Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение
Форум на Avril.Ru > Флейм > Опрос пользователей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
SpinFire
AbbeyDawn
бедные люди без личной жизни.


Цитата
Или девушка хочет чтобы я с этим другом/подругой перестал дружить?

не, девушка тут вообще просто как факт. ты сам должен решать, что делать. Просто мне кажется, что сложно будет в такой ситуации. Вот и интересно, есть ли из нее выход у тебя
Skipper
не бывает такого чтобы всем всё нравилось. и я думаю что у каждого в жизни найдутся два таких знакомых, которые бы друг друга "не любили". Ну и мне кажется что просто не стоит их сводить вместе. а будут возмущаться что "ты гуляешь с тем негодяем, а не со мной" - в красках рассказать возмущенной личности что в этой жизни не устраивает тебя. у каждого должно быть своё личное пространство.
Валькирия
Цитата
Deneb Algedi


это же Strifegirl, а она уже была
CamelSk8
Валькирия а блин точно ><
Snow
переименовал её опрос, что бы больше не было путаницы.
AbbeyDawn
сноф, а пусть Камиль скажет, в кого переименовать его голос) а ты еще и пост поменяешь. а?)
Strifegirl
CamelSk8, удалила твой пост, голосуй сам за кого хочешь.)
Skipper
А почему никто, кроме меня, не голосует за СпинФаера? Неужели все считают его настолько ничтожеством, недостойным внимания?
SpinFire
Airkill,
Snow
Весь потусторонний флуд удалён. Разводите Кто о чемку в соотв. теме нафиг
Strifegirl
Будет узбеков ремнем шлепать.

Snow, ты удалил то, как я наказала Аиркилла. Тышто, а вдруг пригодилось бы.
Snow
Промежуточные рез-ты. Саша и Предатель на финишной прямой! Добейте их

littlescrew - 3
Backstabber - 3
I Have A Dream - 1
krakker - 1
DISASTER -1
Lukas - 1
SpinFire - 1
Strifegirl
Торопимся на выборы!
Backstabber
пускай скрюичка отдувается
Luffi
Backstabber, :р тебе все равно не избежать этой участи. если мне и выпадет такая участь, я буду тайно агитировать за тебя в следующем голосовании :з
Strifegirl
littlescrew, тайно агитировать? Спинфаер с минералкой не спит spiteful.gif
Snow
в любом случае, можно отказаться. Backstabber
Backstabber
Snow, ты ей не подсказывай rtfm.gif
Snow
хорошие вопросы пошли laugh.gif
Skipper
и не говори)
Luffi
ненавижу вас )))
Skipper
мы тебя тоже))
Luffi
Цитата
ого. повезло кому-то ^^


ня) пасибо)
Skipper
подкатывает laugh.gif
SpinFire
у меня уже неоднократно вся жизнь пролетала, причем не помню точно, но никаких шок ситуаций не было в тот момент
забавное ощущение кстати
farl08
всех старичков опросили хд
Lucky
Цитата
Но я знаю, есть коктейль, где смешивают мартини, водку и текилу.

что за адова смесь))

а вообще, всегда нравилось читать ответы саши) когда еще сидела на фмс, и тп
все так раскрыто, рассудительно. и ну не знаю, может еще за счет того что в некоторых ситуациях себя конкретно узнаю)
White Kolt
Цитата(Airkill @ 14th Jun 12 - 21:43) *
подкатывает laugh.gif

laugh.gif

знаете, что меня убило? вот это:
"Определи свой срок (в плане смерти)"
а этот monstrik, он вообще как, в адеквате?)
SpinFire
сформулировал конечно он эпично ))
Snow
меня вопрос тоже убил)
Luffi
Lucky, пасибо)

Да, вопрос на 5, конечно, я аж расстерялась)

У меня че-то вторая часть ответов не хочет публиковать. 0_о сначала писало, что много блоков с цитатами, я разделила на две части, одну отправило, а на второй пишет "обнаружена следующие ошибки" , а какие ошибки — не ясно
Coma White
Цитата(FarLing @ 15th Jun 12 - 22:04) *
всех старичков опросили хд

не всех)

Snow
далеко вообще не всех
Strifegirl
Фарл пытался напроситься? )
SpinFire
да, фарла и мрако я заметил, и уже знаю за кого из них буду голосовать spiteful.gif
Strifegirl
Принципиально не буду голосовать за тех, кто просится cool.gif
Да и у меня еще Lucky, bublet и exiLoveavril не отвечали.) Так что в порядке очереди, ну.
farl08
Цитата(Deneb Algedi @ 16th Jun 12 - 19:15) *
Фарл пытался напроситься? )

я люблю вопросы ) хд и люблю отвечать честно - иногда это шокирует людей хд
Strifegirl
FarLing, самореклама - не самая лучшая реклама. Очередь до всех дойдет.
farl08
Deneb Algedi, я не рекламирую себя Оо я говорю всё как есть Оо
AmyJeen
Мне нравится, как отвечает littlescrew. happy.gif
Coma White
Цитата(SpinFire @ 16th Jun 12 - 18:41) *
да, фарла и мрако я заметил, и уже знаю за кого из них буду голосовать spiteful.gif

я не просился)
да и в рекламе не нуждаюсь.
Luffi
Цитата(AmyJeen @ 17th Jun 12 - 13:44) *
Мне нравится, как отвечает littlescrew. happy.gif


Мне нравится вам нравиться. )) Спасибо
White Kolt
Цитата(monstrik @ 17th Jun 12 - 14:32) *
В адеквате, по моему вопрос обыкновенный, просто реально сформулировал не так) но я исправил)

имхо, вопрос наитупейший. без обид)

littlescrew ну позиция у тебя либеральная, это я помню)
скорее так тогда - один человек на всю жизнь? или может быть несколько "настоящих"?
я не говорю про "заглядываться" и секс на стороне. я именно про..не знаю..soulmates, вот, хорошее слово smile3.gif которые never die
Luffi
Цитата
один человек на всю жизнь? или может быть несколько "настоящих"?
я не говорю про "заглядываться" и секс на стороне. я именно про..не знаю..soulmates, вот, хорошее слово smile3.gif которые never die

я думаю, нет. конечно, их не может быть десятки, но пару человек за всю жизнь ты точно найдешь. это, как минимум, твой муж/жена, друг/подруга. а там ведь дети потом, с которыми такая связь может быть сильная, что ой-ой-ой, как в фильме "милые кости" у отца с дочерью.
Backstabber
Я думаю, что он имел в виду twin flame, а не soulmate (=
Luffi
Backstabber, пламенные близнецы?)) я не знаю, как это переводится)
Backstabber
Думаю, что смысл вопроса заключался в следующем, если я правильно понял: идеализируя ситуацию, существует ли в мире для тебя несколько людей (больше одного), которым может принадлежать твое сердце (имеется в виду именно объект любви-влюбленности, а не родственно-дружеские связи )
Luffi
Backstabber, я думаю, что одинаково любить двух и более чел-к не возможно.
Твое сердце может принадлежать нескольким, но по-разному. Я, например, особа влюбчивая. Я вон в Стрыкало влюблена )) Мне он реально нравится. У меня даже есть возможность с ним познакомиться и общаться в одной компании, НО я этого не делаю, потому что Артур мне дороже. Но по меркам идеалистов, я вообще должна уже гореть на костре за духовную измену...)
Если я опять что-то не так поняла, то звыняйте)))
White Kolt
Backstabber, а чо soulmate не подходит по смыслу, да? (
имелись в виду романтические отношения, ага. родственные души,что-то в этом роде

littlescrew, на протяжении жизни если? понятно, что одновременно невозможно. скажем, сначала один человек, затем другой. стандартная ситуация же. вопрос в чем - существует ли один глобально самый важный человек, который именно "твоя половина" (вот хорошее слово!) или же за жизнь их можно сменить несколько и все они будут в равной степени важны. ну вот ты как считаешь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.