Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спорт
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[freakout]
8 лет в бассейне.. 8 лет..
ну и еще до кучи))
ReDGreen
Canada – Russia Challenge. Российская молодежка проиграла сборной юниорской лиги Онтарио

ADT Canada – Russia Challenge 2008

Сент-Джон (Канада)

21 ноября
Юниорская лига Онтарио – Россия – 6:3 (2:2, 1:1, 3:0)


Вот так вот земляки Аврилки нашу сборную поимели ))
farl08
Цитата([freakout] @ 20th Nov 08 - 22:30) *

8 лет в бассейне..

водяной шоль?
[freakout]
Цитата
водяной шоль?

не)) дельфин!
farl08
Цитата([freakout] @ 21st Nov 08 - 13:32) *

не)) дельфин!

с русалкой?
[freakout]
да нее) я одЫн:)
pbw
Физкультура-лечит,
спорт-калечит.... smile3.gif
SpinFire
впринципе да
Kristya
pbw, вах вах не факт не факт)
AbbeyDawn
тож согласна...
Kristya
Какие все согласные biggrin.gif не согласна я! Ну мож в некоторых случаях, а так не...
pbw
О, Спорт, ты - мир!
Sun
Цитата(avril-ka @ 19th Nov 08 - 00:13) *
Аяяй,спортсменка!
А я бы никогда не подумал,что ты занимаешься..спортом.думал неспортивная)

Да здравствует спорт!
о ! я только сейчас заметила это )
я всё детство занималась спортом. Занимала призовые места и все дела. бегала за честь школы.
И в универе тоже призовые места занимала. В том году второе, в этом третье.
Думаю если бы я не бросила спорт, то вышла из меня какая-нибудь олимпийская чемпионка ))) (дада, скромности во мне хоть отбавляй)
фигура спортиная, упорство в достижение цели тоже есть. от )
avril-ka
Прямо чудеса!
Блин,я завидую,чёрт возьми!)
Зря бросила то!времени нет?
Sun
аха) да и проблем были, то со здоровьем, то с отношением там ко мне. Видимо не судьба.
avril-ka
Эх..
Вот было бы с кем,я б целыми днями в футбол играл..
Sun
а другие виды спорта тебя не интересуют?
avril-ka
Ээ..да...нет наверно.я больше не умею ничего)
Вот в воллейбол за группу играл в ПН.выйграли)
pbw
Цитата(Sun @ 5th Dec 08 - 12:27) *
о ! я только сейчас заметила это )
я всё детство занималась спортом. Занимала призовые места и все дела. бегала за честь школы.
И в универе тоже призовые места занимала. В том году второе, в этом третье.
Думаю если бы я не бросила спорт, то вышла из меня какая-нибудь олимпийская чемпионка ))) (дада, скромности во мне хоть отбавляй)
фигура спортиная, упорство в достижение цели тоже есть. от )

Sun,одним словом,комсомолка, спортсменка и просто красавица! smile3.gif
zEnit
футбол самая лучшая спортивная игра.


avril-ka
По-любому
Sun
не факт)
Kristya
Факт, Sun, факт yes.gif
pbw
Футбол сейчас во всем мире играют.Даж в Сан-Марино играют. cool.gif
avril-ka
слышали скандал с допингом в биатлоне у наших на предстоящем ЧМ?у Юрьеваой,Ахатовой...и ещё у кого-то....никто не знает,как прошли повторные пробы?
(Kir)
Цитата
Вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Айвор Лехотан сообщил агентству «Весь спорт», что по итогам антидопингового тестирования на первом этапе Кубка мира по биатлону, который прошел в шведском Остерсунде 2–7 декабря, были получены положительные пробы А трех спортсменов из одной страны.

Президент IBU Андерс Бессеберг заявил, что препарат, обнаруженный в пробах крови биатлонистов, не является эритропоэтином, как сообщалось ранее. «Речь идёт не об эритропоэтине. Это новый препарат, который удалось выявить впервые. Я рассматриваю этот факт как настоящий прорыв в антидопинговой борьбе. Я не удивлюсь, если узнаю, что этот препарат употребляют другие спортсмены, представители циклических видов спорта.

Мы целенаправленно работали день и ночь до тех пор, пока не нашли отклонения от нормы у биатлонистов.


Ещё не факт, что допинг нашли именно у наших, это, пресса, вроде, мутит. А про пробу, я не слышал.
avril-ka
ну на днях должны или сделали уже повторную пробу.
говорили,что у наших нашли.и что они в любом случае пропустят первые гонки
Kristya
Вот про повторную пробу:

Результаты контрольных проб «Б» трех российских биатлонистов, получивших от Международного союза биатлонистов (IBU) обвинения в использовании допинга, станут известны 12 февраля, в 12.00 по московскому времени. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Анализ контрольных проб «Б», которые запросили три до сих пор официально не названных российских биатлониста, пройдет в антидопинговой лаборатории в Лозанне (Швейцария), которая считается центральной в системе лабораторий, аккредитованных Всемирным антидопинговым агентством (WADA). Кстати, достоверно известно, что пробы «А» российских биатлонистов анализировались в антидопинговой лаборатории в Крайше (Германия), а лаборатория в Лозанне проводила потом лишь так называемое «межлабораторное исследование». Анализ контрольной пробы «Б», так как речь идет о кровяном допинге – эритропоэтине (ЭПО) или его более современной модификации мирсера (CERA), будет продолжаться в течение трех дней. Из двух предложенных IBU для проведения анализов контрольных проб «Б» периодов, Союз биатлонистов России (СБР) выбрал второй – 10-12 февраля. 10 февраля состоится вскрытие контрольных проб «Б» и начнется подготовка био-материалов к проведению анализов. 11 февраля будет проходить непосредственно анализ. А 12 февраля в 12.00 по московскому времени состоится официальное подписание всеми задействованными сторонами документов о результатах исследований. Другими словами – станут официально известны результаты контрольных проб «Б». Соответствующие бумаги из лозаннской лаборатории уйдут в штаб-квартиры IBU и WADA – соответственно, в Зальцбург (Австрия) и Монреаль (Канада). Затем IBU переправит их в Москву – в СБР и Российское антидопинговое агентство (RusADA). Если контрольные пробы «Б» окажутся отрицательными, национальность и имена подозреваемых спортсменов названы не будут. Вместе с тем, IBU не уточняет, в течение какого времени будут официально объявлены национальность и имена спортсменов, если пробы «Б» окажутся положительными и подтвердят пробы «А».

Точно известно, что с российской стороны при анализах контрольных проб «Б» в антидопинговой лаборатории в Лозанне будет присутствовать руководитель медицинского центра Континентальной хоккейной лиги, доктор медицинских наук, профессор Николай Дурманов, ранее возглавлявший антидопинговую инспекцию Олимпийского комитета России и отдел антидопингового обеспечения Росспорта. Также есть информация, что на вскрытие приглашены два сотрудника антидопинговой лаборатории в Шатено-Малабри (Франция), которая наряду с лабораторией в Сиднее (Австралия) считается лидером и новатором в разработке методик определения кровяного допинга. В связи с этим следует напомнить, что в 2001 году при проведении в лаборатории в Шатено-Малабри контрольной пробы «Б» российской бегуньи на средние дистанции Ольги Егоровой – ЭПО в биоматериалах не оказалось. Ольга Егорова вернулась к активной соревновательной деятельности и спустя считанные дни выиграла чемпионат мира в Эдмонтоне. Представителем на том вскрытии был – именно Николай Дурманов. Правда, с тех пор методики определения ЭПО и его более современных модификаций была значительно улучшена и многократна валидирована.


От и думай называется
Sun
как всегда против России мутят
Kristya
До...уже в который раз
avril-ka
да сколько наши биатлонисты уже попадались...так что...
(Kir)
Цитата
Допинг-пробы "В" трех российских биатлонистов дали положительный результат
Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - В четверг в антидопинговой лаборатории в швейцарской Лозанне завершился анализ контрольных проб "В" трех российских биатлонистов, которые подозревались Международным союзом биатлонистов (IBU) в использовании запрещенных препаратов. Контрольные пробы "В" подтвердили данные проб "А" о наличии в биопробах запрещенных препаратов, сообщает «Весь спорт» со ссылкой на источник в антидопинговой лаборатории.

Процедура анализа контрольных проб "Б" трех российских биатлонистов в антидопинговой лаборатории в Лозанне завершилась сегодня примерно в 13.00 мск. Они подтвердили данные проб "А" о наличие в биопробах запрещенных препаратов. Попытки российских представителей навязать научные дискуссии оказались безуспешными.

В пятницу на пресс-конференции руководителей IBU в корейском Пхенчхане, где 14-го февраля стартует чемпионат мира по биатлону, будут официально названы имена трех российских биатлонистов, нарушивших антидопинговое законодательство.


Усё, финита.

Цитата
Попытки российских представителей навязать научные дискуссии оказались безуспешными.


Ещё бы, боятсо, что наши оправдаются и все медали загребут. В опшем всё, как всегда. drag.gif
avril-ka
всё...хана!добегались!
Kristya
Эхх опять наши попались...определенно везет
avril-ka
во блин позор то какой.
и главное ж не отрицают.а вчера видели интервью Юрьевой?улыбается,радостная такая...дурдом.
у моей мамки знакомый работал в этой сфере и рассказывал,что абсолютно всегда применяли допинг в биатлоне.всегда.
конечно же спортсмены не виноваты,но вести поскромней надо себя
HBK
Интересно, чем они думают?! Теперь ведь ближайшую олимпиаду пропустят... ппц
avril-ka
Болеем сейчас за наших девочек и забудем про допинг
(Kir)
Цитата
В допинг-пробе российского биатлониста Дмитрия Ярошенко, взятой во время четвертого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе, прошедшего 7 - 11 января, выявлены следы запрещенного препарата, сообщает корреспондент "СЭ" Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ. От вскрытия пробы "В" спортсмен отказался, признав тем самым свою вину. Отметим, что это третья положительная допинг-проба Ярошенко в нынешнем сезоне.

Как только Международный союз биатлонистов (IBU) получит полный пакет документов из лаборатории, "дело Ярошенко" будет рассмотрено Антидопинговым комитетом IBU.


Ну с этим всё, думаю, ясно, раз признал вину. drag.gif Лесом.

А Чудов молодец, серебро в преследовании взял. И у Зайцевой две бронзы. Кстати, чёт намутили там, непонятное, вроде ж Бьёрндалена оштрафовали, знач золото по идеи к Чудову переходит, ан нет.

Ну, в любом случае, выкусите все, кто хотел сборную снять. Три медали. laugh.gif
avril-ka
а вы знаете...
а вы знаете,что наши прекрасные девушки выйграли вчера золото по биатлону в эстафете...
и мужики бронзу в масс-старте...
блин,я так рад за наших дивчат.они просто супер.на минуту пятнадцать всех сделали.
и фак всем ещё надо было показать,чтобы не смели поливать их грязью в связи с допинговым скандалом.
ух.красавицы
(Kir)
Два золота уже. laugh.gif Зайцева, вроде, взяла.
avril-ka
О. Зайка вообще национальная героиня!умница просто.такая...амм!
Не зря комментатор сказал-'кто ж спасёт нашу родину,как не наши женщины.давай зайка,давай убегай!')
Супер гонка была.и вчера и сегодня.

Про мужиков молчу.но тож молодцы
Rider
Мда,всего 6 медалей и 3е место. Всегда считал зимние виды спорта нашей сильной стороной. Хотя конечно же стоит поздравить и с этим
avril-ka
кто-нибудь бегает каждый день по утрам?
//не в туалет,а вокруг стадиона//
Rider
avril-ka, А ты бегаешь? Лично я когда то зарекался,но постоянно лень этим заниматься
avril-ka
не.я не бегаю.но хочу
Rider
Цитата(avril-ka @ 8th Mar 09 - 20:56) *
не.я не бегаю.но хочу

Тока никак не могу решится когда начать.... biggrin.gif Вот и я также
avril-ka
Rider, я на футболе бегаю)
Rider
avril-ka, Тогда тебе и без этого должно хватать
Llssl
Цитата(avril-ka @ 8th Mar 09 - 18:31) *
кто-нибудь бегает каждый день по утрам?
//не в туалет,а вокруг стадиона//

Я в прошлом году собиралась, звали, ну а потом нафиг итак худая, б*ин толстеть мне надо(вечная проблема),хоть и охота
в этом не собираюсь ,да и особо будет некогда:)
Sun
Цитата
кто-нибудь бегает каждый день по утрам?
//не в туалет,а вокруг стадиона//
снег растает, буду бегать между районами в городе ( там прилисное растояние, пробегать нада через лес практически)
а ща пока что только дома фитнесом по возможности.
Ну и ещё раз в неделю на лыжах. (физра)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.