Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение
Форум на Avril.Ru > Флейм > Опрос пользователей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Skipper
Deneb Algedi, потому что я лидирую /ай хэв э дрим мод он/
Backstabber
Airkill, вот мне интересно кстати, много тех, кто голосовал за I Have a Dream перешло за тебя? Кто эти ветреные люди? Имена, списки, расстрел на месте!
Skipper
не совсем понял суть того, что ты сейчас хотел донести, Backstabber.
Backstabber
Airkill, в прошлом голосовании в основном Ябеда и IHAD фигурировали. Теперь же ты нокаутом. Вот и хотел поинтересоваться - сколько человек, голосовавших за тебя в этот раз, голосовали за IHAD в прошлый
AbbeyDawn
Цитата
Ябеда и IHAD

Backstabber, это ты кого сейчас имел в виду?
Snow
AbbeyDawn, you
AbbeyDawn
в таком случае, я разрешаю айлававрилу придумать другую интерпретацию моего никак и использовать ее. аминь.
Skipper
Цитата
другую интерпретацию моего никак

lol.gif
Лена, расскажи побольше о своём никак crazy.gif
ах чёрт, время вопросов уже закончилось..
AbbeyDawn
Airkill, зануда вы, мсье
Strifegirl
Тема начинает превращаться в "Кто о чем". Надо и для этой придумать правила laugh.gif

Пасаны, Вадим нервничает или что-то скрывает! Голосуем, не подведем Вадима, поможем скрыться за щедрыми спинами других пользователей! Или подведем! Решать вам spiteful.gif

Промежуточные результаты:
Airkill - 6
Yu - 1
SpinFire - 1
Lucky - 1
Lukas - 1
I Have A Dream - 1
Yurs
Никто не скроется .. все хотят потешить свое самолюбие и показать себя )
White Kolt
Вадим не оставляет конкурентам ни единого шанса!)
Skipper
ага, все аж боятся со мной соперничать biggrin.gif
CamelSk8
дак до всех доберемся рано или поздно spiteful.gif ,куда нам торопиться))
Strifegirl
Уже последний день, но еще можно все изменить! И мы так и не узнаем, кто заставил Вадима внезапно повысить активность в темах этого раздела laugh.gif
AbbeyDawn
Цитата
из-за какой-то там мнимой опасности

ну ни фига себе sleep.gif
Skipper
знать бы где соломку подстелить.. я по-прежнему продолжаю считать что тебя скорее собьёт машина на пешеходном переходе или кто-то зарежет ножницами crazy.gif чем ты разобьёшься, летая на самолёте в уважающем себя аэроклубе.
Kristya
меня не перестают забавлять разговоры про самолеты и прочее, что это опасно. ясен фиг, что опасно, но почему-то люди это порой преподносят так, что вот на чем именно ты полетишь, то обязательно упадет, на чем именно ты поедешь, то обязательно разобьется или еще что. как будто ты прокаженный какой-то. все случается, конечно. но беда может случиться как в воздухе, так и, как сказал Вадим, на пешеходном переходе. никто не застрахован. но это не значит, что мы все умрем, если будем летать на самолетах.
тем более, когда человек этим увлекается. и я так понимаю речь идет о профессиональном увлечении, а не просто так даже. любит человек это дело и молодец. так что, Вадим, вперед!
Skipper
Kristya, всё правильно сказала wub.gif
Snow
у каждого свое мнение, свои страхи, чо вы?
AbbeyDawn
Цитата
чо вы?

чотко выразился))
вот именно.. я согласна. сноф прав.
Kristya
просто эти страхи так настойчиво навязываются всем остальным, у кого их нет..) я не конкретно про сейчас, если что.
Backstabber
Snow, правильно, понять можно. Когда человек летал от силы раза 2-3. А вот, если летать постоянно, то страха-то уже нет.
Kristya
я летала от силы 2-3 раза, но страха как не было, так он и не появился. боятся по большей части те, кто никогда не летал)
Backstabber
Kristya, ну есть люди, у которые внутренняя фобия, как боязнь высоты.
Skipper
Цитата(Kristya @ 8th Jun 12 - 13:00) *
просто эти страхи так настойчиво навязываются всем остальным, у кого их нет..) я не конкретно про сейчас, если что.

вот именно..
Snow
ну как же он не будет навязываться?) на то он и страх.
White Kolt
хм. никто ж не дрожит, в машину садясь? а по статистике куда большая верятность погибнуть именно в ней. а аэрофобию так раздули - ну понятно, каждое крушение самолета по всем телеканалам и в прайм-тайм. если бы так каждое ДТП показывали, люди бы вообще из квартир не выходили

я это все к чему - это навязанные страхи. СМИ, обществом. людей, у которых реально аэрофобия - единицы. всем остальным промыли моск ^^

где тебе суждено, там ты и умрешь. так принципиально, посредством какого вида транспорта?

p.s. кароч я просто повторил мысли Кристины и Вадима. +1 им
I Have A Dream
просто насмотрелись Крутого Пике
M@xim
I Have A Dream, rofl.gif
Strifegirl
Цитата
жалко.. особенно жалко двигатели и обшивку самолёта.

Животных он любит, ага. closedeyes.gif
Skipper
Deneb Algedi, но и самолёты я тоже очень люблю.
AbbeyDawn
а вы не разрешаете мне их заводить (с))
Skipper
да-да biggrin.gif
SpinFire
Airkill, как ты уныл )
Skipper
SpinFire, аргументируй, смерд
SpinFire
ты кто такой давай до свидания
Skipper
да.. ожидаемо всё.
Yurs
Цитата
среди фанов репа куда больше имбецилов, чем среди ценителей рока, например.


оххохо ... пора менять стереотипы ...
Skipper
Yurs, эти стереотипы регулярно доказываются обсуждениями вконтакте и на форумах. Про то что "ваша музыка гавно и только то что слушаю я это круто" орут практически только фанаты рэпа, любители рока куда более спокойны и умеют грамотно аргументировать свои мнения. Уже много раз наблюдал такую ситуацию. Так что свои охохо просьба оставлять при себе)
Yurs
хм, как угодно
Strifegirl
Последний день допроса бородатого летчика!
Давайте хоть для справедливости зададим товарищу вопросов. Его насильно просили задавать предыдущим гостям вопросы. Давайте пожалеем, спросим его кто это был, ест ли он птиц из двигателя, и вообще. Вадим будет благодарен awe.png
Skipper
Цитата(Deneb Algedi @ 10th Jun 12 - 00:49) *
Его насильно просили задавать предыдущим гостям вопросы.

ну это же неправда)
Strifegirl
Вот поэтому твоя тема работает свои положенные 14-15 часов.
*тут был скрин, но любов бородатого летчика выше его слов*

И +
Цитата
не совсем понял суть вопроса, проясни.

Лень.
Skipper
Deneb Algedi, негодяйка ты
SpinFire
Цитата(Deneb Algedi @ 10th Jun 12 - 00:49) *

biggrin.gif

spiteful.gif
Strifegirl
Цитата
куда более грустно осознавать то, что люди из-за неспособности признать свои ошибки спихивают вину на других людей, обвиняя их ну в чём угодно и каких угодно слухах, лишь бы обвинить.

Кто-то и шуток не понимает, ну не спихивать же это на кого-то, кто обижается на все сказанное против него, пусть и с долей юмора. Я думала, что понимающий шуток догадается, что ложась спать в четвертом часу утра вероятность проспать почти равна 100 %.
Skipper
Deneb Algedi, у меня получается лечь спать в полшестого и проснуться в шесть, хватит уже оправдывать себя)
ваши с максимом шутки вечно далеко заходят
Strifegirl
Цитата
хочется убивать даже)

Skipper
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.