Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыкальные инструменты
Форум на Avril.Ru > Музыка > Общемузыкальный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Daymon
Thug4ever, Скажи мне пожалста, как песню, играющуюся на аккордах C#m F Dsus4 B можно переделать на Am,Em,Dm,D,F,A???
Thug4ever
Можно....я уверен,конечно тональность будет другая и т.д. ,но мелодия ,мотив то остануться...))
Daymon
Thug4ever, Да кто же тебе этим будет заниматься)))
Thug4ever
Ну не знаю))) Кто хочет ,чтоб было попроще и покрасивее))))
Nayre
Цитата(Niger @ 23rd Nov 05 - 00:31)
кто-нибудь умеет играть все песни Эврил на гитаре?
ну хоть половину..
*
Как и Daymon, могу сыграть где-то чуть меньше половины. Будет желание, время и табы - выучу остальное. Просто не все её песни в акустике на одной гитаре хорошо звучат, некоторые из них лучше сыграть как минимум в две гитары, одна из которых - электро.

Thug4ever, песня Tomorrow играет с зацепленным каподастром (девайс, зажимающий все струны на определённом ладу, соответственно заставляющий играемую мелодию звучать выше по тональности) на втором ладу. Ровно поэтому если играть без него, то появляются всякие бемоли и диезы. Транспонировать, в принципе, мо;но, но потеряется оригинальное звучание и это будет, имхо, не лучший вариант. Из песен, что играются в акустике на простых аккордах на ум приходит разве что Fall to Pieces.
Niger
поищи аккорды вот тут
там много разных..
для тебя должны подойти некоторые Chords
Thug4ever
Цитата(Niger @ 23rd Nov 05 - 23:48)
поищи аккорды вот тут
там много разных..
для тебя должны подойти некоторые Chords
*

Ой чувак,спасибо большое,то что нужно ...мало того,что нормальные аакорды,так и тексты песен,которых у меня не было))))))))
Niger
теперь тренируйся.. )
Thug4ever
Уже научился играть fall to pieces,Tomorrow ,Things I'll never say...
Niger
быстро учишся..
sh@dow
А можете выложить чё-нить из Avril. Я вот тоже немного играю, хотелось бы послушать.
(s1c)
вчера купил акустическую гитару yamaha c-70. только начинаю учиться играть)
Макар
pointe0:качетвенная гитарка.Прикольно то что колки позолоченные,хотя от этого толку...
METALLLESHA
Когда-то у4ился на ф-но,потом бросил.А теперь по самоу4ителю у4усь на акустике. Ме4таю о электро-. вот нау4усь,куплю cool.gif и... бедные будут соседи ха-ха-ха!
July
я закончила пятилетку в музыкалке по классу фортепиано, пианино продала сразу после окончания, на столько мне осточертело оно - теперь жалею. Зато сейчас у меня Две гитары - акустика двадцатилетняя, но я ее люблю, и электруха - на будущее, учусь, потихоньку собираю группу, мечтаю о сцене. вот...
Daymon
^а я уже переболел мечтами о большой сцене...
может, в будующем я ещё раз попытаюсь сробрать группу, но сейчас такого желания нет воопще
July
я об этом с детства мечтаю.
Daymon
ну, как говорится, мечтай в одну руку...
July
это пошлость?
Daymon
нет.
Зверь
Цитата(JeNchik @ 25th Aug 05 - 20:05) *
Гитара - это супер!!!!

<img width='52' heigh='40' src='http://sudar.ngo.by/page_razvlechenia/page_gif/images/smille/hihihi/9.gif' border='0' alt='User posted image' />


Абсолютно согласен.
WeRWoLF
Играю на эл.гитаре 4 года, до этого 2 года на акустике, и по совместительству коллекционирую электоргитары....благо пока финансы позволяют...если кому интересна моя коллекция могу выложить список
Daymon
выкладывай
женька
я на акустической гитаре играю.могу и на пианино че-нить сыграть
jonathan
гы владею навыками игра на басухе,ритм-гитаре и кливишных...собираю группу,тока учебака не позволяет
July
у меня в институте наоборот рады новым группам, их продвигают (тех, которые играют уже года 3 как минимум). Я играла в группе пару месяцев, но барабанщик был полный ноль, поэтому надо было либо нового искать, либо "распадаться". Щас новую собираю у себя в городе.
Daymon
гык) давайте создадим объединённую гркппу avrilru: кто-нить кусочек песни запишет, перешлёт другому, тот свою партию и т.д.))
July
забавная идея. А что получается, все поклонники Эв сами немного музыканты. Вот как она на нас влияет!
Punkboarder
ага smile3.gif я вот на гитаре и на барабанах люблю лабать
sinor
у меня есть:
-куча всяких гитар(живых несколько)
-пианино
-всякого рода баяны-гармошки
-бандура
-свой голос smile3.gif

если нада научиться обращайтесь wink.gif
jonathan
ритм-гитара,бэк-вокал...аля как хэд.....но могу на клавишных и на барабанах
Jesse Colburn
Электро гитара
Ibanez
jonathan
ооо тебе повезло
Jesse Colburn
ПочемУ?
кстати привет землякам))
Daymon
какой Ибанез?
Dominique
мне очень нравится металлофон !!!! еще с детского сада люблю этот инструмент....моя мечта была - металлофон...

играла на гуслях и на детском баяне..)

за свою жизнь научилась играть на пианино, чему ужасно рада только сейчас !!!!! (дома стоит оно, сто лет в обед)

пробовала пилить на скрипке...держала в руках балалайку и даже дудела во флейту.....
Daymon
металофон - это не та случайно штука, которой можно мебе все зубы выбить?)
Dominique
2Daymon, смотря как его использовать..))) тама надо палочками по металическим пластинкам бить, а не по зубам..))

кстати, из этой области еще есть музыкальный треугольник....тоже нравился помню.
Daymon
а, я понял, это типа ксилофона...
Dominique
угу...типа того..)

а я вот терпеть не могу саксофон...а многие прямо восхищаются///
Daymon
ну смотря как и что на нём играть...
Dominique
Daymon, да мне сам звук его не нравится....и как он выглядит тоже....не люблю музыку саксофоновскую....какая-то она кабацкая что ли://
Grey
Саксофон это тема, да и все духовые smile3.gif Джаз, Ска-панк и т.д. =))))
Сам играю на ударных, 3 года в группе. Как все (почти все) наверно, мечтаю о большой сцене, но пока довольствуемся только маленькими.
Jesse Colburn
Ibanez GRG 170 DX
Daymon
оригинальный штоль? в смысле не корейский?
Jesse Colburn
Индонезия)
но качество отличное там ведь завод под конролем...так что всё ок
не дешёвка)))
гитара настоящая прооверено не раз..
Jesse Colburn
В разделе фото есть моя фотка с ней..

В разделе фото есть моя фотка с ней..
FloyD
У меня акустическая гитара Hehner и электрическая Ibanez RG-1570CB. Часто играю на басухе и на барабанах. Имеются свои тарелки Zildjian ZBT. Музыкой занимаюсь два года, панк-рок стал слушать три года назад. Полгода есть своя группа; записали Демо из 6-ти песен.
Jesse Colburn
Молодец))
на гитаре сам учился играть?
MiFeR
Я учусь играть на ударных!!! Перестаём флудить и читаем правила форума!!!
Daymon
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.