Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая у вас ТРУБА(мобильник)?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Daria_Parawhore
да...телефоны любимый родственик-папотька дарит каждый год,хотя не проч купить самой...
причём дарит одни нокии...
ну сейчас какой то смартфон нокиа,модель не помню,но уже купила карту памяти(под Эврил=))
надеюсь следующим подарком на 25 апр.(дэ рэ)мобильника не будет...

всегда говорю-лучше деньгами!
Vega7
все равно труба не при чем smile3.gif ниче-купишь новый! только смотри с ним так не поступай)
Ломик
как получитсо sad.gif
christin
Я всегда любила Nokia. И даже не давно один угробила об голову бывшего парня. Парню даже синяка не досталось, а сотовый вдрызг о__О
А был такой классный смартфончик 6120, внутри он полностью железный, вот и делаю выводы - у всех парней бошка дубинная.
Skipper
Изначально у меня был Сименс. Сначала взял себе C60, классный телефон был в своё время, но я дурак, носил его иногда в кармане джинсовки, вот и вытащили... Потом пакопил и купил CX65. Толком не успел телефон оценить, через 5 дней наткнулся на одного урода, в общем такая стычка произошла, ну решил я сохранить здоровье, а не телефон. Потом пытался догать на велике, а тот гад тоже был на крутом велике, причём краденом. В итоге его нащли, алепили за всё 5.5 лет, но материального возмещения я не плучил ввиду несостоятельности этого дибила. Телефон нужен ыл позарез, я же привык к этим телефонам, взял себе C65. Он держался у меня 2 года. Вообще крутое тело, особенно нравится гибкость настроек путём патчей, прошивок и т.д. Но и его постигла нехорошая участь. Ну тут я ничего не мог поделать, 2 пистолета, 2 ножа со стороны противника... у меня же ничего.. Но справделивость восторжествовала, в итоге с этого днла мне вернули 10000р за все ущербы! ну потом купил себе самый бронник M81, который прошёл уже кучу краш-тэстов и водой испытывался даже и всё пофиг ему.
вообще по соотнешению цены/качества/возможности телефоны идеальные. единственное что в них плохо - медленная ява, но я телефон не для игр беру
Skipper
Взял себе недавно Samsung D900i, вообще оч хорошая труба, всё на уровне, камера так вообще - лучшее что я видел в телефонах, ни одна Нокия или Сонерик не сравняются с Самсунгом по этому параметру + дизайн у этого тела классный, да и тонкий очень. Всё пересказывать сейчас лень несколько, но в целом, минусы конечно есть, но их очень мало и плюсы перекрыват с лихвой все имеющиеся недостатки, коих ра-два и обчёлся. Накачал кучу патчей, куплю кабель, буду шить, там просто столько возможностей открывается, чуть ли не смарт можно сделать))

хм.. Да норм фирма Сименс. Да, БенКи несколько всё спортили, но в большинстве телефоны оставались страыми добрыми Сименсами. Вот что только не пережил мой БенК М81 и всё равно работает, аналогичный Сонерик бы сдох давно, Нокия так же аналогичная бы подольше может подержалась... Не, ну у каких телефонов ещёнайдёшь мультибуфер обмена, структуру фс как в компе со всеми врозможностями, на Бенках даже можно с архивами без посторонних прог работать. Почти ни один телефон другой фирмы не допускает такой свободы. Вот именно её, свободы, остсутствие меня и несколько напрягает в своём новом Самсунге.

Бенку просто папе отдал под интернет.
AvRiL04KA
У меня самсунг Е-590 так нормальный но мне он не оч ,но вот моей ммаме купили он просто улет ей купили сони ериксон к810i
Gelion
у меня Nokia 7373
Leva
У мя забитый песнями Аврил Motorola L7
Rebenok
Эмм) У меня коммуникатор RoverPC N6)) все в нем устраивает)
СонЭрик k750i...не плохой телефончик:)
Не ГлАмУрНаЯ ТвАрЬ
у меня самая отстойная мобила в мире!!! samsung SGH-D520...и гад такой оч крепкий!если б сломался предки новый бы купили а он не ломается!!!(((...он у меня в волге покупался, 3 раза со 2-го этажа попадал, в горячих углях повалялся и раз 20 просто падал на пол!!!
farl08
Сначало был орехомолотитель(нокиа 3310), потом моторола с350, потом сименс м65, а nоw нокиа 6600.
(Kir)
Siemens CX 75 - меня он пока устраивает, не жалуюсь.
Всё на месте, разве что радио нет, а так good.gif
Sashen'ka
Был Nokia N 70,разбил из-за нервов и девушки!Терь хожу с мамкинім телефоном Нокиа 3100 mad.gif
Rain
У меня нет мобилы на*** он мне здался biggrin.gif а раньше в году этак в 2002 был Siemens M55 но я его отдал маме после месяца использования, а ваще каждый день своей жизни мечтаю о Nokia 3310 на мой взгляд самом мужском мобилнике и самом удобном тоже.

Цитата(christin @ 10th Apr 08 - 13:30) *
Я всегда любила Nokia. И даже не давно один угробила об голову бывшего парня. Парню даже синяка не досталось, а сотовый вдрызг о__О
А был такой классный смартфончик 6120, внутри он полностью железный, вот и делаю выводы - у всех парней бошка дубинная.



Ага просто неубийственная правда............
Little_devil
А вот у меня Sony ericsson W580I, полностью устраивает
Рина Депрессия
SE Z520i, на лучшее пока не зарабатываю, но и эта меня вполне устраивает
xEmoGodZx
эриксон волкмэн 200ай
Zune
k530i эриксон. вполне нормальный телефон
Лизок
У меня Nokia 6131 мне оч нравится.Хороший телефон!
RekFree
ыыы.ненавижу такие темы где люди хвастаются МАРКАМИ своего телефона..покрайней мере это тупо.. имхо.. сравнить несколько моделей это одно. а это совсем другое..

ну если уж на то пошло, то скажи что сименс рулезз))
-первый телефон с цветным дисплеем(S10(вроде))
-первый телефон с поддержкой мп3(s45i)
-первый телефон с открытой фс.(сголд платформа)

и при этом начиная с сголд появился эльфпак, который может превратить ваш симак в полусмарт- диспетчер задач(перключение,закрытие между активными процессами), полностью изменяемый главный экран.. все равно что плангины для виндоус мобайл. так что различные программы написаныые на с+. их много) от обычного запуска выбры до браузера и проигрывания мп3
и еще много всего. а ведь цена совсем нечего) прост смешная..жаль канеш что сименс продался банке... но сейчас под свое крыло его берез гугл)

зы. сейчас пользователь коммуникатора Asus p525) все нра))
Skipper
Цитата(RekFree)
сименс рулезз))
- полностью с тобой согласен! И очень жалею, что они ушли с рынка мобильных телефонов, что не справилась БенКа, купившая их... Жаль реально. Мой С65 драл некоторые сотики за 10 штук по функциональнсти. Это если очень грубо выражаться, без всяких подробностей.
avril_kotenok
Simens M75
Орет громко, ударо и влаго стойкий, меня радут, он много со мной пережил)
Alpha.
LG P7200 - Стильная раскладушка.

Аврило4ка
sAMSUNG.NOKIA
Gelion
нокия 7373 с разбитым экранчиком,...))
AbbeyDawn
самсунг Е200 обожаю.
Daria_Parawhore
а нах те двухсимчатый ?
мне отдай..как раз нада happy.gif
Ломик
такой примерно
СпинФаер
N78
farl08
а вот мой нокиа 6600
прошел воду(где-то 20 сек) и асфальт (падал с высоты больше метра и не раз)
и щас прекрасно работает)))
СпинФаер
фу блин диз как у какова то старова сименса, бесит
farl08
самый первый смарт от нокиа
СпинФаер
симбиан 6 ? )
farl08
обижаешь))
7.8
СпинФаер
оу, пардон правда
farl08
в нём токо джипиэса нет.. а в остальном мне хватает)))))
Rain
у меня старый и облезлый Siemens m55, на нём даже аську не поставить..а 5 лет назат он был неплох...друзьям нравился оч
holiday
W810i и я РАД
Beautiful Lie
а у меня самая крутая. с неработающим экраном...
BEND3R
nokia 5310
Beautiful Lie
cray.gif cray.gif cray.gif а хде ж теперь моя нокия...в реанимации....или уже всё...
СпинФаер
всё с ней будет хорошо, вопрос только в цене
Beautiful Lie
СпинФаер, да ты со своей разберись пока туда же не отправилась :ь
Atma
Нокия 6233

я крут
[freakout]
нокия 5300 - и аська и плеер и телефон.. и в бассейн падал.. и с гор летал.. и дверью маршрутки прибивали.. и об камень по пьяни роняли.. laugh.gif
farl08
Ууу ты мой нокиа перегнала!
Он у тебя не глючит?
[freakout]
farl08, тормозит немного, когда плеер запускаю или с песни на песню переключаю. еще минус, т.к. одновременно я могу болтать, в аське сидеть и плеер слушать, батарея садится в экспоненциальной зависимости =(

зы. после удара о камень, что по пьяни)) гыы... экран треснул, я корпус меняла..500р отвалила, блин
Atma
телефон - ветеран.
в советское время таких окружали почетом и уважением.
а что нонче? куда катится молодежь? потратили 500 р. и рады.
[freakout]
Atma, гыыыы =)) да я ж любя wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.