Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МакSим
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
MF_Princess
Не знаю как вам, а мне нравится. хоршие песни... Хоть и не рок, но всеравно класс! особенно мне нравится песенка "знаешь ли ты" и клип тоже ниче)) laugh.gif
Лоэли
Кстати, мне тоже эта песня нравится...
И клип ниче...
MF_Princess
но я его тока со второго раза поняла)))
Dominique
Не люблю ноющие песни для девочек 13-ти лет tongue.gif
не хочу никого обижать laugh.gif , но такой аццтой !!!!
SiM
Цитата(Dominique @ 26th Mar 07 - 10:11) *
Не люблю ноющие песни для девочек 13-ти лет tongue.gif
не хочу никого обижать laugh.gif , но такой аццтой !!!!

Все одино и тоже, я про музыку, а смысл клипа еще хуже, так подумать, у двух девчонок была розовая любовь, потом одна выходит за муж, а другая поет об этом как все плохо...БРЕД
MF_Princess
на сколько я поняла клип и песню... она это поет не девочке же)) и страдает не оттого что ее подруга выходит замуж... а от того что она выходит замуж за ее бывшего парня... она там же так и поет! это пенся девочке которую она какбы.... ну предостирегает чтоли... там "розовая любовь" ваще не при чем... там даже и намека на это нет...
kot
Мне не нравится, моей девчонке да.
MF_Princess
я не говорю что прям болдею от нее... или еще ченьть... просто иногда хоцца раслабиццццаа и слушаю ее песенку... успокаивает как-то
bastet-bastet
Боже мой... Докатились-таки до этой темы... ohmy.gif

Ну, со позиции попсы (или, с большой натяжкой, даже поп-музыки) - нормально для русского шоу-бизнеса.

А вообще - всесторонне неприятная особа, на мой взгляд.
MF_Princess
да лан вам))) просто интересно было)) можете и закрыть эту тему)) мне пофиг)))
SpinFire
ээЭ, вы чО, Максимга рулид )) тёзка )

не ну а чё, я слушал раньше, прикольно так, но щас надоело чё то...

MF_Princess, слышала песню "пропала" ?
MF_Princess
неа... потом скинешь мне)))) я ж не особая ее фанатка... так просто... прикольно... но ты молодес Макс! тьмок тя (три раза))))
Sun
девочка как девочка... есть хорошие песни...
kot
Я слышал как она вживую пела, это ваще позор полный, она чуть язык не выплюнула...
Цитата(Sun @ 29th Mar 07 - 17:32) *
девочка как девочка... есть хорошие песни...

Вот именно, что как девчонка она красивая, но лучше бы шла бы плясала, а не пела.
Rici
Цитата(Dominique @ 26th Mar 07 - 10:11) *
Не люблю ноющие песни для девочек 13-ти лет tongue.gif
не хочу никого обижать laugh.gif , но такой аццтой !!!!

+1 Так же к ней отношусь
SpinFire
Принцесса, ну я просто к тому, что я слушал и вопщем думаю что это не она, потому что на офф сайте нету ничё про новые песни... и кстати я скоро скачаю этот клип её новый, а то не видел )
Sun
Цитата(kot @ 29th Mar 07 - 22:05) *
Я слышал как она вживую пела, это ваще позор полный, она чуть язык не выплюнула...

Вот именно, что как девчонка она красивая, но лучше бы шла бы плясала, а не пела.

ну... на нашей эстраде.. всем как-то...глубоко... все практически поют под фанеру.
Daymon
фу

детская бяка
MF_Princess
Макс... скачай... клип.. на скажем... норм... ну мне так нравится на 60% )))
K@trin
Поёт МакSим ничё, только песни грусные у неё какие-то. Так что когда наступает дипресняк, можно её послушать.
MF_Princess
ага.. но эт скорей всего когда наступает дипрессняк из-за парня)))
K@trin
Этоо точно
SpinFire
ммм, а в чём она одеееета там ))) симпатичная а клип я ваще хз, я токо на одно место смотрел там, так что пока не оценил режиссёрского таланта ))
bastet-bastet
Цитата
Вот именно, что как девчонка она красивая

Угу... Невеста Чаки...
ЭмоКотяра
А мне паралельно! Иногда по музыкальным каналам могу глянуть, но мнение о ней - никаккое, т.е. сопельки.
Корсар
Цитата(bastet-bastet @ 31st Mar 07 - 10:08) *
Угу... Невеста Чаки...

Да ну, брось. Подумаешь шрамик небольшой

Цитата
Поёт МакSим ничё, только песни грусные у неё какие-то. Так что когда наступает дипресняк, можно её послушать..

По моему только хуже будет

В последнем клипе, по MTV и МузТВ крутят, мелодия до боли чего-то напоминает. Вроде такая песня уже была, только слова другие. Не я ничё против не имею, просто никак вспомнить не могу.
bastet-bastet
Цитата
Да ну, брось. Подумаешь шрамик небольшой

Про небольшой шрамик, демонстрируемый крупным планом, я вообще молчу. Я про общее внешнее сходство.
MF_Princess
скажи просто что она те ненавистна)))
SpinFire
я этот шрам заметил ваще токо в том клипе с мотоциклами... а ваще она оч симпатичная, ну на мой взгляд...
Daymon
такая она, "девчонка из соседнего подъезда".... ну внешность, в принципе, норм.
SpinFire
кстати к нам презжает через 2 недели, хз почём белеты ещё, надеюсь что тёзкам скидку даст процентов 80% )))
MF_Princess
к нам пока вроде никто не собирается...)))))
SpinFire
и чё там хорошего на нём ?
Daymon
а то что фанера тоже всем нравитсо?
Shurik
Песни нормальные, а клипы отстой, все похожие и штампует она их часто...
А когда узнал что под фанеру поет ваще разонравилась...
Shurik
Но только я ето большинство которые поют под фанеру терпеть не могу!!!
SpinFire
ого скучноват ) я оторватсо не мог laugh.gif
Daymon
Знаешь ли ты?
MF_Princess
вот например ее песенка "Ветром Стать"... настолько тупая)) но я послушала ее в определенный момент моей жизни... словно в тему как грится... и понравилась поэтому))
Tier
В Максимке радует относительно хорошо составленные тексты, но вокаль - смыть в толчок
Brian
Мне Макс нравится!И тексты хорошие и голос оч нежный и приятный.Она ведь моя землячка!Клипы мне все нравятся!Кстати замечали у нее шрам на носу?!Она в детстве боевыми единоборствами занималась!Никто не знает когда у нее новый альбом будет и будет ли вообще?
Limelight
вот это ваша максим в моск въедается '(...как воще такой ацтой слушать можно?...спасает тока часа пол ГО и Цоя
Daymon
вчера в Саратове концерт был. Соседская бабулька туда пошла)) Чё там с ней было - не знаю, ещё не видел её-))
S@NYA
Она к нам в Цирк приезжала. неделю назад.
MF_Princess
> вчера в Саратове концерт был. Соседская бабулька туда пошла)) Чё там с ней было - не знаю, ещё не видел её-)) <

и больше ее никто не видел...
SpinFire
нифигасебе она ездит, недавно у нас была, а уже в саратове и на украине.... ну знач веть популярна
MF_Princess
у Цоя много песен со смыслом... хотя я сама его не слушаю...

еслиб Макс к нам приехала... я б скорей всего пошла.. просто ради интереса.. да и она меня ща прикалывает.. песенки прикольные есть.. женские)
Daymon
говорит, что фанера была
MF_Princess
а ты чво хотел? живого выступлнения? хм))))
MF_Princess
ну у нее да... не все конечно.. вот например "нежность" набор слов.. а есть и нормальные...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.