Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая у вас ТРУБА(мобильник)?
Форум на Avril.Ru > Флейм > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Skipper
Прекрасно понимаю) Но такие вещи, как оказалось, объяснить фану айфона и Эпла в принципе абсолютно нереально..
maemi
sleep.gif это да..
но я и не собираюсь. люблю своего голубого)
Skipper
Страшно звучит biggrin.gif
да, у нокии приятные аппараты оказались) хотя и не без минусов, я ожидал местами более стабильной и быстрой работы ПО.
maemi
ну хз
я в принципе люблю нокиа. как и миллионы других пользователей^^

ну в смысле панель голубая biggrin.gif
Just see
Цитата(hey_mickey08 @ 15th Aug 10 - 00:44) *
а у меня самый лучший на свете нокия 5130 crazy.gif

я такой телефон подарила маме на день рождения)
ей нравится, мне вначале тоже он понравился, но иногда когда им пользуюсь, поняла, что ужасный, кнопки музыки длинными ногтями вообще неполучается нажимать
да и есть много других минусов(лично для меня)
maemi
Just see, не телефон ужасный,а моникюр такой
а я ненавижу длинные ногти sleep.gif
Just see
ну спасибо))
вообщето телефон должен быть таким, чтобы каждый мог им пользоваться

да и ряд других минусов имеется
maemi
каких?

я не думаю что кнопки изобретали под ногти о_О прихоти девочек
Just see
первая-виснет, плюс экран тмнее,когда долго на солнце и приходится ждать пока остынет
достаточно толстый

ну а ногти у меня не оч то и длинные, на гитаре нормально играется, а вот на телефон не нажимается на боковые музыкальные кнопки
Skipper
Ха! Ну ногтями на гитаре играть наоборот круто, вместо медиатора сойдут, а для использования устройств ввода они никогда не были удобной штукой.
Strifegirl
Цитата
Ну ногтями на гитаре играть наоборот круто, вместо медиатора сойдут

Попробуй поиграть так, они же цепляются и в довесок создают ещё массу других неудобств sleep.gif На самом деле, не понимаю играющих ногтями. Я со своими прощаюсь, во время гитарных "заскоков". А вот для кнопочек, кстати, ногти очень удобны happy.gif
Skipper
Не знаю, я не могу с комфортом пользоваться даже своим тачем с нестрижеными ногтями.
Strifegirl
Я не про тачфоны, я их почему-то недолюбливаю. Я про те же кнопочки управления звуком. Мне кажется, они просто созданы для ногтей!
Skipper
Кнопочки для громкости, ногти? Я их всегда подушечками пальцев нажимал, хз как там ногтями рулить можно.. К тому же на моём аппарате они оооочень удобно расположились прямо под большим пальцем. Конечно, если ты не левша wink.gif
Strifegirl
Я - левша, кнопки громкости у меня с левой стороны. Камеры - справа. Без ногтей это вообще не нажимательно. А с ногтями нормально.
Влада
Strifegirl, согласна)

С ногтями неудобно играть на гитаре)Цепляются happy.gif Ну по крайней мере длинные ногти) Если они не очень длинные, то еще нормально. Но все равно как-то не супер) Вообще, это зависит от того что играть и с какими ногтями ты только начинал играть)Индивидуально это.
Just see
Цитата(Strifegirl @ 15th Aug 10 - 23:29) *
Попробуй поиграть так, они же цепляются и в довесок создают ещё массу других неудобств sleep.gif На самом деле, не понимаю играющих ногтями. Я со своими прощаюсь, во время гитарных "заскоков". А вот для кнопочек, кстати, ногти очень удобны happy.gif

правой рукой с ногтями удобнодаже очень))) звук звонче получается))), а вот левой аккорды ставить оч сложно. так как не походишь с разной длинной выбираю, средние
а на счет кнопок, на моем телефоне тоже вполне легко даже наверное легче чем без ногтей нажимать на эти боковые кнопки
я же говорила о определенном телефоне, каторый назвали страницу назад, на нем как раз с ногтями, даже короткими не понажимаешь))
Just see
купила се новый, ура
AbbeyDawn
Цитата(FaRl_08 @ 4th Jul 10 - 16:15) *
новый купил))))


Nokia C5

тож смартфончик )))




вот у меня тож самое
главное, что не сенсорный. мне нравится.
kleo
nokia the best!
у меня 8800 gold

http://mdata.yandex.net/i?path=b0506113927...89756650120.jpg
I Have A Dream
блин телефон в лагере сломала ((

так что сейчас Rover (какой-то какой-то)))
avg
У меня Samsung S5230. Сенсорный=)
C.Torrance
вчера приобрела Samsung c3300

Snow
ох не люблю я сенсорные самсунги...
C.Torrance
почему?
I Have A Dream
Хочу сенсорный Sony Ericsson sad.gif
SpinFire
х10 ? будешь его 2мя руками держать ))
I Have A Dream
а хз)) просто продается какой-то сенсорный...

А не, я теперь уже не хочу сенсорный, только что узнала что мой старый отремонтировали! теперь хочу свои sony ericsson)
SpinFire
ужс )
I Have A Dream
А что ужсного?)
SpinFire
не знаю ) какой у тебя сонерик то ?
I Have A Dream
SpinFire, Sony Ericsson Z770i

Суперская раскладушка, я очень люблю этот телефон, но в один августовский день упал на асфальт и с тех пор не включался...

Блин я с августа без телефона! mad.gif
SpinFire
а вот это действительно ужас
и сколько же отдала за ремонт ?
I Have A Dream
SpinFire, 1 300
SpinFire
пол цены телефона походу )
I Have A Dream
SpinFire, нет, он стоил 7 с чем то + всякие примбамбасы

Хотя конечно сейчас он стоил бы намного меньше))
Lucky
где то неделю назад поменяла свой любимый н73 на с6 ) вроде норм)) нравится то что раздвигается, и кверти клава) только еще тяжелее чем предыдуший =D
SpinFire
Lucky, Nokia C6-01 помоему получше )
megoavrilka
У меня завтра будет:
http://allnokia.ru/catalog/nokia-C5-03/
SpinFire
megoavrilka, устаревший тип экрана
а "оснащен мощным аккумулятором на 1000 mAh" эт ваще )
Snow
хочу :]
http://www.nokia.ru/products/phones/nokia-e7
SpinFire
ну вот это еще куда не шло
хотя я в последнее время не испытываю чувств к нокии, и в частности к симбиану

короче говоря по сравнеию с моим лучше только металлом корпуса имхо )))))
megoavrilka
SpinFire, а мне нравится :Р
На вкус и цвет товарищей нет))
I Have A Dream
Вот он, мой красавчег crazy.gif :


только мой весь покоцанный уже)
<Greenwood>
Ну, такого, как у меня, ни у кого из вас однозначно нету:


Покупал этим летом в фирменном магазине в городе Янцзи.
Skipper
Не дай Бог Луффи увидит.. biggrin.gif

как называется-то?
<Greenwood>
Airkill, Meizu M8
Дизайн сделан с оглядкой на iPhone, но функционирует на базе Windows CE 6.0 или альтернативной платформы Google Android. Все фичи айфона вроде мультитач присутствуют, экран гораздо лучше, чем у iPhone 3GS. Новая модель Meizu M9 по характеристикам сравнима с iPhone 4, но стоит в 3 раза дешевле. Я покупал свой в фирменном магазинчике в городе Янцзи, Китай. Выпускается в Гонконге.
SpinFire
уже мейзу м9 вышла )) поторопился ты
<Greenwood>
SpinFire, Я в курсе, но когда я покупал, его ещё не было, и дата выхода ещё была неизвестна.) В общем-то мне и моего хватает, любой DVDRip без пережатий спокойно смотрю, слушаю музыку в lossless-форматах, интернет работает без проблем, короче мне нравится. Ну а летом или следующей осенью, как подзаработаю и поднкоплю, может и M9 куплю, хотя пока потребности особой нету.
Fidanzata
Воть) Совсем новенький)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.