Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший альбом из творчества Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
HBK
Думаю это не проблема.
myname
Кстати,да. А вдруг четвёртый будет супер?
NikitaTomas
будет не сомненно !!!!!!!!!!!!
Axe
UMS однозначно!
Strifegirl
Мне вот интересно, сможет ли новый альбом обогнать Under My Skin sleep.gif Если уж он ожидается примерно в духе UMS.
Under My Skin всё равно любимый будет. У меня, по крайней мере crazy.gif
Fairytale
Посмотрим,послушаем))
Мне лично последнее время нравится третий альбом, хоть он тут и в меньшинстве голосов)
Ramona
Мне все альбомы нравятся,кроме последнего.Ну незнаю может я не такая фанатка панка..Из последнего альбома мне только 2 песни по душе(Girlfriend,Hot),а из первых двух мне песни все по душе smile3.gif
jackat89
Цитата(Fairytale @ 19th Jan 10 - 14:28) *
Посмотрим,послушаем))
Мне лично последнее время нравится третий альбом, хоть он тут и в меньшинстве голосов)

мне больше всех тоже нравится the best damn thing, по мне так альбом просто супер!!!
Deine_Angst
Последний альбом полная лажа. Under My Skin лучший
Ocelot
Для меня лучший это Under My Skin (Но 3-ИЙ Тоже Нечего)
Fairytale
Цитата(Deine_Angst @ 23rd Jan 10 - 11:28) *
Последний альбом полная лажа. Under My Skin лучший


Under my skin хороший альбом, но не стоит называть TBDT лажой,причем полной - согласись Аврил этого не заслуживает)
Ignorance
Лично я считаю, что последний альбом нельзя считать лучшим..По мне так он ужасен) Честно) Второй считаю лучшим)
Fairytale
Цитата
Второй считаю лучшим)

ну как и большинство )))
Tanny-Tat
2 отличный!! 3 не считаю плохим или ужасным, там много хороших песен
Soulmate
Цитата(Ignorance @ 23rd Jan 10 - 18:36) *
Лично я считаю, что последний альбом нельзя считать лучшим..По мне так он ужасен) Честно) Второй считаю лучшим)

Я думаю так считают те, кто и слушает Аврил с этого альбома.

Я имею ввиду третий альбом лучшим (а то как-то непонятно получилось)
spike
На мой взгляд лучший альбом UMS.Хотя TBDT мне тоже очень нравится,гораздо больше чем LG.На мой взгляд в LG нехватает драйва,ну всем конечно нравится разная музыка:-)
нюта склеп
under my skin
Wan
Under My Skin, потому что он наиболее стилистически выдержанный, личный и цепляющий текстами. smile3.gif
GirlFreak
Ну, не выделюсь из толпы, тоже обожаю и проголосовала за бесмертный Under My Skin. Это ее золотой альбом т.к. каждая песня душевна и великолепна, согласитесь. Тем не менее Let go и TBDT тоже очень даже хороши, но у каждого исполнитель имеется единственный, обожаемый всеми альбом.) И у Аврил все таки и другие альбомы по рейтингу любимы, что и доказывает, что она превосходная певица)))
SandyShort
Каждый альбом хорош по своему, в каждом можно найти плюсы и минусы. Но в tbdt много однообразных песен
Purple_Mist
Under my skin))
Asmoday
Трудно сказать, все хороши.
*Дашkа*
Under my skin конечно)))
Самый лучший альбом)))
Super Fan avril
ето точно все хорошие альбомы но under my skin cамый лучший rolleyes.gif
kuba
under my skin-лучший ,но TBDT тож ничего... yes.gif
SandyShort
Все альбомы хорошие, но мне больше нравится Under my skin
CrashedPunk
не могу сказать какое мне нравится больше но проголосавала за Лет Го
DaFna
Трудно выбрать между LG и UMS... Но Let Go полностью о моей жизни, а Under My Skin о моей любви... Так как мне больше нравится моя жизнь, я отдам голос за Let Go
AlexUA
UMS канешно, хоть Let go тоже ничего
Anika-voin
Мне больше всего нравятся Under My Skin и The Best Damn Thing. Мне кажется, это более целостные альбомы, более качественно и продумано сделано.
Hungover
Under My Skin
Love Avril
Let Go конечно же, хотя все альбомы крутые]]] но первый для меня самый родной)
MarinaBarker
UMS
Eva Williams
Let go самый родной)
Destroyer
LG - подростковый такой)
UMS - более личный
TBDT - заводной)
сложно выбрать, но по своей натуре выберу UMS) ближе мне тяжелые песни
SonG
Все хороши. Каждая песенка соответствует какому-то настроению.
Luffi
SonG, как ты умудряешься постоянно зависать в это разделе и еще и находить темы, где ты не отвечала? 0_о у меня иногда чувтво, что ты по несколько кругов наматываешь)))
Yurs
Взгляды и вкусы меняются с течением времени, особенно когда это несколько лет ... можно и не по одному кругу намотать ...
SonG
угу. Но,Luffi, бывает, заходишь просто посмотреть, кому что нравится, и сам пишешь, выражая свое мнение.) А про круги-да. Бывает))
Toxic
А ведь лучший альбом можно определить по разным понятиям. Например по мнению фанатов, по рейтингу в чартах и т.д.
Luffi
Toxic, ну тут конкретно по личному мнению каждого

SonG, значит, меня не глючит))
Coma White
ну по рейтингу в чартах - Лет гоу.
Hungover
меня не покидает мысль что если бы лет гоу вышел сейчас он бы не имел такого бешеного успеха как тогда...
Coma White
конечно же не имел бы. Времена меняются. Вкусы и запросы аудитории тоже. Аврил появилась в нужный момент в нужном месте. Что мы сейчас можем наблюдать на примере ГаГа.
Ласковое Слово
После бешенного успеха UMS она немного разтеряла очки на TBDT и затянувшаяся пауза услила провал.
Hungover
она наоборот популярней стала после выхода чертовской вещи. а среди старых фанатов, да. многие отвернулись.
SonG
Hungover, да нет, не многие. Просто кто-то начал выделываться, типа Аврил стала петь поп и т.д. Ну, надо ж повозмущаться.
Ласковое Слово
Цитата(Hungover @ 15th Jul 10 - 22:07) *
она наоборот популярней стала после выхода чертовской вещи. а среди старых фанатов, да. многие отвернулись.



ну, не то чтобы отвернулись. многим потребовалось время, чтобы принять её такой.
а продажи пластинки были на высоте.
я, правда, чуть со стула не упал, впервые увидев на обложке диска какую-то нагламуренную Аврилочку ))
Hungover
да не такая уж она там и нагламуренная)

даже многие которые сейчас фукают на неё, мол опопсела сами узнали и увлеклись ей после герлфренд. а потом сидят такие на форуме и "фуу она попсу стала петь, ненавижу збдт! где наша пацанка?" мдаа....

но я не про всех конечно)
Coma White
я вот честно ТБДТ вообще не слушаю. вообще.
она меня им просто убила.
и есть очень много людей на которых этот альбом подействовал так же. даже в контакте в том же комментарии почитать.
единственная песня, которую я иногда слушаю - Innocence.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.