZGenaK @ 7th Oct 05 - 22:51)
Помоему не стоит даже говорить о ом что живые выступления по большей части уступают в качестве студйным причем в разы, случаются конечно приятные исключения но это большая редкость.  Лично я просто сидя за кломпом люблю послушать студийные, а вот если охото покалбасится то тут можно и живые включить.

Есть у живых выступлений какая-то непередавваемая словами атмосфера, слушая их не обращаешь внимания на качество, что то внутри просто радуется простому сознованию что это Эврил из первых рук, если можно так сказать. Она зажигает, а вместе с ней и наэлектризованный зал, а вместе с ними и ТЫ...КРУТО
*

Ну чувак...полностью выразил мои мысли....
perky_girl
Цитата(ZGenaK @ 7th Oct 05 - 23:51)
Есть у живых выступлений какая-то непередавваемая словами атмосфера, слушая их не обращаешь внимания на качество, что то внутри просто радуется простому сознованию что это Эврил из первых рук, если можно так сказать. Она зажигает, а вместе с ней и наэлектризованный зал, а вместе с ними и ТЫ...КРУТО
*

А еще лучше, когда ты в зале, тогда это вобще ни с чем не сравнимые ощущения. Но нам видимо не суждено... sad.gif
Anton K.
perky_girl, да почему же не суждено? Вся жизнь ещё впереди smile3.gif.

ZGenaK, полностью согласен с твоим мнением smile3.gif.
Daymon
Цитата(perky_girl @ 8th Oct 05 - 22:31)
Но нам видимо не суждено... sad.gif
*

Ещё как суждено!!!!!...И не так уж долго ждать осталось, по сравнению с тем, сколько уже ждём.
perky_girl
Цитата(Daymon @ 9th Oct 05 - 08:34)
Ещё как суждено!!!!!...
*

Ну если только в Европу, куда-нить на концерт поехать. До нас она скорей всего неидоберется... А жаль...
Yurs
Да куда она денется ...
ладно, это уже оффтоп. Если хотите пообсуждать этот вопрос создавайте новую тему, помнится до перестройки форума она была.
холодное-сердце
если чесно слушать живой голос наиболее приятнее чем студиную обработку!
**********************
z0rg
сложно так прямо сказать многое зависит от песни.
Yurs
... и от настроения во время прослушивания.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.