Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимая песня со 2-го альбома
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ren
Ваша любимая песня.
Пишем почему =)
Alex-cd
Nobody's Home - уже писал в теме Клипы - клип и песня идеально дополняют друг друга - Лучшее творение Эви smile3.gif
Ломик
представляю скока бует Nobody's Home(ов) штук biggrin.gif

я выбрал енту "together" хотя обожаю усе rolleyes.gif
STALKER
Цитата(Ren @ 31st Mar 08 - 23:02) *
Ваша любимая песня.
Пишем почему =)


Nobody's Home и M H E, т.к эти две песни стали "движущей силой" альбома Under My Skin. Это два шедевра, созданные Avril Lavigne!
Ren
Ага - я как ни странно, за My Happy Ending проголосовал, хотя есть и Nobody's Home и Fall To Pieces, и Slipped Away.
Короче за нее)
Diman
как же сложно выбрать..сижу и думаю уже минут 10 biggrin.gif

в итоге проголосовал за He wasn't.... а всё из-за клипа =)
STALKER
Цитата(Diman @ 31st Mar 08 - 23:25) *
как же сложно выбрать..сижу и думаю уже минут 10 biggrin.gif

Это один из самых сложных опросов на форуме! biggrin.gif
Diman
то то дело где опрос ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ ИЗ 1 АЛЬБОМА я там тупо везде галочки поставил =)
Ren
А я сразу проголовал, не думая. А то сидел бы тут недели две.
Ломик
да уж есть из чего выбрать biggrin.gif
July
конечно же Nobody's Home! И песня и клип и Эв - навсегда будут самым !!!!!!!!!!!!! творением всего муз.мира!
ViTaS
Блин хороший вопрос,незнаешь за какую песню голосовать,все песни классные,трудный выбор,я проголосовал за "My happy ending",
Sun
всегда была Take Me Away и останется.
Kristya
My Happy Ending, хотя и другие оч нравятся, особенно Don't tell me)))
Valdis
take me away - обажаю! столько эмоций и чувств...
особенно нравится запись в Париже, когда она слова забыла) но спела супер!

а вообще оочень много любимых песен, наверное потому что UMS больше всех остальных нравится=)

зы: а вот кстати очень мало видео на who knows, хотя песня просто обалденная!) столько позитива я в ней для себя нахожу)
Daria_Parawhore
toghether= )
выбор был тяжкий...
но всё же=)
SFARL
Together.
Daria_Parawhore
Цитата(SFARL @ 2nd Apr 08 - 15:41) *
Together.

+1=)
Rulezz
люблю все сонги с этого альбома!! разрываюсь!! наверно, slipped away, за эмоциональность и...тап та да тап та да тап та да дааа в конце... ммм...обожаю это место)
Survivor
Проголосавал за My Happy Ending!
Nobody's Home тоже xорошая песня.
Влада
Don't tell me
Meteor@
Полчаса думала какую же песню выбрать unsure.gif И все таки выбрала Take Me Away
S@NYA
Проголосовал за Ничей Дом, но вообще ничё не выделяется, вот опять же, проще написать что менее нравится, это Together , ну она так, временами мне нравится, а иногда,  не особо....

Цитата(Meteor@ @ 3rd Apr 08 - 14:38) *
Полчаса думала какую же песню выбрать unsure.gif И все таки выбрала Take Me Away

Да, Take Me Away супер, рубильная такая песня.)
_minerva_
чччччеерт)
nobody's home все таки наверно)))))))
MansoN
Take Me Away! Незнаю почему! Просто вставило и все!!! =)))
Avriilka
Nobody`s home
FaRMeR
Выбрал Don't tell me. Что-то в ней есть отличного от других! Хотя весь альбом СУПЕР! yahoo.gif
ReDGreen
Take Me Away вживую это просто суперр ))
Loose Spirit
Slipped away,правда Nobody's home идеально сочетается с клипом.Нереально клевые песни,они со второго альбома все такие!!!
christin
My happy ending, одна из красивеших песен, да и ситуация, что в клипе, мне знакома. Личный опыт, так сказать.
Loose Spirit
Slipped away.хотя Nobody's home идеальный клип и супер песня .они все там такие -ЛУЧШИЕ!
Brian
Nobody's home

Хотя тут много хороших трэков)) Тяжело выделить какой то один)
Miriam
Лучшая песня с UMS была и остается Happy Ending. В незамысловатую мелодию вплетены нити моих воспоминаний. Их там слишком много. чтобы не выделить ее)
Ну а так..сейчас для меня заглавной темой является Take me away. Истеричная, выбивающаяся за рамки песня, спетая на надломе и срыве. Отличная)
ТаНеЧкА
Мне было трудно выбирать свою люб. песню, но выбрала How does it feel. Одна из моих любимых песен))
Mary Jane Christmas
Я выбрала Nobody's home.....но из этого альбома мне одинаково нравятся все песни, UMS-очень качественный альбом,который(по моему)можно действительно назвать самым лучшим альбомом Аврил.
Miss Punk
Цитата(SFARL @ 2nd Apr 08 - 15:41) *
Together.



полностью согласна!!!! smile3.gif
_Sk8eR_
Together круть но она на 2ом месте, Take me away imho лучшая
Гадя
По моему все песни прикольные... Но со второго альбома я услышала первую My happy ending=)))
Nasty Naughty Boy
Take Me Away...
Nobody's Home,Who Knows.
zzak-zak!
Together - +1
Beatri$
Slipped away, Nodody's home, Who knows
MYTHBUSTER
Цитата(July @ 1st Apr 08 - 02:13) *
конечно же Nobody's Home! И песня и клип и Эв - навсегда будут самым !!!!!!!!!!!!! творением всего муз.мира!

Нет лучше всех в этом альбоме песня Together
SiM
He Wasn't обожаю!!!
DAMN
Достаточно тяжело выбрать. Не потому что не из чего, а потому что мне можно сказать все песни нравятся. А так, He Wasn't крутая песня, понравилась из-за клипа. Клип такой.....ээээээ.....ну кто видел, тот поймет. А из спокойных - Nobodys Home. Вообще слов нет, люблю и уважаю это творение Аврил. UMS РУЛИТ!
Sun
о, Take Me Away подтягивается) ы)
STALKER
Цитата(Sun @ 8th May 08 - 18:17) *
о, Take Me Away подтягивается) ы)

Ага, почётное 3-место)), в самый раз)
Miriam
не верю, что никто не любит нежную и яркую Who Knows
Sun
значит на фоне других смотрится не так ярко
Miriam
ну я бы не сказала. Просто она позитивная)
ElMisterio
Nobody`s Home=)) Однозначно...когда я услышал эту песню и посмотрел клип - у меня мурашки по телу пробежали=))

Цитата(Deary @ 8th May 08 - 19:29) *
не верю, что никто не любит нежную и яркую Who Knows

Ну почему же? Я люблю...песня действительно яркая и нежная=))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.