Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спорт
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
jonathan
самое большое разочарование это то,что я ногу вывехнул при игре в футбол вчера и сегодня дома валяюсь..епть.....

локо просрал нальчику..2:3 не стыдно млин...а ростов с кем играет?
СпинФайр
я б тоже в качалку пошёл бы..........
AntonioSOAD..)
Цитата(СпинФайр @ 5th Apr 06 - 02:10) *
я б тоже в качалку пошёл бы..........

А что не пойдёшь?
jonathan
мы с пацанами в универе качались прикольно было....у них...у меня просто противопоказаны физ.нагрузки
СпинФайр
Антонио, просто нет денег, времени и людей, с которыми можно пойти, одному влом
AntonioSOAD..)
Да, одному конечно начинать тяжело. Но потом если втянешся реально от этого дела не оторвёшь. Оно, конечно, того стоит. Спорт есть молодость. smile3.gif
AntonioSOAD..)
СпинФайр, а вообще можно вполне успешно и дома заниматься, и на свежем воздухе. Что я сейчас и делаю, благо погода уже позволяет и живу в частном доме (хотя и квартира для этих целей нормально подойдёт). Конечно, потребует некоторых финансовых вложений, но они оправдаются с лихвой. Для домашней тренировки будет достаточно турника, брусьев (по возможности), пары наборных гантелей (штанга совсем не обязательна), ну я ещё прикупил боксёрскую грушу, и ещё спорт инвентаря по мелочи. Тут главное знать как этим всем правильно распорядится, благо для новичков сейчас всякой литературы по этому поводу навалом. Ну и конечно, было бы желание... wink.gif
СпинФайр
ну не спорю... но у меня даже для груши места нет, какие там брусья )
Anton K.
Ну Хенри даёт... Проиграл всё-таки вчера Бонду. Но игра, конечно, была супер. Особенно конец.
Осталось двое (из четырёх) за кого я болею wink.gif.
Снукер вообще кто-нибудь смотрит? smile3.gif
СпинФайр
ну так, посматриваю скажем так
СпинФайр
да многим, тока он уже кончился
Anton K.
Erasure, ты предыдущие странички полистай и поймёшь smile3.gif.

P.S. И ещё на мой ав можешь глянуть )).
FloyD
А мне нравится бодибилдинг, бильярд, баскетбол. Так же плавание рулит. Беговая дорожка - ваще, абсолютный хит! smile3.gif
Anton K.
Ну наконец-то... Выиграла ЦСКА Евролигу!!! smile3.gif
Anton K.
MotoGP смотрит кто-нибудь?
Ну и гонка сейчас была! Опять Росси не повезло. Так удачно для него складывалась гонка. Очень быстро с 7 стартового места всех обогнал и долгое время лидировал, но кругов за 8 до конца гонки у него отказала электроника и он сошёл.
Ну а выиграл Марко Меландри, второй Лорис Капиросси, а третий Дани Педроса.
М@ньк@
прикольная фамилия - Педроса))) laugh.gif вообще люблю биатлон,прыжки с трамплина,иногда могу посмотреть большой теннис и волейбол)))
Колян
Anton K., я смотрел пипец у Ямахи в этот раз с электроникой проблемы.
Росси красавец с 9-го места в лидеры вышел, но не повезло.
AntonioSOAD..)
Цитата(FloyD @ 23rd Apr 06 - 03:37) *
А мне нравится бодибилдинг, бильярд, баскетбол. Так же плавание рулит. Беговая дорожка - ваще, абсолютный хит! smile3.gif

А мне больше нравится бег по пересечённой местности, на свежем воздухе - круто...) Бодибилдинг конечно рeшает, а ещё бокс люблю...)
Плавание - рулит, без вопросов..!!
СпинФайр
да, плавание хорошо тело развивает (ps плавать не умею)
S@NYA
Угу, и для позвоночника хорошо.
СпинФайр
хм, а позвоночник тута причём ? не знаю короче как называются мышцы просто
S@NYA
Помогает при сколеозе, укрепляет мышцы спины.
М@ньк@
мне не нравится,когда девчонки занимаются плаваньем..вернее не то,что они занимаются,а то что из них вырастает..квадратные плечи... не оч красиво...как по мне так лучше аэробика,йога,и особенно колоннетика)))
AntonioSOAD..)
Цитата(S@NYA @ 24th May 06 - 22:57) *
Помогает при сколеозе, укрепляет мышцы спины.

Да, есть такая тема. Плавание даже прописывают людям в лечебных целях при искривлении позвоночника или проблемами со спиной. Да и вообще плавание хорошо развивает все основные группы мышщ, и отлично тренирует сердце. При плавании задействовано по-моему до 90% мышц человека... так что это очень реальная тема. Ну, девушкам, базара нет, делает фигуру мужского типа... А так, уважуха, можно даже не качаться. Бокс тоже развивает наверное почти все группы мышц, кроме того, улучшаются такие показатели как скорость, координация, реакция, да и просто драться научишься...) Только от частых сотрясений черепной коробки потом могут нехорошие последствия появиться... так что, профессионально опасно заниматься, так для себя можно... Ну, "качалка" всегда в уважухе была, лет, наверное, с 14 заниматься начал, и не забрасываю... до этого карате занимался лет 5 тоже нравилось...
СпинФайр
моя девушка несколько лет занималась паурлифтингом (или как там его хз, короче тяжёлая атлетика как я понял), ну ниче, плечи не квадратные, всё ок )
AntonioSOAD..)
Цитата(СпинФайр @ 26th May 06 - 02:45) *
моя девушка несколько лет занималась паурлифтингом (или как там его хз, короче тяжёлая атлетика как я понял), ну ниче, плечи не квадратные, всё ок )

Просто в плавании плечи больше задействованы, а от пауэрлифтинга они совсем не обязательно квадратные будут. А вообще твоя девушка молодец - люблю спортивных, и ухоженных дам, а то встречаются такие двадцатилетние, что думаешь ей уже под тридцал стукнуло...)
Grey
а я вот спорт как то не очень.....не знаю....но прям не тянет.....другое дело взять палочки, сесть за ударные....красота, через 5 часов игры, еле на ногах стоишь....а вот, чтоб спортом заниматься...както не получается...меня и плавать то, физ-рук в технаре научил, почти насильно...))))))))
AntonioSOAD..)
Ну, я заметил оно у кого как, кому нравится спорт, а кому параллельно..)
М@ньк@
некоторые его вообще ненавидят...хотя можно заниматься хотя-бы для здоровья,хоть немного...) у меня папа был в молодые годы чуть ли не профессиональным хоккеистом...и биатлоном занимался,волейболом,баскетболом..он вообще очень накаченный,очень... портрем до пояса в комнате стоит,так друзья приходят - пугаются... ))) хотя сама не люблю качков
М@ньк@
это тож неплохо))) у некоторых даж такой возможности нет))) мне до моей тренерши так далеко...(( но я стараюсь...
Grey
а чем занимаешься?
М@ньк@
колоннетика,аэробика и йога) просто она практически не устает,а тут после тренировки думаешь как бы до дому доползти)))
Grey
просвети невежу.....что такое колоннетика?
М@ньк@
растягивание и тренировка разных групп мышц,причем всего тела))) так что пока не привыкнешь,выходишь оттуда,вернее выползаешь,как побитая собака...((
AntonioSOAD..)
Цитата(М@ньк@ @ 26th May 06 - 23:24) *
хотя сама не люблю качков

Я тоже не люблю огромных закаченных, неповоротливых чуваков. Человек должен быть красиво сложен, люблю атлетов, когда всё в меру, и при этом мышцы всего тела равномерно развиты и соответствуют твоему весу. В этом смысле идеальны спортивные гимнасты, у них мышцы сильные, гибкие, выносливые, т.е. максимально функцианальны, и сложены отлично. Хороший пример - Немов.
Идеальная фигура + все мышцы максимально функцианальны - вот так должен быть сложен хороший атлет.
М@ньк@
не знаю..как по мне так просто нормальный обыкновенный мальчик) никаких качков,атлетов и гимнастов) правда в марте встречалась с мальчиком,который танцует брейк-данс...тело красивое) вот такие мне еще нравятся... но губу на них сильно не раскатаешь)) laugh.gif кроме тела еще и душа должна быть))) а она не всегда есть..вот и остаются нормальные,обыкновенные мальчики)))
AntonioSOAD..)
В человеке всё должно быть красиво и ум, и одежда и душа...
М@ньк@
сложно таких найти... еще люблю бэйсеров и скейтеров,роллеров )) столько видео на компе..
AntonioSOAD..)
Ага, Томи Хоук рулит...)
М@ньк@
Цитата
Ага, Томи Хоук рулит...)


Стопудово))) !!! rolleyes.gif еще из очень симпатичных,хорошеньких,которые классно катаются мне нравятся:из бейсеров:Danny Holroyd, Adam Burns, Chris Swallow и особенно James Hyland))) скейтеров много,но еще прикольный Rodney Mullen,из рууских роллеров нравится школа Кирилла Рязанцева))) я безума)))
AntonioSOAD..)
Цитата(М@ньк@ @ 29th May 06 - 13:40) *
Rodney Mullen,

Респект.
Anton K.
Ну и день сегодня. Ещё и Федерер в четвёртый раз подряд выиграл Уимблдон )).

Уимблдон. Финал.
Роджер Федерер (Швейцария, 1) - Рафаэль Надаль (Испания, 2) - 6:0, 7:6 (7:5), 6:7 (2:7), 6:3.
}+=JIeMyP=+{
А кто-нить на роликах катается????
Знаете ли вы что-нибудь по ночные покатушки на роллах по городу???
Get Over It
а кто нить смотрит К-1 по евроспорту ?
Punkboarder
Цитата
А кто-нить на роликах катается????
Знаете ли вы что-нибудь по ночные покатушки на роллах по городу???
я не катаюсь на роликах )
меня больше скейт вставляет )) точно скоро колекой останусь из-за него =)

Цитата
а кто нить смотрит К-1 по евроспорту ?

я раньше смотрел ))
Get Over It
крутая вещь, мне нра... сумоист с борцом недавно дрались - во пуля была ))
freak@
я вот кик-боксингом занимаюсь, етсь кто-нить здесь еще такие?
panti
люди если кто знает русскоязычный сайт фанов Дани Педросы напишите мне на мыло marina_312@mail.ru!
Get Over It
freak@, помоему есть

а кто такой Дани Педроса? мотоциклист ?
freak@
правда, блин не зарегистрировался,ниче не рассказал а просит сказать...
странно
я например вобще не знаю кто это такой /
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.