Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший альбом из творчества Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Killer
Limoncello
В Let Go есть немного, в Under My Skin не замечал.
Kida
Under my skin... вот и все
Тимоха
The Best Damn thing - там When youre gone.
SethG
Under my skin
ViTaS
все нравятся,но ЮМС на первом месте)
_АлИнКа_
я все альбомы обажаю.раньше я бы сказала что мой любимый альбом АМС... но мои вкусы меняются и это Лэт гоу.не удивлюсь если скоро я опять поменяю решение))
Linsy
На мой взгляд, все альбомы по-своему хороши! The Best Damn thing, соглашусь, худший из них... Аврил уже не та... Мне даже, честно говоря, плевать на то, что она стала более женственной, музыка стала другая, она стала хуже! Надеюсь, она вернётся, надеюсь не навсегда ушла в мир попсы. Конечно, как поп, The best damn thing не плохой альбом. Но Аврил и поп... А что на счёт лучшего альбома... Разрываюсь между Let Go и Under my skin. Пока Under my skin наверно. В нем, на мой взгляд, больше рока!
Тор
Мне как то больше The best dоwn sing понравился, он более живой получился.
I Hate Drugs
А стиль у Under My Skin какой? Может быть Alternative?
Sun
нет. это рок.
альтернативой там и не пахнет)
Аврило4ка
Under My Skin самый классный!!!!
Mary18
Каждый альбом очень хороший,но я проголосовала за первый альбом так как у меня приятные воспоминания связанные с ним!
Wan
Я проголосовала за Under my Skin, но считаю, что лучший альбом - 4!! Ещё его не слышала, но (почему-то) уже уверена в том, что он получится самым мего-офигенским!
СпинФаер
only Under my skin
Marizza
UMS,чего стоит только My happy ending!!! Но Let Go & TBDT тоже классные альбомы, When you're Gone, Sk8er boy,Losing Grip.....
Вообще нельзя выбрать лучший альбом Аврил, они давольно разные, и каждый по-своему интересен!
_АлИнКа_
Wan, не знаю почему,но я тебе верю.)
Alexsys
UMS
Yurs
Let Go лучший, особенно версия без обработки Матрикс.
POTS
А где её достать?
derrick rose
UMS. Но Let Go и TBDT тоже классные. А вообще надо полагать, что все лучшее еще впереди)
Coma White
Цитата(Yurs @ 14th Jan 09 - 09:31) *
Let Go лучший, особенно версия без обработки Матрикс.

не заметил особенных отличий. разве что вокал хуже записан и на конечной версии все по качественней звучит.
Miss Punk
The Best Damn Thing dry.gif
basketcase
Цитата
The Best Damn Thing dry.gif


А я бы так написал: skull.gif The Best Damn Thing skull.gif
M@xim
мне лично все её альбомы очень нравятся, понимаю тех, кому не нравится альбом TBDT, но не разделяю их мнение то что Аврил изменилась это на мой взгляд хорошо... то что в песнях последнего альбома много позитива это ещё лучше... пожалуй отдам голос за этот альбом smile3.gif
Avril_96
UMS люблю
homa_inc.
На вкус и цвет фломастеры разные .... biggrin.gif
Snow
Let Go больше понравился... особенно эти хиты Complicated и Sk8er boy)))
Axe
UMS!!!!!!!!!!!!!!! полюбому!!! мой самый любымый альбом,мои самые любимые песни.........
Princess
The Best Damn Thing однозначно...всё в нём так, как надо.
zzak-zak!
Let Go.
Vinawx
у Аврилки все альбомы cool[size="6"][/size][color="#FF00FF"][/color]
Black Cat
Однозначно Under My Skin! хотя многое нравится и из Let Go smile3.gif
Panica
млин не выбрать UMS или LG dntknw.gif
скорей UMS)
Ronaldochka
Каждый альбом хорош собой.Аврил росла и всё вокруг менялось.Она пишет и поёт о том что чувствует.
Rider
несомненно UMS-очень чувственный альбомчик
rusm25
Let Go более вызывающий, как первый, получился самый самый, песни красивые, позитивные.
UMS - уже пошел более стабильный. музыка потяжелее.
tbdt - дерзкий, веселый.

из всех самый самый ums, но я бы выбрал let go так как после него я стал слушать аврил
Аврило4ка
мне нравится Let go Bsides
Maxell_AL
Мне все Альбомы нравятся, ну вот как то Under My Skin...
Marizza
UMS лидирует.... happy.gif
Natsu
Цитата(Natsu @ 19th Feb 09 - 02:10) *
Beatri$, в принципе не слышал =)

Вставлю свои 5 копеек за UMS.
CIKLOPUS
Для меня Let Go и UMS это два мега альбома! Выбрать среди них лучший почти нереально, но голосую в пользу второго, трогает до глубины души.
The_Best_Damn_Fan
UMS без сомнений! Take Me Away, Together, He Wasn't, Dont Tell Me, My Happy Ending и моя самая любимая компаозиция Nobody's Home.она уже не та что была в первом альбоме...это некий переход к более женственному и чувственному образу..она открыла то что скрыто у неё под кожей...вся боль и все переживания....воистину ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ
_АлИнКа_
меня щас че-то по последнему альбому таращит....когда я его слушаю сразу оживают неповторимые чувства,хочется лета,прыгить,беситься и сходить с ума...
..все просто,тупо и мега-весело)
Strifegirl
Under My Skin
Killer
UMS
Только так, ибо MHE и NH.
Skater Girl XD
Under my skin это что то между новой Аврил и подростком...
я люблю этот альбом больше всего...
просто люблю
Prado
По мне все альбомы лучшие
Destroyer
ну UMS конечно... самый "переживательный" альбом, пронизанный глубокими эмоциями, можно сказать. вот.
Prado
Какие вы все избалованные. Дают - слушайте_)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.