Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ранетки как вам?
Форум на Avril.Ru > Музыка > Русскоязычные группы и исполнители
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Luffi
HBK, просто говорят
нюта склеп
Luffi, не повезло
Sun
Тоже было такое. Сначала на одну, потом на вторую говорили, мол похожа.
S1@v1k
ничего в них такого нету, не понимаю тех кто от них прется -)
Hospitable
Нндаа... нам их не понять...
нюта склеп
Цитата(S1@v1k @ 11th Apr 10 - 01:13) *
ничего в них такого нету, не понимаю тех кто от них прется -)

малолетки от них прутся.ровесники мои.здыхают за них.а эти возомнили, что рок поют.даже поп музыкой назвать их трудно
Sun
Цитата(нюта склеп @ 11th Apr 10 - 13:25) *
малолетки от них прутся.ровесники мои.здыхают за них.а эти возомнили, что рок поют.даже поп музыкой назвать их трудно

А что такого-то? Не вижу ничего плохого в этом. Только положительное. Просто это этап в становление муз. вкусов. Пройдёт.
Yurs
Лучше уж ранеток слушать, чем какого-нить тимати или верку сердючку
S1@v1k
Кроме Тимати и Сердючки есть еще много исполнителей,которых можно слушать tongue.gif
нюта склеп
Цитата(S1@v1k @ 11th Apr 10 - 13:35) *
Кроме Тимати и Сердючки есть еще много исполнителей,которых можно слушать tongue.gif

и этих посылаем
SonG
Цитата
Давай на ты)мне только 15)))
?????
Цитата
Просто мы такие девки, мы дибилки

Не смешно. Дети захотели прокруть в песне свою группу. Флаг им в руки. Пусть хоть про свой сериал поют. Все равно, старше 11 лет детки их не слушают. Первый альбом-так тем более.
нюта склеп
Цитата(SonG @ 11th Apr 10 - 16:32) *
?????

Не смешно. Дети захотели прокруть в песне свою группу. Флаг им в руки. Пусть хоть про свой сериал поют. Все равно, старше 11 лет детки их не слушают. Первый альбом-так тем более.

кто же смеялся.плакать надо
SonG
Может и надо. А может и нет. Сериал их прокрутил отлично. Малыши их слушают. Почти все. У них огромные фанклубы, они везде печатаются. Ну что ж. Будет и на нашей улице праздник. Надеюсь.

Может и надо. А может и нет. Сериал их прокрутил отлично. Малыши их слушают. Почти все. У них огромные фанклубы, они везде печатаются. Ну что ж. Будет и на нашей улице праздник. Надеюсь.
~aida~
...Молодцы девчонки, что сказать: собрались, раскрутились, добились известности и наслаждаются жизнью...а так поймали в нужное время в нужном месте удачу за хвост и красава...считай жизнь удалась...
иногда послушать можна...поют хорошо
Мария Вольтури
Спешиал ньюз:
Набор школьников в детские поп и рок группы.
" Детский рок" - это как? Устройте мне ликбез.
Мария Вольтури
Леру не выгоняли из Ранеток
Лера Козлова, блондинка из группы «Ранетки», на самом деле не покинула коллектив. Скандал между девушкой и продюсером, с которым у Леры были якобы романтические отношения (об этом две недели пишут столичные издания), – всего лишь пиар-ход.

– Просто интерес к группе у зрителей канала СТС стал спадать, – по секрету рассказала «ЖГ» сотрудница канала. – Руководство решило привлечь внимание к сериалу. Хотели привлечь – получилось. После якобы ухода максималистки Лерочки создателям стали приходить письма с требованием вернуть девушку и наказать «обидчика» – «за роман с несовершеннолетней». Это по фильму «ранеткам» по 16–17 лет. В жизни им уже 20, поэтому ни о каком «соблазнении малолетней» речи не идет.

– Через месяц-полтора газеты напишут, что Лера помирилась с продюсером. И по случаю триумфального возвращения Козловой «Ранетки» дадут несколько сольных концертов, билеты на которые разойдутся, как горячие пирожки, – резюмировала наша собеседница.
Fairytale
Детский рок?
видимо слово детские относится к слову группы,а не к слову рок ))
Dead-Space
Это попса , а не рок !
Мария Вольтури
А я и не утверждаю, что ЭТО рок. Просто мне как ценительнице настоящего рока эта попса сьедает мозх. Стыдно признаться, но я сама год назад по ним тащилась. Терь нет)) * слава Мерлину*.
Надыбала интересный разговорчик:
Аня vs Adam Nergal ( фан - сайт " Пипеток". ) Может , кого повеселит)
/www.ranetky.su/forum/topic5102.html
kuba
ненафижу их....
SandyShort
Когда-то я их слушала, но последний их альбом был настолько плохим, что я перестала.
Мария Вольтури
Вот и я так же)) Как бы я хотела, чтоб они распались... * вздыхает, мечтательно смотрит в потолок*
По сабжу - це фуфло * фаны, пардоньте* rolleyes.gif

Их, говорят, хотели послать на Евровидение... Мало им было Билана, которого смели со сцены Lordi.
Es Ze
Развивайте музыкальный вкус! Ранетки вам в этом не помошники. Хотя одна песня Леры мне нравится, но и я не идеальна)
C.Torrance
заткнём Ранеток diablo.gif
Кто со мной?
Мария Вольтури
Я - ЗА!!!
megoavrilka
Цитата
Ранетки как вам?, Наташа Лера Аня Лена Женя участницы группы
spiteful.gif
RockLady...
"Возненавидела" с первой же песни. Ужасный голос, никакая музыка, недо-эмо стиль. А сериал вобще убил! Если бы не эта пародия на жизнь группы про Ранеток никто бы не знал.
Ну что ж... Каждому своё, кому нравится, пусть слушают, проадуйте продюссера)
(всё ИМХО)
нюта склеп
Цитата(Юльк@ @ 24th May 10 - 15:08) *
заткнём Ранеток diablo.gif
Кто со мной?

я за!!!а как делать будешь???
SandyShort
Да ладно, пускай играют, вас их слушать никто не заставляет.
Ignorance
Иногда бесят они) Особенно когда корчатся на сцене с гитарами как будто у них рвотные рефлексы
The best damn friend
Честное слово,мне недавно присился сон,как в школу пришло только самое гламурное и помешанное на этих "яблочках" население...Все в миниюбках,в туфлях на гигантских каблуках,и в футболках с этими "поющими фруктами"..Я не знаю,что я там забыла,но они обозвали матом Аврил и гринов,Катька сказала:КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ РАНЕТОК?,ну а в конце..У меня были порваны брюки и стоял фингал под глазом...
Ещё две девчонки из класса убеждали меня,что ранетки-это рок.
Просто....Ненавижу их.
нюта склеп
во это попса.перед сном ничего не ешь, кошмаров не будет....совет...
The best damn friend
Спасибо.Я и так в тот вечер перед сном не ела.Это всё моя ненависть к одноклассницам. wacko.gif sleep.gif
Теперь я знаю,кто они....Вводим в Википедию слово "ранетки"....Блин,удалили((
Короче говоря,их очень любят уголовники))
нюта склеп
ранетки всего лишь группа из довольных собой девочек, которые на самом деле ничего из себя не представляют.
Es Ze
Цитата(Ignorance @ 26th May 10 - 18:25) *
Иногда бесят они) Особенно когда корчатся на сцене с гитарами как будто у них рвотные рефлексы

плюс 1
особенно Наташа! тоже мне гитаристка....
Keda
Господи, куда не зайдешь, сразу много гневных отзывов о Ранетках, и я не понимаю, за что их так валяют в грязи? Не нравится, не слушайте, и я вас прекрасно понимаю, я сама не люблю их, но и грязью их тоже не поливаю, мне вообще фиолетово, правда бесит когда их представляют как "рок группу"
Wan
дутый проект, их забудут на следующий же день после того как их недосериал кончится.
C.Torrance
Wan,а я думала он уже кончился
Alice Strawn
мммм...
..Ранетки... sleep.gif
мне НЕ нравится эта группа...\это слабо сказано,***\
Имхо,они популярны только потому что,поют незамысловатые песенки,с обыденым,иногда даже повторяющемся мотивом...
Возраст их фанатов не далёк,где-то 9-14 лет,\Ну так думаю Я\
\Без каментариев,иначе я могу наговорить много лишнего и с цензурой happy.gif \
SonG
Alice Strawn, ну-ну. Нет, песни практически без смысла-это да. Я тебя любила...Ой-на-на-на...Жизнь так тяжка...А-я-я-я..
Alice Strawn
*ееее*
Меня понимают happy.gif
SonG
Alice Strawn, да ну ладно. Серьезно, что ли?)) Нет, думаю, они мало кому тут нравятся)
Alice Strawn
SonG,это хорошо smile3.gif
[ALF]
Цитата(Keda @ 13th Jun 10 - 15:17) *
Господи, куда не зайдешь, сразу много гневных отзывов о Ранетках, и я не понимаю, за что их так валяют в грязи? Не нравится, не слушайте, и я вас прекрасно понимаю, я сама не люблю их, но и грязью их тоже не поливаю, мне вообще фиолетово, правда бесит когда их представляют как "рок группу"


АгаА.;-)
SonG
[ALF], просто тто, что их везде просовывают, надоедает, согласись.
RockLady...
Группа стала популярна из-за сериала. Смотрят эту группу девочки, фанатки той или иной группы, чтобы узнать а как же все таки лепится рок(?)группа? так как сами хотят стать музыкантами. Но смотря этот сериал просто невозможно узнать про современнвй шоубиз. Ну... насколько я вобще знаю... Этот сериал просто милая(?) история про школьниц. Вспыхнула как эпидемия) Кто попался, кто-то смог спастись) Но каждая эпидемия рано или поздно угасает. Надеюсь что в этом случае это будет рано. Но как говорится на вкус и цвет...
А вот вам реальная цитата фанатки: ))
"Купила себе гитару, и теперь смотрю каждую серию Ранеточек чтобы посмотреть как Аня зажимает промежуточки между железочками." - х_Х
Ничего не хочу этим сказать... (<--- вру))

Destroyer
Цитата
промежуточки между железочками

rofl.gif
Я под столом)
Меня эта фраза просто умиляет)
Spens
У меня от их текстов мурашки по коже)))
Я себя чувствую юным педерастом когда их слышу))
Дюша
Цитата(Limoncello @ 10th Oct 08 - 09:22) *
я уже говорила.. говно! drag.gif

согласен с тобой ....гавно)))))
CrashedPunk
Мне не нравиться это группа
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.