Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший альбом из творчества Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
M@xim
I Have A Dream, +1
ps а меня сейчас снова прёт от TBDT crazy.gif
Райн
почему 4?)))
мне особенно запомнились такие трэки Black Star,What The Hell,Push, Wish You Were Here, Smile, Everybody Hurts,Not Enough,Darlin,Remember When,Alice

по прежнему на мой взгляд лучшим остаётся UMS , а это лучший после UMS
I Love You AVRIL...
Мне как бы все альбомы нравятся,но все таки GL smile3.gif yes.gif
Coma White
Цитата(Dead/Space @ 24th Jun 11 - 14:36) *
почему 4?)))
мне особенно запомнились такие трэки Black Star,What The Hell,Push, Wish You Were Here, Smile, Everybody Hurts,Not Enough,Darlin,Remember When,Alice

по прежнему на мой взгляд лучшим остаётся UMS , а это лучший после UMS

ну уж нет.
Лучший после АМС - ЛГ. так было всегда. так всегда и останется.
Jim
Цитата(Coma White @ 24th Jun 11 - 21:45) *
Лучший после АМС - ЛГ. так было всегда. так всегда и останется.

Для тебя так может всегда и останется. Для каждого по-разному. К тому же выйдет 5 альбом, затем 6 альбом...всё еще успеет измениться.

Лучший для меня UMS, потом TBDT(хотя эти два альбома часто меняются местами). А на 3 месте LG и GL, никак не могу определиться, какой из этих альбомов мне нравится больше. Оба достойные.
AbbeyDawn
Цитата
Итак, всего 4 запоминающихся трека, люди, вы считаете этот альбом лучшим? Одумайтесь же...

что за тупая трата собственного времени??

кто-то сегодня сказал не помню. Люди всегда пытаются изменить тех, кто отличается.
С чего ради одумываться-то кто-то должен?? Ппц прямо бесит. Сами одуматься не пробовали и самолично перестроиться под мнение большинства? Нет? Отлично.
dry.gif
У меня 7 запомнившихся треков. Спросим еще 10 человек, сколько у них запомнившихся треков?
как смешны вы, я не могу
Райн
AbbeyDawn, действительно
bublet
Да, вы правы глупо было навязывать свое мнение... Прощу прощения:)
Лично мне не понравился последний альбом. Ну да ладно...
Отдал голос за АМС.
13JlaguMuP
Пусть ГЛ. В целом в первых трёх проще выделить несколько более понр.песенки, а в четвёртом только пара понр.чуть менее, хоть они и тбдтешные бяки. А по песням конечно же АМС, да и на ЛГ мегахиты, без которых она и не Аврил вовсе.
TBDT
Цитата(M@xim @ 24th Jun 11 - 15:34) *
ps а меня сейчас снова прёт от TBDT crazy.gif

аналогично)
Timing32
Удивлён четырехкратным превосходством Under My Skin над Let Go. С другой стороны, это приятно: ведь Under My Skin сложней и тоньше, и результаты голосования говорят о высоком интеллектуальном уровне участников форума. Но сам предпочитаю Let Go, потому что он красивее. А вечные Complicated и Sk8er Boy - это музыка моей молодости.
Tanny-Tat
не знаю как вам там не надооедает лет гоу с андер май скином, а мне они сильно поднадоели. давнооо не слушала. недавно даже удалила из плеера pardon.gif хотя долго сомневалась. это были мои самые любимые раньше альбомы.. но я их заслушала до дыр можно сказать. ну слишком много слушала) ну и конечно они лучшие. никакой гудбай лаллибай не превзойдет ее старых альбомов smile3.gif хотя сейачс я конечно слушаю именно его biggrin.gif
spike
UMS без сомнения smile3.gif Удивлен немного как мало голосов за LG - в два раза отстает от GL , но думаю лишь потому что это новый альбом, спустя время всё успокоится и LG будет на втором smile3.gif
Avril diva
http://vkontakte.ru/photo-22743011_265304771
Atma
Цитата(resistance @ 3rd Jul 11 - 21:14) *
Удивлён четырехкратным превосходством Under My Skin над Let Go. С другой стороны, это приятно: ведь Under My Skin сложней и тоньше, и результаты голосования говорят о высоком интеллектуальном уровне участников форума. Но сам предпочитаю Let Go, потому что он красивее. А вечные Complicated и Sk8er Boy - это музыка моей молодости.


Классно сказал! Интеллигентные пользователи форума в моем лице выражают тебе свою благодарность.
EMDM
жаль что за 2 не льзя голосовать.... выбрал 2й альбом.... но мне еще и 1й нравится
PSIHEYA
Проголосовала за Let Go, хотя UMS не уступает первомую. Последние два почему-то вообще никак (кроме пару песен)
Wan
Спустя годы понимаю, что мне нравятся ВСЕ песни с первого альбома. Время все расставляет на свои места)
Antohin
для меня нет лучшего, в каждом есть своя атмосфера, тематика и изюминка.
Daymon
Хм. Я вот переслушал последнее "творение" по кругу раз 10. Я имею в виду альбом, конечно же. Отсюда и вопрос - тут все ведь понимают, что это полная какашка, объяснять свою точку зрения не надо?)
(*Damn Princess*)
Under My Skin laugh.gif
Timing32
Цитата(Daymon @ 23rd Aug 11 - 00:54) *
Хм. Я вот переслушал последнее "творение" по кругу раз 10. Я имею в виду альбом, конечно же. Отсюда и вопрос - тут все ведь понимают, что это полная какашка, объяснять свою точку зрения не надо?)

Сначала этот альбом мне тоже не понравился. Казалось, в нём вообще нет ничего интересного. Но потом я вслушался и нашёл на нём 9 хороших песен, и теперь я очень люблю этот альбом. В Under My Skin я тоже в своё время сразу не въехал. Но, к счастью, я не сдался и уделил время этому альбому, и теперь я люблю оттуда все 12 песен. Forgotten долгое время не понимал, въехал в неё только недавно. А вот Let Go пошёл сразу.
Alex 2.0
Let Go...
Wishyouwerehere
все альбомы хорошие, не могу определиться, то есть все любимые. я проголосовала за "the best damn thing"
Anna_a
Цитата(Coma White @ 20th Jun 11 - 21:53) *
да просто он свеженький)типа ненадоевший. поэтому многие и выбирают.


ну не скажи. я вот вообще по началу не признавала его. когда он вышел, я даже толком не послушала.
потом уже со временем заставляла себя. и стиль BLACK STAR тура меня не устраивал. зеленое и все такое.
после концерта я признала и альбом и стиль и все. теперь целыми днями слушаю GL. парадокс biggrin.gif

но лично для меня пик авриловских творений- UMS.
даже не смотря на то, что я горячо любила чертовскую вещь.
а Let Go, как классика, знаете. мне кажется, его даже трогать нельзя.
вот он существует, и нельзя сказать, что он лучший, или похуже. он просто есть, и он по- любому крут.
и с него все начиналось
Wishyouwerehere
все хорошие.
Timing32
Насколько я помню, Let Go стал шесть раз платиновым не за 9 лет, а за 9 месяцев. Просто на всех сайтах информация 2003 года давности. Интересно узнать, сколько копий продано на самом деле, но это, увы, нигде не написано.
bublet
Сейчас не задумываясь бы ткнул за Зе Бест Дам Синг.
hugo kai
для меня пока что пятый лучший, ждёмс
Boom
resistance, продажи Let Go 6 800 000 =) хотя отгрузки альбома должны быть больше =) может быть, на свою 10 годовщину он получит 7 платину =)
S@NYA
Согласен с голосованием. у меня в таком же порядке. ток вот LG, и GL. Как бы у меня по ближе по восприятию.
Army of aliens
Under My Skin
sniper
трудно сказать но думаю Let Go
Timing32
Только недавно заметил, что The Best Damn Thing всего лишь чуть-чуть уступает первым двум альбомам. В первую очередь количеством хороших песен, но не качеством. Я люблю песню Girlfriend, хоть она многим не нравится. А Runaway и вовсе входит у меня в пятёрку любимых песен Аврил. Keep Holding On - явный шедевр, ничем не хуже песен с Let Go. Как и I Can Do Better, The Best Damn Thing и One Of Those Girls. А When You're Gone и Innocence - просто хорошие песни.
M@xim
resistance, +1
HBK
Цитата
When You're Gone и Innocence - просто хорошие песни.

На счёт Innocence не поспоришь. Но WYG претендует на нечто большее.
Бехруза
The Best Damn Thing
xD007
Если было голосование LG и GL у gl нет шансов.
_MD_
Как полноценный альбом, по компиляции, звучанию, стилю - конечно, "Under My Skin".
Его можно просто включить и слушать, по порядку, каждая песня - отдельная история, друг на друга не похожи, а в одном альбоме отлично сочетаются.
Let Go - тоже замечательный, тяжело выбрать из 2-х.

The Best Damn thing и Goodbye Lullaby - это уже другая эра. Не потому что они хуже или лучше, просто отличаются от первых двух.
Гарфилд
Тяжёлый выбор весьма. Но, всё же, Under My Skin.
Timing32
Цитата(HBK @ 25th Oct 11 - 15:23) *
На счёт Innocence не поспоришь. Но WYG претендует на нечто большее.

Да When You're Gone конечно получше, чем Innocence, но по сравнению с One Of Those Girls как-то меркнет, хоть эта песня и на последнем месте в голосовалке по The Best Damn Thing. Недооценили песню dry.gif .
_minerva_
UMS.
Timing32
Рейтинг альбомов я ещё не писал:
1.Let Go
2.The Best Damn Thing
3.Under My Skin
4.Goodbye Lullaby
sprone
Under my skin но любимые песни есть в каждом из альбомов
Coma White
Цитата(resistance @ 1st Dec 11 - 17:05) *
Да When You're Gone конечно получше, чем Innocence, но по сравнению с One Of Those Girls как-то меркнет, хоть эта песня и на последнем месте в голосовалке по The Best Damn Thing. Недооценили песню dry.gif .

лично мне больше нравится Инносенс. Это пожалуй лучшая композиция с Дамн Тсинга.
Timing32
Цитата(Coma White @ 12th Dec 11 - 00:42) *
лично мне больше нравится Инносенс. Это пожалуй лучшая композиция с Дамн Тсинга.

Люблю Innocence. Композиция медленная, но она так и насыщена мощью. Жизнеутверждающе, в общем. Но в One Of Those Girls есть потрясающий по своей мелодике отрезок в припеве, там где текст "Before you know it she'll be gone". Обожаю эти восемь нот.
ЭLin
Присоединяюсь к вам парни, Innocence одна из самых замечательных песен(если иметь ввиду все баллады Аврил),
когда я ее слушаю, меня наполняет огромное спокойствие, как будто она служит антидепрессантом..
One Of Those Girls мне никогда не нравилась, она какая то невзрачная, на фоне других песен Аврил...Но это только мое мнение..

krakker
28 человек считают Колыбельную лучшим альбомом,да он же никакой просто...
Райн
ну что ж,как говорится сколько людей, столько и мнений
JohnnyCage
UMS безупречен. Это наивысшее качество, какое можно представить.
Был случай, у меня после длиннной поездки на другой полюс Удмуртии, из Яра в Ижевск (полдня туда и полдня обратно), ужасно заболела голова. Я прослушал UMS и голова прошла.

Однако при этом мои любимые клипы почему-то Alice, Sk8er boi и The Best Damn Thing.
Хотя Nobody Home тоже нравится.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.