Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение
Форум на Avril.Ru > Флейм > Опрос пользователей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
M@xim
CamelSk8, очнулся biggrin.gif
Backstabber
M@xim, а я тоже вчера только увидел
M@xim
ILoveAvril, ну ты некоторое время просто вообще не появлялся тут )
Strifegirl
Поднажмем. spiteful.gif
SpinFire
БэйбиДон чемпион ! awe.png
Skipper
SpinFire, волнуешься и подсчитываешь голоса?)
SpinFire
все уже итак ясно, раб )
I Have A Dream
Слава Богу
Strifegirl
Хотите продвинуть I Have A Dream, но не знаете как? Мы вам поможем! Универсальная продвигалка!
I Have A Dream
Strifegirl
Хотите узнать, почему I Have A Dream так категорична? Узнаем, голосуем! А также можно проголосовать за того, кто давно вызывает у вас много вопросов!
SpinFire
Strifegirl, сама себе умеешь проценты ставить ? )))))))))))) сразу 20ть

я думал все поняли, что в теме голосования пишется только ник без всякого, и все 4 предыдущих голосований так было
Strifegirl
SpinFire, я не агитирую же. Я вписываюсь в контекст!
И, кстати, ILoveAvril, тебе сюда. п. 1.9
SpinFire
он уже понял, что ему туда )
Strifegirl
SpinFire, так сразу бы в теме и написал, а то угрозы, угрозы. Надо по существу!
Backstabber
Пункт 1.9 гласит:
Цитата
Обсуждать в теме голосования тех, кто достоин, а кто нет; выяснять отношения и обсуждать пользователей запрещено.

Формулировка размытая. По первому предложению все ясно, его я не нарушал. Вторая придаточная часть вызывает массу вопросов - что есть выяснение отношений и обсуждение пользователей? По-моему это относится к Аврилкину и SpinFire, а не ко мне
SpinFire
Strifegirl, угрозы ))))) все уже по существу, не переживай =*

ILoveAvril, в теме голосования - только ник, без комментариев чужих вариантов, это уже не первый опрос, и ты видел как все пишут
тут еще помоему никто не получал процентов за нарушения правил, но ты отличился
Backstabber
Цитата
ILoveAvril, в теме голосования - только ник без комментариев чужих вариантов, это уже не первый опрос, и ты видел как все пишут

где это прописано?

SpinFire
я тоже люблю докопаться, да ) но это уже 5 голосование, повторюсь, проблем не было, поэтому никто бы не догадался что ты не понял
Backstabber
SpinFire, ты мне сначала указал на правила, я их прочитал и не нашел того места, где я их нарушил. С твоей же стороны как представителя местячковой власти (с большими амбициями) было бы грамотно указать на конкретный пункт и объяснить мне, основываясь на правилах. Ты же - трактовал правила как тебе удобно, при этом присвоив мне определенный процент (за нарушение - ну примерно как менты за превышение скорости в потоке). Я уже не говорю о том, что 10% по умолчанию у меня висело несколько месяцев.
Strifegirl
SpinFire, вот проценты ты зря, сначала предупреждение устное бы вынес. ILoveAvril только третий день знает о существовании раздела.
ILoveAvril, хорошо, я на досуге перепишу, что только ник - и ничего кроме. Спасибо, что первопроходец. smile3.gif
Skipper
какие вы злые, оказывается
SpinFire
ILoveAvril, правила ты прочитал только после того, как посоветовал мне не выпендриваться, я это видел
судя по всей остальной писанине в твоем посте, правил ты не читал не только раздела, но и форума, хотя уже не первый день тут
не превращайся в агента


Strifegirl, я и не ставил вначале, пока не получил там совет не выпендриваться
Strifegirl
SpinFire, у тебя сыграл личный фактор. Будь беспристрастнее.
Backstabber
SpinFire, а в следующий раз пиши прямо - ставлю предупреждение на свое усмотрение, а не апеллируй правилами.
White Kolt
Abbey, Кидман на внешность не очень? побойся Бога smile3.gif
в Догвиле она вообще чудесная няша
AbbeyDawn
White Kolt, не в моем вкусе)
но симпатию вызывает, конечно.
Lucky
Цитата
иногда лет на 13, иногда на 40. от мыслей и ситуации зависит. но я не хочу стареть.

Цитата
И наводит на мысли, что нельзя тратить впустую свою жизнь и скучно жить вообще)


у меня последнее время какой-то пунктик насчет возраста появился) вот, уже почти 20 (!!) а ведь мне казалось что эта так безумно много, взросло, и совсем не скоро.
Yurs
Я бы вам предложил для экономии времени проводить голосование параллельно с опросом предыдущего камерада .. экономия времени.
Snow
Нормально все со временем
AbbeyDawn
Цитата
у меня последнее время какой-то пунктик насчет возраста появился) вот, уже почти 20 (!!) а ведь мне казалось что эта так безумно много, взросло, и совсем не скоро.

третий десяток))))
да, бывали мысли)
Strifegirl
Цитирование вопросов обязательно. п. 2.8
Yurs
Цитата(AbbeyDawn @ 2nd Jun 12 - 18:05) *
третий десяток))))
да, бывали мысли)


3й не так страшен как 4й )
AbbeyDawn
оу простите...(

Цитата
3й не так страшен как 4й )

ну все равно) мысли-то есть. будут и про 4.. подожди)
White Kolt
мне одному показалось, что Вадим собирает досье и у него дома есть папка с пометкой "Лена", где хранятся все ответы?)
Skipper
у меня блокнотик)
Yurs
Думаю головы достаточно
AbbeyDawn
Зачем тебе мои данные а? biggrin.gif
Strifegirl
Вот это любов.

А, да. У Вадима осталось всего пара часов, чтобы спросить Елену о самом важном!

И для Yu.
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА п.2.6
Цитата
2.6. Количество вопросов по всей теме от всех пользователей неограниченно. Но в одном посте от одного пользователя не должно быть более 3х вопросов. Задавать следующую партию вопросов пользователю можно только после того, как жертва ответила на его предыдущие вопросы.
Yurs
Меня тыкают в правила .. ыыы .. кто бы мог подумать, что я до такого доживу )
Strifegirl
Yu, а вот так вот. Надо иногда и администрацию пресекать spiteful.gif
Skipper
Цитата(AbbeyDawn @ 4th Jun 12 - 14:55) *
Зачем тебе мои данные а? biggrin.gif

а на всякий случай, пригодятся crazy.gif
Цитата(Deneb Algedi @ 4th Jun 12 - 15:03) *
Вот это любов.

А, да. У Вадима осталось всего пара часов, чтобы спросить Елену о самом важном!

о самом важном я её точно не здесь бы спрашивал) да и не только её. я вообще предпочитаю лично вопрос задать, если меня что интересует =)
Strifegirl
Цитата
я вообще предпочитаю лично вопрос задать, если меня что интересует =)

Ну нифига. В теме твоих сообщений 12, и ты первый в списке, не считая отвечающей. Да известны давно твои секретики. Вот выберут тебя, точно узнаем spiteful.gif
Skipper
Deneb Algedi, я посчитал что отвечающей до меня задавали слишком мало вопросов и решил исправить эту вопиющую ситуацию crazy.gif узнавайте-узнавайте
Strifegirl
Airkill, да не только поэтому, как знаешь, твоя борода давно наладила со мной телепатическую связь spiteful.gif
Skipper
да, моя борода врать не будет, это точно =)
Strifegirl
Airkill, твоя борода перешла на сторону чести. Ну мы поняли друг друга cool.gif
Skipper
Deneb Algedi, ты вообще чего волнуешься, ты не за меня голосовала же)
Skipper
никто не голосует.. похоже это будет самым скучным этапом)
Strifegirl
Airkill, потому что я перестала агитировать, наверное.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.