Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спорт
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ReDGreen
Цитата
Я баскетболом занимаюся)))

Вауу , круто! )
Я думал ты только по футболу спец, а ты ещё и в баскет! Молодец good.gif

З.Ы. Я всё люблю. Баскетбол, футбол во дворе\универе.. в волейбольчик иногда моно, ну и в теннис большой лет с 10 играю наверн
Kristya
ReDGreen, пасиб))
А ты у нас во все играть умеешь)) Классно)) Я в волейбол тоже иногда играю, а вот в большой теннис ни разу не играла sad.gif
ReDGreen
Цитата(Kristya @ 20th Apr 08 - 12:58) *
А ты у нас во все играть умеешь)) Классно)) Я в волейбол тоже иногда играю, а вот в большой теннис ни разу не играла sad.gif

Тока почему-то вот футбол я люблю больше по телеку смотреть, чем играть, а с баскетболом наоборот смотреть не очень люблю, а играть обожаю..

А в теннис если выдападет возможность обязательно попробуй поиграть, теннис это круто, особенно женский ))
Kristya
Цитата(ReDGreen @ 20th Apr 08 - 11:20) *
Тока почему-то вот футбол я люблю больше по телеку смотреть, чем играть, а с баскетболом наоборот смотреть не очень люблю, а играть обожаю..

Прям как у меня))) Я тоже в баскет больше играть люблю, а футбол больше смотреть)) yes.gif

Цитата(ReDGreen @ 20th Apr 08 - 11:20) *
А в теннис если выдападет возможность обязательно попробуй поиграть, теннис это круто, особенно женский ))

Как выпадет возможность, обязательно попробую))
ReDGreen
Цитата
Прям как у меня))) Я тоже в баскет больше играть люблю, а футбол больше смотреть))

=))))
Я подумал, у меня это так, потому что я наверн в футбол хреново играю, а в баскет более-менее biggrin.gif
Kristya
Цитата(ReDGreen @ 20th Apr 08 - 11:28) *
=))))
Я подумал, у меня это так, потому что я наверн в футбол хреново играю, а в баскет более-менее biggrin.gif

У меня тоже в баскетбол лучше играть получается, чем в футбол))) Просто в футбол из девушек у нас тут никто и не играет, а с пацанами родители не всегда отпускали, т.к. играют они жестче и мне довольно часто доставалось, но это ерунда, просто сейчас уже и парней на поле не видно... sad.gif
Cadillac
Тренажерка, волейбол, литрбол (пока не завязал), курение на перегонки. Женский волейбол и формула1 - это те виды спорта, которыми я интересуюсь по телеку.
ReDGreen
Цитата
Женский волейбол

Согласен, есть ничо... волейболистки )
Ren
Бегаю по утрам (когда не просыпаю и не забываю)
Sun
тоесть очень редко))
Ren
Где-то раз в месяц biggrin.gif
Sun
лентяйко ты короч, прям как я biggrin.gif
хотя ежедневно качаю прес, и все мышцы тела)
и бегаю теперь раз в неделю
Ren
Сама ты лентяйко tongue.gif
У меня как то странно быстро улетучивается время )

Отжимаюсь раз 30 с утра и перед сном.
Sun
нее)) тогда ты спортсменко, комсомолко)) и просто хорошая...де...)))
ггг))
а сколько раз подтягиваешься? ты ваще в секции ходил?)
Ren
Не ходил, слава богу, и не подтягиваюсь, т.к. это меня убьёт )
Ломик
Цитата(Ren @ 3rd May 08 - 19:17) *
, и не подтягиваюсь, т.к. это меня убьёт )

че турник на голову упадет biggrin.gif rofl.gif
Ren
До biggrin.gif
Ломик
дык ты его к рукам привяжи тогда
Valdis
эт кстати опасно, если турник на голову грохнется, больно однако)
а я вот паркуром увлекаюсь уже два года) ну и еще попутно акрострит, легкая атлетика всякая(много чем увлекался)..
когда-то катался на скейте, но понял, что не моё это и забросил =)
Sun
Цитата
эт кстати опасно, если турник на голову грохнется, больно однако)
были такие случаи?)
хотя да..знаю...больно)
Цитата
Не ходил, слава богу, и не подтягиваюсь, т.к. это меня убьёт )
бегать не уъёт...а подтягиваться убъёт....оч интересно))
Kristya
Цитата(Sun @ 8th May 08 - 18:41) *
были такие случаи?)
хотя да..знаю...больно)

Да были значит у тебя все-таки случаи такие?))
Sun
история умалчивает biggrin.gif
Kristya
Цитата(Sun @ 8th May 08 - 22:37) *
история умалчивает biggrin.gif

История помнит, а вот Солнце умалчивает biggrin.gif А ну давай говори))
Ren
Цитата(Sun @ 8th May 08 - 18:41) *
бегать не уъёт...а подтягиваться убъёт....оч интересно))

Мне и бегать не особо рекомендуется.
Kristya
Цитата(Valdis @ 5th May 08 - 20:17) *
а я вот паркуром увлекаюсь уже два года) ну и еще попутно акрострит, легкая атлетика всякая(много чем увлекался)..
когда-то катался на скейте, но понял, что не моё это и забросил =)

Много увлечений - эт хорошо))
Dero
увлекаюсь боксом,уже 2 года,выступаю в лёгком весе,тока спортом и музыкой живу(не курю и ооо4ень редка пью)))))а скейт-моё второе Я))обиды заглушаю им,и ухожу юлагодаря ему в свой мир!)_
ReDGreen
Цитата(Dero @ 12th May 08 - 17:09) *
увлекаюсь боксом,уже 2 года,выступаю в лёгком весе,тока спортом и музыкой живу(не курю и ооо4ень редка пью)))))а скейт-моё второе Я))обиды заглушаю им,и ухожу юлагодаря ему в свой мир!)_

Бокс и скейт, оригинально, однако )
Dero
))+ скейт и музыка,взрыво опасная смесь)
White Kolt
совесть пытается заставить мну опять пойти в бассейн,а лень отговаривает))
Sun
White Kolt, иди иди)
нефиг дома торчать)
VADIMka
А я вот че то последние две недели только спортом и занимаюсь....Каждый день по утрам бегаю, потом иду в спортзал, затем играю в футбол на искусственном газоне, а вечером катаюсь на коньках...Надо мной уж друзья подшучиват....типа к олимпиаде готовлюсь..
White Kolt
ха я попроще-с утра до вечера на поле)поднимаем российский футбол=)
Sun я хожу с утра, там в это время одни бабушки за 60) зрелище на любителя. да и вода с хлоркой ну ее нах)
VADIMka
Щас футбол на подъеме, во всех дворах в него гоняют...а так я еще в баскетбол играю, забыл написать, но я его чередую с футболом!
White Kolt
мы играем навер лет с 7,без разницы на подъеме наш футбол,или в полном...анусе)
ReDGreen
Цитата(White Kolt @ 2nd Jul 08 - 18:31) *
мы играем навер лет с 7,без разницы на подъеме наш футбол,или в полном...анусе)

Вот эт правильно )
А у меня на районе подъём российского футбола проявился тока в количестве пьяной гопотни, вывалилевшей на улицы ночью, после победы над Голландией (
В футбол никто чаще играть не стал
White Kolt
Цитата(ReDGreen @ 2nd Jul 08 - 20:12) *
А у меня на районе подъём российского футбола проявился тока в количестве пьяной гопотни, вывалилевшей на улицы ночью, после победы над Голландией (

у нас тож)) хотя теперь футболом начали интересоваться люди,которым он до этого был безразличен абсолютно)это гуд)
unit
От в субботу бокс буит... посморим, че там ...Кличко сотворит в этот разНажмите для просмотра прикрепленного файла
unit
В ближайшую субботу – бой Кличко vs Томпсон. ТВ-трансляция – «Интер»
Бой чемпиона мира в сверхтяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO украинца Владимира Кличко и американца Тони Томпсона состоится 12 июля в Гамбурге на Color Line Arena.
Начало трансляции в 23.50.
Перед боем, в 22:40, «Интер» покажет документальный фильм «Братья Кличко. Главное – победа».

Напомним, что в случае победы над Томпсоном Владимир Кличко должен встретиться с победителем боя между россиянином Александром Поветкиным и американцем Таурусом Сайксом.
По материалам: Спорта Украины
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла от буим зЫрить.... beach.gif
Gluk <3 Avril
Ура! Наши девченки взяли 1 первое место по водному поло! Ура! Мы сильнейшие в европе по waterPOLO среди девушек!

З.Ы. а в финале то испанок обыграли spiteful.gif
unit
Gluk <3 Avril, эТо есь хороШо...

но от прибдижаецО... через пол часА... УУУххххНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла ............... beach.gif ООооо, красотка кака поет переД боем!! Мать моя родная!!!
unit
Выхоит, цуко!!....Томпсон.... ЗАЛ под завязку забит!!

Ох ща посморим...Нажмите для просмотра прикрепленного файла .......... beach.gif
unit
ШО делаецо.......Ё МАЁЁЁ!!!......

beach.gif ААААА! Младца!!!!!!!! От апперкот!!КЛИЧКО, КЛИЧКО,КЛИЧКО!! :

Томпсон сё целитсО, целитсО, попасть не может никак!!

НОКАУТ!!! ДРУЗИ!!!! drinks.gif drinks.gif yahoo.gif КЛИЧКО МЛАДЦА!!!!!!

drinks.gif Гуда!!...
k3rn31p4n1c
unit, ага... жаль я не смотрел))) так и не нашел канал...
unit
Блин, седня видел девченку на БМХе!!.. rolleyes.gif Такое вытворяла, я аж прозрел мля!!...С музычкой, как положено короч!!... laugh.gif И *мела она всех ввиду!! Младца!!... Ох младца!!!!!

Rain
Цитата(unit @ 29th Jul 08 - 01:40) *
Блин, седня видел девченку на БМХе!!.. rolleyes.gif Такое вытворяла, я аж прозрел мля!!...С музычкой, как положено короч!!... laugh.gif И *мела она всех ввиду!! Младца!!... Ох младца!!!!!


И через сколько минут ты смог овладеть и совратить её своми грязными шовинистическими мужскими ручёнками? dirol.gif
SHARK
Rain, молоток rofl.gif Везде успевает acute.gif

unit, а нука признавайся derisive.gif
Sun
в бассей и типа аэробики хожу)
avril-ka
Аяяй,спортсменка!
А я бы никогда не подумал,что ты занимаешься..спортом.думал неспортивная)

Да здравствует спорт!
farl08
Цитата(Sun @ 18th Nov 08 - 21:26) *
в бассей и типа аэробики хожу)

типа поддерживаешь свой тонус?.. молодец...
а я токо летом велоспортом увлекаюсь... музыка + велик и куда глаза глядят)))
Sun
нет..это называется физ-ра )
а тонусь я потдерживаю дома... )) что-то напоминающее на гимнастику )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.