Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшая обложка альбома
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Coma White
Недавно задался вопросом - какя обложка мне больше всего нравится?)) И понял то что я не могу выбрать. Выбор стоит между "Under my skin" и "Let go". Офигенные обложки обе! Выбрать не могу!
А какую любите вы?
"Let Go"

"Under My Skin"

"The Best Damn Thing"

"Goodbye Lullaby"
Beatri$
Мне больше всего нравится обложка Let Go. Самая оригинальная)
Dimus
Да лет го круто. Хотя ums тоже красиво
Nadya
мне тоже больше всего нравится обложка альбома Let's Go.
интересно, люди на заднем плане понимают, что они стали хитом))))
обложка альбома The Best Damn Thing тоже оригинальная, но по-своему.
так что всё равно выбираю Let's Go))))
Dimus
Фотографировалось все без Эв, мне так кажется. Потом Эв в студии засняли и две фото объеденили. Вот так вот.
Nadya
а по-моему, нет((((
есть же фото со съёмок альбома (наверное, в том же месте делали)
Dimus
Тут тоже в студии засняли.
Даже когда клип Донт телл ми снимали, в том месте, где она идет по улице, на самом деле в студии снимали. Ее потом к улице приципили. ( кроме того места, где она идет и на нее машина едет).
Nadya
0_о
офигеть
про клип я знала, а про обложку нет
0_о

пы.сы.: тем не менее люди на фоне стали хитами))))

пы.пы.сы.: как же всё грамотно и чисто сделано! супер-монтаж!!!!
Gelion
"Under My Skin" мне кажеться эта обложка лучшая,.))
pbw
Let Go
farl08
Канечно же Лет Гоу ! Очень классно и оригинальна)
Rider
По-любому Let Go,офигенная обложка
AbbeyDawn
Let Go без вариантов. идея супер
Coma White
Да, наверно я определился)) Let Go - лучшая обложка. Но на UMS у нее такой взгляд...
AbbeyDawn
ага. фотография классная на UMS но все же LG сразу в память врезается. орихинально happy.gif
ReDGreen
TBDT однозначно. UMS тож ничего. А на LG костюмчик на ней вообще бешеный ..
_АлИнКа_
конечно UMS!
лично не понимю почему обложка ЛГ так всем нравится... даже обложка 3-его альбома лучше... имхо)
AbbeyDawn
_АлИнКа_, blink.gif третьего? омг...
в обложке LG смысл. А в этих двух нет смысла. Но UMS нравится тож оч. а последнего вообще не нравится.. есть и есть. никаких эмоций.
ReDGreen
А какой смысл на обложке LG?
Beatri$
Смысл первой, мне кажется, в том, что вот она - Эврил, такая оригинальная, индивидуальная. За ней идут люди, серая масса, а она в центре, такая яркая. Когда я смотрю на эту обложку, я вижу молодую, но безумно перспективную и талантливую девушку.
Вторая обложка просто очень красивая.
А третья - безликая. Согласна тут с AbbeyDawn.
Кстати, ни на одной обложке Эврил не улыбается)
Coma White
ReDGreen, ну типа "I am small and the world is big".
AbbeyDawn, TBDT - согласен. нет в ней ничего.
Kristya
Let Go happy.gif меньше всего нра обложка третьего...ну как и большинству тут видимо
ReDGreen
Хз, где вы там оригинальность увидели. уверен есть кучи подобных обложек. "исполнитель и улица"

А по эмоциям.. они на всех обложках одинаковы. Тока на UMS что-то немого отличное есть.
Coma White
ReDGreen, гораздо больше - просто исполнитель.
ReDGreen
Цитата(Mrako @ 21st Feb 09 - 19:46) *
ReDGreen, гораздо больше - просто исполнитель.

не вижу особой разницы между исполнитель и исполнитель на улице. От перемены мест..
AbbeyDawn
ReDGreen, вот именно, что есть.
Хоть какое-то разнообразие. а на то, чтобы поместить собственную фотку с фотосессии на обложку много ума не надо.
Все-таки, первый альбом ее. Ей тут всего 16 и
Цитата
"I am small and the world is big".


А мб типа старт показать хотели. начало карьеры все-таки.
Все уж оригинальнее, чем TBDT
ReDGreen
AbbeyDawn, ну хз. Кому разнообразие, а кому банальность..
AbbeyDawn
ReDGreen, а остальные обложки конечно же не банальность)
Coma White
а помоему банальность как раз и заключена в обложке TBDT
ReDGreen
AbbeyDawn, все обложки одинаковые по сути. Ничего в них нет. только стиль в одежде разный.

Mrako, а на UMS не банальность?
AbbeyDawn
ReDGreen, на UMS хоть фотка классная.
Coma White
Цитата(ReDGreen @ 21st Feb 09 - 17:52) *
AbbeyDawn, все обложки одинаковые по сути. Ничего в них нет. только стиль в одежде разный.

Mrako, а на UMS не банальность?

так можно сказать про обложки всех исполнителей "одежда другая, волосы др цвета, выражение лица другое, цветовая гамма др". тогда у всех банальные и не оригинальные.
ReDGreen
AbbeyDawn, ну я к тому и веду, что всё сводится, не к обложке, а к тому какая Аврил вам больше нравится. Вы не можете быть объективными.
AbbeyDawn
ReDGreen, мне нравится периода UMS.
обложка нравится LG.
альбом TBDT тоже покатит, обложка не нравится. только и всего
Coma White
ReDGreen, очень эмоциональная обложка у UMS. она прямо передает настроение альбома. как я уже говорил взгляд, черно- белая, сочетание черного и красного. да и сама Аврил очень клево выглядит на ней.

ReDGreen, я поклонник андер май скиновской Ави, но выбрал обложку Let Go. так что я могу быть обьективным.
ReDGreen
Одновременно по отмазам ))
считайте, что поверил )
Coma White
Это не отмазка.
И Да - мне не нравится в TBDT ни его содержание ни образ Аврил на этом альбоме. Но если бы обложка была действительно хорошей - проголосвал бы за нее. Но она абсолютно обыкновенная. Аврил на фоне стенки. Все. Да и вообще про TBDT я и не вел речь. Я выбирал между первыми 2мя.
Vrеdniy
UMS .Да и буклет сам симпотишный
Coma White
Vrеdniy, не буклет. а именно обложка. про буклет - это другой разговор.))
ReDGreen
Mrako, да всё понятно. Аврил на фоне стенки отстой, а Аврил на фоне улицы круто ))
AbbeyDawn
ReDGreen, никто этого не говорил.
Limoncello
TBDT
ReDGreen
AbbeyDawn, Вы просто видите смысл там, где хотите его видеть и там, где он не обязательно вообще есть.

Я вот например могу сейчас про обложку TBDT придумать: Яркий контрастный фон, весёлая одежда, бирюльки и светлая Аврил, лёгкая причёска с розовой прядкой, но при всём при этом далеко не весёлое Лицо Аврил, а наоборот. Усталое и немного грустное что-ли. Почему так?
вот тут я понимаю, мысля может разгулятся biggrin.gif

А кто-то видит просто Аврил на фоне стенки huh.gif
AbbeyDawn
ReDGreen, уху yes.gif
а еще она волосы теребит, что говорит о ее неуравновешенном состоянии happy.gif
все равно, фото с чем-то кроме фотки исполнителя, смотрится более оригинально и выделяется на фоне остальных. tongue.gif
Ломик
УМСиг обложечку выбрал rolleyes.gif , а на ТВДТ мне фотка ее нравицо wub.gif , надо было фотографам фон просто другой сделать какой нить и сморелось бы по другому
Coma White
Цитата(ReDGreen @ 21st Feb 09 - 18:05) *
Mrako, да всё понятно. Аврил на фоне стенки отстой, а Аврил на фоне улицы круто ))

смотря какая стенка, смотря какая улица, смотря какая Аврил. в данном случае - да. это так.
ReDGreen
Цитата(Mrako @ 21st Feb 09 - 20:52) *
смотря какая стенка, смотря какая улица, смотря какая Аврил. в данном случае - да. это так.

обычная. стенка, обычная улица и обычная Аврил на улице )
Destiny
Under my skin больше всех нравится
Oleg Sko.
Проголосовал за Uner My Skin, больше всех нравится.
Marizza
Сложно выбрать, но всё-таки Let Go
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.