Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спорт
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
unit
Цитата(Sun @ 9th Mar 09 - 13:53) *
снег растает, буду бегать между районами в городе ( там прилисное растояние, пробегать нада через лес практически)
а ща пока что только дома фитнесом по возможности.
Ну и ещё раз в неделю на лыжах. (физра)


во младЦа еппа!... rolleyes.gif
Sun
всего лишь поддерживаю своё физическое состояние. smile3.gif
avril-ka
ТК «Спорт» будет закрыт в январе 2010 года

ВГТРК приняла решение закрыть телеканал «Спорт». Об этом сообщил генеральный директор компании Олег Добродеев.

Новый канал, который будет ориентирован на молодежную аудиторию и выйдет в эфир в январе 2010 года, планируется создать на базе нынешнего «Спорта».

«Необходимо смотреть чуть вперед на структурирование холдинга, и мы решили пойти по опробованному пути — на базе канала "Спорт" будем делать телеканал с условным названием "Россия-2". Но при этом мы сохраняем объем прямоэфирного спорта и не будем отказываться от трансляции социально значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол, баскетбол», — сообщил в среду «Интерфаксу» Добродеев.

Руководителем нового канала будет назначен бывший генеральный директор «Пятого канала» Владимир Троепольский. Василий Кикнадзе, являвшийся бессменным главой «Спорта» со дня основания канала в 2003 году, останется в штате ВГТРК и будет отвечать за спортивную составляющую эфира каналов компании.

Напомним, что с середины сентября другой открытый спортивный телеканал 7ТВ объявил о постепенном сворачивании спортивных трансляций и переформатировании в ближайшее время в развлекательное ТВ. В настоящее время на 7ТВ идут исключительно повторы.

оО

______________________________________________________
Главный продюсер дирекции спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский прокомментировал решение ВГТРК о создании на базе телеканала «Спорт» нового канала «Россия-2», в котором доля спортивных трансляций будет значительно снижена.

«Это решение указывает на то, что государственная политика в отношении спортивного телевидения изменилась. Стало понятно, что круглосуточный спортивный канал, который освещал бы в полном объеме различные спортивные события, оказался не нужен государству.

Я согласен с руководителями канала «Спорт», что цены на спортивные телеправа за последнее время сильно выросли. Добродеев назвал цифру в 3-4 раза, а я вам скажу, что цены выросли на порядок, то есть в десять раз», - цитирует Чуковского издание «Газета».
SpinFire
у меня есть помимо спорта и этой фигни 7ТВ еще евроспорт. евроспорт2, виасатспорт, планета спорт (хотя хз наверное и ег оприкроют), так что фик с ним...
avril-ka
а у меня ни хрена нет. мне легче)
Kristya
Мда ОО и у меня нифига нет кроме "Спорта" и тупого 7ТВ...офигеть. Теперь вообще ниче не будет >_< хотя может не так все и страшно будет....и все равно стремно.
PANTERA
дагестанской культуре заложено, что мальчики должны проходить социализацию через занятия спортивной борьбой. Если ты хотя бы две недели - месяц не походил на борьбу в детстве, ты как мужчина можешь не котироваться. Поэтому все занимаются и не бросают, потому что в горском характере есть дух соперничества. И к предармейскому возрасту очень многие достигают значимых титулов. Среди этой массы юношей действительно много чемпионов и многие продолжают в профессиональном спорте и достигают больших успехов. Но все же такие высоты покоряются не всем, а остальные должны тоже что-то делать. Многие предприниматели и государственные структуры формируют команды из бывших борцов. Им доверяют дело, они, например, контролируют бензозаправки, рестораны. Борцовский авторитет - сильный авторитет в Дагестане,"

PANTERA
Я привел пример для вас - спортсменов. И для вас соц.культуры... ВАМ ВСЕМ НЕ СТЫДНО ПЕРЕД САМИМИ СОБОЙ? Вы все боитесь спортсменов из Дагестана... Ну ладно, бойтесь, если вам так угодно... Вот теперь я обращаюсь к Русским казакам из Сибири. Да, да, к нам, завоевателям Сибири. Кто Здесь, за Уралом, тот поймет меня... Хех... если кто поймет меня тот напишет в личку мне, мы же делали историю Сибири и т.д. И мы ВСЕГДА сдерживали и воевали на Кавказе. Под "Мы" я имею ввиду народ (точнее русский) который знает не только борьбу, но и русский казачий бой! Плюс русский кулачный бой. видимо забыли вы гордость русского народа и поэтому боитесь борцов из Кавказа...
Yurs
Интересно, к чему эта тирада ? .. точнее к кому ... 90% просто поржут, из оставшихся десяти - 5 околоправое быдло, 3 сидят по тюрьмам и оставшиеся 2 вряд ли зайдут на этот форум, да они и так всё понимают прекрасно получше любого из нас.
SmartLex
Ну я бы так не сказал, если об этом не говорить и не писать, то об этом ни кто и не узнает. Сам последнее время интересуюсь славяно-горицкой борьбой. Но мы по моему сейчас уйдём в другую степь)
Yurs
))

Asmoday
Цитата(PANTERA @ 17th Oct 10 - 05:54) *
боитесь борцов из Кавказа...

А, например, Венгрия извесна своей школой фехтования, так что теперь, боятся венгерских шпажистов?) Венгр с саблей в руках имеет более угрожающий вид чем каквказец с пустыми руками)
SmartLex
Ога, а в России говорят танки и танкисты не плохие, так с ним вообще бороться бесполезно)
avril-ka
вы не поняли всю серьёзность сообщения PANTERA...

а ведь в нём правда.а жаль
SmartLex
Да нет поняли. Только лить слёзы и скрипеть зубами на форуме, то же не катит.
Yurs
Цитата(SmartLex @ 17th Oct 10 - 16:56) *
Да нет поняли. Только лить слёзы и скрипеть зубами на форуме, то же не катит.

+1
avril-ka
да ну вас...я ж не заставляю...пока..=)
Antivi[RUS]
Цитата(Anton K. @ 22nd Jul 05 - 00:08) *
Также можно обсуждать спортивные события из вашей жизни (например, участвовали ли вы в каких-либо соревнованиях или собираетесь принять участие в них). Каким видом спорта занимаетесь или занимались раньше.


Значит так.Один год ходил на "волейбол" потом бросил... И после этого пошел на "футбол" и "бокс" совместно занимался и тем и тем.На "футбол" 2 года ходил и пришлось бросить,из за соревнований по "боксу" на который,я потратил 4 года своей жизни,и не жалею об этом!Сейчас не куда ни хожу тупо качалка.
Yurs
Да ... бокс в жизни всегда может пригодиться)
Antivi[RUS]
Цитата(Yurs @ 7th Dec 10 - 09:47) *
Да ... бокс в жизни всегда может пригодиться)

Сложно поспорить)Особенно если брать за основу опыт прожитых лет,(проверено)
Asmoday
Занимался плаванием, футболом, баскетболом, биатлоном и кэндо, но нигде не задерживался долго, ибо быстро надоедало.
Человек_32
занимался плаванием и борьбой. сейчас сноуборд, ДХ и триал. на последнее к сожелению совсем нет времени. не тренировался уже хз сколько.
ещё мечтаю наконец в качалку записаться. на полгодика хотя бы а то как-то от этой работы только бока растут.
Blackened_Moscow
Без комментариев ((((((((((








а здесь уже обсуждения пошли на русском...
(качество AV хуже, и комментаторы на английском говорят)
Ocelot
Цитата
С первых минут боя все пошло не так и я не мог исправить ситуацию. Возможно, пришло время уходить. Да, может быть, это мой последний бой. Пора. Спасибо всем за поддержку. Я провел долгую и хорошую карьеру, но, видимо, сейчас Богу так угодно, – сказал Федор в прямом эфире телеканала «Россия 2».
Человек_32
нет. я не могу на это смотреть
Blackened_Moscow
Цитата(Человек_32 @ 13th Feb 11 - 14:35) *
Den_from_SVAO, вселенская печаль sad.gif карьера действительно была фееричная.

Человек_32, ты себе не представляешь, как мне жаль, и грустно сейчас, и как печально становится, когда вспоминаю то, что сегодня утром смотрел... и знаешь, в чём весь смысл? - человек он больно приятный и хороший. Жаль... так жаль... слов нет... обидно... блин... даже не знаю, что сказать...

Ocelot, я так переживал сегодня... (((((

Человек_32, надо бы посмотреть...
Человек_32
Den_from_SVAO, полностью разеляю твою печаль.
Blackened_Moscow
sad.gif

Человек_32, спасибо...
Wam-pyR!!!
Den_from_SVAO, http://forum.avril.ru/index.php?showtopic=...st&p=644571
Asmoday
Цитата
IAAF определит стандарты гендерного разделения

Международная федерация легкой атлетики согласилась принять ряд принципов, которые определят, смогут ли спортсменки с высоким уровнем мужских гормонов конкурировать в женских соревнованиях.
В заявлении IAAF говорится, что на протяжении последних 18-ти месяцев совместно с медицинской комиссией при МОК велись исследования гиперандрогении в спорте.
Именно высокий уровень андрогенов и дает преимущество мужчинам, поэтому они соревнуются отдельно от женщин.
Гендерный вопрос стал горячей темой для дискуссий, когда олимпийская чемпионка в беге на 800 метров Кастер Семеня была отстранена от участия в чемпионате мира в августе 2009 года из-за высокого уровня указанной выше группы стероидных гормонов в организме.
Теперь, спортсмен, который откажется от проведения теста на уровень андрогенов, не будет допущен к соревнованиям. Новые правила вступят в силу первого мая.

Yurs
Крупнейший росиянский сайт о спорте (точнее один из трех крупнейших), с посещаемостью до полмиллиона чел в день, не забывает пропагандировать размещаемой рекламой здоровый образ жизни!

Ура, товагищи ! роися вперде

HBK
Это они верно подметили:
"Время течет... Мы остаемся собой..."

Всем пофиг, что называется.
Человек_32
Денис Лебедев нокаутировал Роя Джонса-мл. судья немного ступил надо было раньше останавливать бой

смотреть с 2-50
Yurs
возраст решает многое ...
MishLen
Федор Емельяненко, проиграв Антонио Силве, потерпел второе поражение подряд
Фёдор Емельяненко (32-3) проиграл четвертьфинальный поединок Гран-при тяжеловесов Strikeforce/M-1 Global бразильцу Антонио Силве (16:2).


Человек_32
какого чёрта?
Asmoday
Женский пляжный волейбол рулит drag.gif
Asmoday
В воскресенье финал ЧМ по регби. Надеюсь, Олл Блэкс уничтожать французов, которые незаслуженно прошли Уэльс в полуфинале.
Даже без травмированного Картера новозеландцы легко обыграли Австралию, мотивации им не занимать. Предрекаю вынос в одну калитку
Liger
А я упал - отжался 40 раз. Отжимания от пола рулят.
Luffi
в фотказ решила не флудить, а в этом разделе тему про сноуборд не нашла, так что запощу тут фоточку

я проперлась этим делом очень-очень! жаль, что теперь следующего раза ждать долго, но хорошо, что наконец-то этой зимой дваждый выбрались в горы ^^
Luffi
Mall, в Арча лыжница влетела, сама улетела в обрыв, а ему заехала по ноге так, что он сейчас еле ходит sad.gif Я вообще сделала вывод, что опасность зимнего спорта не в падениях, а во всех этих столкновениях.
Человек_32
Luffi, куда ездили (в какие горы)?
у меня в карманах тоже полно всего: документы, ключи, кошелёк, телефон, отвёртка.. вообще надо в рюкзаке это дело носить, тем более что он есть, но я настолько крут уже очень давно не падал, последний раз года два назад, что совершенно не боюсь за вещи (=
я в этом сезоне планировал прыгать, но пришлось учить младшую сестру поэтому я попутно занялся разработкой второй ноги. ну чтобы совсем фристайло.
по фото смотрю ты навернулась наверное? (= не сильно?
очень крутая тема это по кустарнику гонять, у нас есть места. кусочки трасс по 100-200 метров, вот там отрабатываешь мастерство как нигде - даже мизерные ошибки сразу выливаются в кульбит через голову (=
Mall
Цитата(Luffi @ 19th Feb 13 - 23:31) *
Mall, в Арча лыжница влетела, сама улетела в обрыв, а ему заехала по ноге так, что он сейчас еле ходит sad.gif Я вообще сделала вывод, что опасность зимнего спорта не в падениях, а во всех этих столкновениях.

Так и есть. Все мои падения на трассе были очень зрелищные, но совсем не болезненные. smile3.gif
Правда сейчас я всё больше прыгаю, а вот это уже бывает болезнено. Так что мечтаю о защитных шортах.
Особенно, когда на трубу падаешь. smile3.gif

Цитата(Человек_32 @ 19th Feb 13 - 23:37) *
у меня в карманах тоже полно всего: документы, ключи, кошелёк, телефон, отвёртка.. вообще надо в рюкзаке это дело носить, тем более что он есть, но я настолько крут уже очень давно не падал, последний раз года два назад, что совершенно не боюсь за вещи (=

Счастливчик. Не встречались на твоем пути горе-лыжники и отчаянные сноубордисты.

Цитата
я попутно занялся разработкой второй ноги. ну чтобы совсем фристайло.

Тоже сейчас этим занимаюсь, все-таки уметь кататься в свитче очень нужная вещь, когда начинаешь прыгать.
Человек_32
Mall, вспомнил, встречались. в прошлом году в Италии в меня лыжница врезалась на льду, я коленями приложился и на них проскользил. на удивление, даже синяка не осталось.
до этого жоско упал в Швеции. лицом сломал маску об снег. там же и затылком об лёд было, шлем естественно спас.
Luffi
Человек_32, дважды в Буковель гоняли. Следующей зимой хотим в Куршавель.
Навернулась, но не сильно. Всё прошу Арча гифку сделать, а он ленится))) Потом покажу.
Я падаю пока частенько. Шорты, кстати, не спасают совершенно. Я вот однажды так на копчик приземлилась, что весь день болел, а на следующий день просто задница болела( Голова у меня тоже уже дважды пострадала, хоть и в шлеме. Второй раз упала так, что аж потемнело всё в глазах.
При чем, самое обидное, что обычно больнее всего ударяешься, падая совсем не зрелищно.)) Я просто так наворачивалась, что у меня руки/ноги/борд в узел скручивались, но было не больно совсем.
Человек_32
Luffi, шорты всё-таки от боли не спасают, больше от повреждений (=
Куршевель? зачем? есть гораздо лучше места. та же Италия или Андорра.
Asmoday
Странная история.
Luffi
Человек_32, наши друзья туда гоняют не первый год, говорят, что нравится. Я в этом пока ничего не понимаю, так что ниче не могу сказать)
Человек_32
Цитата(Asmoday @ 20th Feb 13 - 11:58) *

бегун-ампутант. лол

Luffi, мы рассматривали как вариант, но: во-первых дорого при условии что сервис такой же как и везде, во-вторых там трассы сплошная тошниловка. нам уже мало этого уровня (= для первого раза наверное это будет супермегаваще. хотя я мало что знаю о твоём образе жизни (=
Snow
мечтаю покататься на сноуборде. в своей жизни пробовал один раз и итог был ужасен, естественно. но желание не отбило. а так катаюсь на лыжах регулярно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.