Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будушее Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
SonG
нюта склеп, да даже если и не в главной. Все равно здорово.
нюта склеп
м-дя эв на з минуты эт классс
SonG
нюта склеп, главное, чтоб ее мечта осуществилось.
нюта склеп
и то верно
spike
Я думаю Аврил в ближайший год снова выйдет замуж,конечно за богатого-может даже не за миллионера,а за миллиордера.Детей будет рожать этак лет в 30-35.Ну музыку Аврил уже можно сказать забросила,а с кино я думаю у неё ничего толкового не выйдет.Меня сейчас волнует один вопрос,чем будет заниматься Аврил если не музыкой и кино?Наверно будет этакой "светской львицей" у которой по расписанию тусовки,тусовки и ещё раз тусовки.Не самое лучшее будующее я нарисовал,но мне кажется всё идёт к этому.
Luffi
spike, это далеко не самый худший вариант
нюта склеп
типа кто-то думал, что она до старости петь будет
Ksen'ka
Цитата(нюта склеп @ 25th Apr 10 - 15:54) *
типа кто-то думал, что она до старости петь будет

хм... неее... не надо до старости, Пугачевой хватает!
нюта склеп
Цитата(Ksen'ka @ 25th Apr 10 - 17:06) *
хм... неее... не надо до старости, Пугачевой хватает!

ха аврил с химией и в балахонах blink.gif
Ksen'ka
Цитата(нюта склеп @ 25th Apr 10 - 17:11) *
ха аврил с химией и в балахонах blink.gif

хД! эт точно! biggrin.gif
GirlFreak
А че ж с Пугачевой то сразу сравнивать, по мне Мадонна аж в 50 лет вон как борзо скачет. Надеюсь и Аврил последует примеру (как я слышала) своего кумира..))) По крайней мере не хочется, чтоб лет через 20 она лишь ходила по всяким светским тусовкам...
Snow
Мадонна и Аврил разные вещи. не думаю что Аврил в 50 будет скакать как Мадонна. если она еще скакать сможет
S1@v1k
Snow, а почему нет ?
GirlFreak
Разные, но я имею в виду, чтоб Аврил и в 50 хоть музыкой бы плотно занималась, а не отсиживала без дела..
Да и кто знает...может быть она и поскачет даже нам на радость happy.gif
Coma White
Аврил точно не будет как Мадонна. Это даже сейчас видно. Аврил уже музыкой не так увлечена. И у них разные цели. Мадонна всецело посвящала себя карьере. не смотря ни на что. Она настоящая рабочая лошадь. А Аврил??))
S1@v1k
Coma White, и чего хорошего в том что мадонна всю жизнь как рабочая лошадь ???
Coma White
S1@v1k, а я что сказал, что это хорошо?? просто разные цели у всех. кто то хочет посвятить свою жизнь карьере, кто то личной жизни, кто то еще чему то. просто люди разные.
Но мне как слушателю, потребителю - хотелось бы, чтобы мой любимый исполнитель полностью посвящал себя карьере.
Хотя Аврил уже им не является.
CrashedPunk
Она закончит петь в 80 лет(мне кажется,что она всегда будет петь)а когда закончит у нее есть линия одежды Эбби Даун,будет продолжать дело дизайнер
Snow
biggrin.gif

не будет Аврил петь до 80 лет. (ей бы дожить еще до 80).
Эбби Дон, тоже не вечно будет существовать, все таки это линия одежды для молодежи и маленьких дечовек, все таки в 80 лет она этим заниматься уже не будет
CrashedPunk
Snow,кто знает?может стиль Эбби Дауна меняется потом
Snow
а смысл его менять. он рассчитан на определенную тему.

ну если она только новую коллекцию уже не будет выпускать
B.R
Ну, попоет еще сколько-нибудь, потом либо станет сочинять более серьезную музыку, чтобы держаться на плаву, либо будет заниматься эбби даун и всеми этими духами.
SonG
Blacky Rebel, мне кажется, скорее второе. А попевать изредка, на каких-нибудь благотворительных концертах)
Hungover
ну эбби даун и выпуск духов её тоже может надоесть, возьмется за написание книг допустим biggrin.gif
но музыку она врятли бросит, т.к основной её доход.
Ласковое Слово
Цитата(SonG @ 14th Jul 10 - 21:05) *
Blacky Rebel, мне кажется, скорее второе. А попевать изредка, на каких-нибудь благотворительных концертах)


Почему будет? Это уже наблюдается не один месяц.
Hungover
кстати да. аврил старушечка biggrin.gif
Юки
Цитата(СпинФайр @ 6th Jun 06 - 11:35) *
темка назрела я думаю...

каким вы видите будущее Аврил ? когда она по вашему закончит петь и чем она будет после этого заниматься ?

100% уйдёт из мира музыки после 4-5 альбома и будет занимаца своими любимыми парфюмом и Эббей Дауном ==
Hungover
блин да это никто покупать не будет если она муз карьеру бросит, вы чего вообще
Olga Mew
Так что потом, когда на Эбби все забьют, она поймёт, что денежки так получать - не вариант, запишет альбомчик для старых фанатов, заявит, что вернулась, и фаны опять кинутся на её любимые шмотки из Эбби)))

А если серьёзно, хз... Мне кажется музыку она бросит ещё не скоро, как бы не увлекалась она шмотками и духами. Тока вот музыка её, мне кажется, альбоме дак на 5-6-ом будет абсолютно другая и Аврил тоже будет другая. А соответственно и фанаты другие) В общем, думаю, через пару альбомов мы Аврил не узнаем, чую кардинальные перемены)
Coma White
а разве они уже не произошли?
Hungover
она меняется и это правильно. если бы осталась в образе пацанки тупо всем бы надоела.
а по поводу того что "запишет альбомчик для старых фанатов, заявит, что вернулась" это уж врятли будет, всем не угодишь, а музыка в стиле лет гоу сейчас не прокатит
Ласковое Слово
Какое-то время она будет балансировать на грани нового и старого (lets go, UMS), а вот что потом, к 30 годам?
Olga Mew
Hungover, первые 2 строчки - это шутка была)
Coma White, конечно перемены были, но ещё не прошли) По ней видно, что долгий путь к кардинальным изменениям продолжается)
Es Ze
Её будущее зависит только от нее самой. Она так долго шла к успеху, чтоб сейчас заниматься какой-то ерундой??... Ох уж эти творческие личности...
Если она точно знает, что без музыки не проживет, зачем, спрашивается, браться за одежду и духи? Это фигня.
AvRiLLOVE
Оу, господа-астрологи, предсказатели будущего, может вы и мне че-нибудь предскажете?  laugh.gif А об Аврил... она довольно непредсказуемая, не знаешь, что она завтра вытворит
Liger
Я думаю что Аврил будет петь песни! И ещё я думаю, что Аврил будет игратть на гитаре и на фортепиано! И ещё я думаю что Аврил будет ходить на свои концерты, и раздавать автографы фанатам.


Цитата(AvRiLLOVE @ 19th Aug 10 - 14:36) *
Оу, господа-астрологи, предсказатели будущего, может вы и мне че-нибудь предскажете?  laugh.gif А об Аврил... она довольно непредсказуемая, не знаешь, что она завтра вытворит


Твоё будущее мне ясно, как теоретическая механика:
Я думаю, ты пойдешь в школу первого сентября! И ещё я думаю, что ты будешь отправлять сообщения на форум avril.ru. И я практически не сомневаюсь,
что ты будешь пить воду, и дышать воздухом!

Кому что ещё предсказать обращайтесь! Мои предсказания сбываются очень часто!
Alex Dik
Аврил очень предсказуема. Как и другие попсовые исполнители, думающие о своей репутации.
Pink Noise
Цитата(Es Ze @ 19th Aug 10 - 12:46) *
Её будущее зависит только от нее самой. Она так долго шла к успеху, чтоб сейчас заниматься какой-то ерундой??... Ох уж эти творческие личности...
Если она точно знает, что без музыки не проживет, зачем, спрашивается, браться за одежду и духи? Это фигня.


Ее будущее зависит от модных тенденций, от расторопных менеджеров и от фанатов, за счет которых она и кормится. К успеху она не "шла", ей просто показали дорогу и подтолкнули. Ничего нового.
Без музыки она легко проживет, а за духи и шмот она взялась из-за коммерческого интереса, "дойная корова" так сказать.
Alex Dik
Я тут подумал что в случае валютного краха (жуткой инфляции), всемирной эпидемии, или войны... Аврил станет НЕКЕМ. И будет жить с родителями.

Кому нужна музыка если нету интернет. Если всех твоих знакомых расстреляли. Или они погибли от бомбардировки.
*Если ты живёшь в руинах.

(Ирак) Вот кому там нужна (была) Аврил Лавин?
Pink Noise
Alex Dik, даже в таких условиях у людей будет потребность в музыке. Другой вопрос, кто действительно музыкант и сможет что-то изобразить даже в таких условиях, а кто и вовсе ничего не стоит без студий звукозаписи\репбаз\целой команды и т.д. и т.п.

Без музыки жизнь была бы ошибкой. (Фридрих Ницше)

Музыка - это разум, воплощенный в прекрасных звуках. (Иван Сергеевич Тургенев)

Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чем. (Эдвард Григ)

Музыка - источник радости мудрых людей. (Сюнь-Цзы)
Alex Dik
Без сомнения, музыка нужна людям всегда. Но вот дело в после военном периоде.

Когда ты не музыкант, который начнёт творить, когда ты просто человек. И ты живешь здесь, а под окнами у тебя это. Будет тебе дело до музыки? Будет у тебя вообще плеер? biggrin.gif
Pink Noise
Alex Dik, мне музыка всегда нужна, так что... wink.gif
SonG
Петь, конечно, будет wink.gif А еще выпускать и дальше свои коллекции, выйдет замуж, нарожает детей и будет выступать на благотворительных концертах все чаще и чаще)
Alex Dik
Цитата(SonG @ 21st Aug 10 - 13:54) *
... выйдет замуж, нарожает детей ...


Вот не надо этого. Не надо.
Райн
Почему?
Pink Noise
Dead/Space, ну как, детишки-муж-заботы, больше времени семье, меньше музыке. Такими темпами альбома ждать будем по 10 лет smile3.gif
Райн
ага smile3.gif
"Nastya"
Может она откроет школу и будет обучать пению)))хотя наврятли....ну или сниматься в кино)небольшой опыт у нее все таки есть)
SonG
"Nastya", нет. в кино она сниматься не будет. Ну, разве только, как и раньше, в эпизодических ролях. Займется благотворительностью.
>Alyona<
SonG, согласна скорей всего будет помогать детдомам и т.п.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.