Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучший альбом из творчества Аврил
Форум на Avril.Ru > Avril Lavigne > Всё об Аврил Лавин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ashot
4-й альбом нравится больше всего,собственно с него и начал знакомство с творчеством Аврил Лавин.

Я люблю рок,по большей части тяжёлый рок,но вот исполнительское искусство Аврил Лавин,как и мелодии её песен пришлись по душе,а в особенности смысловая составляющая этих песен во мне оставляют очень приятные впечатления.
RIM
Я за старенькое. Let go самый разнообразный и песни не похожи на других исполнителей.
Army of aliens
Во мне борются два мнения, одно за UMS другое за TBDT
Timing32
Подсел я недавно на нелюбимые ранее Losing Grip и I'm With You, что укрепило позиции Let Go как самого любимого альбома всех времён. Теперь я уже считаю, что Let Go значительно лучше, чем Under My Skin (раньше он был просто "лучше"). Хотя Under My Skin - шедевр, конечно.
Dariya
Мне больше нравится LG и UMS,проголосовала за LG.
Avril-ka
Долго думал, UMS или TBDT. Всё же решил за TBDT. Хотя результаты показывают, что большинству людей нравится UMS.
Miss Nothing
Ну, у меня не было сомнений что Let Go!
yloveyouavril
Let Gо однозначно, хотя UMS красивее музыка
Валькирия
я очень люблю Let Go... самый разнообразный, самый приятный, положительный и оставляющий меня в наиболее приподнятом настроении)
krakker
Все же Let Go это уже слишком легко для меня.Мне больше нравятся 2 и 3 альбомы,но все же 2-й — лучший.Самый взрослый,самый доработанный.
Coma White
как могут ЛГ и ГЛ набрать одинаковое количество голосов?
это совершенно разные уровни. разное качество музыки.
maemi
вот тоже так подумала, когда увидела. загадка
M@xim
Кажется, я таки определился с самым любимым альбомом ) Поддержу Let Go, как раз ему сейчас помощь смотрю требуется ))
Miss Nothing
Схожу с ума - теперь меня тянет на GL! biggrin.gif
Но всё равно не изменю своего мнения - Let Go - лучший альбом из творчества Эв, ИМХО, конечно.
razvedchik
О, это да))
Timing32
А я сейчас уже не выберу между Let Go и Under My Skin) Они в общем-то всегда вплотную шли, только Let Go чуть впереди был) На Let Go песни лучше, но на Under My Skin все 12 песен классные, а на Let Go всё-таки кое-что выпадает (не то чтоб песни слабые, просто она и посильнее может). Зато оценил Too Much To Ask в последнее время, песня очень необычная.
razvedchik
Да, она мне тож оч нравится))
krakker
Юзание last.fm позволило отследить,что The Best Damn Thing мне нравится нисколько не меньше Under My Skin.Идут паралельно,периодически опережая друг друга.Let Go почти не слушаю - слишком легко для меня,да и голос там еще не такой сильный.Ну а с лаллаби все понятно.
Все же лучшим по-прежнему считаю ums - самый так скажем серьезный подход к делу,лучший голос,лучшая музыка,каждый трек продуман,не хочется ничего исправлять/добавлять/выкидывать.
razvedchik
Да согласен, для меня тоже ums лучший, но остальные я всё же люблю не меньше - они все разные, в каждом что-то есть свое, а первый альбом вообще для меня классический, нет слов)
З.Ы. Недавно я зарегался на ласте кстати, чтобы узнать о других исполнителях, ищу в данный момент музыку)
Увидел там в чарте best of 2011 Эв, порадовало как-то)
Keepish
Let go
razvedchik
Только щас проголосовал первый раз, а за время моего фанатства (с конца 2008), сначала я вообще ну не мог выбрать и не голосовал)да и щас трудно выбрать, получается не оч объективно, т.к. люблю все альбомы, все они разные, хотя щас выбираю между первым и вторым)голосую за Let Go)
Georgy57
Честно говоря, не слушал ещё целиком ни одного альбома. Но мне нравятся песни take me away, together, nobodys home. Они с ums поэтому за него проголосую.
razvedchik
Обязательно послушай wink.gif все песни классные, разные и по-своему хороши)
FOX-LARA
Очень трудно выбирать!!!Но голос отдала за Let Go он будет всегда моим любимым!!!)))
Marrie
Каждый альбом по-своему лучший. Это факт. Но проголосовала за UMS, сама не знаю почему))
Timing32
Let Go это её лучший по моему мнению альбом. Это самый яркий её альбом и на нём самые красивые и мелодичные песни. Также очень хорош альбом Under My Skin, он тяжёлый, мрачный и депрессивный, но Let Go по моему мнению чем-то лучше. Наверное потому что во времена Let Go Аврил было 17 лет а 17 лет это особенный возраст, особенно для юной девушки, такой как Аврил.
Timing32
Всё-таки у меня действительно поёт душа, когда я слышу песни с альбома Let Go. Мне хочется скакать, прыгать и веселиться, когда играют песни с этого альбома. Это действительно добрый и душевный альбом и Аврил действительно раскрыла на нём свою искреннюю душу. Let Go это действительно величайший альбом в истории музыки и я признаю это с огромной уверенностью и непоколебимой веру в красоту и душевную чистоту песен с этого замечательного альбома Аврил.
(х сама по себе х)
under my skin неплохой
Alandal
а мне первый больше нравится)
Amanda_moon
[font="Georgia"][/font] а я так люблю альбом Goodbye Lullaby, там все песни такие волшебные, душевные, проникновенные....прошлые альбомы тоже люблю, но к разным песням разное отношение smile3.gif (кстати я тут новенькая, всем салют bye.gif ) и к последнему альбому у меня отношение неоднозначное..
Alandal
Amanda_moon, то есть на статус лучше явно не тянет или в чём-то тянет, а в чём-то нет?)
Timing32
Любимый - Let Go, но ещё больше мне нравится сборник B-сайдов All You Will Never Know.
All You Will Never Know это наивысшее достижение в лирической музыке на сегодняшний день.
И, судя по всему, его вряд ли кто-нибудь когда-нибудь превзойдёт, ибо Аврил уже не та, а другие исполнители крайне редко перешагивают даже планку The Best Damn Thing.
Dimus
Мне нравится Let go- потому что он женственный, under my skin- сильный, но нет женского чутья
robocop
Let Go мне кажется лучший. Да и вообще, у многих артистов первые альбомы хорошие, а дальше, чем дальше в лес, тем больше дров.
Первый альбом хорош тем, что в нем много разнообразных песен,которые были написаны в соавторстве со многими хорошими поэтами. Не смотря на то,что в нем есть песни про раставание и непонимание, во второй части альбома присутсвуют жизнеутверждающие позитивные песни. Under My Skin, по моему мнению, более однообразен.
Timing32
К слову, лучшие свои песни - "Headset" и "Tomorrow You Didn't" Аврил написала сама, без всяких соавторов. Но не только поэтому я предпочту "B-Sides" любому альбому Аврил.
Из официальных я конечно частенько испытываю желание поставить "Under My Skin" выше чем "Let Go", но ни разу это желание я так и не реализовал.
Alandal
когда с ней работали профи, была и конфетка и обертка, теперь конфетки больше нет, и наверное уже не будет
Dimus
Аландал! Устала просто куколка= ей пора уже на покой, денег заработала= не умрет от голоду
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.