Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение
Форум на Avril.Ru > Флейм > Опрос пользователей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Snow
Strifegirl, а кто гневается?)
Luffi
Цитата(bublet @ 15th May 12 - 10:34) *
Москва всегда оставалась сердцем русской земли.

пфф. Когда по Москве медведи ходили, Киев уже вовсю процветал. "Киев — мать городов русских".
M@xim
Цитата(Strifegirl @ 15th May 12 - 20:29) *
МТС выставил мне задолженность почти в 2 тысячи. После этого я не пользуюсь МТС, но и задолженность так и не погашена.

biggrin.gif
Wam-pyR!!!
Цитата(LoveYouAvril @ 15th May 12 - 12:56) *
История - наука или вымысел

Выдумки однозначно. Точно как религии. В угоду "науке" политической.
Strifegirl
Отвечая на заумные вопросы чувствую себя дофига философом. Никогда раньше не задумывалась об этом, и слава огурцам drag.gif
White Kolt
Strifegirl, это такой тренд современности - любые разговоры на околонациональные темы сразу сводятся либо к "хачи-козлы", либо к "я всех люблю"
я понимаю, почему так происходит, но мне это не нравится. табуированная тема какая-то. и очень зря

заметь, я ведь даже не спрашивал про твое отношение к другим народам и тд. вообще не про это был вопрос. но я ж грю, когда люди слышат слово "нация" они сразу думают, что рядом фошысты и надо откреститься от этой страшной темы)
а ничего страшного тут нет. и стыдного тоже. а то мне прям показалось, как будто я что-то неприличное спросил, чесслово

и кстати, ты не ответила на вопрос о том, чем может гордиться современная Россия. ну в плане того, что у нас великая история (в прошлом) великая культура и искусство (тоже в прошлом). а что сейчас?
Strifegirl
White Kolt, ты издеваешься? fffuuu.png
Я кажется не свела к хачам-козлам, а сказала, что личность каждого стоит рассматривать, а не в целом. Хачи они только потому что большинство из них уж точно не личности. Во всяком случае, я только с таким сталкивалась.
Почему надо так досконально изучать мой ответ, ведь в целом - я ответила на вопрос.) Россия может гордиться ресурсами. У нас же дофига разных ископаемых, гордиться той же красивой природой, ну и наследием прошлого, да.) Ну и количеством миллиардеров гордятся, я правда не знаю, где тут повод для гордости.
Snow
мне нравится новое голосование, столько кандидатов
Strifegirl
Снегу нравится!
M@xim
я ближе к концу голосования проголосую, может, сделаю решающий голос )
Lucky
блин! фига я все пропускаю. вопросики к Strifegirl нашлись бы spiteful.gif
Strifegirl
Lucky, хорошо, что мой допрос закончен. Теперь жди юбилейного, если до него дойдут руки через год. Ну или если проект еще жить будет spiteful.gif

А вообще, одна из моих следующих жертв - ты. Бойся :Р
Lucky
Strifegirl, и конец света не настанет, да да
Strifegirl
Lucky, не думаю, что в этом меня не поддержит хоть кто-то! Искренне верю в поддержку Луф как минимум! spiteful.gif
Lucky
Цитата
А вообще, одна из моих следующих жертв - ты. Бойся :Р


что тут скажешь biggrin.gif okay
Strifegirl
Тем временем, у вас осталось чуть больше суток, чтобы отдать свой голос!

Ну а пока промежуточные результаты:

White Kolt - 6
Lukas - 3
AbbeyDawn - 2
Alien4 - 2
I Have A Dream - 2
resistance - 1
Папуля - 1
Snow - 1
White Kolt
Strifegirl, ахах, а ты как думала? - называла свой проект "экзекуция", вот теперь терпи)
я въедливый и занудный тип. если что-то не понял - буду переспрашивать до посинения
Snow
У Маши два голоса
Roo
У Артема один голос и не мой, еее
Strifegirl
Голоса Луказа и Спяки почти сравнялись! Все голосовать!
Roo
Oh god why
Snow
Маша, четвертого голосования)

самый популярный опрос currently - Strifegirl
Strifegirl
Snow, почему? У меня 710 просмотров, у Человека 807.

Всем White Kolt! Это как White Horse, только маленький!
Snow
Strifegirl, у тебя вопросов вроде больше. хотя да, про просмотры я что-то не подумал
Strifegirl
Snow, так со временем количество вопросов будет расти. Не все вошли во вкус еще.
White Kolt
Strifegirl, Маш, White Horse это несусветная дрянь. но все равно спасибо!)
Strifegirl
White Kolt, я не пробовала. Но Кольт же жеребенок. :3 Так что мини-хорс.

Кстати, удивилась, что на форуме есть те, кто не знает, как зовут Спяку :О

Цитата
люди, не смотрящие тебе в лицо при разговоре. не угодишь мне, кароч)

Не угодишь тебе, кароч sleep.gif С твоим ростом, знаешь ли, не все смогут в лицо тебе смотреть!
Strifegirl
littlescrew, читаем правила spiteful.gif
Отвечать на сообщения в теме опросов низзя! Там только вопросы и только ответы. Перенесу твой пост сюда.

Цитата(littlescrew)
White Kolt, нет, я про таких, которые демонстративно все скрывают. Ну, знаешь, иногда вплоть до имени даже.
AbbeyDawn
Цитата
Кстати, удивилась, что на форуме есть те, кто не знает, как зовут Спяку :О

кстати, я тоже. учитывая, что мы в конфе все общались вместе с Сашей) а еще.. был вконтакт)
White Kolt
Strifegirl, так где мне отвечать на вопрос littlescrew? я запутался. у вас очень строго все)
да ладно, Саша не обязана помнить по именам всех, с которыми она когда-то там может быть и общалась)
Snow
я сам недавно узнал
White Kolt
то есть лайкая посты вк, на имя ты внимания принципиально не обращал?)
Snow
нет, я только пару месяцев назад узнал что это White Kolt ))
Luffi
Я тоже очень долго дохожу до того, кто есть кто. И у меня очень трешевая память на имена. Если бы мы с вами встретились в кругу общих знакомых в первый раз, мне бы вас представили, то через 3 минуты я бы уже забыла, кого как зовут.)
Так что сорьке, если это кого задевает. Я вон Человека32 обожаю уже долго, а как зовут узнала только из опроса.

Я вопрос там же написала, потому что это как отдельный вопрос, с уточнением.) Ну ладно.
Strifegirl
littlescrew, а, я думала это комментарий к ответу. Там ни знаков, ничего. Так что прошу прощения. Сережа, в таком случае можешь хоть где ответить, если еще актуально.
White Kolt
Цитата(Strifegirl @ 20th May 12 - 21:15) *
Не угодишь тебе, кароч sleep.gif С твоим ростом, знаешь ли, не все смогут в лицо тебе смотреть!

я имел ввиду позицию "сидя"
все же поняли, о чем я сейчас, да?)
M@xim
Цитата(White Kolt @ 21st May 12 - 18:17) *
меня всегда веселит, когда люди говорят "синематограф"

а это в положительном смысле? biggrin.gif
White Kolt
у меня другого не бывает)
я просто всегда представляю такого пожилого интеллигента ХIX века, который говорит: "вот этот ваш новомодный синематограф.."
людям нашего возраста такие вещи не идут, ящитаю. хотя мб это мои загоны какие-то
M@xim
White Kolt, а я фз, даже как-то не задумываясь почему-то так написал ) ни с того, ни с сего, что называется ))
White Kolt
значит в тебе живет истинный сэр!) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Strifegirl
Спешим задавать вопросы нашему четвертому гостю! Остался один день!
White Kolt
за вопрос про книги спасибо, я чет раньше не задумывался про любимые. думал всех люблю, ан нет..черт!
Strifegirl
Осталось всего несколько часов, успеваем задать вопросы нашему четвертому гостю! Он ждет!
Strifegirl
Вставай народ, пора голосовать!
White Kolt
Папуля- наш кандидат!
Strifegirl
White Kolt, щас получишь за агитацию! П. 1.8 и п. 1.9.

SpinFire
предлагаю разнообразие и вечную ничью =)
Strifegirl
SpinFire, че?
SpinFire
че че ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.