Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будушее Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
billg
2 Ren

это я в плане творческого долголетия,
да и к 60 -летию у Эв музыка думаю поменяется smile3.gif
Ren
Сомневаюсь, что Avril столько на сцене будет, хотя чёрт его знает.)
NOVOCAINE
по-моему в будущем Эврил будет записывать музыку, но уже намного реже, заимется благотворительностью, будет в кино сниматься, возможно займется политикой, сейчас это модно у музыкантов...
Ren
Или же более вероятный вариант - займётся воспитанием детей.)
яна
Я была бы не седьмом небе о счастья елибы у Аврики ктото родился в не очень далёком будущем! rolleyes.gif
I Hate Drugs
В " в не очень далёком будущем" этого не предвидится. Она сама сказала, это будет не раньше, чем ей стукнет 30
Axe
Цитата(I Hate Drugs @ 9th Sep 08 - 18:35) *
В " в не очень далёком будущем" этого не предвидится. Она сама сказала, это будет не раньше, чем ей стукнет 30

ну сказала, а если непридвиденные обстоятельства, то и раньше может быть=)
яна
Я бы не хотела такого папашу как Дырика!
billg
2 яна

ты же с ним не знакома,
и вообще отцов не выбирают
Atma
Согласен с Яной. Это, конечно, не вопрос вкуса, но Дырик doesn;t work вообще.

VADIMka
I Hate Drugs, ну фиг знает, вот как залетит и все!!!И че вы все на Дэрика то???
Atma
Потому что он страшный!

Вообще странно, что Аврил выбрала именно его. сердцу не прикажешь, конечно, но продолжая тему форума - каким Дырик будет лет через десять? мы же все беспокоимся о будущем Аврил.
(Kir)
Это на ваш субъективный взгляд он страшный, тем более это не главное.
Atma
Естественно, это сугубо личная точка зрения.

Но и с уродом жить нелегко, согласитесь?
(Kir)
Ну так в том-то и дело, что Аврил не считает его уродом. smile3.gif Иначе не выходила бы замуж.
billg
Д. У. не урод,
у него внешность харизматичная просто,
красота в парне не главное...

Цитата
Но и с уродом жить нелегко, согласитесь?

no comments....

представьте, что изобрели машину времени и выслали вам фотку вашей будущей жены, а она уродина smile3.gif)))) ?
Axe
Цитата((Kir) @ 9th Sep 08 - 21:37) *
Ну так в том-то и дело, что Аврил не считает его уродом. smile3.gif Иначе не выходила бы замуж.

вот именно может он человек очень хороший, и она готова провести жизнь с ним, и ей пофиг на его красоту=), да и вроде нормальный он, хотя я бы ему нос подправил малек, и все=)
ARL27
Цитата(Axe @ 9th Sep 08 - 21:13) *
да и вроде нормальный он, хотя я бы ему нос подправил малек, и все=)


да..немного нос у него не такой!! xDD
и лицо не ровное!
зато, правильно говарят что он хороший человек... надеюсь это правда!
Coma White
Цитата(ARL27 @ 9th Sep 08 - 22:27) *
да..немного нос у него не такой!! xDD
и лицо не ровное!
зато, правильно говарят что он хороший человек... надеюсь это правда!

вешне он ваще никак. этакий алкоголик. ему не только нос надо менять. внутренне - а хз. ну если аврил с ним хорошо то ладно. по мне деррик - не тот мужчина который должен быть мужем аврил. на мой взгляд он раздолбай.
Axe
Цитата(Mrako @ 10th Sep 08 - 00:42) *
вешне он ваще никак. этакий алкоголик. ему не только нос надо менять. внутренне - а хз. ну если аврил с ним хорошо то ладно. по мне деррик - не тот мужчина который должен быть мужем аврил. на мой взгляд он раздолбай.

да это ппц я как первый раз фотку увдел думаю че за тракторист блин с ней, в смокинге он ещё ничего=) а так конечно жесть=)
billg
Axe
Mrako
Atma

это называется "стереотипное мышление".
CIKLOPUS
Извините конечно но меня смех пробил пока читал посты (никого не хотел обидеть если что...). Деррика представляют неким монстром, чудищем и т.д. Хмм.. он конечно не идеал мечтаний, но он прежде всего человек, если Аврил вышла за него замуж значит он богат внутренним миром, если конечно не внешность привлекла ее, и такое может быть, ведь вкусы у всех разные, а если честно мне кажется Аврил нашла в нем родственную себе душу, в первую очередь поэтому она его так сильно любит, значит у них есть что-то общее, что их так сближает, взаимодополняет и объединяет... что-то что она не нашла ни в ком другом....
Ren
Для обсуждения Деррика есть отдельная тема, поэтому завязывайте с оффтопом.
ARL27
Цитата(CIKLOPUS @ 10th Sep 08 - 00:35) *
Извините конечно но меня смех пробил пока читал посты (никого не хотел обидеть если что...). Деррика представляют неким монстром, чудищем и т.д. Хмм.. он конечно не идеал мечтаний, но он прежде всего человек, если Аврил вышла за него замуж значит он богат внутренним миром, если конечно не внешность привлекла ее, и такое может быть, ведь вкусы у всех разные, а если честно мне кажется Аврил нашла в нем родственную себе душу, в первую очередь поэтому она его так сильно любит, значит у них есть что-то общее, что их так сближает, взаимодополняет и объединяет... что-то что она не нашла ни в ком другом....


вот-вот! yes.gif
яна
Я пробую в фотошопе фотки нашей парочки соединить, как только так сразу выложу! Поржём над будущем их детей
Sun
Atma, ещё увижу оскорбление Дерака, буду наказывать.
Acclaim
Будущее Эв - Дерик?
Не пройдет и пару лет, а они все будут вместе_) Боюсь их пара очень долго не распадется, чего им и желаю))
Axe
Цитата(Acclaim @ 11th Sep 08 - 19:46) *
Будущее Эв - Дерик?
Не пройдет и пару лет, а они все будут вместе_) Боюсь их пара очень долго не распадется, чего им и желаю))

ну не известно ,когда так рано женяться не долго держиться брак
Ren
Как мило вы желаете любимой певице счастливой и долгой жизни.))
billg
Цитата
Не пройдет и пару лет, а они все будут вместе_) Боюсь их пара очень долго не распадется, чего им и желаю))


а им некогда распадаться,
полгода на гастролях, полгода в студии smile3.gif))


хотя на месте Деррика мне бы не понралилось если бы девушка сказала: "Извини, дорогой, у меня гастроли, увидимся через полгода"
Ren
Он сам музыкант, вообще-то.) Так что понимать должен.)
Atma
Цитата(Sun @ 11th Sep 08 - 21:17) *
Atma, ещё увижу оскорбление Дерака, буду наказывать.


Ок. Старикам у нас почет.
I Hate Drugs
Мне вот интересно, он ей изменяет? А ведь в принципе мог бы. Они долгое время не видятся....
Axe
Цитата(I Hate Drugs @ 12th Sep 08 - 21:41) *
Мне вот интересно, он ей изменяет? А ведь в принципе мог бы. Они долгое время не видятся....

думаешь ему это надо??? не думаю что прям все с ним изменить хотят=) если ток он девочек не заказывает.....
I Hate Drugs
Цитата(Axe @ 12th Sep 08 - 21:44) *
думаешь ему это надо??? не думаю что прям все с ним изменить хотят=) еслиток он девочек не заказывает.....




Все мужики хотя бы раз изменяли своим подружкам\женам. Дерик тоже мужик. И ему ничто не мешает
Axe
Цитата(I Hate Drugs @ 12th Sep 08 - 21:46) *
Все мужики хотя бы раз изменяли своим подружкам\женам. Дерик тоже мужик. И ему ничто не мешает

ты прав=))))
Atma
Нет, нет, он замечательный, и в БУДУЩЕМ (по теме форума - чтоб меня не забанили) у них все будет хорошо!

Надеюсь, этого подхалимажа было достаточно, чтобы меня не наказали.
Axe
Цитата(Atma @ 12th Sep 08 - 21:48) *
Нет, нет, он замечательный, и в БУДУЩЕМ (по теме форума - чтоб меня не забанили) у них все будет хорошо!

Надеюсь, этого подхалимажа было достаточно, чтобы меня не наказали.

да! Деррик просто чудо=)))
I Hate Drugs
Цитата(Atma @ 12th Sep 08 - 21:48) *
Нет, нет, он замечательный, и в БУДУЩЕМ (по теме форума - чтоб меня не забанили) у них все будет хорошо!

Надеюсь, этого подхалимажа было достаточно, чтобы меня не наказали.



Ни ты, ни я, и никто вообще на этом форуме ему в душу не заглядывал....
Atma
Давайте восхвалять деррика уибли! О, венценосный супруг нашей королевы! В БУДУЩЕМ ты сделаешь ей много замечательных кирпатых детишек с интеллигентными лицами, и мы будем приносить им дары - прямо как добрые волхвы.

I Hate Drugs
Принесем в жертву гуся
Atma
Друзья! Ну не надо же так серьезно относиться ко всему, что здесь пишут. Может, Деррик и замечательный человек, но это же не повод не зубоскалить немного. Прошу прощения, если кого-то мои слова обидели, я не хотел.
-Panika!-
а я думаю что у них с Дериком в будущем будет все хорошо) и куча детишек)
Axe
Цитата(-Panika!- @ 12th Sep 08 - 23:05) *
а я думаю что у них с Дериком в будущем будет все хорошо) и куча детишек)

ну да если экономика сша совсем не рухнет то будет=) а так ещё мож побираться будут
-Panika!-
Цитата(Axe @ 12th Sep 08 - 23:07) *
ну да если экономика сша совсем не рухнет то будет=) а так ещё мож побираться будут



biggrin.gif +1
CIKLOPUS
Да было бы интересно взглянуть на будущих детей Аврил и Деррика) Надеюсь они будут похожи на Аврил и чтобы обязательно была девочка! и фамилию надо брать Lavigne!!!) и чтобы характер был от мамы)
-Panika!-
Цитата(CIKLOPUS @ 13th Sep 08 - 03:43) *
Да было бы интересно взглянуть на будущих детей Аврил и Деррика) Надеюсь они будут похожи на Аврил и чтобы обязательно была девочка! и фамилию надо брать Lavigne!!!) и чтобы характер был от мамы)



и будет у нас Авришка номер 2!!!!))))))
Ren
-Panika!-, ставь поменьше скобок.
Atma
Цитата(-Panika!- @ 13th Sep 08 - 12:39) *
и будет у нас Авришка номер 2!!!!))))))



Уууу... не люблю клановость. Она нас и так уже достала. Одной Аврил вполне достаточно.
billg
Цитата
Уууу... не люблю клановость. Она нас и так уже достала. Одной Аврил вполне достаточно.


лучше если дочурка будет похожа на Деррика ? smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.