Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение
Форум на Avril.Ru > Флейм > Опрос пользователей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Backstabber
White Kolt, подходит, но оно также включает родственные и дружеские связи. Твой друг может быть моим soulmate
Luffi
я отвечу в теме "любовь", а то мы тут нафлудили..)
Backstabber
littlescrew )))

Цитата
В эту тему помещайте весь флуд, связанный с опросами пользователей!
Чтобы не захламливать сами опросники.
Luffi
Backstabber, ну имелось ввиду, наверное, связанное в общем с опросниками, а не отдельно опросник устраивать) Пусть модераторы нам разъяснят!
Я все равно уже ответила в тебе "Любовь", но чтоб на будущее быть в курсе.
Snow
littlescrew, если обсуждаете саму суть вопроса или ответа - не страшно. для этого и делалась тема
Strifegirl
Сами выбирали. Спросите его хоть о чем-нибудь, ребятки!
Skipper
Цитата(AbbeyDawn @ 20th Jun 12 - 18:52) *
мда..

если это про мои вопросы то пусть отдувается, будет знать как ко мне приставать с подобным
Backstabber
Airkill, это скорее выглядит как неудачный оборот, повторенный в n-ый раз. Правда применительно к тебе это выглядело достаточно живо-задевающе, тк. на форуме отчетливо прослеживается твоя симпатия персоной AD
Skipper
Backstabber, хз, я его раньше не спрашивал об этом, так что можно считать что меня жутко волнует этот вопрос. А то слушки то ходили..

чёрт.. всё, пора удаляться с форума, а то кругом компромат
AbbeyDawn
о боже.. заканчивайте а
SpinFire
Airkill, ты может и не спрашивал, но ты все знаешь

персона AD - ниче так выглядит )))))))
AbbeyDawn
ух ты ж моя няша wub.gif
SpinFire
wub.gif
Strifegirl
SpinFire, цитируй каждый вопрос отдельно, пожалуйста. Или нумеруй. Читать неудобно же!
SpinFire
мда ? каждая новая строчка - новый вопрос, помоему норм
ну ладно, пронумерую
Strifegirl
SpinFire, посмотри, как цитировали другие. Не бери все кучей. В конце концов, правило нарушаешь. spiteful.gif

Не нумеруй, а разделяй!
SpinFire
разделяй и властвуй
Strifegirl
SpinFire, так разделяй же. Чтобы не позориться на фоне остальных, соблюдай правила, подавай пример детям!
Backstabber
Цитата
разделяй и властвуй


главное до Франко не дойдите.
Strifegirl
Можно спросить SpinFire о философии, политологии, истории, культуре и вообще о чем угодно! Властвуем!
SpinFire
Deneb Algedi, издеваешься ? )
Strifegirl
SpinFire, модератор - всем пример. Так что разделяй вопросы, будь няшей.
Snow
сломается же
Strifegirl
Snow, что?
Snow
Deneb Algedi, Спинфаер сломается от таких вопросов!
Strifegirl
Snow, это единственный шанс, когда можно показать себя таким, какой ты есть.
Snow
ну ладно
Strifegirl
Я уже придумываю вопросы, чтобы сломать его! Полностью!
Skipper
пхах) хочу на это посмотреть
Strifegirl
Потом спрошу про визуальное воплощение фракталов или про причастность Ницше к солипсизму. Или еще что-нибудь про жизнь! smile3.gif

А пока налетаем!
M@xim
А на мой вопрос не ответил mellow.gif
Strifegirl
SpinFire, если еще будет хоть одно несоблюдение правил, тема твоего опроса будет закрыта раньше времени. Раздели вопросы и ответь Intouchable.

Ну ты же модератор, подавай пример. drag.gif
SpinFire
не заметил, ниче страшного, ты меня со своей подачей примеров прям взволновала уже хд
мне че делить вопросы на которые я раньше отвечал ?
Strifegirl
SpinFire, я поделила уже. Подели не поделенные, по тому образцу.
SpinFire
бывает же переклинивает, а
Skipper
Максимушка негодяюшка
Backstabber
Цитата
мне завтра идти на ФГДС - засовывают трубку через рот в самый желудок и че то там смотрят. Вот это меня невероятно волнует щас


Помню мне в свое время знакомые сказали - придется лампочку глотать. Ну я подумал - лампочку? Ну проглачу, расплюнуть.
По факту получилось - ШЛАНГ с лампочкой. ГОСПОДИ, ЭТО ШЛАНГ!!! Это была одна из отвратительнейших вещей в моей жизни. После этого я просто готов у-бать с ноги любому, кто пытается засунуть член в рот девушке по самое основание.
SpinFire
там же вроде местная анестезия делается, брызгается чето в рот, что бы рвотные рефлексы не были такими сильными
Backstabber
SpinFire, это не больно, это крайне неприятно. Ну представь себе - тебе пускают шланг прямиком до конца желудка...
AbbeyDawn
бедный фирюшка
SpinFire
Backstabber, я уже посмотрел видео и почитал отзывы, у некоторых такой панический страх, что даже с 1ого раза не могут им впихнуть трубку
вот я то и понимаю, что неприятно, тем более у меня жуткий рвотный рефлекс, рвет даже когда мне горло смотрят с "ложкой", а это всего то 2 сек....

AbbeyDawn, sad.gif
AbbeyDawn
а мне когда делали последний раз, она была очень тонкая. И мне было лет 11-13
неужели до сих пор делают этими гигантскими убийцами?
Backstabber
SpinFire есть плюс - ты не ешь же, поэтому рефлекс есть, а в тебе ничего нет. Но неприятно, что слезы из глаз.
SpinFire
ну ничего то нет, но рефлекс есть, а он очень неприятный... а на слезы пофиг, они бывают сами по себе текут, должны же они куда то выходить в конце концов
в общем надежда на ледокаин, или че там они дадут мне, я бы даже денег дал за общий наркоз....

AbbeyDawn, как ощущения можешь описать ?
AbbeyDawn
SpinFire, никак. я ничего не чувствовала практически. они там быстро все посмотрели и все.
Snow
AbbeyDawn, ну ты же маленькая, поэтому поменьше наверно) хотя что мешает такую же засунуть взрослому.
AbbeyDawn
Snow, ну, до этого счастливого безболезненного раза я сталкивалась и с этим жутким шлангом для поливки растений (в 3 классе)
Я подумала, что это типа усовершенствования такие. Потому что тогда мне точно было лет чуть побольше. Ну, вроде класс 6 был. Поэтому мне и казалось, что теперь усовершенствованные трубки.. А нет.. От клиники зависит...наверное.
SpinFire
ну наша поликлиника очень новая, даже года нет, буду надеяться....
позвонил пацану, ему 3 раза делали - живой, батя тоже успокаивает, ему еще больше раз делали, говорит что по сравнению с тем, когда эту штуку засовывают в легкие - в желудок детский сад )
AbbeyDawn
SpinFire, ты че блин. будь мужиком sleep.gif
Luft
Не понимаю что такого в ФГС, может противно, но ничего в этом нету, делали несколько раз и ничего..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.