Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Блондинки или брюнетки?
Форум на Avril.Ru > Всё остальное > Дружба и любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Dionis
Вот решил устроить голосование, какие девчонки кому нравятся... Мне к примеру больше брюнетки rolleyes.gif А Вам?
СпинФайр
по цвету волос девушку не выбираю, и на цвет ваще внимания особого не обращаю... главное чтоб ей этот цвет шёл
Yurs
чёрные.
filka
Насколько я знаю, шатенки=рыжие... а русые=блондинки...
Мне больше брюнетки по душе...)
Dionis
Ну, шатенки не настолько рыжие, этот цвет темнее,он скорее каштановый. А русый цвет - тоже отличается от цвета блондинок, бывает светло- и темно-русый - светло-русый не дотягивает до блондинистого, а темно-русый - не дотягивает до брюнетистогоsmile3.gif
Sun
Так не честно! Чё делать женской половине форума?
Yurs
всмысле ?
Sun
Цитата(Yurs @ 20th Apr 06 - 15:28) *
всмысле ?

Всмысле это тема только для мужской половины форума
Yurs
Ну ... создайте что-нить аналогичное .. )
СпинФайр
кстати, а где вариант "без разницы"?
obs werner
а где вариант "синие волосы"?
Yurs
могу ответить тока в рифму )

блин, как дети, чесное слово )
pmb
не люблю блонд. =)
Anton K.
Для меня цвет волос не играет абсолютно никакой роли wink.gif.
Daymon
Для меня главное - душа...
)))
А если сурьёзно, то цвет волос для меня не является первостепенным показателем.
Но мне никогда не нравилась ни одна рыжая. (может не тех встречал, хз)
Anton K.
Мне вот одна актриса рыжая недавно, после просмотра одного фильма, понравилась smile3.gif.
Dionis
Цитата
Мне вот одна актриса рыжая недавно, после просмотра одного фильма, понравилась

А что за фильм, актриса?
Anton K.
Dionis, Брайс Даллас Ховард, "Таинственный лес".
filka
Кстати, касательно этого фильма. )) Его настоящее название - Деревня. Любят у нас названия переделывать...))
Да, симпотичная девушка, но не совсем в моем вкусе... Странно, что у нее веснушек нет. Может она не природная блондинка...
Шатенка и одна из самых офигительнейших женщин (имхо) - Николь Кидман.
Jesse Colburn
Русые))
а вообще главное естественность, и прямые волосы длиной по лопатки))
естессно имхо..
kisferin
МальчеГи, вы говорите там, шатанки, брюнетки, блондинки...а как же девушки с экстремальными цветами волос? А? Остовляете без внимания!?
М@ньк@
biggrin.gif ну это у кого какие вкусы... я то тебя знаю)экстремалка ты моя) biggrin.gif
freak@
я синяя была раньше....синий с черным...такой цвет волос был)
kisferin
Цитата(М@ньк@ @ 18th Aug 06 - 01:12) *
biggrin.gif ну это у кого какие вкусы... я то тебя знаю)экстремалка ты моя) biggrin.gif

Ну так Сонца, не дразни! tongue.gif

Цитата(freak@ @ 18th Aug 06 - 01:14) *
я синяя была раньше....синий с черным...такой цвет волос был)

прикольно))) но я лю когда цвета поярче, ну или чисто синий, или чисто чёрный(экстремальным цветом не считаю))) хотя на некоторых он реально экстремален)
М@ньк@
))))) хи)))) девчонки - вы супер))
freak@
Цитата(kisferin @ 18th Aug 06 - 01:25) *
Ну так Сонца, не дразни! tongue.gif
прикоьно))) но я лю когда цвета поярче, ну или чисто синий, или чисто чёрный(экстремальным цветом не считаю))) хотя на некоторых он реально экстремален)

да нет...может ты не поняла....
внизу были черный, там "внутри" где шея, а мокушка и вообще локоны синие вот как форум
М@ньк@
офигенно кстати))) а фоток нет?
kisferin
Цитата(freak@ @ 18th Aug 06 - 01:30) *
да нет...может ты не поняла....
внизу были черный, там "внутри" где шея, а мокушка и вообще локоны синие вот как форум

ммм...не поняла...ну клёво, что я могу ещё сказать)))
Daymon
главное чтобы девушка не была похожа на попугая =)
kisferin
Цитата(Daymon @ 18th Aug 06 - 01:53) *
главное чтобы девушка не была похожа на попугая =)

ну да, знаешь, в этой фразе есть смысл....)
хотя девушка - не попугай! какая бы она не была! biggrin.gif
М@ньк@
не,Мань,сори,ты ошибаешься!я недавно такое чудо видела - словами не передать).... laugh.gif
filka
Не нравятся крашеные в яркие цвета. Очень редко встречаются девушки, которым это идет и смотрицца хорошо. В целом же - решительное нет.
(s1c)
довольно забавно выглядит.. у нас таких мало ходит..
freak@
вот именно что мало....не все на это решаются...некоторым хочется быть совершенно другими) по сравнению с остальными любдьми.

а фотки есть...но у меня щас комп накрылся....делают....а щас я с ноутбука, но тут ниодной фотки моей нет....потом пришлю если сделают.
(s1c)
да, обязательно выкладывай фотки! smile3.gif
kisferin
Цитата(freak@ @ 18th Aug 06 - 10:54) *
вот именно что мало....не все на это решаются...некоторым хочется быть совершенно другими) по сравнению с остальными любдьми.

а фотки есть...но у меня щас комп накрылся....делают....а щас я с ноутбука, но тут ниодной фотки моей нет....потом пришлю если сделают.

Да, согласна...люди просто боятся общества, его реакций....боятся быть не такими как все...ну а многим оно и не нравится...так что на вкус и цвет...)
ждёмс выкладования фото...)

Цитата(М@ньк@ @ 18th Aug 06 - 02:16) *
не,Мань,сори,ты ошибаешься!я недавно такое чудо видела - словами не передать).... laugh.gif

ну..ээээ....ммм..даже не знаю что сказать! Просто я в последнее время решила то, что все девушки красивы по-своему, и говорить что кто-то да, а кто-то нет - это не гуманно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
freak@
надеюсь эти мастера которые делают наш комп справятся....иначе копец всем моим старым фоткам.....
kisferin
Цитата(freak@ @ 18th Aug 06 - 14:37) *
надеюсь эти мастера которые делают наш комп справятся....иначе копец всем моим старым фоткам.....

Мы тоже на это ОЧЕНЬ надеемся, хочеца увидеть! А мастерам скажи, что если они не "проремонтят" твой комп, то в скором времени услышат фразу "Ждите тараканы, братва идёт!!!" Ну эт типа мы с кувалдами, так что лучше им сделать твой компwink.gif biggrin.gif
freak@
лол)) ага)
kisferin
Ну так Фрика, мы, да ещё и с кувалдами...ОЧЕНЬ страшное зрелище!!!
Edneth
Моё мнение: цвет волос у девушки понятие переменное. Зависит от настроения и мнения окружающих.
М@ньк@
от мнения окружающих я никогда не зависела сильно...мне нравятся свои волосы,не хочу их красить...только вот 31 августа полчаса в парикмахерской и глупый вид на мин 20..мелирование,не отвертишься...раз покрасилась и все..
kisferin
Цитата(Edneth @ 18th Aug 06 - 23:13) *
Моё мнение: цвет волос у девушки понятие переменное. Зависит от настроения и мнения окружающих.

Знаешь куда я обычно посылаю мнение окружающих???
Punkboarder
раньше красил волос в чёрный цвет. Потом понял что это глупо и перестал. )
а так у девушек мне нравятся больше тёмный цвет волос. Но хотьь и светлый тоже катит, но вот рыжий меня убивает немного если чесно...
извините если кого обидел...
Dominique
чот почитала я всё это - большинству нравятся тёмненькие/// странно ... почему же тогда так ценятся блондинки??? про них столько всего!!!
И всё же блондинки получают больше внимания, чем брюнетки. Видя 2-х девушек (блонд. и брюн.), парень всегда сначала смотрит на блондинку (проверено неоднократно кстати). Наверное сам светлый цвет магнитит взгляд.

Вот большиство тут говорит, что им нравятся брюнетки ... хочу заметить, что Эв блондинка! почему тогда многие не являются фанатами скажем какой-нибудь Эми Ли
kisferin
Цитата(Dominique @ 19th Aug 06 - 20:43) *
чот почитала я всё это - большинству нравятся тёмненькие/// странно ... почему же тогда так ценятся блондинки??? про них столько всего!!!
И всё же блондинки получают больше внимания, чем брюнетки. Видя 2-х девушек (блонд. и брюн.), парень всегда сначала смотрит на блондинку (проверено неоднократно кстати). Наверное сам светлый цвет магнитит взгляд.

Вот большиство тут говорит, что им нравятся брюнетки ... хочу заметить, что Эв блондинка! почему тогда многие не являются фанатами скажем какой-нибудь Эми Ли

А кто вообще сказал что " так ценятся блондинки"? Это вообще очень и очень спорный вопрос! Насчёт того что про них столько всего, ну знаешь, анекдоты про блондинок, явно им не в комплимент! wink.gif
И в основном "столько всего" - это всё негативное!!!
И блондинки не всегда получают больше внимания чем брюнетки, почему я вообще не понимаю ты так решила? Всё зависит не только от цвета волос!!! От черт лица, глаз, взгляда, мимики, обояния, фигуры, манеры разговора и поведения, а также от ума! Знаешь, извини конечно, если тебе покажется это какой то нападкой, но всё же я выскажу своё мнение!: Ты реально думаешь что Эв слушают только из-за цвета волос? Судя по всему, то да...тогда даже не знаю что сказать тебе...

И это говорю я, почётная рыжая, которая хочет перекраситься в блондинку!!! так что это не наезды!!! wink.gif
И вообще, Эми Ли, не какая-то, ок!
freak@
Цитата(Dominique @ 19th Aug 06 - 20:43) *
чот почитала я всё это - большинству нравятся тёмненькие/// странно ... почему же тогда так ценятся блондинки??? про них столько всего!!!
И всё же блондинки получают больше внимания, чем брюнетки. Видя 2-х девушек (блонд. и брюн.), парень всегда сначала смотрит на блондинку (проверено неоднократно кстати). Наверное сам светлый цвет магнитит взгляд.

Вот большиство тут говорит, что им нравятся брюнетки ... хочу заметить, что Эв блондинка! почему тогда многие не являются фанатами скажем какой-нибудь Эми Ли

эээ...
поаккуратней там....Эми Ли не какая-нибудь....а моя уважаемая)
kisferin
Цитата(freak@ @ 19th Aug 06 - 21:05) *
эээ...
поаккуратней там....Эми Ли не какая-нибудь....а моя уважаемая)

Ну так, freak@, пусть нам на Эми Ли не наговариваютwink.gif
Dominique
чот все такие агрессивные)))))))))
анекдоты про блондинок нифига не говорят о том, что они все глупые и т.п. Просто блондинистый цвет волос внатури осветляет душу и поэтому многое блондинкам прощается ...ИМХО!!!!!
Я ксттаи была как-то темной и рыжей тоже, но что-то не то со мной было ... цвет волос многое менят. Буду блондинкой всегда теперь. Мне так проще жить))))
kisferin
Цитата(Dominique @ 19th Aug 06 - 21:47) *
чот все такие агрессивные)))))))))
анекдоты про блондинок нифига не говорят о том, что они все глупые и т.п. Просто блондинистый цвет волос внатури осветляет душу и поэтому многое блондинкам прощается ...ИМХО!!!!!
Я ксттаи была как-то темной и рыжей тоже, но что-то не то со мной было ... цвет волос многое менят. Буду блондинкой всегда теперь. Мне так проще жить))))

Так никто же не говорит что анекдоты говорят что они глупые, я говорю что ЭТО им не комплимент! и всё! И нифига он не осветляет душу!!! Человек может быть блондинкой, и душа может быть чёрной!!!
Будь блондинкой на здоровье, мне как-то...проще так проще!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.