Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший альбом из творчества Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
pbw
Голосуем smile3.gif
Sun
смысл создавать голосование всё равно зная что втоой альбом раза в два обгонит остальные?
pbw
Цитата
смысл создавать голосование всё равно зная что втоой альбом раза в два обгонит остальные?

За всех думаю не стоит говорить ) ...
Sun
бгггг
я не говорю за всех. Читай внимательней.
и это факты. А не моё мнение
Ren
Хм, ну ещё сравнить и пообсуждать альбомы, разве что..
Хотя, вроде бы, что-то похожее было.
pbw
А вдруг нет, интересно все таки с опросом ).
Цитата
Хотя, вроде бы, что-то похожее было.

Вроде не было smile3.gif
Sun
было
там только из двух первых выбирали.
pbw
Было, не было, я проголосовал за Let go smile3.gif
EmoAvril
Второй альбом клаасный- он более роковой!!!Первый так себе.А в третьем альбоме Эврил совсем опопсела,но песни оскались с таким же глубоким смыслом.Имхо!!!
Limoncello
Цитата(EmoAvril @ 25th Nov 08 - 21:56) *
Второй альбом клаасный- он более роковой!!!Первый так себе.А в третьем альбоме Эврил совсем опопсела,но песни оскались с таким же глубоким смыслом.Имхо!!!

какой раз я это слышу..мм.. xD
все альбомы хороши. вот.
pbw
Да именно, каждый альбом хорошо по своему ).
Killer
Я за UMS.Вообще из песен мне больше всего нра WYG, но по альбомам-2 без размышлений.
DreamInYourEyes
Хммм . . . Ну, Under my Skin пока золотая середина в музыкальном плане. За него и голосую.
CЛАВА
Мой голос ни.че.го не меняет happy.gif
CIKLOPUS
Очень нравятся первые два альбома, но очевидный конечно выбор в сторону UMS, голос за него. К последнему постепенно привыкаю и уже нравится)
pbw
Цитата
К последнему постепенно привыкаю и уже нравится)

У меня точна такая же ситуация. Привыкаю к 3-му альбому )
Coma White
Цитата(pbw @ 25th Nov 08 - 20:18) *
Да именно)Каждый альбом хорошо по своему).

и чем хорош TBDT? ничего хорошего я в нем не нашел. и найти не могу до сих пор. потому что по сравнению с первыми двумя альбомами. TBDT - фуфло фуфлом.
Голос конечно за Under My Skin.
Naizer
Let Go однозначно
basketcase
Лучшими песнями считаю Happy ending и Dont tell me, а лучший альбом для меня всетаки 3-й. Сужу только по музыке, слова мною в рассчет не берутся)
POTS
Let Go, безусловно Let Go, просто на нём все песни нравятся, даже которые когда-то не нравились, а вот UMS мне сейчас не по душе, он мне был по душе лет в 15, 16, а Let Go сейчас именно то, что надо
Limoncello
Цитата(Mrako @ 26th Nov 08 - 10:32) *
и чем хорош TBDT? ничего хорошего я в нем не нашел. и найти не могу до сих пор. потому что по сравнению с первыми двумя альбомами. TBDT - фуфло фуфлом.
Голос конечно за Under My Skin.

тогда по логике я и андер май скин фуфлом назвать могу. фуфло фуфлом.
POTS
Та не TBDT не фуфло, просто к нему адаптироваться надо laugh.gif
pbw
basketcase, интересное мнение smile3.gif
Цитата
и чем хорош TBDT?

Тем, что там много позитива. Да и грустных баллад хватает.
AbbeyDawn
блин смысл в теме а... +1 к Наде ... и UMS сделает всех
Drama Queen!
да,все альбомы клевые и хороши по-своему,странно что мало кому третий альбом понра он такой веселый,а так я за первый,потому что именно с него все началось)
AbbeyDawn
Drama Queen!, кардинальные изменения. не всем нравится...
ducati
Let go....потому что там моя любимая песня Losing grip
BEND3R
С Let Go больше песен нравится ,поэтому Let Go
Oleg Sko.
Выбрал Let go. На данный момент он мне больше остальных нарвится.
Lev
Let go-самый лучший т.к. она вложила в него всё что у неё было.А теперь она уже лентяйничеет.
И DVD первый тоже класс.Как я понимаю в Баффало.
Wilow
The best damn thing он позитивный smile3.gif
Dashilda
Раньше я считала The best damn thing никудышным и попсовым. Я считала Under my skin самым зрелым и классным альбомом. Let go мне нравился. Сейчас у меня изменилось мнение. Я думаю, что все эти альбомы лучшие, они разные по настроению. Let go разный по настроению. Я могу погрустить под Unwanted, Losing grip, повеселится под Sk8er boi, Complicated, помечтать, слушая I'm with you, и другие треки. В UMS больше мрачной по звучанию музыки, но снять депрессняк помогает He wasn't, fall to pieces и другие. В The best damn thing медляков меньше. Под этот альбом хочется веселится, скакать по потолку, громко подпевать на "радость" соседям.
CIKLOPUS
Цитата(Dashilda @ 4th Dec 08 - 18:50) *
Раньше я считала The best damn thing никудышным и попсовым. Я считала Under my skin самым зрелым и классным альбомом. Let go мне нравился. Сейчас у меня изменилось мнение. Я думаю, что все эти альбомы лучшие, они разные по настроению. Let go разный по настроению. Я могу погрустить под Unwanted, Losing grip, повеселится под Sk8er boi, Complicated, помечтать, слушая I'm with you, и другие треки. В UMS больше мрачной по звучанию музыки, но снять депрессняк помогает He wasn't, fall to pieces и другие. В The best damn thing медляков меньше. Под этот альбом хочется веселится, скакать по потолку, громко подпевать на "радость" соседям.

Согласен, каждый альбом уникален, но к последнему альбому нужно привыкать=)
Coma White
Цитата(CIKLOPUS @ 4th Dec 08 - 20:06) *
Согласен, каждый альбом уникален, но к последнему альбому нужно привыкать=)

Но привыкать к розовой попсе не хочется. Потому что для меня "розовая попса" неприемлема по отношению к Аврил.
pbw
Цитата
Но привыкать к розовой попсе не хочется.

Пора бы уже смириться со стилем tbdt wink.gif .
Coma White
Цитата(pbw @ 4th Dec 08 - 21:30) *
Пора бы уже смириться со стилем tbdt wink.gif .

Я никогда не смирюсь.
pbw
Цитата
Я никогда не смирюсь.

Ну тогда жди новый альбом smile3.gif
Coma White
Цитата(pbw @ 4th Dec 08 - 22:06) *
Ну тогда жди новый альбом smile3.gif

Я этим не легким делом и занимаюсь)) wink.gif
JeRy Lavigne RoCk
Я вот очень люблю альбом Let Go, там много моих любимых песен, и вообще он такой отвязный и прикольный, то что мне надо! rolleyes.gif
farl08
Я за юмс голосовал! Мне он больше нравится!
Sun
Цитата(Mrako @ 4th Dec 08 - 22:52) *
Но привыкать к розовой попсе не хочется. Потому что для меня "розовая попса" неприемлема по отношению к Аврил.

попса и поп разные вещи. Сколько уже можно путать.
Аврило4ка
Under My Skin
Warcry
Under My Skin считаю самый лучший, поспотрим какой будет 4-тый, а пока Under My Skin лучший.
SpaunShaDie
Да ну, Самая дерьмовая штука по мне самая лучшая))))
Cinderella
Я за Тне Best Damn Thing. Самый позитивный из всех альбомов. И не надо осуждать Аврил в том что она поменяла стиль. она что, должна оставаться девочкой-панком до 40 лет?Думаю вы меня поймете.
Coma White
Цитата(Sun @ 5th Dec 08 - 10:57) *
попса и поп разные вещи. Сколько уже можно путать.

ну поп. тут дело не в том что она делает некачественную поп музыку, а в том что она просто делает поп музыку. что для меня, как для фаната данной певицы неприемлимо.

Цитата(Cinderella @ 15th Dec 08 - 16:21) *
Я за Тне Best Damn Thing. Самый позитивный из всех альбомов. И не надо осуждать Аврил в том что она поменяла стиль. она что, должна оставаться девочкой-панком до 40 лет?Думаю вы меня поймете.

а щас она прямо супер взрослая умудренная жизненным опытом дама? ее стиль на последнем диске тоже тинейджерский. просто он отстойный. мое мнение.
Warcry
Цитата
Я за Тне Best Damn Thing. Самый позитивный из всех альбомов. И не надо осуждать Аврил в том что она поменяла стиль. она что, должна оставаться девочкой-панком до 40 лет?Думаю вы меня поймете.

По мне лучше девушкой панком, чем гламурной поп-девочкой.
Limoncello
а где у неё панк?
Мяу
Цитата(Limoncello @ 16th Dec 08 - 22:05) *
а где у неё панк?


Так же не понимаю ???
Little Evil
Однозначно Under my skin!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.