Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клиенты ICQ
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Технический
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Valdis
квип пока что вне конкуренци ина голосовании))
удобный интерфейс и отсутствие всяких ненужных примочек. простое и малоглючащее симпатишное окошко на рабочем столе =) меня устраивает по всем параметрам
Daria_Parawhore
а никто не знает где достать оригинальную версию ICQ?
Survivor
Простая отправка специально подготовленного текстового сообщения (в простейшем случае - "%020000000s") пользователю с установленной ICQ 6.x приводит к ошибке при формировании HTML-кода, предназначенного для отображения текста в интегрированном IE-компоненте.
Ошибка эта способна привести к исполнению произвольного кода на удаленной системе, так что лучшее, что сейчас могут сделать пользователи ICQ - срочно сменить клиент, либо хотя бы запретить прием сообщений от людей не из контакт-листа (что не сильно поможет в случае эпидемии).
Freez
Поставил себе QIP 2005 (8050). Инфиум надоел))))
avril-ka
Цитата
Инфиум надоел)))

да это аццтой...
Dantey
Jimm smile3.gif
Freez
Цитата(Grazy_Fan_Avril_L... @ 27th Mar 08 - 17:05) *
а никто не знает где достать оригинальную версию ICQ?


На офф сайте yes.gif
XMAN
Как только поставили интернет стоял Rambler ICQ, сейчас только квип smile3.gif
Faraon1987
Однозначно КВИП! ) покрайнемере заразы меньше лезет! ) "+" - нет баннеров!
Skipper
КИП и тоьько КИП! особенно с ЖПРСным интернетом.
Loose Spirit
QIP,самый удобный,ни разу в нем не разочаровался
MansoN
Miranda
Rid3r
QIP the best!
Daria_Parawhore
Цитата(MansoN @ 15th May 08 - 19:41) *
Miranda

как то скачала...интерефейс непонятный ИМХО...
и вирусы стали появляться...(
AbbeyDawn
И квип, и аська - рамблер, но чаще квип, он ярче)
SK8ER ANGEL
ну я какт пробовала ICQ,но привыкла к QIP'у уже,поэтому к нему и вернулась,меня он вполне устраивает,и ещё у меня вопрос:где можно достать Jimm для самсунга E720,никак не могу подобрать подруге,ничего не хочет работать(
Корсар
Слыхали новость? Сёдня половина пользователей стран СНГ сидели в оффлайне. У айсикьюшников чего-то обрушилось)
Система не позволяла залогиниться (постоянно выползали сообщения о неправильно введенных логине/пароле)

Причем пользователи Миранды этого даже не заметили (типа коннектиться она по особенному чтоли?)
А вот пользователи джабера остались ни с чем .... и я в том числе biggrin.gif

Вот линка на статью и комменты пользователей:
http://webplanet.ru/news/security/2008/05/...#comment-141504

З.Ы. На счет половины пользователей я конеш наврал ... но их не мало)
AvRiL04KA
Квип жжет
StaM
Самый удобный и функциональный - QIP. Особенно Infium )
NoT_A_PreSeNt_xD
Квип рулит! Ася тормозная ну лично у меня грузится 2 часа dry.gif
VADIMka
А я пользуюсь двумя: Rambler ICQ и QIp... но чаще рамблером.....привык просто уже.....
StaM
Infium 9008 не захотел у мня запуститься, поэтому перешел на Miranda (Neon 2 Carleone's Pack)... Функциональности нет предела. Особенно понравилась функция отлова невидимок )
Tim92
Miranda
Daria_Parawhore
мирандо теперь...
а фсе из-за ленкии...
unit
ни то и ни другое...удалил вместе с виндой старой нафиГ... тишина и покой терь..Нажмите для просмотра прикрепленного файла.... beach.gif
avril-ka
Цитата
ни то и ни другое...удалил вместе с виндой старой нафиГ... тишина и покой терь..

это прям такое...довольно-таки смелое решение)))
pbw
У меня стоит QIP
unit
А я ваще ей не пользуюсь нах!!... Была раньш, потом удалил вместе с виндой!... Как удалил, так сразу больше времени стало beach.gif Ато млять... эти онлайн писюльки, цуко... не закончатся никогда!...)
Gelion
У меня стоит QIP, ICQ и миранда....каждый из них хорош по своему и у каждого из них свои не дочеты...)))
nadia_107
у меня квип
Limoncello
пользуюсь сейчас квипом
Destroyer
Пользуюсь квипом, хотя есть и шестая ася, но последняя в свою очередь глючит и уже нанесла каких-то вирусов.
pbw
Цитата(Destroyer @ 31st Jul 08 - 16:43) *
Пользуюсь квипом, хотя есть и шестая ася, но последняя в свою очередь глючит и уже нанесла каких-то вирусов.

От этой шестой аси умным не станешь wink.gif Самый лучший клиент это QIP rolleyes.gif
Destroyer
Цитата(Crysis-миша @ 31st Jul 08 - 17:08) *
От этой шестой аси умным не станешь wink.gif Самый лучший клиент это QIP rolleyes.gif

Я в принципе не противник аси, но последняя версия меня, если честно, убивает. Мне радовала только одна функция - объединять пользователей, создавать "мини-чат", но и то эта функция работала только у тех, у кого есть шестая ася. Вот пятая ася неплохая была. Ну короче квип форевер. smile3.gif
pbw
Цитата(Destroyer @ 31st Jul 08 - 17:18) *
Я в принципе не противник аси, но последняя версия меня, если честно, убивает. Мне радовала только одна функция - объединять пользователей, создавать "мини-чат", но и то эта функция работала только у тех, у кого есть шестая ася. Вот пятая ася неплохая была. Ну короче квип форевер. smile3.gif

Приятно в двойне когда, установил скин Эви на QIP rolleyes.gif И наслаждаешься и общением и Аврил rolleyes.gif
Destroyer
Цитата(Crysis-миша @ 31st Jul 08 - 17:20) *
Приятно в двойне когда, установил скин Эви на QIP rolleyes.gif И наслаждаешься и общением и Аврил rolleyes.gif

О, да)))) Я кстати тоже скин с Эв установила. Точнее, раньше он у меня был. А сейчас обычный, ибо асей не только я пользуюсь.
Rain
Ничем я не пользуюсь нафиг оно нада dirol.gif
pbw
Цитата(Rain @ 31st Jul 08 - 18:28) *
Ничем я не пользуюсь нафиг оно нада dirol.gif

удобно общаться
ViTaS
icq и qip,а миранда что не устанавливается,незнаю почему,подскажите народ,,,
avril_kotenok
У меня QIP , мне больше и не надо)
Beautiful Lie
qip.
однозначно и навсегда.

а чё нет в опросе мэйлагента?он прям популярен стал...
WiND
Miranda IM
Gelion
для новичков легче миранда.....по себе знаю))).....а так мне больше по душе квип.....
WiND
Цитата(Gelion @ 15th Aug 08 - 14:11) *
для новичков легче миранда.....по себе знаю))).....а так мне больше по душе квип.....

бугага ) мне больше нечего сказать ohmy.gif
Рина Депрессия
Нет подходящего варианта ответа((
Долгое время сидела на QIPе, потом после выхода Infium'a перешла на него. Через время осознала его 'корявость'.
Сейчас юзаю крыску (R&Q) и уходить с нее пока не собираюсь - коннектится стабильно и работает тьфу-тьфу без багов.
Freez
QIP Infium 9015, вроде норм, поставил себе smile3.gif
VADIMka
А я то с миранды то с ICQ6 сижу...
(Kir)
Брр, никогда ничем подобным не пользовался, сейчас думаю таки поставлю. Что посоветуете? Миранда или QIP?
Limelight
qip
Yurs
qip
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.