Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будушее Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
I Hate Drugs
Я бы хотел, чтобы ее доча стала шок-рокершой( Как Мэрилин Мэнсон)
billg
Цитата
Я бы хотел, чтобы ее доча стала шок-рокершой( Как Мэрилин Мэнсон)


у меня всвязи с этой вашей фразой появилась ассоциация с дочкой Оззи Осборна - Келли, нет уж, увольте


буууу!!
http://static.diary.ru/userdir/4/2/8/1/428189/31119936.jpg
I Hate Drugs
Цитата(I Hate Drugs @ 13th Sep 08 - 22:29) *
Я бы хотел, чтобы ее доча стала шок-рокершой( Как Мэрилин Мэнсон)


Но при этом не лишена чувства прекрасного. Блин..Умел бы фотожопом пользоваться, и если бы он был у меня....Уж я бы там нарисовал....

Представьте ее дочу в подобном облачении....
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
kilerchik
я как это увидел,упал пад стол на 5 минут,вылез и вот пишу-нееееет!!такого не надо.
billg
Цитата
Представьте ее дочу в подобном облачении....


на это могу ответить только предложением представить г-на Менсона с розовой прядью, в розовой футболочке с черепушками и на скейте в кедах biggrin.gif
CIKLOPUS
Цитата(kilerchik @ 14th Sep 08 - 20:29) *
я как это увидел,упал пад стол на 5 минут,вылез и вот пишу-нееееет!!такого не надо.

+1 это же ужжжжааасс! Я ничего не имею против Мэнсона, но такого точно не надо!!!
Naizer
Цитата(billg @ 14th Sep 08 - 01:12) *
у меня всвязи с этой вашей фразой появилась ассоциация с дочкой Оззи Осборна - Келли, нет уж, увольте


буууу!!
http://static.diary.ru/userdir/4/2/8/1/428189/31119936.jpg



УЖАСть!!!! фууу.. хочется подальше убежать, что бы не видеть этого... blink.gif
I Hate Drugs
Мда.... Вы просто не умеете мечтать )
Atma
Каким же будет ее сын? Будущий премьер Канады? Отъявленный шок-рокер, которому суждено погибнуть в двадцать семь лет от передозировки нафтизина? Или же типичный буржуа, который станет начальником почтового отделения в Напани?
Лизок
Цитата(billg @ 13th Sep 08 - 22:28) *
лучше если дочурка будет похожа на Деррика ? smile3.gif

Вот только этого нехватало!!тогда уж лучше чтоб полностью на Ави!
I Hate Drugs
Я тут где-то на форуме читал про Мадонну, что мол она ничего не будет исполнять из своих старых хитов. И будет она дура. Я не хотел бы, чтобы до этого докатилась Аврил, т.к. я уважаю те группы (и мне кажется, что не один я), у которых есть всеми любимые песни с ранних альбомов и стали неотъемлемой частью концертного репертуара , например In The End у Linkin Park, Sweet Dreams у Мэрилина Мэнсона, My Immortal у Evanescence, Complicated(сами знаете у кого)....Как думаете, я прав?)
Limoncello
нед
I Hate Drugs
Limoncello, Аргументируй пожалуйста. Важно знать твое мнение. И не только твое
Ren
Все главные хиты она исполнять будет, вот с другими песнями сложнее.
Under my skin
Я думаю, будущее Аврил сложется так: она сейчас выпустит четвёртый альбом, и на этом закончит с музыкой. Может, я и ошибаюсь, но мне кажется, что будет так. Просто Аврил уже несколько лет замужем, и поэтому после выхода четвёртого альбома она наверняка решит посвятить себя семье. К тому же, насколько я поняла, в четвёртом альбоме присутствуют старые песни, не вошедшие в другие альбомы. И вот такое ощущение, что она сейчас решила все песни объединить, и выпустить последний альбом. Может, я и ошибаюсь, конечно, но это лично моё мнение. Хотелось бы конечно, чтобы Аврил не бросала музыку.
AVRIL_LAVIGNE_LETGO
как так можно ???
Цитата
Я думаю, будущее Аврил сложется так: она сейчас выпустит четвёртый альбом, и на этом закончит с музыкой. Может, я и ошибаюсь, но мне кажется, что будет так. Просто Аврил уже несколько лет замужем, и поэтому после выхода четвёртого альбома она наверняка решит посвятить себя семье. К тому же, насколько я поняла, в четвёртом альбоме присутствуют старые песни, не вошедшие в другие альбомы. И вот такое ощущение, что она сейчас решила все песни объединить, и выпустить последний альбом. Может, я и ошибаюсь, конечно, но это лично моё мнение. Хотелось бы конечно, чтобы Аврил не бросала музыку.

в чём то я с тобой согласна , хоть это и ужасно , но верю я , что так не будет , Аврил поймёт , что так нельзя ......
Цитата
а мне кажется что после выхода 4 альбома она выпустит ну максимум еще один альбом.потом родит ребенка.ну а потом спустя годика 3-4 альбомы альбомы ну и еще раз альбомы)
по крайней мере думаю будет так

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ..... cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif
AVRIL_LAVIGNE_LETGO
если мнение моё не такое , как у тебя , это не значит , что это бред ...... что не правду я сказала , что ты про бред пишешь ???
AVRIL_LAVIGNE_LETGO
а при чём тут гламур , я вообще про ниго щас ничё не писала ......
Just see
надеюсь аврил будет на сцене еще долго
Black Star
Я уверена, что Аврил знает, что ей нужно в жизни, поэтому и не беспокоюсь...Все будет хорошо. И музыку она не бросит-не для того она так стремилась к ней, к славе, чтоб взять все и бросить.
Just see
Цитата(Black Star @ 2nd Sep 09 - 10:14) *
Я уверена, что Аврил знает, что ей нужно в жизни, поэтому и не беспокоюсь...Все будет хорошо. И музыку она не бросит-не для того она так стремилась к ней, к славе, чтоб взять все и бросить.

так я тоже так думаю,вот токо долго еще не бросит понятие растяжимое dry.gif надеюсь что очень долго
Black Star
Цитата(оксана @ 2nd Sep 09 - 11:36) *
так я тоже так думаю,вот токо долго еще не бросит понятие растяжимое dry.gif надеюсь что очень долго

Мне кажется, что музыка для нее на первом месте. И даже муж на втором)
Just see
не знаю не знаю....
Yurs
=)
Денис1987
Yurs, да, вроде так недавно было!!=))
HBK
"Этой хрупкой девушке с необычайно сильным вокалом и свободно владеющей гитарой пророчат большое будущее."
Удачно напророчили (=
Black Star
Цитата(HBK @ 2nd Sep 09 - 16:07) *
"Этой хрупкой девушке с необычайно сильным вокалом и свободно владеющей гитарой пророчат большое будущее."
Удачно напророчили (=

А что? разве не удачно?)
MiracLe
Цитата(Black Star @ 2nd Sep 09 - 09:14) *
Я уверена, что Аврил знает, что ей нужно в жизни, поэтому и не беспокоюсь...Все будет хорошо. И музыку она не бросит-не для того она так стремилась к ней, к славе, чтоб взять все и бросить.


хорошая точка зрения)

Мне кажется, в будущем Эв будет становиться более творческой, будет отдавать себя своим проектам и музыке)))
Black Star
Цитата(MiracLe @ 2nd Sep 09 - 17:58) *
хорошая точка зрения)

Мне кажется, в будущем Эв будет становиться более творческой, будет отдавать себя своим проектам и музыке)))

Она же сама говорила-она ненавидит ничего не делать)Пусть творит..)
MiracLe
Цитата(Black Star @ 2nd Sep 09 - 17:09) *
Она же сама говорила-она ненавидит ничего не делать)Пусть творит..)


мы будем только рады biggrin.gif
POTS
Цитата(HBK @ 2nd Sep 09 - 15:07) *
"Этой хрупкой девушке с необычайно сильным вокалом и свободно владеющей гитарой пророчат большое будущее."
Удачно напророчили (=

Да, а сколько после неё пошло smile3.gif
Black Star
Цитата(POTS @ 2nd Sep 09 - 18:38) *
Да, а сколько после неё пошло smile3.gif

О да)
Rock Fan
будет мамашгой певицой моделью, короче супер человеком!...
Just see
Цитата(Rock Fan @ 3rd Sep 09 - 19:33) *
будет мамашгой певицой моделью, короче супер человеком!...

yes.gif laugh.gif
Toxic
Я вообще её не представляю в роли мамы blink.gif
Ну минимум лет через 5-7 может и да, но не в ближайшее будущее.
KickRocks
Пусть что угодно будет в ее будущем, только не пять-семь бывших мужей... не наркотики и алкоголь.
Deahpure
Новый муж, беременность, ребенок, ребенок, ребенок. Ужс!
MiracLe
У меня начинает возникать ощущение, что музыке в будущем она будет уделять всё меньше и меньше внимания...
плюшевый ведмедь:)))
Представляю,как Ав будет нянчить свое дите:
"Доченька,это не носи,это на Бритни Спирс похоже,это кака,а вот это-как у меня!" haha.gif
lol.gif
Maksimor
Я думаю что в будущем она выйдет замуж за какого-нибудь миллионера,станет больше сниматся в фильмах и альбомы будет выпускать реже,ну и конечно же родит ребёнка.Надеюсь,что всё у неё будет хоршо! yes.gif
Lilit
Да ну)Ты видишь ее будующее таким))оО с миллионером сомневаюсь=)
Luffi
а мне почему-то кажется, что она еще не скоро ребёнка решится заводить.
а то, что музыку закинет на задний план — это я тоже так думаю. а в кино вряд ли её возьмут. ну на серьёзное что-то.
нюта склеп
Цитата(Luffi @ 22nd Apr 10 - 08:24) *
а мне почему-то кажется, что она еще не скоро ребёнка решится заводить.
а то, что музыку закинет на задний план — это я тоже так думаю. а в кино вряд ли её возьмут. ну на серьёзное что-то.

как бы страшно это не звучало это так.эв скоро наверное забросит музыку.дай нам бог если она этот альбом выпустит, а пятый....
SonG
Luffi, нюта склеп, вы читаете ее интервью??
Цитата
-Хорошо, а как насчет детей? Эв:Ой, нет. Я бы не хотела заводить детей еще лет эдак 10! У меня же столько планов, столько всего надо сделать. Я не уверена даже, справлюсь ли, скажем, с таким на первый взгляд несложным существом, как собака. Нет, нет, не сейчас. Когда мне будет 30-перезвоните, я скажу, готова или нет.(..) (...) Возможно, когда у меня появиться крошка-дочка, я назову ее Эбби.(...) (...) О чем ты мечтаешь? Эв: Сняться в кино.
. Интервью ей дано в конце декабря 2009 года.
нюта склеп
я читала его.сняться в кино???эта мечта затмевает эв музыку.ничего путного из этого не выйдет.на счёт детей, неплохо было бы.
SonG
нюта склеп, да, хоть в чем-то я согласна. Пора бы уже. В ее возрасте некоторые троих имеют....)) Просто хочется посмотреть на маленьких Аврилят и Аврилюшек))
нюта склеп
аврилят!!!!жжёшь!!!
GirlFreak
Снималась бы или нет в кино, музыка все равно ее звание. Если это действительно ее мечта - сняться в кино, так почему она не имеет право ее реализовать?Все таки даже такие, звезды, тоже еще имеют мечты. А дети...Нее, пусть лет 5 минимум подождет)Сейчас она девушка, которая любит свободу и простор, а не исключительные посиделки дома с малышом. Потом остепенится и будет вот отличной мамой))
SonG
GirlFreak, очень надеюсь. И-да, в кино-классно бы, если бы она снялась.
нюта склеп
в главной роли да!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.