Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первая любовь
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sun
А вы помните это? кто это был? в каком возрасте? когда же вы впервые влюбились?
это было вполне серьёзно или нет?
вы до сих пор общаетесь?)
Yurs
Сан понесло .... ))

_________

общаемся .. иногда ... не так давно впринципе и было, не больше 5-6 лет назад. Вконтакте во френдах присутствует )

* ... написал этот пост, залажу в контакт и от нее сообщение личное ... бывает же ... *
myname
Смотря что называть любовью? Влюблялась - да. Но,чтобы я успела полюбить,то нет. Первый раз влюбилась в первом классе. А первый раз полюбить удалось в 11 классе. Отношения у нас не сложились,потому что я хотела с ним общаться,а он со мной - нет. Но тогда с трудом,но всё-таки справилась со своей обидой. И чувство любви по отношению к нему у меня в душе останется надолго. Это не желание общаться с ним,а именно любовь. Ну,не так давно виделись. Когда встретила его,была счастлива (он аж удивился). Поняла,что он нравится мне и(даже,думаю,что будет всегда нравится),но желания встречаться с ним не возникло. Как парень и девушка мы не созданы друг для друга и я это знаю.
SpinFire
у меня наверное первая любовь токо 2 года назад случилась )) надеюсь последняя )
Yurs
=) Удачно как )
Crimson kardinal
Ей 14, мне 16.Композиция BES - Happy Bitch напоминает о тех временах.
shadie
[слово-паразит] отлично помню, тем более, что прошло всего 3 года)
в 7 классе понравился 9тиклассник, я достала его телефон и мы стали писаться. потом встретились несколько раз. и затухло. сейчас иногда по дороге из школы встречаю его, постоим, минуты 3 поговорим и расходимся.
Инди
ооо первая любовь, это прекрасно, у меня была в третьем класе, я провожал её до дома, нёс её портфель,даже дрался из-за неё, прекрасное было врем, давно не общаемся, наверное уже замуж вышла
PRIOR
В первом классе. С тех пор мои вкусы неоднократно менялись.
Stipid and Happy
в саду детском,строили во дворе шалаши и играли в дочки-матери и жрали бомжики biggrin.gif
Beatri$
Помню) Он был на 2 года старше меня, учился в моей школе. Встречались 2 месяца, но это были два самых счастливых месяца моей жизни на тот момент.
Не общаемся)
White Kolt
хм,до сих пор с ней мучаюсь)
впервые встретил в летнем лагере в возрасте 10-11 лет
farl08
Хех, влюбился впервые в 1ом классе.
А первая любовь, настоящая в 7 классе.
Yurs
Пусть автор темы выскажется
Gelion
многие посчитают то что я напишу бредом, но у меня первая любовь была еще в детском садике biggrin.gif Его звали Сашей,красивый такой мальчик )))
ну, а такая что настоящая то где-то в 14-15 лет, просто до сих пор дружу с этим парнем и по прежнему испытываю к нему большую симпанию, кстате, его тоже Сашей зовут lol.gif
MiracLe
Первая влюблённость была лет в восемь....
А любовь первая была в 15)))
расстались и пока не общаемся rolleyes.gif
Llssl
Ой,я до сих пор его помню,хороший такой и красивый...Точно любила(и щас так нормально отношусь ,наверно никогда не буду ненавидеть ,презирать и т.д.) ведь,некоторым он ваще не нравился,а для меня он посто лапочка.Щас просто положительно к нему отношуся.))
Rain
ох, каким я раньше влюбчивым был..на каждую девчонку реагировал, а сча наоборот совсем

кароч. первая "любовь" была с первого по пятый класс, звали её Наташа. мы танцевали в одной паре в балетном классе, сидели за одной партой, дарили друг другу всякие сувениры ninja.gif очень мне нравилась, прям молился на неё, но чувства свои перед ней не открыл, друзья за меня открыли...после третьего класса свалила в Вагановское училище, я тоже туда мог пойти, но не взяли по глупым причинам...поэтому наши пути разошлись, что меня очень печалило...
сто лет её ищу и не могу найти sad.gif
Sun
плохие друзья были...

ps ты танцевал? клёва ))
PANTERA
Первая любовь у меня была в 5 классе... Её звали Света. Ох как она мне нравилась. И моему однокласснику тоже. У нас был так сказать "любовный треугольник" Постоянно втроем гуляли. Она выражала симпатии и мне и ему... И не как не могла до конца определится. Это продолжалось 2 года... А потом я плюнул на это дело и перестал с ней близко общаться. Самое смешное, что мой одноклассник буквально через 2-3 дня тоже на неё рукой махнул и тоже перестал с ней общаться.
WhiteAngel
Моя первая любовь это White Angel завут его андрей я сижу под его ником.Я его встретила,влюбилась,мы начили встречатся,ну а в 16 лет я збежала от родителей к андрею.Мы начили жить вместе.18 лет я забеременела от него, мы пожинились.Тепеь я законая жена своей второй половинки.Скоро ражу 2 декобря и мы зажевём счастлива.Вот какая первая у меня любовь,первая и единственоя. biggrin.gif
farl08
Цитата
в 16 лет я збежала от родителей

смелый поступок)) и оказался правильным)))
Agles
Эх у меня была любовь сильная. Банально в однокласницу втюрился. В свое время нехватило смелости подойти к ней и хотя бы пригласить куданить. Теперь она невеста брата, и я ох как рад что так и случилось smile3.gif
SpinFire
WhiteAngel, школу по всей видимости ты тоже бросила в 16 лет lol.gif
Татушка
А я первую влюбленность как и многие из нас испытала в школе...в детском садике не получилось, ибо я туда не ходила!)))) А вот любовь и отношения у меня начались в 17 лет...продолжались два года....но не сложилось не срослось! Хотя общаемся лдо сих пор...у нас нормальные, ровные, дружеские отношения! Хотя....первая любовь не забывается...
Amanda
я уже где-то писала про первую любовь, вобщем, влюбленность была лет с 7-ми и до 9-го класса) безответная)
а вот сейчас-настоящая любовь. Серьезные отношения уже скоро полтора года будет smile3.gif
MiracLe
Цитата(Amanda @ 28th Jul 09 - 01:47) *
я уже где-то писала про первую любовь, вобщем, влюбленность была лет с 7-ми и до 9-го класса) безответная)
а вот сейчас-настоящая любовь. Серьезные отношения уже скоро полтора года будет smile3.gif


Здорово)) Полтора года это срок))) А вот у нас дотянуть до полутора лет не получилось( один день оставался unsure.gif
Аврило4ка
Я первый раз влюбилась ближе к концу 5-ого класса.Но сейчас только дружим,общаемся вконтакте
ViTaS
у меня любовь а может и просто влюблённость была 4 классе, она была в третьем, на НГ во время елки, мы с ней поговорили и начали дружить,и так до 6 класса =)
MiracLe
Цитата(DryIce @ 28th Jul 09 - 13:49) *
у меня любовь а может и просто влюблённость была 4 классе, она была в третьем, на НГ во время елки, мы с ней поговорили и начали дружить,и так до 6 класса =)


А что потом случилось?
ЖвАчКа ПоЗиТиФкО
Первая любовь наступила в 13 лет в 8 классе. Мы с тем парнем встречались 3 месяца. А потом раасставание,боль потери,слезы. Ну в общем то что было то прошло.
Amanda
ЖвАчКа ПоЗиТиФкО, 3 месяца "любовь" ну да... любовная была "любовь" huh.gif
Vened
Цитата(ЖвАчКа ПоЗиТиФкО @ 3rd Aug 09 - 14:43) *
Первая любовь наступила в 13 лет в 8 классе. Мы с тем парнем встречались 3 месяца. А потом раасставание,боль потери,слезы.

аааааа, держите меня rofl.gif
ViTaS
MiracLe, я уехал, она обещала ждать меня, и я тоже, поклялись друг другу в вечной любви...эээм.....да неее) шучу) разругались мы, послали друг друга на Х и всё =)
Рэнт
Одним взглядом можно убить любовь,одним же взглядом можно и воскресить её.
ViTaS
Фёдор михайлов, может ты научишь как это делается?)
Рэнт
Метафора DryIce,метафора.
TBDT
первая любовь...ээээххх...прекрасно и незабываемо)
MiracLe
почему-то моя первая любовь была неудачна...
я уже начинаю сомневаться...любовь ли это была....
Папуля
Цитата(TBDT @ 4th Aug 09 - 22:19) *
первая любовь...ээээххх...прекрасно и незабываемо)

это незабываемо ужасно rolleyes.gif
POTS
Ну на первую любовь это слабо похоже,это вобще ни на что не похоже-вобщем, в садике был один мальчик, у нас рядом шкафчики были, мы рядом сидели и наши кровати были вместе сдвинуты, ну мы хорошо дружили. На тихом часу играли в слонов, из кистей рук делали слонов и играли, т.к. я лежала лицом к двери, то при входе воспетка замечала меня, неспящую, и ставила в угол, а этому гаду никогда не доставалось, во так я проводила свои тихие часы, в садике очень, очень редко спала! В последние годы школы я его часто видела, уж точно понятно что он меня помнит, но заговорить так и не смогли happy.gif
R013
Цитата
меня, неспящую, и ставила в угол, а этому гаду никогда не доставалось

Такова семейная жизнь.

А мою первую любовь звали Таня. Она в зелёном сарафанчике стояла у доски, а я с задней парты смотрел на неё и пытался понять, что со мной происходит.
farl08
Цитата(POTS @ 17th Sep 09 - 00:15) *
уж точно понятно что он меня помнит, но заговорить так и не смогли happy.gif

а почему? Оо

Цитата
это незабываемо ужасно

соглашусь)))
POTS
FaRl_08, ну потому, что последний раз, когда мы общались нам было по 7 лет)))
B.R
Я в первом классе втюрилась. я мучалась от безответной любви 4 года. Обьект так и не узнал о моих чувствах, умотал в другую страну, а я потом еще полтора года полтора его вспоминала. так что в общем 6 лет. И пусть кто-то попробует сказать, что детская любовь несерьезная. С тех пор мне нравились многие,но недолго,несерьезно и они об этом никогда не узнавали. Да и вообще я считаю, "встречаться" с кем-то в 14 лет - глупо. Я например еще чувствую себя ребенком.

Цитата(WhiteAngel @ 24th Jul 09 - 15:08) *
Моя первая любовь это White Angel завут его андрей я сижу под его ником.Я его встретила,влюбилась,мы начили встречатся,ну а в 16 лет я збежала от родителей к андрею.Мы начили жить вместе.18 лет я забеременела от него, мы пожинились.Тепеь я законая жена своей второй половинки.Скоро ражу 2 декобря и мы зажевём счастлива.Вот какая первая у меня любовь,первая и единственоя. biggrin.gif



Если это правда, то здорово. романтика...
Scandy
ёпт, помню свою первую любовь... взаимной она не была...
Atma
Цитата(Blacky Rebel @ 16th Oct 09 - 13:56) *
Да и вообще я считаю, "встречаться" с кем-то в 14 лет - глупо. Я например еще чувствую себя ребенком.


Золотые слова!

А я до сих пор почти каждый день вспоминаю свою первую настоящую любовь, хотя уже девять лет прошло.
MiracLe
Цитата(Atma @ 9th Nov 09 - 16:33) *
А я до сих пор почти каждый день вспоминаю свою первую настоящую любовь, хотя уже девять лет прошло.

вау, вот это срок)
я максимум была влюблена (и то ВЛЮБЛЕНА) в человека три года....а потом как-то прошло...
Atma
MiracLe, просто она такая... такая... даже не знаю, как выразить это словами (чудесная, что ли). Мое единственное искреннее чувство, без всяких плотских желаний и пошлости.

Сейчас дружит с каким-то хреном, Максимкой зовут, доходяга еще тот - длинный, худой, как швабра, носатый, одним словом - пренеприятнейшая личность. Я, конечно, субъективен, но он меня бесит.
MiracLe
Цитата(Atma @ 9th Nov 09 - 16:47) *
MiracLe, просто она такая... такая... даже не знаю, как выразить это словами (чудесная, что ли). Мое единственное искреннее чувство, без всяких плотских желаний и пошлости.

Сейчас дружит с каким-то хреном, Максимкой зовут, доходяга еще тот - длинный, худой, как швабра, носатый, одним словом - пренеприятнейшая личность. Я, конечно, субъективен, но он меня бесит.

Ох, я понимаю твои чувства)
И я понимаю твою неприязнь к её другу) Но ты хоть порадуйся за неё, если она действительно с ним счастлива)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.