Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спорт
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Спорт и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Anton K.
В этой теме обсуждаем любые виды спорта (биатлон, баскетбол, теннис, волейбол, гандбол, лёгкая атлетика, снукер, бобслей и т.д.) и спортивные события (на которые нет отдельных тем, таких как: футбол, хоккей, Formula 1).

Также можно обсуждать спортивные события из вашей жизни (например, участвовали ли вы в каких-либо соревнованиях или собираетесь принять участие в них). Каким видом спорта занимаетесь или занимались раньше.
d-a-n
О если о спорте и о своих соревнованиях то тут страниц 6 не хватит не меньше=)
Лыжи, Баскет, Стрит ,Волейбол, Л.A., гимнастика,футбол,плаванье =)
можно написать целую книгу "спорт в моей жизни"=)
Начиная с того что мои родаки оба мастера спорта и то что в детстве с садика заставляли вокруг дома босиком зимой с утром бегать 2 круга , благо дом небольшой может метров 100 в окружности- коттедж=)
2nd
Цитата(Anton K. @ 21st Jul 05 - 23:08)
В этой теме обсуждаем любые виды спорта (биатлон, баскетбол, теннис, волейбол, гандбол, лёгкая атлетика, снукер, бобслей, хоккей, F1 и т.д.) и спортивные события (на которые нет отдельных тем, таких как: футбол!! (больше впринципе и нету)).

Также можно обсуждать спортивные события из вашей жизни (например, участвовали ли вы в каких-либо соревнованиях или собираетесь принять участие в них). Каким видом спорта занимаетесь или занимались раньше.
*


Литрбол,7-ое место,ибо не алкаш я
Anton K.
d-a-n, классные у тебя родители smile3.gif.
А я большим теннисом занимаюсь.
Ещё в школе примерно в 6 классе пытался в баскетбол научиться играть, но из этого так ничего и не вышло (физрук у нас неочень был wink.gif). Но до сих пор люблю поиграть smile3.gif.
Thug4ever
Баскетбол и номер 23-Его Воздушество...эххх...вот почти и весь спорт для меня...ну еще есть настольный теннис,я даже разряд имею.А так,всего по чуть-чуть
d-a-n
До кольце то допрагиваешь ай не секрет? я вот давно не играл но допрыгивал ,даж кончиками пальцев цеплялся, с моими то 176см
Thug4ever
Допрыгиваю со своими 185 см...Даже висну...а вот забить сверху не могу...в смысле стандартное - 3.05
d-a-n
Да с таким ростом печально кола то не ложить=(а я об друних не говорю чем 3.05! ой я тож вис ток одной рукой в свои лучшие времена ,редко, совсем забыл...
Anton K.
На соревнованиях категории «Супер Гран-при ИААФ» в Лондоне россиянка Елена Исинбаева впервые в истории прыжков с шестом среди женщин преодолела 5-метровый рубеж, взяв высоту пять метров ровно. Предыдущее наивысшее достижение, принадлежащее ей же, равнялось 4 метрам и 96 сантиметрам и было установлено незадолго до этого. Историческую высоту олимпийская чемпионка Афин-2004 преодолела с первой попытки. Это 17-й мировой рекорд в карьере Исинбаевой smile3.gif.
d-a-n
Да зынаем пр её, она по сантиму поднимает и рекорды ставит, а за* боьше так круче имхо зато какая копилка, как говорится "портотип Бубки" ток у женщие.не крутая не спорю.
А давайте поговорим о красивых спортсменках мне вот после Эврил - Шарапова больше всех нравится, не честно, надо будет как нить на неё сходить как что нить будет,так схожу- верняк.
Dominique
да..Шарапова ничего..хорошего:// ну есть и есть...так себе.
Я помню мне Курникова нравилась!
Из фигуристов нравится Ягудин..
Немов есть ещё какой-то...гимнаст что ли...ничего такой
d-a-n
Блин а я думал девчата в "спорт" не заходят =) ЛОЛ,
Ну тады Девушки обсуждают спортсменов а мы спортсменок=)

Хотя есть и для парней тож идеалы на которых можно равняться типа дедушки Арни в молодости-супер пропорциональность и фигура.ну эт кто качёк(я искл.)=)
Anton K.
Да Шарапова ничего, симпотичная smile3.gif, а вот Курникова мне никогда не нравилась wink.gif.
Арни уважаю smile3.gif.
d-a-n, красивых говоришь? Ну незнаю... Напишу тех за кого я всегда болею. Лично я считаю их красивыми smile3.gif: Ольга Пылёва, Елена Замолодчикова, Елена Исинбаева, Татьяна Лебедева.
Dominique, Алексей Немов - гимнаст, четырёхкратный олимпийский чемпион. Отличный спортсмен и человек! smile3.gif
Dominique
а я вообще от физ-ры была вечно освобождена..спорт - не моё никак...
smoky
А я начинал свою деятельность спорта, ето как щас помню мне было 5 или 6 лет, я еще а школу не ходил, я папу попросил записать меня в Киокушинкай Каратэ До, но прошел год и я перестал ходить, так как не помню вообщем... Но мог садиться на шпагат... Потом шло вермя и я опять туда же попал, но не надолго, потом мы переехали, через некоторое время, через года четыре, я пошел на хоккей, тоже отзанимался год, а потом наступило опять лето, а мне жуть как не нравиться футбол, вот я и ушел оттудого... А футбол мне не нравиться не потому что я просто его не люблю, а я немогу бегать, колека короче... Вот поэтому и не люблю футбол...
Прошло некоторое время и я записался на Самбо, где пробыл тоже год, и ушел, прошло еще несколько месяцев и я пошел тренироваться в тренажерку, там где то тоже год пробыл и в конце концов, я начал заниматься ай-ки-до, и вот до сих пор занимаюсь ай-ки-до, уже три года...
Вот так вот, а в соревнованиях учавствовал, но чаще проигрывал, чем выйгрывал, участвывал в соревнованиях и матчах... В хоккее, за юношескую команду, потом в самбо, и в ай-ки-до...
В ай-ки-до, вообще стер колени нафиг...
И при всем при этом нехожу на физру по состоянию здоровьяsmile3.gif))
d-a-n
Ай-ки-до - тема,только что-бы на автаматизме получился бросок в бою на улице к примеру нужно не менее 10 лет практически ежедневных тренировок вот, а так ваще крутая весч(на использовании силы противника)и сидеть на коленках на тренировках сакс все колени болят,
Просто у нас парень был из Кореи(но сам русский) у него родаки медики он там почти всю жизнь прожил(он им лет8 отзанимался, ну он нам чуть показывал летом=) ток времени не было т.к другим спортом занимался во..)
Оттоrvaплаванье это круто - зря бросила иничего-бы с твоими плечами не случилось, а фигура была-бы что надо- вот..
smoky
ну насчет, корейцев незнаю, а вообще ай-ки-до, это японский вид боевых искусств, вот... Кстати, после первого стирания коленок до крови они больше не стираются... а у меня и сейчас до автомотизма уже почти дошло, когда чуть чуть выпью, так нах, руки на стрелах пацанам ломаю... а всего три года, так что 10 лет, ето как сказать...
d-a-n
Автаматизм , это когда ты не задумываясь делаешь тот или иной брасок в той или иной ситуации в не зависимости от количества противников, это как в теннисе они тоько думают куда и как надо сделать у дар .а руки и ноги всё делают автаматически , или как в лыжах, когда техника поставлена, ты о ней не задумываешся,а просто бежиш, или в боксе тож всё на автаматизме в профессиональном., уклонения, блоки удары, как на автопилоте..вот
smoky
Хы, ну значит у меня автоматизм, если дело на то уж пошло... Так как я всегда готов, к той или иной ситуаций, прям как ты говоришь... Может быть ето просто после всего до етого предыдущего, у меня так хорошо получаеться...smile3.gif
Anton K.
Американец Лэнс Армстронг, выступающий за команду «Дискавери Чэннэл», в седьмой раз подряд выиграл знаменитую гонку «Тур де Франс», попрощавшись с нею, поскольку весной нынешнего года он официально объявил, что «Тур» станет последней гонкой в его профессиональной карьере.
Последний этап «Большой петли» 2005 года стал церемонией прощания Армстронга с болельщиками: как только гонщики въехали в Париж, организаторы соревнований признали этап состоявшимся досрочно, отменив из-за дождливой погоды проезд еще нескольких кругов по Елисейским полям. Тем временем, победителем заключительного, 21-го этапа «Тур де Франс» стал казахстанский велогонщик команды «Т-Мобайл» Александр Винокуров.
Армстронг неизменно побеждал на «Тур де Франс», начиная с 1999 года. Только в одной их этих веломногодневок американцу была оказана серьезная конкуренция со стороны немца Яна Ульриха, который проиграл победителю в 2003 году чуть больше минуты. В остальных случаях преимущество Армстронга над преследователями было подавляющим.

«Тур де Франс».
Итоговый личный зачет.
1. Лэнс Армстронг (США, «Дискавери Чэннэл») – 86.15.02.
2. Иван Бассо (Италия, «Тим Си-Эс-Си») – 4.40.
3. Ян Ульрих (Германия, «Т-Мобайл) – 6.21

5. Александр Винокуров (Казахстан, «Т-Мобайл») – 11.01

50. Владимир Карпец (Россия, «Иллес Балеарс») – 1.43.45

85. Денис Меньшов (Россия, «Рабобанк») – 2.35.00…

Итоговый командный зачет.
1. «Т-Мобайл» - 256.10.29.
2. «Дискавери Чэннел» - 14.57.
3. «Тим Си-Эс-Си» - 25.15.
4. «Кредит Агриколь» - 55.24.
5. «Иллес Балеарс» - 1:06.09.
6. «Фонак» - 1.09.20.

«Горным королём» стал датчанин Микаэль Расмуссен из велогруппы «Рабобанк».

Лучшим спринтером стал норвежец Тор Хусховд из команды «Кредит Агриколь»

Лучшим молодым гонщиком, и это уже становится приятной традицией, стал представитель СНГ. На этот раз - это украинец Ярослав Попович из «Дискавери Чэннэл», а до него титула самого перспективного велогонщика «Тура» удостаивались россияне Денис Меньшов и Владимир Карпец.
d-a-n
Исинбаева ещё один мировой рекорд поставила=)!!!
Yurs
За 5 уже прыгнула она да ?


PS: супер матч ... Локо вперед ....
Колян
Сычев молодец smile3.gif
d-a-n
Юрс за 5 она уже давно прыгнула=), а тут всё выше и выше...
Anton K.
В канун чемпионата мира по легкой атлетике, который стартует в Хельсинки 6 августа, Международная федерация легкой атлетики (ИААФ) опубликовала рейтинг-лист лучших спортсменов мира. Среди женщин под первым номером рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева - 1474 очка; семиборка из Швеции Каролина Клифт - вторая, 1425 очков; Татьяна Лебедева (прыжки в длину и тройной прыжок) - третья, 1412 очков, еще одна россиянка, прыгунья в высоту Елена Слесаренко, замыкает десятку лучших - 1372 очка.
В мужском рейтинге спортсмен номер «один» - бегун на 3000 метров с препятствиями Саиф Саэд Шахеен из Катара - 1441 очко; бегун на дистанциях 5 000 и 10 000 метров из Эфиопии Кененис Бекеле - второй, 1436 очков; спринтер из Ямайки Асаф Пауэл - третий 1433 очка. Российских легкоатлетов в 10-ке лучших нет.
froZen_boy
Российских легкоатлетов в 10-ке лучших нет.

а Исинбаева оО?
Anton K.
Имеется ввиду мужчин.
froZen_boy
А Борзаковский, в этом сезоне не выступал что-ли?

Видимо, тут учитываются, только лучший результат сезона, и мировые рекорды, а не стабильность. Кениниса Бекеле повыше был бы катарца, в этом случае. Да и у Асафы Пауэла, как на качелях результаты
Anton K.
Цитата(froZen_boy @ 5th Aug 05 - 20:55)
А Борзаковский, в этом сезоне не выступал что-ли?
*


Выступал, но неочень удачно wink.gif.

Цитата(froZen_boy @ 5th Aug 05 - 20:55)
Видимо, тут учитываются, только лучший результат сезона, и мировые рекорды, а не стабильность.
*

Наврядли. У Борзаковского лучший результат сезона, а вот со стабильностью как раз и не в порядке.
froZen_boy
Завтра начнется, посмотрим и на его стабильность happy.gif 100 м, Пауэл думаю, врядли выйграет.
Anton K.
Я думаю 100 м Джастин Гатлин выиграет.
froZen_boy
ага, я тоже так думаю. Ну или Кроуфорд, если он восстановился.
Anton K.
Россиянка Олимпиада Иванова принесла сборной России первую золотую медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике, проходящего в эти дни в столице Финляндии.
Сегодня российская спортсменка преодолела 20-километровую дистанцию спортивной ходьбой за 1 час 25 минут и 41 секунду, установив тем самым новый мировой рекорд.
«Серебро» мирового первенства досталось представительнице Белоруссии Маргарите Туровой, она завершила дистанцию с результатом 1.27,05. На третью ступень пьедестала поднялась Сюзана Фейтор из Португалии, ее время - 1.28,44. «Десятку» сильнейших замкнула россиянка Юлия Воеводина - 1.30,34, Татьяна Гудкова стала 18-й - 1.33,05. Еще одна представительница нашей страны Елена Николаева не смогла завершить дистанцию.
froZen_boy
фак, у Пауэла вообще травма.
Anton K.
Да с травмами вообще беда sad.gif. Слесаренко травмирована. Сейчас тройной прыжок идёт и там Лебедева тоже травмирована, и участие не принимает sad.gif.
Edneth
Млин, Локомотив проиграл, впервые в сезоне. Траур...
Anton K.
Edneth, я тебе сочувствую, но для футбола есть отдельная тема.
Anton K.
Как я и предполагал 100 м выиграл Джастин Гатлин с результатом 9.88 секунд. Вторым пришёл Михаэль Фратер 10.05. Третий Ким Коллинс 10.05.
Anton K.
Кроуфорд в своём интерью сказал что это был худший забег в его жизни.
froZen_boy
вобщем-то он на 200 метров всю жизнь бегал, с чего ему расстраиваться.
Anton K.
Я думаю, что в тот момент, когда он последним прибежал он не думал о том на каких дистанциях всю жизнь бегал wink.gif. Он проиграл и естественно был растроен. Это в природе у каждого человека.
froZen_boy
Про каждого так можно сказать, в этом случае. Он же просто плохой результат показал. Если бы травму получил, или дисквалификацию, тогда, конечно. Не понимаю, просто почему его жалко стало, если никакой драмы не было.
Anton K.
froZen_boy, да бывает так что и драмы никой ненужно вовсе. Вот например из моего собственного опыта. Моя сестра (19 лет ей сейчас) восновном смотрела какие-нибудь спортивные соревнования только из-за того что их я смотрел. Так она там ничего не понимала, никого не знала и вечно проигравших жалела laugh.gif. И никакой дополнительной причины кроме проигрыша ей и не нужно было smile3.gif.
Anton K.
Вторая золотая медаль чемпионата мира по легкой атлетике в Хельсинки была добыта на трассе спортивной ходьбы - марафонской, 50-километровой.
На седьмой день первенства чемпионом стал, пройдя дистанцию без единого судейского замечания, дебютант чемпионатов мира Сергей Кирдяпкин из Саранска. Время победителя - 3 часа 38 минут 08 секунд.
Но этого мало: россияне праздновали двойной успех. Вторым на олимпийский стадион пришёл опытнейший российский боец - Алексей Воеводин из Пензы - 3:41.25. Лишь бронзовую награду добыл представитель другой страны - итальянец Алекс Шварцер - 3:41.54. Третий российский ходок, самый молодой, Владимир Канайкин, получил три судейских замечания и был дисквалифицирован.
censor
.
Anton K.
Дааа... Вот это денёк сегодня удачный выдался smile3.gif. Вначеле Кирдяпкин, потом Исинбаева и Кузенкова rolleyes.gif.
Вот правда эстафета женская немного огорчила wink.gif.
Anton K.
Цитата(McFly @ 12th Aug 05 - 22:03)
а кто смотрел полностью эстафету, а то я пропустила. Почему там американцев сняли?
*

Их не сняли. Они опять палочку передать не смогли на самом первом этапе laugh.gif. Грин как пришёл так и ушёл laugh.gif. Зря только ехал.
Makc
Я щас некаким спортом незанимаюсь,раньше занимался карате,махатся научился ещё лучьше чем умел мне этого достаточьно стало,и я ушёл.А щас так качаюсь по немногу.smile3.gif
d-a-n
Ну да Балашиха один из самых криминальных городов подмосковья, сам бог велел чем нить те заниматься, жил я там полтора года на Энтузиастов прям возле налоговой напротив теннисных кортов=)
Мы туда частенько ходили пива попить с чуваком когда какой нить мало-мальски приличный чемп был...восновном на женский=)
Makc
Цитата(d-a-n @ 13th Aug 05 - 08:51)
Ну да Балашиха один из самых криминальных городов подмосковья, сам бог велел чем нить те заниматься, жил я там полтора года на Энтузиастов прям возле налоговой напротив теннисных кортов=)
Мы туда частенько ходили пива попить с чуваком когда какой нить мало-мальски приличный чемп был...восновном на женский=)
*

smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.