Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы к администрации
Форум на Avril.Ru > Avril Ru Team > AVRIL.RU - обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Condem
Подскажите пожалуйста, почему у меня некоторое видео с этого сайта, например Интервью и там есть ещё пару, не качаются? В общем начинается загрузка, после нажатия кнопки Download, загрузка идёт, затем страница становится полностью белой, но загрузка продолжается, и если ждать минут 5, то после загрузки страницы, она будут просто белая, и ничего больше, хотя внизу будет написанно Готово. Подскажите пожалуйста что сделать чтобы скачать то, что не качается? Что это за проблема может быть?
P.S. прошу прощения если написал не в той теме...просто только зарегестрировался и более подходящую тему не нашёл...
XMAN
У меня иногда тоже такое бывает... Но не с этим сайтом, а вообще... Это может быть либо файрвол (я его банально тогда отключаю) либо браузер барахлит, тогда я просто использую другой браузер...
Yurs
Используйте "Сохранить как", либо копируйте ссылки в менеджеры закачек.
aimealizee
... где находится faq по движку форума. в частности интересует тэг отключающий распознавание bb кодов в сообщение, а-ля [noparce] [/noparce] на vbulletin энджинах.
pmb
все доступные bb коды можно найти по ссылке в развёрнутой форме ответа, либо http://forum.avril.ru/index.php?s=&act...amp;CODE=bbcode
avril-ka
Профиль- Изменение Личной Информации-Персональное Соглашение
что есть "Персональное Соглашение"?)
Yurs
Понятия не имеем ))
avril-ka
ммм...посмотрел тут на офиц. форуме..по ходу это обычное поле типа "Ваши интересы" или "О себе".только перевели неправильно.вроди так..
CЛАВА
Не хочу создавать новую тему, спрошу здесь.
Как узнать свой пароль? Дело в том, что я его забыл 3 месяца назад.. А пароль висит как сохранённый в браузере.
Его можно поменять?

Не хочу создавать новую тему, спрошу здесь.
Как узнать свой пароль? Дело в том, что я его забыл 3 месяца назад.. А пароль висит как сохранённый в браузере.
Его можно поменять?
avril-ka
выйди и воспользуйся восстановлением пароля.
Yurs
Либо напиши мне в ЛС
AntiKiller73
либо глянь Cookies в браузере
CЛАВА
СПС, но методом перебора оказалось бестрее))
avril-ka
Администрация,можно узнать сколько народу заходит на форум с браузера IE6
Если есть такие данные
CЛАВА
Опрос в теме (голосование), запоминает твой голос по IP?
(Kir)
По нику вполне достаточно. rolleyes.gif
CЛАВА
(Kir), нет, в одной теме я трижды голосовал ..
Yurs
по истечении некого промежутка времени, наверно.
avril-ka
Юрс,а авторизация с двух браузеров/ай-пи не поддерживается?
Залогиниваюсь на мобильнике,а дома через комп уже приходится входить по-новому..

Хотя это наверно просто косяк,если через тел сидеть..
Yurs
Цитата(avril-ka @ 20th Nov 08 - 12:29) *
Юрс,а авторизация с двух браузеров/ай-пи не поддерживается?


не поддерживается. В целях безопасности.
ReDGreen
а чегойто у меня щас внезапно экран разделился пополам, справа форум, а слева чат и в нём написано типо "начинаем общаца".....

Или я нечайно тыкнул куда? huh.gif
_______________

Всё понял, вопросов нет )
avril-ka
посмотрел тут...
я могу прикрепить файлов на 4метра.а когда они иссякнут,прикреплять не смогу до тех пор пока не удалю что-нибудь?
Yurs
По-моему да.
avril-ka
логически да.эт и дураку ясно.

плохо будет
CЛАВА
Можно как-нибудь узнать, свое самое первое сообщение на этом форуме.
Sun
просмотр профиля - найти сообщения пользователя и на последнию страницу всех сообщений.
farl08
Еее... Так можно! Усе пошел смотреть!
pbw
Хе_)Я уже посмотрел)).Так сказать вернулся в прошлое laugh.gif
SpinFire
а зачем это вам ? я всё равно своево первова не найду (
CЛАВА
Sun, спасибо! На целых 26 страниц расписал laugh.gif
Эхх, когда это было ..

Цитата
Новый альбом - новый имидж
Что будет дальше?

Лично мне нравятся все ее стили. rolleyes.gif И не напрягаюсь. Просто знаю -
Аврил, по характеру, навсегда останется "LET GO" yahoo.gif
А имидж это стиль, который, всего-лишь красиво завернутая 'этикетка.


Вот видите! Еще в самом первом сообщении я вам говорил!
SpinFire
у меня 207 страниц, но это с 7th Aug 05, то есть ещё год где то потерян
Sun
сколько у кого страниц и что там в другую тему. Не флудите.
Limoncello
подскажите пожалуйста, а что это за сатана внизу а? о_о
Yurs
это называется "рекламный блок"
farl08
много из-за етого денежег получается??
Sun
интересно, каким образом она вам глаза мусолит? вы чего все сразу так встрепенулись то. Например я даже до неё не спускаюсь. И не вижу её.
farl08
Блин не было ее! Лучше было! А то там фигню какую то рекламируют! Читать пративно
Sun
не читай. на счёт чтоб не было её объясняли уже ситуацию.
Yurs
farl08, твоя подпись например по площади почти на пол-рекламы, а чем она лучшее ее - лично мне неизвестно.
farl08
причем здесь моя подпись((
блин когда я здесь зарегился я первое что заметил - ето что то, что не было рекламы))
а щас есть....
почти как на всех форумах..ОБИДНО(((
Lev
Цитата(farl08 @ 9th Dec 08 - 14:06) *
причем здесь моя подпись((
блин когда я здесь зарегился я первое что заметил - ето что то, что не было рекламы))
а щас есть....
почти как на всех форумах..ОБИДНО(((


Да пусть будет.Онаж хлеба не просит. yes.gif
avril-ka
farl08, за что обидно?я не понимаю!или может ты или ещё кто-то хочет стать спонсором этого аврил ру?нет?ну чё тогда возмущаться.
у мну вообще антивир всё заблочил и как не было этой рекламы.

ну и вопрос в догонку тогда)последний про эту рекламу.
кликать по ней нужно?польза будет?
Yurs
1 раз в сутки - можно. Больше смысла нет, у современных сиситем отличная защита от накруток (не только по IP, описывать не буду, это долго), так что тока если действительно самому почитать интересно то, о чем там написано - кликайте. ...
avril-ka
если тему перенести в раздел "флуд" - кол-во постов юзера,постившего в той теме,уменьшится или останется таким же?и наоборот
Sun
остаётся таким же
Yurs
... если не нажать некую кнопочку для пересчета постов ) но я этого делать не буду естес-но.
Limoncello
лень?
Yurs
нет, потому что у старых пользователей число постов не соответствует новой БД .. вообщем забей.
avril-ka
Так..не могу больше смотреть 'гугля' в списке юзеров.как 'сопля' блин)
А это же его величество Гугл!
Переименуй как прежде было)
Atma
Комьютер говорит, что на сайте 380 пользователей.Это что, реально? или какая-то ошибка?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.