Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будушее Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
SonG
>Alyona<, она и так помогает. Но, думаю, в будущем это преобретет более крупные масштабы.
>Alyona<
ну а я про шо? smile3.gif
"Nastya"
хотя хто его знает..... мош она и в 50 лет будет петь
SonG
"Nastya", нет. Думаю, после 30 она станет все ре же и реже появлятся на публике. Будет выступать только для себя, на небольших концертах. А лет в 40 будет очень заслуженной, на нее подрастающее поколение будет равнятся, Аврил будет давать мастер-классы и т.д., не забывая при этом уделять время мужу и детям.
>Alyona<
Вот будет прикольно посмотреть на её детей! smile3.gif
нюта склеп
аврилята!
C.Torrance
главное чтоб не Броудилята biggrin.gif
нюта склеп
о боже!бродилята и аврилята.
и дериклята в сторонке... sleep.gif
Alex Dik
На форуме уже бела такая шутка, полгода может год назад. Только она звучала что-то типа "Эванята и Аврилята".

*А вообще то что вы говорите, абсолютный бред. Поскольку данная форма применяться только к животным. (Детёнышам животных).

Когда-нибудь вы будите говорить не только "дериклята в сторонке"... Это будет огромный список "дериклята в сторонке", "броудята в сторонке" и т.д.
нюта склеп
Alex Dik, кто бы говорил о бреде

Цитата(SonG @ 22nd Apr 10 - 18:42) *
нюта склеп, да, хоть в чем-то я согласна. Пора бы уже. В ее возрасте некоторые троих имеют....)) Просто хочется посмотреть на маленьких Аврилят и Аврилюшек))

во оно
Alex Dik
Мне можно.
"Выбрал свой путь - иди по нему до конца..." - Адольф Гитлер

Цитата
нюта склеп, да, хоть в чем-то я согласна. Пора бы уже. В ее возрасте некоторые троих имеют....)) Просто хочется посмотреть на маленьких Аврилят и Аврилюшек))


Некоторые вообще в 16 рожают. Так что теперь?
нюта склеп
нуу и ваалии на свооой ппутттьь bye.gif
Alex Dik
Это он. tongue.gif нюта склеп
SonG
Alex Dik, в каком смысле??))
PRIOR
С такими темпами будущее Эв под вопросом. Фанов надо, время от времени, подкармливать вкуснятиной, иначе разбегутся на сторонe всяких Paramore и Co.
нюта склеп
её будущее не зависит от фанов.
Alex Dik
Цитата(SonG @ 27th Aug 10 - 20:09) *
Alex Dik, в каком смысле??))


Бред мой путь. Разводить грязь на форуме. Говорить глупости. И критиковать всё, и вас во всём.
Luffi
Цитата(нюта склеп @ 28th Aug 10 - 10:07) *
её будущее не зависит от фанов.


если у неё не будет фанатов, то у неё не будет будущего, как у артистки.
SonG
Luffi, Будут новые песни, будут и новые фанаты)
нюта склеп
Цитата(Luffi @ 28th Aug 10 - 14:30) *
если у неё не будет фанатов, то у неё не будет будущего, как у артистки.

омг по моему ей это не особо надо.
проживёт
Alex Dik
Цитата(нюта склеп @ 28th Aug 10 - 15:36) *
омг по моему ей это не особо надо.
проживёт


Она ничего не умеет кроме как плясать на сцене с микрофоном. Кем она будет работать? Официанткой? Консьержем в твоём доме?
нюта склеп
да лан.как то же живёт уде 3 года.и выпускает одежду и духи.которые, кстати покупают
SonG
Alex Dik, любой более или менее хороший музыкант найдет себе работу. Думаю, Аврил это будет сделать очень легко.
Alex Dik
Я почему-то не уверен. Не уверен...
Skater Boy
Честно говоря, всё, что она заработала, ей уже хватит на жизнь))) а музыкальная карьера ее еще не окончилась, к тому же новая одежда и всякие там духи)) ну в общем на жизнь хватит tongue.gif
Alex Dik
Skater Boy, у неё не выплаченный кредит за дом, 11 миллионов $ (за дом в котором они жили с Дереком).
И если она такая богатая, чего они с Дереком не купили дом сразу? А взяли в кредит... Причём на очень большой срок.
нюта склеп
омг
Alex Dik
нюта склеп, очень содержательное сообщение. yes.gif
нюта склеп
ну да...
Любимица
Цитата(Alex Dik @ 28th Aug 10 - 16:48) *
Она ничего не умеет кроме как плясать на сцене с микрофоном. Кем она будет работать? Официанткой? Консьержем в твоём доме?

Я много раз читала её биографию, она сильная, уверенная в себе, идущая к цели девушка которая при желании горы перевернёт и вербллюда переплюнет! smile3.gif Так что она не пропадёт! Новый альбом новые фаны!
Strel0k
Не будем угадывать и загадывать, пусть всё идёт само собой.
TBDT
Цитата(Alex Dik @ 29th Aug 10 - 13:29) *
Skater Boy, у неё не выплаченный кредит за дом, 11 миллионов $ (за дом в котором они жили с Дереком).
И если она такая богатая, чего они с Дереком не купили дом сразу? А взяли в кредит... Причём на очень большой срок.

блин откуда ты это берешь?
аврил явно заработала наааамного больше чем 11 миллионов
Luffi
TBDT, из чего-то типа браво)
Alex Dik
Цитата(TBDT @ 2nd Sep 10 - 21:07) *
аврил явно заработала наааамного больше чем 11 миллионов


Без сомнения TBDT... Без сомнения. Но дом она/они (с Деревом) брали в кредит. Это факт! umnik.gif

Словарик Алекса Дика:
Дерево (с еврит.) - Дерек

Цитата(Luffi @ 2nd Sep 10 - 22:09) *
TBDT, из чего-то типа браво)


Обижаешь Luffi. Обижаешь...
AVDisaster
В Форбс подсчитали что Аврил и Дерек в 2007-2008 заработали 18 млн долларов. Из которых 13 млн - Аврил. А вообще Аврил за всю свою карьеру заработала около 100 млн долларов.
Райн
Аврил крута smile3.gif
SonG
Цитата
Сегодня стало известно, что за проектом Аврил занималась последние 6 месяцев — она официально сообщила о создании своего собственного благотворительного фонда «The Avril Lavigne Foundation». Лавин постоянно принимала участие во всякого рода благотворительности, последние годы она активно работала с фондом «Race To Erase MS»


Мда... ВОт и будет она, наверно, заниматься в будущем благотворительностью. И музыкой понемногу. Дело-то хорошее. Молодец она.
BrendyCola
ну аврилка всегда найдёт себе работу...
тем более у неё своя линия одежды...)
ну а так в целом нам остаётся только ждать..)
blink.gif
slyboots
Цитата(Любимица @ 29th Aug 10 - 19:49) *
Я много раз читала её биографию, она сильная, уверенная в себе, идущая к цели девушка которая при желании горы перевернёт и вербллюда переплюнет! smile3.gif Так что она не пропадёт! Новый альбом новые фаны!

смешно
MishLen
2011:



далёкое будущее:


yes.gif
albinapeach
Цитата(MishLen @ 2nd Apr 11 - 20:50) *
2011:



далёкое будущее:


yes.gif

уахахааахха вторая фотка lol :"DDDDDDDD
alex_anikeichik
Аврил:
Я хочу быть влюблена по уши, быть вновь замужем , иметь кучу детишек. Возможно, от какого-нибудь француза. (смеется)

Я:
Поверить не могу, что всё это будет со мной.....
I Have A Dream
Ты француз?) laugh.gif
alex_anikeichik
Ещё какой..........
alex_anikeichik
До мозга костей!

My Happy Ending
http://www.avrilbandaids.com/forums/avril-...o-how-more.html
alex_anikeichik
Братцы! Голосуем за Беларусь в рамках "The Black Star Tour"!
http://www.facebook.com/album.php?fbid=101...&aid=636554
MishLen
alex_anikeichik, не флуди
alex_anikeichik
I'm sorry...
I lost control.
Hospitable
Цитата(I Have A Dream @ 3rd Apr 11 - 09:32) *
Ты француз?) laugh.gif

laugh.gif
TBDT
мне кажется после этого альбома она захочет ребенка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.