Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будушее Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
yael4ik
a prikol esli vse deti pojdyt v Avril?!! Bydyt krassav4ami!!!!
Miriam
Что значит, все???одного-то пока нет..или я что-то пропустила??? blink.gif
Avie
Да нет у нее детей. Но она как то в одном интервью заявила, что ради семьи бросит сцену.
MF_Princess
тогда я найду ее... верней Дэрика... и расшебу его об стену! бросит она! ха! тогда пусть ваще до 50 лет не рожает)))
MF_Princess
симянинка? хе... знаешь... А КУДА МЫ НАФИГ БЕЗ НЕЕ?!!!! мне хватило того, что она тут недавно пропадала... поэтому рожать еще не надо... потом... ща надо стать как можно более знаменитой)))) а потом пусть и рожает... тока всеравно больше чем на год не пропадает((((
Miriam
На 100 процентов согласна!!! Куда же мы без нее??? ответ - никуда..
MF_Princess
я очень не хочу чтоб онп пропадала... хочу чтоб она сняла еще много-много клипов и написала много-много хороших песен)))
MF_Princess
возможно...
MF_Princess
да... но она певица... это все, что она может... это для нее как воздух! она не должна пропадать! она хотела стать знаменитой певицей и вот она ей стала... и бросить все это? не глупо ли? получается она бросит то, что приносит ей радость и удовольствие! и ты считаешь, что она будет счастлива потом? ну не знаю...(((
Avie
Мне тоже не хочется, чтоб она пропала. Но если убить Дерека, это ничего не изменит. Лавинь либо будет грустить по нему, либо найдет другого. И чем вам Уиблей не угодил? Прикольный чувак. А главное, Эви его любит.
MF_Princess
а помоему мы тут уже флуд развели))))))
MF_Princess
давайте еще обсудим какого цвета у ребенка будут волосы))))
July
а что по-моему у них у обоих русые. чуть темнее, чуть светлее. А вот рост будет явно не выше 155, +,-
MF_Princess
хахаха! не... пусть повыше будет... это уж чет слишком маленький...)))) а какой у Эв рост ваще? 158?
Sun
ну если родственники выскоие есть... а так с чего бы это вдруг высоким быть?
MF_Princess
я ваще получается Эв на голову выше...
CMEX
Я могу точно сказать что будущее 80% из ста будет такое:

1. Она через 2-4 года бросит Дерика
2. Будет также писать песни
3. И не родит в течении 10 лет

Я в этом ТОЧНО уверен... Посмотрим буду ли я прав!
Sun
С чего ты взял что она бросит Дерика?
CMEX
Erasure ты не прав(а)! Взвесь всё и сам(а) поймёшь, почему я так решил!
Atomicson
Да пускай они живут. Эв выпускает альбомы-что нам ещё нужно,правильно?
CMEX
Цитата(Atomicson @ 30th Apr 07 - 15:24) *
Да пускай они живут. Эв выпускает альбомы-что нам ещё нужно,правильно?

Согласен насчёт последнего!

Цитата(Erasure @ 29th Apr 07 - 18:55) *
СМЕХ уважемый(ая) я не верю в то что они расстанутся так быстро, мы поэтому поводу можем тут тока гадать.

Я мужского пола! Тогда небудем гадать и закроем эту тему!
Alpha.
Не знаю, лично мне тоже кажется, что они долго не проживут. Потому, что за рубежом мало кто подолгу живёт вместе, не правда ли? Увсех по 3-4 брака. И этаситуация не будет исключением...
Atomicson
Правильно,правильно. Это у нас брак ничего не значит. Они конечно могут разойтись, но гадать об этом бессмысленно. Может уже не будем про брак,а про песни лучше? Just a thought,though
Alpha.
Тоже мне... mad.gif
Bikestein
Сдохну, если она петь закончит.
RockViper
Изнивите конечно,но я ещё раз хочу влезть в тему брака.
Я тоже думаю,что Дыррик в скором времени кинет Эв и тогда она точно запишет что-то типа второго "Under My Skin",только потяжелее. cool.gif
Bikestein
Да ты чё, брателла! Какого х..я он ее бросит, скорей уж она его. А так уж лучше второй UMS, чем еще один The Best Damn Thing rolleyes.gif Ты ваще не шути так, обидно за нее - вдруг прочитает и расстроится tongue.gif
MF_Princess
не... глупо... он ее не бросит... да и ваще глупо гадать.. что будет... что будет.. ЧТО БУДЕТ - ТО БУДЕТ! разве мы сможем изменить? перестанет петь - значит перестанет! разойдуться - значит не судьба! (хотя все это наврятли. и первой и второе) вот с чего бы ей бросать пение например? то к чему она с детстве стремилась! то что приносит ей деньги и СЧАСТЬЕ!!!! с чего бросать? это все интриги! чтоб не забывали... и второе... бросит или нет.. хм... с чего? они любят друг друга! и это ПАРА!!! хорошая пара! хоть многие и считают Дэрика уродом... блин! он по крайней мере на лево не ходит... не наркаман.. наверняка семьянин! что же еще надо для счастья?!?!?!?!?!?!
Alpha.
Цитата(RockViper @ 9th May 07 - 16:28) *
Я тоже думаю,что Дыррик в скором времени кинет Эв и тогда она точно запишет что-то типа второго "Under My Skin",только потяжелее. cool.gif

Ну хоть кто-то здесь меня понимает - реалист! Ато одни - писсимисты - готовы сдохнуть если она закончит петь; а другие оптимисты - типа они НИКОГДА не разойдутся (фантазёры) и т.д.
И почему никому не нравится "The Best Damn Thing"? Очень офигенная вещь получилась! А я не против того, чтоб ещё один "Under My Skin" вышел, не против пострадать ещё...
Sun
ой, Alpha, реалист наш а... куда деваться? Реально то что Дирик кинет Аврил... прям реальностью и прёт.
Одной самой весомой причиной является то, что Дирик начнёт принимать наркоту опять... вот киданёт наверно. Но если он её любит зачем ему наркота?
Просто всем больше нравится "грустная" Аврил. Послушать её песни на депрессию, вот и всё.
Alpha.
Ещё бы! Ещё как прёт! mad.gif Ну вот видишь, всё таки причина есть, по которой возможен развал семьи... А если он зависим, то никакая любовь его не спасёт.
Ну так и мне нравится грустная. Я же говорил в какой-то теме, что под When you're gone у меня слёзы на глазах... sad.gif
Корсар
Так, чего это за депрессивные суждения? Подбодрились! Всё у Аврил с Дэриком норм будет. Будут счастливы нарожают пару тройку весёленьких ребятишек! rolleyes.gif
Alpha.
О...ещё один... Добро пожаловать в клуб оптимистов! Да мы про песни грустные говорим...
Корсар
Не важно какие песни будут: грусные, весёлые, все равно классные (без вопросов) В исполнении Аврил песни других певцов преобретают более красочный оттенок

Не важно какие песни будут: грусные, весёлые, все равно классные (без вопросов) В исполнении Аврил песни других певцов преобретают более красочный оттенок
Alpha.
ДА, вот в чём у нас одинаковое мнение, так это в том, что песни у неё без вопросов будут классные! wink.gif
Кстати, я бы не сказал, что Эв лучше чем System Of A Down исполнила песню Chop suey...ужас... mellow.gif
Bikestein
Цитата(Alpha. @ 12th May 07 - 19:59) *
ДА, вот в чём у нас одинаковое мнение, так это в том, что песни у неё без вопросов будут классные! wink.gif
Кстати, я бы не сказал, что Эв лучше чем System Of A Down исполнила песню Chop suey...ужас... mellow.gif

Да по-моему, это стёб чистой воды. Они сами там ржут, когда поют. Тоже мне, кавер называется. Лучший кавер у нее - Basketcase (Green Day). Вообще, эта песня больше ей подходит, чем гринам. Меня от гриновской версии не прет, а от аврилкиной здорово вставляет.
MF_Princess
Alpha.. то что у тебя такие мысли.. это еще не значит что ты реалист) а то что люди верят в счастье других.. еще не знаит что фантазеры...может ты просто не хочешь верить в их счастье? порадовался бы хоть за нее чтоли...
Корсар
Alpha., и чего там ужасного то? (Chop suey)
FeLiKs
Как это не грустно но мне кажется что Эв выпустит еще окло 3-4 альбомов снимется в фильме, и все. Станет обыкновеной иссякнувшей звездой голивуда что-то типо Бритни Спирс (БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЕСЛИ ТАК И БУДЕТ).
Bikestein
Да че вы все про Голливуд заладили. Она никакая не голливудская звезда, то, что она снялась в незначительной роли в незначительном фильме, не значит, что она голливудская звезда. Она канадская певица, и будет писать песни, пока не иссякнет ее внутренний мир, а он, судя опять же по песням, глубокий.
MF_Princess
будем надеяться...
Yurs
В связи с последними фотками думаю размышлений о будущем поприбавится ))
Sayara
FeLiKs, если учесть, что она метит на столь же долгую карьеру..как у Мадонны,то я думаю 3-4 альбомами она не ограничится... Кроме того, думаю, что пробы на актерском поприще, это возможно просто проверка своих способностей что ли... просто захотелось попробывать что-то новое, но в первую очередь она конечно певица..а не актриса.
MF_Princess
не.. ну новые фоты.. это что-то.. не могу честно сказать совсем плохо или не хорошо это... но.... эх... надеюсь дальше в плане раздеваний не пойдет
Linkin Simpson
Она женщина и понимает как она красива и сексульна, если она начала так фоткаться и вовремя не остановится, то так и будет продолжать......
Sayara
Вы ее прям какой-то страдающей нарциссизмом представляете...
Если башка на плечах есть, то все нормально будет, кроме того не она там одна думает, так что...
Alpha.
Цитата(Bikestein @ 12th May 07 - 23:05) *
Да по-моему, это стёб чистой воды. Они сами там ржут, когда поют. Тоже мне, кавер называется. Лучший кавер у нее - Basketcase (Green Day). Вообще, эта песня больше ей подходит, чем гринам. Меня от гриновской версии не прет, а от аврилкиной здорово вставляет.

Я не слыхал её в исполнении Green Day, но мне она очень нравится в исполнении Эв! Чем то на Sk8er boi смахивает...
Sayara
а мне что-то не очень...
либо качество такое..либо как-то не так...не знаю..
Alpha.
Наверное качество. Потомму, что песня прикольная. Хотя, на вкус и цвет (а теперь и на песню) товарища нет... wink.gif
FeLiKs
Цитата(Sayara @ 17th May 07 - 17:31) *
FeLiKs, если учесть, что она метит на столь же долгую карьеру..как у Мадонны,то я думаю 3-4 альбомами она не ограничится... Кроме того, думаю, что пробы на актерском поприще, это возможно просто проверка своих способностей что ли... просто захотелось попробывать что-то новое, но в первую очередь она конечно певица..а не актриса.


Ну будем надеятся что у неё будет карьера дольше чем у Мадонны!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.